Математика для учителей. Победители
Место Баллы ФИО Учебное заведение Область Город / Район
1 40 Абаева Кулшат Общеобразовательная школа имени Абдоллы Асылбекова Карагандинская Нуринский район
1 40 Адилгазы Таласбаев Назарбаев интеллектуальная школа физико-математического направления Жамбылская г. Тараз
1 40 Ажар Сейдилдаева СШ №4 Карагандинская г. Темиртау
1 40 Азамат Ильясов СШ "Ак алтын" Туркестанская Шардаринский район
1 40 Айбек Муратбаев Школа-гимназия №49 им. Ы. Алтынсарина Жамбылская г. Тараз
1 40 Айгерім Муқышева Алматинская областная специализированная физико-математическая средняя школа-интернат для одарённых детей им. Ш.Смагулова г. Алматы Бостандыкский район
1 40 Айгерім Санаева СШ №59 г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Айгерим Кызбаева СШ №2 им. Ломоносова Жамбылская Кордайский район
1 40 Айгерим Нурманова СШ №6 Актюбинская Шалкарский район
1 40 Айгерим Нурутдинбековна Исаева Школа-лицей №66 г. Нур-Султан г. Нур-Султан
1 40 Айгерим Раева СОШ №18 Павлодарская г. Экибастуз
1 40 Айгул Алеш Благодатное СШ Акмолинская Ерейментауский район
1 40 Айгул Утебаева CШ №275 Кызылординская Кармакшинский район
1 40 Айгуль Абиева СШ им. Мынбаева Мангистауская Тупкараганский район
1 40 Айгуль Керимкулова СШ №43 Жамбылская г. Тараз
1 40 Айгуль Малтаева СШ им. Гагарина Жамбылская Байзакский район
1 40 Айгуль Тулегеновна Амриева Школа-гимназия №49 им. Ы. Алтынсарина Жамбылская г. Тараз
1 40 Айдана Рысбай ОШ №137 г. Алматы Жетысуский район
1 40 Айдана Серперова СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
1 40 Айдын Байзулин СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
1 40 Айжамал Кемельбаева СШ им. М. Ауэзова Восточно-Казахстанская Зайсанский район
1 40 Айжан Еңсебек СШ №54 Жамбылская г. Тараз
1 40 Айжан Калиакперова Куйганская СШ Восточно-Казахстанская Курчумский район
1 40 Айжан Мырзалиева СШ "Ак алтын" Туркестанская Шардаринский район
1 40 Айжан Сағындық Школа-лицей №62 им. Ж. Абдрашева Кызылординская Аральский район
1 40 Айжан Қалиева Жамбылская СШ Костанайская Наурзумский район
1 40 Айзат Тұңғышбаева №201 СШ Жалагаш Кызылординская Жалагашский район
1 40 Айман Ахмет СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
1 40 Айнагуль Хасенова Круглоозерновская СОШ Западно-Казахстанская г. Уральск
1 40 Айнагүл Атантаева СШ им. Ы. Алтынсарина Актюбинская Иргизский район
1 40 Айнаш Касаинова Балгынская ОСШ Восточно-Казахстанская Катон-карагайский район
1 40 Айнаш Қаратаева СШ №143 Кызылординская г. Кызылорда
1 40 Айнур Абдраимова СШ им. Алтынсарина Жамбылская Байзакский район
1 40 Айнур Алтынбекова СОШ №86 Карагандинская г. Караганда
1 40 Айнур Догалова СОШ им. К. Бозтаева Восточно-Казахстанская Аягозский район
1 40 Айнур Кузембекова СШ Акыртобе Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Айнур Мекенбаева СОШ №25 Павлодарская г. Павлодар
1 40 Айнұр Чавкарова ШГ Сарыкемер Жамбылская Байзакский район
1 40 Айслу Шамбилова Казахская опорная средняя школа-интернат Северо-Казахстанская Район Шал акына
1 40 Айсулу Мейрханова СШ "Жибек Жолы" Туркестанская Жетысайский район
1 40 Айсұлу Копаева СШ им. Т. Шанова Актюбинская Шалкарский район
1 40 Айтолкын Зейлановна Идияева СОШ им. С. Адамбекова Туркестанская г. Арыс
1 40 Акбопе Абдрахимова Костюбинская СШ Жамбылская Байзакский район
1 40 Акгуль Косбармакова СОШ – комплекс № 3 Восточно-Казахстанская г. Семей
1 40 Акерке Мамбетова Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина Туркестанская Сайрамский район
1 40 Акжунис Досалиева СШ №2 Карагандинская г. Темиртау
1 40 Акмарал Жуматаева Школа-гимназия №49 им. Ы. Алтынсарина Жамбылская г. Тараз
1 40 Акмарал Кизбаева Школа-детский сад №31 им. Абая Туркестанская г. Туркестан
1 40 Акмарал Культаева СШ им. Еркинова Атырауская Кзылкогинский район
1 40 Акнур Жумабаевна Саханова СШ №2 им. А. Букейханова г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Актолкын Абишбаева Школа-гимназия №1 им. К. Мухамеджанова Кызылординская г. Кызылорда
1 40 Алима Балгабаева ОСШ №12 Туркестанская Шардаринский район
1 40 Алия Дуйсембиева Школа-гимназия им. Е. Бекмаханова Жамбылская Шуский район
1 40 Алия Жанахметова Подстепновская №1 ОСОШ Западно-Казахстанская Теректинский район
1 40 Алия Жусупова СШ №59 г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Алия Тунгатова Гимназия №8 им. Толе би Жамбылская г. Тараз
1 40 Алма Нуржанова Школа-гимназия №7 им. С. Сейфуллина Карагандинская г. Балхаш
1 40 Алмагул Заурбекова СШ им. Алтынсарина Жамбылская Байзакский район
1 40 Алмагуль Амреева СШ им. Б. Момышулы Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Алтынай Усипбаева СШ №43 Жамбылская г. Тараз
1 40 Алтынкүл Тыныштықбаева №201 СШ Жалагаш Кызылординская Жалагашский район
1 40 Алуа Болатбекова СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
1 40 Аманат Токтогулова №6 ОШ c. Кордай Жамбылская Кордайский район
1 40 Амангелди Амангалиевич Рысбаев Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
1 40 Анар Ералиева "Караозек" СШ Туркестанская Жетысайский район
1 40 Анаргуль Кусаинова Круглоозерновская СОШ Западно-Казахстанская г. Уральск
1 40 Анаргуль Тотанова Школа-гимназия Тайпак Западно-Казахстанская Акжаикский район
1 40 Ардак Сеитова Школа-лицей №72 г. Нур-Султан Алматинский район
1 40 Ардак Тургамбаева СОШ №35 Восточно-Казахстанская г. Семей
1 40 Ардак Умаров Аккайынская СШ Актюбинская Мартукский район
1 40 Ардакты Тылешова СОШ имени А. Маргулана Павлодарская г. Экибастуз
1 40 Арман Амандосова РГКП РУОЦ "Балдаурен" Акмолинская Бурабайский район
1 40 Ару Оспанова СШ №15 Актюбинская г. Актобе
1 40 Аруна Маханбетова Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина Туркестанская Сайрамский район
1 40 Асел Калиева СШ им. Акшабаева Жамбылская Байзакский район
1 40 Асел Құлтанбаева СШ №194 Сунаката Кызылординская Жанакорганский район
1 40 Асель Жагипбарова СШ №244 им. Ы. Жакаева Кызылординская Шиелийнский район
1 40 Асель Косбергенова СШ №6 Костанайская г. Аркалык
1 40 Асем Акенева Средняя школа-лицей имени Ж. Болганбаева Восточно-Казахстанская Кокпектинский район
1 40 Асем Тэтбенова Каракумская СШ Мангистауская Бейнеуский район
1 40 Асия Оразалиева СШ №50 им. Жолдасбекова Жамбылская г. Тараз
1 40 Асия Сегизбаева Казахская СШ №51 Жамбылская г. Тараз
1 40 Асия Құлмағанбетова Школа-гимназия №45 "Ак-ОРДА" Кызылординская Шиелийнский район
1 40 Ахмет Абдураманов Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
1 40 Ақерке Райымжан Школа-гимназия №139 им. А. Байтурсынова г. Алматы Ауэзовский район
1 40 Базаргүл Абдыева СШ №18 Мангистауская г. Жанаозен
1 40 Базаркул Асанова СШ №1 им. М. Ауезова Туркестанская Шардаринский район
1 40 Базаркуль Бурамбаева ШГ Сарыкемер Жамбылская Байзакский район
