Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - Казахский язык 1 тур
г. Атырау
Вернуться
6-7 классы
1
Дарын Хайдарұлы
Школа-интернат для одаренных детей им. Ж. Досмухамбетова
40
2
Аружан Ғабит
ХБН НИШ
39
3
Диляра Ахатова
Назарбаев Интеллектуальная школа
37
4
Таңшолпан Карибжан
СШ №10 им. Муханова
35
5
Сабина Қайратқызы
Атырауская национальная гимназия для одаренных детей
35
6
Асем Асқарова
Школа-лицей №16 им. Жапака Каражигитова
34
7
Аяулым Дюсенбек
ХБН НИШ
34
8
Инкар Жасулан
ХБН НИШ
31
9
Батырлан Амангельдиев
СШ №10 им. Муханова
30
10
Дильназ Махсот
СШ №10 им. Муханова
30
8-9 классы
1
Ақбота Досан
Назарбаев Интеллектуальная школа
40
2
Қамарсұлу Дайранова
Назарбаев Интеллектуальная школа
39
3
Аяулым Жұбандықова
Назарбаев Интеллектуальная школа
39
4
Нәйлә Нұрымғали
ХБН НИШ
39
5
Аиша Нурымгали
Назарбаев Интеллектуальная школа
38
6
Гүлнұр Сапидоллаева
Областная школа-интернат для одаренных детей им. Ж. Молдагалиева
38
7
Урингалиева Нурай
Школа-лицей №16 им. Жапака Каражигитова
36
8
Нұрай Болатова
Областная школа-интернат для одаренных детей им. Ж. Молдагалиева
35
9
Роза Балтабаева
ХБН НИШ
34
10
Еділ Өмірбекұлы
Городской лицей
32
10-11 классы
1
Назерке Ералиева
ХБН НИШ
38
2
Ханзада Андрейқызы
Областная национальная гимназия
36
3
Салида Али
Городской лицей
35
4
Балнур Жайдарбек
Назарбаев Интеллектуальная школа
35
5
Салтанат Жұмағалиева
Атырауская национальная гимназия для одаренных детей
35
6
Диана Ким
Областной лицей им. Досмухамбетова
33
7
Асылжан Хамиев
Назарбаев Интеллектуальная школа
33
8
Рахман Абу
Атырауская национальная гимназия для одаренных детей
32
9
Назерке Берик
Атырауская национальная гимназия для одаренных детей
32
10
Ариана Арыстангали
Атырауская национальная гимназия для одаренных детей
31
По школе
QAZBILIM Atyrau ұлттық лицейі
Атырау инженерлік-гуманитарлық институтының колледжі
Атырау НРС
Атырауская национальная гимназия для одаренных детей
Атырауский аграрно-технический колледж
Атырауский государственный университет имени Х. Досмухамедова
Атырауский гуманитарный колледж им. К. Дутбаева
Атырауский колледж транспорта и коммуникаций
Атырауский колледж энергетики и строительства
Атырауский медицинкий колледж
Атырауский областной лицей-интернат «Білім-Инновация»
Атырауский образовательный инновационный лицей
Атырауский политехнический колледж имени Саламата Мукашева
Атырауский технологический нефтегазовый колледж
Бесиктинская СШ
Вечерняя школа
Городской лицей
Детский сад «Жұмбақ»
Еркинкалинская СШ
Еркинкалинская СШ
Комплекс элитарной школы-детского садика "Сенім"
М. Бекмұхамбетов атындағы орта мектеп
Малая академия искусства им. Н. Тилиндиева
Многопрофильная школа-гимназия №34
Назарбаев Интеллектуальная школа
Национальная гимназия
НШГ имени. Д. Байбосынова
Областная национальная гимназия
Областная школа ДОД "Дарын"
Областная школа-интернат для одаренных детей им. Ж. Молдагалиева
Областная школа-интернат №1
Областная школа-интернат №4
Областной казахско-турецкий лицей
Областной лицей им. Досмухамбетова
Областной спец. школа-интернат №3
Областной специализированный КТЛ ДОД
ОШ им. Отаралиева
ОШ №14
ОШ №28
Педагогический институт
Политехнический колледж
Прикаспийский современный колледж
СОШ №25 им. Б. Момышулы
СОШ №42
Специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей Атырауской области
Средняя общеобразовательная школа им. Х. Доспановой
средняя общеобразовательная школа №1 имени М. Жумабаева
Средняя общеобразовательная школа №39
Старшая СШ
СШ Береке
СШ им. Алтынсарина
СШ им. Амангелди
СШ им. Амандосова
СШ им. Жамбыла
СШ им. Жангельдина
СШ им. К. Сатпаева
СШ им. Ломоносова
СШ им. Муратбаева
СШ им. Нысанбаева
СШ им. Отемисова
СШ им. Смагулова
СШ им. Тайманова
СШ им. Ф. Унгарсыновой
СШ имени Жамбыла
СШ имени Макаша Бекмухамбетова
СШ Лабай
СШ при Казахстано-Американском университете Западно-казахстанский филиал
СШ №1 имени В. И. Ленина
СШ №10 им. Муханова
СШ №11 им. Алтынсарина
СШ №12 им. Ф. Е. Досымовой
СШ №15 им. Абая
СШ №17
СШ №19 им. Сатпаева
СШ №2 имени Ж. Нажимеденова
СШ №21 им. Жамбыла
СШ №22 им. Алии Молдагуловой
СШ №23
СШ №24
СШ №25 им. Б. Момышұлы
СШ №26 им С. Датова
СШ №27 им. Тайманова
СШ №27 им. Тайманова
СШ №31
СШ №32
СШ №33
СШ №36
СШ №37
СШ №4 им. Гагарина
СШ №40
СШ №5 им. Мусирепова
СШ №6 имени Мурата Монкеулы
СШ №7 им. М. Ауэзова
СШ №8 им. Атамбаева
СШ №9 им. Ш. Уалиханова
Талкайранская ОШ
ТОО "Высший колледж APEC PetroTechnic"
ХБН НИШ
Центр внешкольной работы
Частная школа "Казахская национальная школа для девочек"
Частная школа "Тагылым"
Школа-гимназия №3
Школа-гимназия №30 для одарённых детей с обучением на трех языках
Школа-гимназия №31
Школа-гимназия №35
Школа-интернат для одаренных детей им. Ж. Досмухамбетова
Школа-лицей №16 им. Жапака Каражигитова
Школа-лицей №17
Школа-лицей №20 им. А. С. Пушкина
Школа-лицей №38
Нравится
Tweet
↑