1 40 Базаркүл Мақұлбекова СШ им. Айтиева Жамбылская Жамбылский район
1 40 Байан Ержақып Специализированная гимназия №12 им. Ш. Уалиханова г. Алматы Медеуский район
1 40 Бакыт Тюлюкпаева СШ им. А. С. Пушкина Восточно-Казахстанская Уланский район
1 40 Балгын Усбалиева Общая СШ им. А. Пушкина Туркестанская Тюлькубасский район
1 40 Балжан Абжапорова "Түркібасы" ОСШ Туркестанская Тюлькубасский район
1 40 Балнур Ахатаева СШ им. Би Боранбая Восточно-Казахстанская Тарбагатайский район
1 40 Балсулу Жумагазина СШ №2 Мангистауская г. Жанаозен
1 40 Бану Кульманова СШ №46 Жамбылская г. Тараз
1 40 Баршын Аубакирова Школа-гимназия №49 им. Ы. Алтынсарина Жамбылская г. Тараз
1 40 Бауыржан Базарбаев СОШ им. О. Жумабекова Карагандинская Жанааркинский район
1 40 Бахитгуль Досмагамбетова ОСШ №68 имени Ж. А. Ташенова Актюбинская г. Актобе
1 40 Бахиткул Нысанкулова СШ им. Абая Жамбылская Байзакский район
1 40 Бахтыгуль Ешенова СШ-детский сад имени Абылай-хана Восточно-Казахстанская Урджарский район
1 40 Бахыт Жанаев "Жен. 50 жыл" СШ Туркестанская Жетысайский район
1 40 Бахыт Қанатбекұлы СШ №17 им. Г. Муратбаева Жамбылская г. Тараз
1 40 Бахытжан Абдуразахов СШ №46 Жамбылская г. Тараз
1 40 Бағдат Дуйсембиева СШ им. Маметовой Жамбылская Шуский район
1 40 Бағила Аширбаева ОШГ №5 Акарал Жамбылская Меркенский район
1 40 Бақытберген Ноғайбек Возвышенская СШ Северо-Казахстанская Район им. Жумабаева
1 40 Бекмахан Айбек Ғабиденұлы Надеждинская СШ Костанайская Костанайский район
1 40 Берик Раманкулов СШ №41 им. М. Шокая Кызылординская Шиелийнский район
1 40 Бехруза Бабашова СШ им. Улыкбека Туркестанская г. Туркестан
1 40 Бибіткүл Жақыпова СШ №140 Кызылординская г. Кызылорда
1 40 Бибигуль Керимбекова СШ им. Алтынсарина Жамбылская Байзакский район
1 40 Бибигуль Керимбекова СШ им. Алтынсарина Жамбылская Байзакский район
1 40 Бижамал Қуатбекова ОСШ им. С Сейфуллина Туркестанская Ордабасинский район
1 40 Бинара Садыкова Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
1 40 Ботагоз Бергалиева СОШ №22 Западно-Казахстанская г. Уральск
1 40 Галия Жанкуанышева СШ №18 Жамбылская г. Тараз
1 40 Галия Куанышевна Дарбаева Cредняя школа-лицей №23 Актюбинская г. Актобе
1 40 Гаукар Сабиханова СОШ №32 Восточно-Казахстанская г. Семей
1 40 Гаухар Жагалбаева СШ им. Жансугурова Восточно-Казахстанская Урджарский район
1 40 Гаухар Примкулова Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
1 40 Гулбагира Татибекова ШГ Сарыкемер Жамбылская Байзакский район
1 40 Гулбану Болеубаева Школа-гимназия имени М. Абдыхалыкова Мангистауская Тупкараганский район
1 40 Гулбарам Ахметкалиева Абайская СОШ-Детский сад Западно-Казахстанская Сырымский район
1 40 Гулбахиш Омарова СШ имени М. Ауезова Жамбылская Шуский район
1 40 Гулжахан Давылай №58 начальная школа Жамбылская г. Тараз
1 40 Гулзада Байтанаева СШ им. Шокана Уалиханова Жамбылская Шуский район
1 40 Гулзат Керимбекова СШ Есиркеп батыра Туркестанская Байдибекский район
1 40 Гулзира Лаисханова СШ "Жибек Жолы" Туркестанская Жетысайский район
1 40 Гулина Оразәлі СШ-гимназия им. Аль-Фараби Алматинская Карасайский район
1 40 Гулмира Нұрахметова СШ №35 Жамбылская г. Тараз
1 40 Гулмира Қилыбаева Малдыбай СШ Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Гулнапис Шортанбаева СШ №3 им. Абая Жамбылская Кордайский район
1 40 Гулнур Ескалиева Школа-лицей №266 Кызылординская Казалинский район
1 40 Гулхан Мадиева Абайская СОШ-Детский сад Западно-Казахстанская Сырымский район
1 40 Гулхан Ниязова Школа-гимназия им. Б. Бесбаева Жамбылская Жамбылский район
1 40 Гулша Рахым СШ им. К. Жапсарбаева Алматинская Коксуский район
1 40 Гулшара Дарибаева ОШ №137 г. Алматы Жетысуский район
1 40 Гулшат Телеуова СШ №44 им. Ш. Смаханулы Жамбылская г. Тараз
1 40 Гульасыл Елешова Школа-лицей №249 Кызылординская Казалинский район
1 40 Гульдинара Искакова ШЛ №40 им. А. Маргулана г. Нур-Султан Сарыаркинский район
1 40 Гульжан Адырбекова СШ №21 Туркестанская г. Туркестан
1 40 Гульжанат Дуйсенова СШ им. Уахатова Павлодарская район Аққулы
1 40 Гульжанат Жунусова СШ им. Т. Кобдыкова Восточно-Казахстанская Жарминский район
1 40 Гульжахан Сагиндыкова СШ "Сауран" Туркестанская г. Кентау
1 40 Гульмира Мавлекеева СШ №49 Алматинская Кербулакский район
1 40 Гульмира Махметова СШ им. Сланова Атырауская Кзылкогинский район
1 40 Гульмира Сейдирова СШ №44 Мадани Туркестанская Сайрамский район
1 40 Гульнар Мейрбекова СШ им. Сагындыкова Жамбылская Жуалынский район
1 40 Гульнур Сулубекова ОСШ им. Аманкельды Туркестанская Тюлькубасский район
1 40 Гульсим Баймаханбетова СШ Шайкорык Жамбылская Жамбылский район
1 40 Гульфазит Боранбаева СШ №216 им. К. Сатбаева Кызылординская Казалинский район
1 40 Гульфайрус Асанова Общеобразовательная школа села Жанаесиль Акмолинская Целиноградский район
1 40 Гульфайрус Кожабаева СШ им. Жамбыла Жамбылская Байзакский район
1 40 Гүлім Көбесінова Аккайынская СШ Актюбинская Мартукский район
1 40 Гүлбаршын Серік СШ №2 Жамбылская Жамбылский район
1 40 Гүлжан Аманқұл ОСШ им. С Сейфуллина Туркестанская Ордабасинский район
1 40 Гүлжан Әбиева СШ №35 Жамбылская г. Тараз
1 40 Гүлжанат Тұрарова СОШ №17 Павлодарская г. Экибастуз
1 40 Гүлзат Ахметова Школа им. Абая со специализированными классами для одаренных детей с обучением на трех языках Кызылординская г. Кызылорда
1 40 Гүлзат Рахманова Школа-лицей №62 им. Ж. Абдрашева Кызылординская Аральский район
1 40 Гүлмира Абжалиева Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина Туркестанская Сайрамский район
1 40 Гүлмира Өндіріс СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
1 40 Гүлсара Коптлеуова СШ им. Джангельдина Мангистауская Бейнеуский район
1 40 Гүлсара Меллатқан Школа-лицей №71 г. Нур-Султан Есильский район
1 40 Гүлшат Тасбагамбетова ООШ-гимназия №39 имени Темирбека Кожакеева Жамбылская Меркенский район
1 40 Гүлшат Тасқынбаева Общая СШ им. Ы. Алтынсарина Туркестанская Тюлькубасский район
1 40 Далабаева Гульнара СШ №5 Актюбинская г. Актобе
1 40 Дана Кажибекова СШ №1 Карагандинская г. Жезказган
1 40 Дана Сұлтанбек №130 средняя общеобразовательная школа г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Данагуль Бейсембаева Саумалкольская школа-гимназия №2 Северо-Казахстанская Айыртауский район
1 40 Даурен Естаев Гимназия №1 Жамбылская г. Тараз
1 40 Диана Мекемова СШ №48 им. Т. Рыскулова Жамбылская г. Тараз
1 40 Дилшад Нуржанова СШ Байтерек Алматинская Енбекшиказахский район
1 40 Диляра Мамедова Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
1 40 Дина Досболова СШ №18 им. Ш. Уалиханова г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Дина Макина Школа-лицей №62 г. Нур-Султан Сарыаркинский район
1 40 Дина Туленова СШ №1 им. Ы. Алтынсарина Туркестанская г. Кентау
1 40 Динара Кемаладинова Школа-лицей №277 Кызылординская Кармакшинский район
1 40 Дәуітбек Айым СОШ №47 Восточно-Казахстанская г. Семей
1 40 Евгения Ищанова Школа-лицей №15 имени Д. И. Менделеева г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Екатерина Дербасова СШ №7 им. А. С. Пушкина Жамбылская Кордайский район
1 40 Елдос Айдарбеков Специализированная школа-гимназия №90 для одаренных детей г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Ерасыл Аскерханов СОШ – комплекс № 3 Восточно-Казахстанская г. Семей
1 40 Еримбетова Айткуль СШ №70 им. Жанкожа батыра Кызылординская Казалинский район
1 40 Еркегуль Бекболат Беловодская СШ Акмолинская Жаксынский район
1 40 Еркежан Жумагулова Берельская СШ Восточно-Казахстанская Катон-карагайский район
1 40 Еркинай Еспулатова Туймекентская СШ Жамбылская Байзакский район
1 40 Ерлан Тілеген ШГ Сарыкемер Жамбылская Байзакский район
1 40 Ернар Ильясов СШ им. Айтеке би Жамбылская Сарысуский район
1 40 Жадыра Диханбаева СШ им. К. Аманжолова Туркестанская Шардаринский район
1 40 Жадыра Сундетова СОШ-Детский сад им. Есенжанова Западно-Казахстанская Теректинский район
1 40 Жайлибай Абдураимов СШ им. Сейфуллина Жамбылская Байзакский район
1 40 Жанагуль Самарканова Школа-лицей №89 г. Нур-Султан Есильский район
1 40 Жанар Абдрешова Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
1 40 Жанар Жусипова Школа-лицей №77 имени Асанбая Аскарова г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Жанат Артыкова СШ №13 Актюбинская г. Актобе
1 40 Жанат Габдулдинова Октябрьская СШ-Детский сад Восточно-Казахстанская Кокпектинский район
1 40 Жанат Кожамуратова Школа-гимназия №86 им. Г. Мусрепова г. Алматы Ауэзовский район
1 40 Жанат Ниязбекова СШ №26 им. Алтынсарина Туркестанская Мактааральский район
1 40 Жанат Таубаева Школа-гимназия №5 им. Жамбыла Жамбылская г. Тараз
1 40 Жангелды Амиргалиев РГКП РУОЦ "Балдаурен" Акмолинская Бурабайский район
1 40 Жандос Бекбала ОСШ N64 "Мақталы" Туркестанская Жетысайский район
1 40 Жандос Сатыбалды ОШ №180 г. Алматы Алатауский район
1 40 Жанна Саруарова СШ №244 им. Ы. Жакаева Кызылординская Шиелийнский район
1 40 Жансая Аскербекова СШ №48 им. Т. Рыскулова Жамбылская г. Тараз
1 40 Жансая Маңғыбаева СШ №18 Алматинская Талгарский район
1 40 Жансая Таласбаева СШ №56 Жамбылская г. Тараз
1 40 Жансая Әзімбай "Школа-лицей №15" Жамбылская Жуалынский район
1 40 Жаңыл Қалдыбекова СШ им. Т. Казахбаева Туркестанская Байдибекский район
1 40 Жибек Рысмендеева СШ им. Шокана Уалиханова Жамбылская Шуский район
1 40 Жулдыз Салкынбаева СШГ №10 им. Уалиханова Алматинская г. Талдыкорган
1 40 Жумабаев Бекжан Токаревская СШ Карагандинская Бухар-Жырауский район
1 40 Жәзира Садирдин СШ им. К. Аманжолова Туркестанская Шардаринский район
1 40 Загипа Сафинова КГУ "Общеобразовательная школа №16" отдела образования города Сатпаев управления образования Карагандинской области Карагандинская г. Сатпаев
1 40 Замира Мустафаева СШ №177 Кызылординская Аральский район
1 40 Замира Турткулбаева Школа-лицей №3 Жамбылская г. Тараз
1 40 Зауре Янабаева ОСШ "Мырзакент" Туркестанская Мактааральский район
1 40 Зерип Ерекешова СШ №43 им. Ж. Махамбетова Кызылординская г. Кызылорда
1 40 Зиялы Абилова СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
1 40 Зуайда Махашева СШ им. Жамбыла Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Индира Байгутова ОШ им. Коссейита Туркестанская Шардаринский район
1 40 Индира Әбілдікова Жармышская СШ Мангистауская Мангистауский район
1 40 Калдыгул Бегжанова ОСШ №41 имени А. Асанова Туркестанская Сарыагашский район
1 40 Калжанова Гулбиби ШГ им. А. Байтурсынулы Жамбылская Таласский район
1 40 Калила Кожакметов Школа "Дарын" Мангистауская г. Жанаозен
1 40 Калима Дуйсенбаева СШ №18 им. Ы. Ногайбаева Алматинская Илийский район
1 40 Калима Орманова Школа-гимназия №30 Жамбылская г. Тараз
1 40 Камида Тулеметова СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
1 40 Камила Умирбаева СШ №35 Актюбинская г. Актобе
1 40 Камила Утеуова Школа-гимназия №176 г. Алматы Наурызбайский район
1 40 Карлыгаш Абишбаева СШ №48 им. Т. Рыскулова Жамбылская г. Тараз
1 40 Карлыгаш Аликулова СШ №23 Жамбылская г. Тараз
1 40 Карлыгаш Журунбаева СШ №16 им. Дмитрия Карбышева Жамбылская г. Тараз
1 40 Карлыгаш Райымбекова ОШ №133 Кызылординская Шиелийнский район
1 40 Кенжебаева Кайрла Федоровская СОШ №1 Западно-Казахстанская Теректинский район
1 40 Кошкарбаева Марина Черноярская СОШ Павлодарская Павлодарский район
1 40 Кулайхан Смагулова Школа-гимназия №1 Жамбылская Байзакский район
1 40 Кулзада Исабекова СШ №21 Туркестанская г. Туркестан
1 40 Кулипа Ишанкулова ШГ Сарыкемер Жамбылская Байзакский район
1 40 Кулпан Инкарбекова СШ им. Б. Момышулы Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Куралай Танабаева СШ №44 им. Ш. Смаханулы Жамбылская г. Тараз
1 40 Курбангали Абдураманов СШ им. Жамбыла Жамбылская Байзакский район
1 40 Кырмызы Махмутова СШ им. Джангельдина Мангистауская Бейнеуский район
1 40 Лазат Нәсір СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
1 40 Лаззат Айтакова СШ Шайкорык Жамбылская Жамбылский район
1 40 Лаззат Дюсенова СШ №197 Кызылординская г. Кызылорда
1 40 Лаззат Ержанова СШ №17 им. Г. Муратбаева Жамбылская г. Тараз
1 40 Лаззат Тауасарова СШ им. Ш. Уалиханова Жамбылская Сарысуский район
1 40 Лаура Тұрманбетова СШ №14 Мангистауская г. Актау
1 40 Ляззат Абдрахманова Рудная СШ Северо-Казахстанская Айыртауский район
1 40 Ляззат Керимбекова Гимназия №8 Карагандинская г. Жезказган
1 40 Ляззат Сарсенбаева Школа-лицей №277 Кызылординская Кармакшинский район
1 40 Мадина Закирова СШ №244 им. Ы. Жакаева Кызылординская Шиелийнский район
1 40 Мадина Молдабекова Гимназия №8 им. Толе би Жамбылская г. Тараз
1 40 Майра Айткенова Школа-лицей №6 Павлодарская г. Экибастуз
1 40 Майра Мухамбеткалиева ОШ №3 Западно-Казахстанская Бурлинский район
1 40 Майрамкуль Кашкинбаева СШ №36 Жамбылская г. Тараз
1 40 Манас Жумагалиев СШ №26 им. Жамбыла Жамбылская Кордайский район
1 40 Мансия Уристимбекова Школа-гимназия №30 Жамбылская г. Тараз
1 40 Марал Сейсен СШ №44 им. Ш. Смаханулы Жамбылская г. Тараз
1 40 Марат Нажмадинов АОСФМШИ Актюбинская г. Актобе
1 40 Маржан Дощанова Школа-лицей №77 имени Асанбая Аскарова г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Маржан Мурсалимова СШ им. Би Боранбая Восточно-Казахстанская Тарбагатайский район
1 40 Маржанкул Ахунова СШ им. К. Аманжолова Туркестанская Шардаринский район
1 40 Марина Николаевна Ефимик Гимназия №93 Карагандинская г. Караганда
1 40 Мария Мырзапияева Школа-лицей №35 имени И. Токтыбаева Кызылординская Сырдарьинский район
1 40 Маркиза Сагынгалиева Кушумская СОШ Западно-Казахстанская район Бәйтерек
1 40 Махамбет Серік СШ №87 г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Махамбетова Жупаркул СШ им. Айтиева Жамбылская Жамбылский район
1 40 Мақсат Қарлығаш СШ им. Н. Алдабергенова Алматинская Коксуский район
1 40 Медет Кабылбекова Кокталская СШ Жамбылская Байзакский район
1 40 Мелат Қылышбай СОШ №25 им. Б. Момышулы Атырауская г. Атырау
1 40 Мергуль Кайсанова Енбекская СШ имени Садыка Тукибаева Восточно-Казахстанская Катон-карагайский район
1 40 Меруерт Куатбаева СШ №2 Мангистауская г. Жанаозен
1 40 Меруерт Мусетова Костюбинская СШ Жамбылская Байзакский район
1 40 Меруерт Тургалиева СШ им. Би Боранбая Восточно-Казахстанская Тарбагатайский район
1 40 Молдир Каирбаева ОСШ №36 Алматинская Талгарский район
1 40 Молдир Керимбекова СШ им. Гродекова Жамбылская Жамбылский район
1 40 Молдир Курманалиева СШ №72 г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Мухая Мансурова Школа-гимназия №13 им. А. Навои Туркестанская г. Туркестан
1 40 Мухит Искаков СШ №23 Алатау Жамбылская Жуалынский район
1 40 Мухтар Талканбаев Областная школа-интернат "Дарын" Жамбылская г. Тараз
1 40 Мұрат Буланов СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
1 40 Мәдина Шамшидин ОШ Кусак Жамбылская Байзакский район
1 40 Мөлдір Әбдіқадыр Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
1 40 Нагима Тулегенова Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина Туркестанская Сайрамский район
1 40 Назгуль Жаназарова СШ №64 Актюбинская г. Актобе
1 40 Назгуль Уалиева ОШГ №5 Акарал Жамбылская Меркенский район
1 40 Назгүл Ақмаханова СШ №54 Жамбылская г. Тараз
1 40 Назгүл Маратқызы СШ №50 им. Жолдасбекова Жамбылская г. Тараз
1 40 Назерке Егембердиева СШ №59 Жамбылская г. Тараз
1 40 Назигуль Муратовна СШ №58 им. А. Маргулана Туркестанская Сарыагашский район
1 40 Назира Байталиева Школа-гимназия №12 им. Т. Рустемова Туркестанская Сайрамский район
1 40 Назым Абилмажинова Средняя школа имени Қожагелді батыр Восточно-Казахстанская Тарбагатайский район
1 40 Назым Кудабаева Круглоозерновская СОШ Западно-Казахстанская г. Уральск
1 40 Назым Қайрат СШ №1 Алматинская Алакольский район
1 40 Нарбиби Дуйсенова СШ №55 Жамбылская г. Тараз
1 40 Наргиза Валиева Ширинская средняя школа Алматинская Уйгурский район
1 40 Нағима Дуйсембаева СШ Кызыл шаруа Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Нилуфар Сиддикова ОСШ №7 им. З. М. Бабура Туркестанская Сайрамский район
1 40 Нурайм Абенова СШ №228 им. Ш. Бакирова Кызылординская Шиелийнский район
1 40 Нурасыл Сармсакова Жангалинская СОШ №3 Западно-Казахстанская Жангалинский район
1 40 Нургул Нуртиллаева СШ №194 Сунаката Кызылординская Жанакорганский район
1 40 Нургуль Мажинбекова СШ "Ак алтын" Туркестанская Шардаринский район
1 40 Нурзада Капизова Федоровская казахская СОШ Западно-Казахстанская Теректинский район
1 40 Нуриддин Шораев ОСШ №71 Туркестанская Жетысайский район
1 40 Нурипа Кадыкенова Школа-лицей №131 г. Алматы Медеуский район
1 40 Нурлан Айдаралиев СШ им. Алтынсарина Жамбылская Байзакский район
1 40 Нурлибек Дуйсенов Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
1 40 Нурғали Калбаев Специализированная школа-гимназия №90 для одаренных детей г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Нұргүл Жанәбіл СШ им. Б. Момышулы Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Нұрдаулет Алтынкөп Аккольская СШ Жамбылская Таласский район
1 40 Нұрмағанбетова Назерке СШ ГКС-12 Актюбинская Шалкарский район
1 40 Оксана Тұрбекова СШ №2 им. Кудайбергенова Алматинская Уйгурский район
1 40 Оксана Шарикова СШ №33 им. М. Ауэзова Жамбылская г. Тараз
1 40 Ольга Ашихина Мамлютская школа-гимназия №1 Северо-Казахстанская Мамлютский район
1 40 Ольга Глухова Пеньковская СШ Северо-Казахстанская Кызылжарский район
1 40 Омарова Марфуга Школа-лицей №4 Жамбылская Байзакский район
1 40 Оразбекова Айнаш Толеутайевна Шадринская СОШ Павлодарская Баянаульский район
1 40 Перизат Дүзелбаева Общеобразовательная школа-гимназия Мангистауская Каракиянский район
1 40 Перизат Ермағанбетова СШ №39 пос. Караозек Кызылординская г. Кызылорда
1 40 Перизат Мырзабекова Школа-гимназия им. Б. Бесбаева Жамбылская Жамбылский район
1 40 Профиль Удален Школа-гимназия №49 им. Ы. Алтынсарина Жамбылская г. Тараз
1 40 Райкуль Аяпова №97 Аранды СШ Кызылординская Казалинский район
1 40 Райхан Кузембекова Общеобразовательная школа №34 Жамбылская Меркенский район
1 40 Райхан Нұрылдаева №202 СШ Жалагаш Кызылординская Жалагашский район
1 40 Райхан Усманова ОШ №49 Жамбылская Кордайский район
1 40 Раушан Амантаева Кайранкольская СШ Северо-Казахстанская Жамбылский район
1 40 Раушан Нурсапаева СШ им. Алтынсарина Алматинская Саркандский район
1 40 Раушан Сейсенбаева СШ №18 им. А. Косанулы Жамбылская Меркенский район
1 40 Рахим Абдураимов Опорная школа (ресурсный центр) имени Газиза Байтасова Жамбылская Байзакский район
1 40 Рахия Хайдарбекова СШ №18 им. Ш. Уалиханова г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Рашид Оразбаев СШ Жанаконыс Актюбинская Шалкарский район
1 40 Рая Бейсова СШ №38 Алматинская Талгарский район
1 40 Рейма Ниязбаева Туймекентская СШ Жамбылская Байзакский район
1 40 Ренат Абдураманов Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
1 40 Роза Курманбаева Куренбельская казахская СШ Алматинская Кербулакский район
1 40 Роза Токбаева Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
1 40 Сабира Бикенова СШ №16 имени Заки Ахметова Восточно-Казахстанская г. Усть-Каменогорск
1 40 Саламат Молдажанов СШ №41 им. К. Азирбаева Жамбылская Кордайский район
1 40 Салима Бердиева СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
1 40 Салтанат Ибраева СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
1 40 Салтанат Кенжебаева СШ им. Б. Момышулы Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Салтанат Орынбаева СШ №18 Мангистауская г. Жанаозен
1 40 Салтанат Сагингалиева СОШ им. Абая Западно-Казахстанская Теректинский район
1 40 Самал Аманкелді Общеобразовательная школа №82 Карагандинская г. Караганда
1 40 Самал Аманкелді Общеобразовательная школа №82 Карагандинская г. Караганда
1 40 Самал Әзімқұл Школа-гимназия им. Б. Бесбаева Жамбылская Жамбылский район
1 40 Саодат Юлдашева СШ №17 им. Лермонтова г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Сапарбекова Айна Бейсембековна СШ им. А. С. Пушкина Жамбылская Жуалынский район
1 40 Сауле Дуйсенгазыновна Ибраева СОШ №11 Восточно-Казахстанская г. Семей
1 40 Сауле Мусабекова Акшолак СШ Жамбылская Байзакский район
1 40 Сауле Таубаева Школа-лицей №277 Кызылординская Кармакшинский район
1 40 Саягуль Ербатырова СШ №2 Мангистауская г. Жанаозен
1 40 Сағыдат Құсыман СШ-гимназия им. Абая Алматинская Карасайский район
1 40 Сейсекул Мауленкулова СШ №6 Кенес Жамбылская Меркенский район
1 40 Серікжан Жеңіс ОШ №167 г. Алматы Алмалинский район
1 40 Серик Туркменбаев Туймекентская СШ Жамбылская Байзакский район
1 40 Сұлугүл Боранқұлова Тогузская СШ Актюбинская Шалкарский район
1 40 Тамара Арчаманова СШ №25 Жамбылская г. Тараз
1 40 Татьяна Фазылова СШ №1 им. Жамбыла Алматинская Балхашский район
1 40 Тахмина Магазова СШ №34 Жамбылская г. Тараз
1 40 Тлеухан Лесбаев Школа-гимназия №30 Жамбылская г. Тараз
1 40 Толеутай Абишева СШ №47 Восточно-Казахстанская г. Усть-Каменогорск
1 40 Толқын Тажикулова Бирлесу-Енбек СШ Жамбылская Жамбылский район
1 40 Туремурат Дюсеналиев Тасшагылская СШ Атырауская Кзылкогинский район
1 40 Төрехан Маркабаев ОСШ №66 Актюбинская г. Актобе
1 40 Улбосын Тышканбаева СШ №10 Жамбылская г. Тараз
1 40 Улжан Нурбек СШ им. Р. Марсекова Восточно-Казахстанская Уланский район
1 40 Умиралханов Азизхан СШ №13 Жамбылская г. Тараз
1 40 Утенова Гүлнар СШ №53 им. К. Турысова Жамбылская г. Тараз
1 40 Фарида Иманкулова Узункольская СОШ Западно-Казахстанская Теректинский район
1 40 Фариза Тайыровна СОШ №22 Западно-Казахстанская г. Уральск
1 40 Фатима Избайрова ШГ Сарыкемер Жамбылская Байзакский район
1 40 Фаузия Айнаева ООШ-гимназия №39 имени Темирбека Кожакеева Жамбылская Меркенский район
1 40 Ханзада Маханбетова СШ №31 им. Терешковой г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Хансулу Бакирова СШ им. К. Аманжолова Туркестанская Шардаринский район
1 40 Шайкенова Марита СШ им. М. Ауэзова Восточно-Казахстанская Зайсанский район
1 40 Шалкар Оразбеков СШ "Актоган" Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Шаттык Исатаева Копинская СШ Актюбинская Хромтауский район
1 40 Шолпан Смагулова Школа-лицей №16 Павлодарская г. Павлодар
1 40 Шынар Кудабаева Школа-лицей №54 г. Нур-Султан Алматинский район
1 40 Шынар Сагындыкова Школа-гимназия №19 им. Д. Конаева Жамбылская Жуалынский район
1 40 Шынар Турлубекова Талшыкская СШ Северо-Казахстанская Акжарский район
1 40 Шырын Мамырбаева ООШ-гимназия №39 имени Темирбека Кожакеева Жамбылская Меркенский район
1 40 Эльмира Калабаева Гимназия №8 им. Толе би Жамбылская г. Тараз
1 40 Юлия Базилева Специализированная школа для одаренных детей с обучением на трех языках Жамбылская г. Тараз
1 40 Ғалым Жакипов СШ №251 им. М. Ауезова Кызылординская Шиелийнский район
1 40 Қанибек Журманов СШ им. М. Горького Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Қаншай Сағынған СШ им. 1 Мая Алматинская Карасайский район
1 40 Қарашаш Ахынбаева Кокталская СШ Жамбылская Байзакский район
1 40 Құндыз Нұрмұхамет Кишишыганская СШ Алматинская Панфиловский район
1 40 Ұлантай Меллатхан ОШ №109 г. Алматы Жетысуский район
1 40 Ұлсара Өмірзақова СШ им. Александра Пушкина Жамбылская Байзакский район
1 40 Әйгерім Бекназарова СШ "Кызыл кум" Туркестанская Шардаринский район
1 40 Әнел Оспанбаева Енбекшиаральская СШ Алматинская Жамбылский район
1 40 Өміржан Байсалхан СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
2 39 Інкәр Макуетова ШГ им. А. Байтурсынулы Жамбылская Таласский район
2 39 Авдулрахман Бердмурат Жанакурлысская основная общеобразовательная школа Павлодарская Теренкольский район
2 39 Аида Тұрсынбек СШ №59 Жамбылская г. Тараз
2 39 Айбек Нарметов Школа-гимназия №12 им. Т. Рустемова Туркестанская Сайрамский район
2 39 Айболат Хоганбек Школа-гимназия №4 им. Жамбыла Жабаева г. Нур-Султан Алматинский район
2 39 Айганым Бигелдиева СШ №19 Жамбылская г. Тараз
2 39 Айгерім Қарымбай ОШ №57 г. Алматы Жетысуский район
2 39 Айгерим Калиайдаркызы Мукаева СШ №4 Восточно-Казахстанская Аягозский район
2 39 Айгерим Назаргалиева СШ №55 Жамбылская г. Тараз
2 39 Айгуль Бекмухамбетова Школа-гимназия им. Б. Бесбаева Жамбылская Жамбылский район
2 39 Айгуль Сиздикова СШ им. И. Кутпанулы Акмолинская Аршалынский район
2 39 Айгүл Жұманова СШ им. Г. Орманова с ДМЦ Алматинская Аксуский район
2 39 Айгүл Тұңғышбаева СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
2 39 Айдана Бабанова СШ им. К. Жубанова Актюбинская Мугалжарский район
2 39 Айдана Жаксыбаева СОШ им. Б. Хайдарова Павлодарская Баянаульский район
2 39 Айдана Сұлтанмұратова СШ им. Джангельдина Мангистауская Бейнеуский район
2 39 Айжамал Сарсенова СШ №48 им. Т. Рыскулова Жамбылская г. Тараз
2 39 Айжан Байсбекова СОШ им. С. Адамбекова Туркестанская г. Арыс
2 39 Айжан Мейманбаева Мырзатайская СШ Жамбылская Байзакский район
2 39 Айжан Наурызбаева СШ №1 Карагандинская г. Жезказган
2 39 Айжан Шакимардан Туздинская СШ Карагандинская Бухар-Жырауский район
2 39 Айман Мейманханова СШ №5 с миницентром Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 39 Айман Серикбаева СОШ №22 Павлодарская г. Павлодар
2 39 Айна Бостанова СШ №21 им. М. Жумабаева Жамбылская г. Тараз
2 39 Айнаш Абдуллина №7 Хромтауская школа-гимназия (с пришкольным интернатом) Актюбинская Хромтауский район
2 39 Айнур Байгулова СШ №32 им. Ч. Уалиханова Жамбылская г. Тараз
2 39 Айнур Бирмаганбетова Тасуткельская СШ Актюбинская Хромтауский район
2 39 Айнур Елшибаева СШ №39 Актюбинская г. Актобе
2 39 Айнур Ибрайханова СШ им. Б. Турсынова Восточно-Казахстанская Жарминский район
2 39 Айнур Садуова СОШ им. К. Бозтаева Восточно-Казахстанская Аягозский район
2 39 Айнур Тлеулиева СШ №34 Алматинская Талгарский район
2 39 Айнұр Сыдықова Школа-гимназия №49 им. Ы. Алтынсарина Жамбылская г. Тараз
2 39 Айсара Абдижапбарова СШ №274 Кызылординская Кармакшинский район
2 39 Айсәуле Сәтбаева Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина Костанайская Алтынсаринский район
2 39 Айша Елеуова ОСШ №68 имени Ж. А. Ташенова Актюбинская г. Актобе
2 39 Акбобек Кайырмухамбетова Общеобразовательная средняя школа №8 имени Исатая Суйеубаева Мангистауская г. Актау
2 39 Акбопе Конысбековна СШ №19 Карагандинская г. Сатпаев
2 39 Акзиба Булеубаева Жармышская СШ Мангистауская Мангистауский район
2 39 Аккенже Тлеубаева СШ №9 Жамбылская г. Тараз
2 39 Акнұр Нурылда СШ им. М. Ауезова Жамбылская Сарысуский район
2 39 Алина Никифрова СОШ-Детский сад им. Есенжанова Западно-Казахстанская Теректинский район
2 39 Алия Байдильдаева Опорная школа им. Т. Рыскулова (ресурсный центр) Жамбылская Мойынкумский район
2 39 Алия Балыкчина СШ №13 Жамбылская г. Тараз
2 39 Алия Нысанбекова СШ №9 Жамбылская г. Тараз
2 39 Алия Сарсенова Гимназия №159 им. Алтынсарина г. Алматы Медеуский район
2 39 Алмагуль Хоной СШ №14 Акмолинская г. Кокшетау
2 39 Алтынай Азимкулова СШ №140 Кызылординская г. Кызылорда
2 39 Алтынай Баубекова СШ №16 Жамбылская Меркенский район
2 39 Алтынай Сабыржан СШ №1 Восточно-Казахстанская Аягозский район
2 39 Альмира Кабдолданова СШ имени М. Ломоносова Восточно-Казахстанская Зайсанский район
2 39 Аманбек Самиғоллин ШЛ "Саулет" Западно-Казахстанская Таскалинский район
2 39 Амирхан Сатов СШ №55 Жамбылская г. Тараз
2 39 Анар Оразакаева Жангалинский колледж Западно-Казахстанская Жангалинский район
2 39 Анара Серғазықызы Казахская ШГ №12 им. Керимбая Жамбылская г. Тараз
2 39 Анархан Табылдиева Сарытобинская СШ Алматинская Панфиловский район
2 39 Анастасия Тушалиева Гимназия №40 Жамбылская г. Тараз
2 39 Анель Торекулова СШ №26 им. Абая Жамбылская г. Тараз
2 39 Ануар Тлеулиев СШ им. Жамбыла Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 39 Арайлым Айтпанова СШ №13 Жамбылская г. Тараз
2 39 Арайлым Камысбай №7 Хромтауская школа-гимназия (с пришкольным интернатом) Актюбинская Хромтауский район
2 39 Арайлым Пернебаева СШ №48 им. Т. Рыскулова Жамбылская г. Тараз
2 39 Арайлым Уристенбекова ШГ им. М. Ауезова Жамбылская Сарысуский район
2 39 Ардак Ожаева СШ им. К. Сатбаева Восточно-Казахстанская Тарбагатайский район
2 39 Ардак Тойбазарова СШ имени М. Ломоносова Восточно-Казахстанская Зайсанский район
2 39 Ардак Файзрахманова ОШ №76 г. Алматы Турксибский район
2 39 Ардана Ихсанова Булдуртинская СОШ Западно-Казахстанская Сырымский район
2 39 Аружан Слямгазы СОШ – комплекс №27 Восточно-Казахстанская г. Семей
2 39 Арыстанбек Пернеев Школа-гимназия №45 "Ак-ОРДА" Кызылординская Шиелийнский район
2 39 Асел Толегенова СШ им. Би Боранбая Восточно-Казахстанская Тарбагатайский район
2 39 Асем Аитбаева СШ №13 Жамбылская г. Тараз
2 39 Асем Джиенкулова Школа-гимназия им. Б. Бесбаева Жамбылская Жамбылский район
2 39 Асем Кусайынова Герасимовская СШ Восточно-Казахстанская Уланский район
2 39 Асемкуль Умбеталиева СШ №48 им. Т. Рыскулова Жамбылская г. Тараз
2 39 Асия Джумадильдаева Специализированный лицей №126 г. Алматы Ауэзовский район
2 39 Асылкуль Батырбекова Акшолак СШ Жамбылская Байзакский район
2 39 Асқарбек Шойбасов Школа-гимназия №31 г. Нур-Султан г. Нур-Султан
2 39 Ахметжанова Айнур Толеухановна СШ им. Р. Марсекова Восточно-Казахстанская Уланский район
2 39 Аяулым Бейсенова СШ №27 "Мартобе" г. Шымкент г. Шымкент
2 39 Ақбота Бақтығали СШ им. К. Жубанова Актюбинская Мугалжарский район
2 39 Ақбота Нұржанова Опорная СШ им. Б. Адамбаева Жамбылская Сарысуский район
2 39 Ақбота Әбдір Гимназия №8 им. Толе би Жамбылская г. Тараз
2 39 Ақерке Нұрибек СШ №6 Кызылординская г. Кызылорда
2 39 Ақерке Сұлтанхан СШ №47 Жамбылская г. Тараз
2 39 Багила Исмаилова СШ им. Алтынсарина Алматинская Панфиловский район
2 39 Баглан Утеходжаева СШ им. Алтынсарина Жамбылская Байзакский район
2 39 Базаркул Бурамбаева ШГ Сарыкемер Жамбылская Байзакский район
2 39 Бакытгул Туганбаева СОШ №33 им. Кайрата Рыскулбекова Восточно-Казахстанская г. Семей
2 39 Балхия Егембердиева СШ Шайкорык Жамбылская Жамбылский район
2 39 Батаева Гулжайнар Лингвистическая школа-гимназия №24 Актюбинская г. Актобе
2 39 Баян Бердалиева Общеобразовательная средняя школа №137 г. Шымкент г. Шымкент
2 39 Бекарыс Сапаев Школа-лицей №249 Кызылординская Казалинский район
2 39 Бекзада Амирбекова Аккольская СШ Жамбылская Таласский район
2 39 Бибигуль Балыкова НИШ химико-биологического направления Павлодарская г. Павлодар
2 39 Билимжан Аширов СШ Нижний Пиджим Алматинская Панфиловский район
2 39 Висола Нартаева Школа-гимназия №12 им. Т. Рустемова Туркестанская Сайрамский район
2 39 Галия Зарлыкова Каргалинская СШ №3 Алматинская Жамбылский район
2 39 Галия Кемпирбаева Средняя школа-сад им. Б. Майлина Восточно-Казахстанская Урджарский район
2 39 Галия Куанышева Булдуртинская СОШ Западно-Казахстанская Сырымский район
2 39 Галия Онгарбаева "Караозек" СШ Туркестанская Жетысайский район
2 39 Гаухар Атейбекова СШ им. Гагарина Жамбылская Байзакский район
2 39 Гаухар Нуримова "Достык" СШ Туркестанская Жетысайский район
2 39 Гаухар Сапаргалиева СШ им. Бозанбая Восточно-Казахстанская Уланский район
2 39 Гаухар Сыламжановна Моллаева СОШ №11 Восточно-Казахстанская г. Семей
2 39 Гулбану Сырымбаева СШ №2 им. А. М. Горького Акмолинская г. Степногорск
2 39 Гулбаршекер Рыскелдиева Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
2 39 Гулдина Кырыкбаева Гимназия №45 им. Б. Момышулы Жамбылская г. Тараз
2 39 Гулим Шалансовна Амантаева Школа-лицей №66 г. Нур-Султан г. Нур-Султан
2 39 Гулмира Алтынсариева СШ №216 им. К. Сатбаева Кызылординская Казалинский район
2 39 Гулмира Леспековна Карабаева Казахская ШГ №12 им. Керимбая Жамбылская г. Тараз
2 39 Гулназ Диханбаева СШ №18 им. Ш. Уалиханова г. Шымкент г. Шымкент
2 39 Гулназ Дощанова Казахская СШ №31 Актюбинская г. Актобе
2 39 Гулназ Ербасова СОШ им. С. Адамбекова Туркестанская г. Арыс
2 39 Гулнар Габдуллина СШ им. М. Ауэзова Восточно-Казахстанская Зайсанский район
2 39 Гульбарам Кустаева СШ Енбек Жамбылская Жамбылский район
2 39 Гульжазира Кыдырбаева СШ №44 им. Ш. Смаханулы Жамбылская г. Тараз
2 39 Гульжамал Нысанбаева СШ "Актоган" Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 39 Гульжан Садуахасова Школа-лицей №249 Кызылординская Казалинский район
2 39 Гульмира Тогузбаева СОШ №34 Восточно-Казахстанская г. Семей
2 39 Гульназ Бодауова Средняя школа №4 с миницентром Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 39 Гульназ Какимова СОШ №48 Восточно-Казахстанская г. Семей
2 39 Гульнар Акбергенова СШ №39 им. И. В. Панфилова Жамбылская г. Тараз
2 39 Гульнар Байдосова Школа-гимназия им. Т. Айбергенова Туркестанская Шардаринский район
2 39 Гульнар Есимбекова СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
2 39 Гульнар Касенова Школа-лицей №54 г. Нур-Султан Алматинский район
2 39 Гульнар Оралбаева Казахский национальный университет искусств г. Нур-Султан г. Нур-Султан
2 39 Гульнар Сагнаева Национальный центр тестирования г. Нур-Султан Сарыаркинский район
2 39 Гульнар Самбеткулова СШ им. А. Шынасилова Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 39 Гульнур Балабекова Гимназия №8 им. Толе би Жамбылская г. Тараз
2 39 Гульшат Култасова Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
2 39 Гүлан Бабақұмар СШ им. Сейфуллина Алматинская Ескельдинский район
2 39 Гүлбаршын Серік СШ №2 Жамбылская Жамбылский район
2 39 Гүлдана Асан Арыстандинская СШ Жамбылская Сарысуский район
2 39 Гүлмира Махатова казахская СШ №152 Кызылординская Шиелийнский район
2 39 Гүлғайша Мақсұтбек СШ им. Касымбека Алматинская Жамбылский район
2 39 Ділбархан Оразқұлова СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
2 39 Дамира Жамалова СШ им. Алтынсарина Жамбылская Байзакский район
2 39 Дамира Канатбаева Гимназия №42 "Ак ниет" Западно-Казахстанская г. Уральск
2 39 Данагуль Исабаева СОШ №18 Павлодарская г. Экибастуз
2 39 Дарига Жанузакова СШ №50 им. Жолдасбекова Жамбылская г. Тараз
2 39 Джулдуз Джартыбаева СШ №41 им. К. Азирбаева Жамбылская Кордайский район
2 39 Диас Абиров СШ им. Алтынсарина Жамбылская Байзакский район
2 39 Дина Нарымбетова СШ им. К. Сатпаева Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 39 Динагул Жақашбайқызы СШ им. Островского Алматинская Енбекшиказахский район
2 39 Динара Багимбаева СШ №13 Алматинская Талгарский район
2 39 Динара Байдуанова Общая СШ им. А. Макаренко Туркестанская Тюлькубасский район
2 39 Динара Мұратова СШ №26 им С. Датова Атырауская г. Атырау
2 39 Досбол Яхия Средняя школа-гимназия №21 Актюбинская г. Актобе
2 39 Думан Асипов СШ "Кызыл - Шаруа" Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 39 Дүзел Нұрғабыл СШ №90 им. Абая Кызылординская Казалинский район
2 39 Елена Двуреченская СШ №9 Жамбылская г. Тараз
2 39 Ербол Аширов СШ Енбек Жамбылская Жамбылский район
2 39 Ербол Катибеков СШ им. М. Ауэзова Жамбылская Жуалынский район
2 39 Ерболат Өзбек Костюбинская СШ Жамбылская Байзакский район
2 39 Ержан Иманбеков СШ №21 им. М. Жумабаева Жамбылская г. Тараз
2 39 Еркемай Андақұл Школа-лицей №249 Кызылординская Казалинский район
2 39 Еркеғали Ғани СШ №9 Жамбылская г. Тараз
2 39 Есимбекова Майра СОШ №44 Сырдария Туркестанская Келесский район
2 39 Жадыра Құдияр СШ Айдарлы Алматинская Жамбылский район
2 39 Жазира Курмангалиева Средняя школа Сарытерек Восточно-Казахстанская Зайсанский район
2 39 Жалғас Қулбарақов СШ-лицей №16 им. М. Горького Кызылординская Казалинский район
2 39 Жамбыл Елемесов Общая СШ им. Дауан Туркестанская Тюлькубасский район
2 39 Жанар Жуманова СШ им. Жансугурова Восточно-Казахстанская Урджарский район
2 39 Жанар Кемалова СШ им. С. Жиенбаева Актюбинская Байганинский район
2 39 Жанар Садыкбекова СОШ №86 Карагандинская г. Караганда
2 39 Жанар Саркулова ООШ-гимназия №39 имени Темирбека Кожакеева Жамбылская Меркенский район
2 39 Жанар Сейлова СШ №38 им. Ш. Бектасова Туркестанская Мактааральский район
2 39 Жанар Смаилова Гимназия №8 Карагандинская г. Жезказган
2 39 Жанат Есимбекова Школа-гимназия №139 им. А. Байтурсынова г. Алматы Ауэзовский район
2 39 Жанат Урисбаева СШ №50 им. Жолдасбекова Жамбылская г. Тараз
2 39 Жанерке Өмірәлиева ШГ Сарыкемер Жамбылская Байзакский район
2 39 Жанибек Хабибуллаев Школа-лицей №77 имени Асанбая Аскарова г. Шымкент г. Шымкент
2 39 Жанна Кожабекова СШГ №10 им. Уалиханова Алматинская г. Талдыкорган
2 39 Жанна Нарегеева Школа-лицей №62 им. Ж. Абдрашева Кызылординская Аральский район
2 39 Жансая Айтқажиева СШ имени Гагарина Восточно-Казахстанская Зайсанский район
2 39 Жансая Дидарова СШ №14 им. А. Нусипбаева Жамбылская Кордайский район
2 39 Жаркынай Умбеталиева Школа-лицей №3 Жамбылская г. Тараз
2 39 Жулдыз Жамалбаева СОШ №19 Восточно-Казахстанская г. Семей
2 39 Жұлдызай Сәрсенбаева Школа-гимназия №45 "Ак-ОРДА" Кызылординская Шиелийнский район
2 39 Забия Утепова Ащелисайская СШ-детский сад Актюбинская Каргалинский район
2 39 Зарина Икрам Гимназия №1 Жамбылская г. Тараз
2 39 Зауре Ертаева СШ им. А. Макаренко Жамбылская Жамбылский район
2 39 Зауре Манасова Школа-гимназия им. М. Ломоносова Туркестанская Тюлькубасский район
2 39 Земфира Джаппарханова Школа №100 Туркестанская Сайрамский район
2 39 Зива Турганова Школа "Атамекен" Мангистауская Бейнеуский район
2 39 Зульфия Шаханова Школа-гимназия №49 им. Ы. Алтынсарина Жамбылская г. Тараз
2 39 Зухра Сейтказы СШ №9 им. Г. Кайырбекова Костанайская г. Костанай
2 39 Игибек Апей Бестерекская СШ Северо-Казахстанская Акжарский район
2 39 Индира Алимкулова Школа-лицей №3 Жамбылская г. Тараз
2 39 Каламкас Баяхметова СШ №6 Костанайская г. Аркалык
2 39 Калима Мәдениет СШ имени Т. Сарсенбекова Алматинская Жамбылский район
2 39 Камида Толеметова СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
2 39 Камила Шыгырбаева СШ №2 Жамбылская Жамбылский район
2 39 Камитова Жадра Слямбековна Школа-лицей №3 им. Ш. Уалиханова Восточно-Казахстанская г. Усть-Каменогорск
2 39 Карабекова Кенескул Сапаргалиевна СШ №15 Карагандинская г. Жезказган
2 39 Каршыга Азимбекова Школа-гимназия №7 им. С. Сейфуллина Карагандинская г. Балхаш
2 39 Карынтаева Гульзира Школа-гимназия им. Т. Айбергенова Туркестанская Шардаринский район
2 39 Клара Еспентаева Жангалинская школа - гимназия Западно-Казахстанская Жангалинский район
2 39 Клара Маметова СШ им. А. С. Пушкина Жамбылская Таласский район
2 39 Кулжамал Мауленова СШ им. С. Керимбекова с ДМЦ Алматинская Карасайский район
2 39 Кулимаш Сураган Хмельницкая СШ Павлодарская Щербактинский район
2 39 Кулсин Сакиева СШ №2 Мангистауская г. Жанаозен
2 39 Кульбагиран Карманова Жана-аульская СШ Павлодарская Щербактинский район
2 39 Кундузой Ахмадкулова Школа-гимназия №12 им. Т. Рустемова Туркестанская Сайрамский район
2 39 Кундыз Сагинбаева СШ №8 Актюбинская г. Актобе
2 39 Куралай Нурлан Каражалская основная школа Восточно-Казахстанская Жарминский район
2 39 Курманалиева Армангуль Каргалинская СШ №3 Алматинская Жамбылский район
2 39 Кымбат Естаева СШ №23 Жамбылская г. Тараз
2 39 Күлбахира Құлсерікова Бирлесу-Енбек СШ Жамбылская Жамбылский район
2 39 Күнсұлу Өтеген СШ №99 Кызылординская Кармакшинский район
2 39 Кәбира Дәуітбек СШ №13 Алматинская г. Талдыкорган
2 39 Лаззат Нурлыбекова СШ №6 Костанайская г. Аркалык
2 39 Лаура Адилханова Глуховская СШ Восточно-Казахстанская Бескарагайский район
2 39 Лескуль Шыныкулова ООШ-гимназия №39 имени Темирбека Кожакеева Жамбылская Меркенский район
2 39 Ләззат Оңалбаева ОШ им. Сокпакбаева Туркестанская Шардаринский район
2 39 Ләззат Құлтай СШ "Ак алтын" Туркестанская Шардаринский район
2 39 Мадина Мақсұт СШ им. Ш. Уалиханова (г. Каратау) Жамбылская Таласский район
2 39 Майра Жанаева СШ №72 г. Шымкент г. Шымкент
2 39 Маликова Кульбакыт СШ №21 с дошкольным мини-центром Алматинская г. Талдыкорган
2 39 Манат Бекжанова Общеобразовательная школа-гимназия №1 Жамбылская Меркенский район
2 39 Маржан Адильбекова Алматинская областная специализированная физико-математическая средняя школа-интернат для одарённых детей им. Ш.Смагулова г. Алматы Бостандыкский район
2 39 Маржангуль Абдикаримова Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
2 39 Махаббат Асылбекова Сейиловна СШ №29 им. Гагарина Жамбылская г. Тараз
2 39 Меруерт Кошанова НИШ химико-биологического направления Павлодарская г. Павлодар
2 39 Меруерт Шерахан СШ №21 Туркестанская г. Туркестан
2 39 Молдир Уйсембаева СШ им. Маметовой Алматинская Ескельдинский район
2 39 Молдиргул Серикхан СОШ №18 Павлодарская г. Экибастуз
2 39 Мурат Диханов Специализированная школа-гимназия №90 для одаренных детей г. Шымкент г. Шымкент
2 39 Мухабат Абитова Булар батырская СШ №19 Жамбылская Кордайский район
2 39 Назгул Абдели CШ им. А. Байтурсынова Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 39 Назгуль Жантемирова СОШ №1 Западно-Казахстанская Акжаикский район
2 39 Назира Бакирова Школа-лицей №80 г. Шымкент г. Шымкент
2 39 Назира Карагулова ШЛ им. Ю. Гагарина Жамбылская Жамбылский район
2 39 Наталья Рогалёва СШ №17 Костанайская г. Рудный
2 39 Наталья Толкачёва СШ им. М. Х. Дулати Жамбылская Шуский район
2 39 Науат Амирова Каргалинская СШ №3 Алматинская Жамбылский район
2 39 Наурызбай Серікбаев Назарбаев интеллектуальная школа физико-математического направления Жамбылская г. Тараз
2 39 Нилуфар Халикова "Мактажан" СШ Туркестанская Мактааральский район
2 39 Нураш Бекмырадова СШ №5 Жамбылская Байзакский район
2 39 Нурбол Асанов ОШ им. Отаралиева Атырауская г. Атырау
2 39 Нурболат Казмагамбетов Cредняя школа-лицей №23 Актюбинская г. Актобе
2 39 Нургуль Аралова Кызылжарская СШ Павлодарская Аксуский район
2 39 Нургуль Асанова СШ им. Ы. Алтынсарина Жамбылская Таласский район
2 39 Нургуль Жанбырбаева СШ №21 с дошкольным мини-центром Алматинская г. Талдыкорган
2 39 Нуржамал Илимова СШ №3 им. Ю. Гагарина Туркестанская Жетысайский район
2 39 Нуржамал Пернешова СШ им. К. Аманжолова Туркестанская Шардаринский район
2 39 Нурлыбек Ибрагимов Комплекс школа-детский сад имени Махамбета Западно-Казахстанская район Бәйтерек
2 39 Нурсауле Утешева СШ №8 им. Кашаган Мангистауская г. Жанаозен
2 39 Нурсейіт Оразақынұлы МШГ им. Абая Восточно-Казахстанская Жарминский район
2 39 Нұралы Айтбаев СШ им. Жами Туркестанская Жетысайский район
2 39 Нұрғиса Жарлыхасын Школа-гимназия им. М. Ломоносова Туркестанская Тюлькубасский район
2 39 Оксана Шарикова СШ №33 им. М. Ауэзова Жамбылская г. Тараз
2 39 Оралхан Сапаров СОШ №36 Туркестанская Мактааральский район
2 39 Пакизат Әбдібекова СШ №135 им. А. Токмаганбетова Кызылординская Сырдарьинский район
2 39 Профиль Удален СШ им. Асета Бейсеуова Алматинская Жамбылский район
2 39 Профиль Удален СШ им. М. Ауезова Жамбылская Сарысуский район
2 39 Рабиға Құрбанова Казахская ШГ №12 им. Керимбая Жамбылская г. Тараз
2 39 Раиса Аманова СШ №70 им. Жанкожа батыра Кызылординская Казалинский район
2 39 Райкуль Жакипова ОШ №255 Кызылординская Жанакорганский район
2 39 Райхан Ашыгалиева СОШ им. Б. Жанекешева Западно-Казахстанская Бокей ординский район
2 39 Рауан Нусипалиева СШ им. Шокана Уалиханова Жамбылская Шуский район
2 39 Раушан Джакипова СОШ №26 г. Алматы Алатауский район
2 39 Раушан Жумабаева СШ им. С. Ерубаева Туркестанская г. Арыс
2 39 Раушан Макарова Жангалинская СОШ Западно-Казахстанская Жангалинский район
2 39 Раушан Муратова СШ №15 Костанайская г. Рудный
2 39 Рахия Шекербековна Сыздыкова СОШ им. С. Адамбекова Туркестанская г. Арыс
2 39 Рая Тулебаева Башкульская СШ Восточно-Казахстанская Бескарагайский район
2 39 Рита Сатканбаева СОШ №17 Атырауская Жылыойский район
2 39 Роза Сарсембаева СШ им. Акын Сара Алматинская Саркандский район
2 39 Руслан Сейдалинов Школа-лицей №2 Костанайская г. Костанай
2 39 Рысжан Карыбаева СШ №21 с дошкольным мини-центром Алматинская г. Талдыкорган
2 39 Сабира Дуйсенова ОШ №57 г. Алматы Жетысуский район
2 39 Сагадат Мурзалиева СШ им. Алтынсарина Жамбылская Байзакский район
2 39 Сагиндикова Турсынгул Д. Байбосынов атындағы ұлттық мектеп-гимназия Атырауская г. Атырау
2 39 Садуакасова Кулпынай Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
2 39 Садыков Алалдун СШ им. Алтынсарина Алматинская Панфиловский район
2 39 Сайда Бергенова СШ №21 Туркестанская г. Туркестан
2 39 Сайра Масакбаева СОШ №31 Восточно-Казахстанская г. Семей
2 39 Салтанат Абдимоминова Школа-гимназия №1 Жамбылская Байзакский район
2 39 Салтанат Мақұлбек СШ №42 Жамбылская г. Тараз
2 39 Самал Токанова СШ имени М. Ломоносова Восточно-Казахстанская Зайсанский район
2 39 Сания Даутпаева Школа-гимназия №86 им. Г. Мусрепова г. Алматы Ауэзовский район
2 39 Сара Бейсенова Гимназия №8 им. Толе би Жамбылская г. Тараз
2 39 Сауле Бейсембаева Акбулакская СШ Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 39 Сауле Боханова Общеобразовательная школа №1 имени Рахымжана Кошкарбаева Акмолинская Целиноградский район
2 39 Сахып Ибикенова Ишимская СШ Акмолинская Жаксынский район
2 39 Светлана Козеева СОШ №16 Павлодарская г. Экибастуз
2 39 Светлана Куанышова СШ им. Сагындыкова Жамбылская Жуалынский район
2 39 Софа Лим Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина Жамбылская г. Тараз
2 39 Сыргакуль Токанова Школа-гимназия №49 им. Ы. Алтынсарина Жамбылская г. Тараз
2 39 Талап Анарбаев СШ им. А. С. Пушкина Жамбылская Жуалынский район
2 39 Татьяна Еремеева Гимназия №1 Жамбылская г. Тараз
2 39 Тақылбек Айтқажы СШ им. Наурызбай батыра Кутпанбетулы Алматинская Жамбылский район
2 39 Тлеубаева Майра Калымовна СШ №5 Восточно-Казахстанская г. Усть-Каменогорск
2 39 Тойгул Құрбанова СШ №55 Жамбылская г. Тараз
2 39 Толжан Абланбекова СШ №11 им. А. Хасенова Жамбылская Меркенский район
2 39 Тоқай Гүлбадан СШ им. Ы. Алтынсарина (Шелек) Алматинская Енбекшиказахский район
2 39 Тұрсынгүл Елемесова СОШ им. Б. Жанекешева Западно-Казахстанская Бокей ординский район
2 39 Улсерик Абдукаримова Специализированная школа-гимназия №90 для одаренных детей г. Шымкент г. Шымкент
2 39 Унгарбай Абсаттаров Новокаменская СШ Северо-Казахстанская Кызылжарский район
2 39 Урингул Кушакбаева СШ №59 Жамбылская г. Тараз
2 39 Фариза Утебаева СШ №51 Жамбылская Кордайский район
2 39 Хамидулла Сәрсенов СШ №23 им. Т. Рыскулова Жамбылская Кордайский район
2 39 Ханшайым Әлімжан ОШ №109 г. Алматы Жетысуский район
2 39 Шерзад Ханалиев ОСШ №11 "Манкент" Туркестанская Сайрамский район
2 39 Шолпан Коиркубенова CШ им. Б. Момышулы Восточно-Казахстанская Урджарский район
2 39 Эльвира Балташ Кызылжарская общая СШ Туркестанская Ордабасинский район
2 39 Эльвира Хасанова СШ им. Уалиханова Атырауская Курмангазинский район
2 39 Эльмира Коржымбаева ОСШ №5 Восточно-Казахстанская Аягозский район
2 39 Юлия Мырзабаева Школа-гимназия №8 Акмолинская Бурабайский район
2 39 Қаншайым Утепбергенова СШ №2 Мангистауская г. Жанаозен
2 39 Қуаныш Өмірзақов СШ №251 им. М. Ауезова Кызылординская Шиелийнский район
2 39 Ұлжан Тасполатова СОШ им. С. Адамбекова Туркестанская г. Арыс
2 39 Әсем Нурадинова СШ им. Акшабаева Жамбылская Байзакский район
2 39 Әсем Нургалиева СШ им. Муткенова Павлодарская Актогайский район
2 38 Абылайхан Бекбосын СШ №44 им. Ш. Смаханулы Жамбылская г. Тараз
2 38 Адилиям Заитова СШ им. Розыбакиева Алматинская Панфиловский район
2 38 Ажар Жолмагамбетова Новоселовская средняя школа Костанайская Аулиекольский район
2 38 Аида Панишова СШ №13 Жамбылская г. Тараз
2 38 Айгул Жангазиева СШ №2 Емби Актюбинская Мугалжарский район
2 38 Айгуль Атенова СОШ им. С. Адамбекова Туркестанская г. Арыс
2 38 Айгүл Сансызбай Школа-лицей №249 Кызылординская Казалинский район
2 38 Айдана Қырғызбаева СШ им. Т. Казахбаева Туркестанская Байдибекский район
2 38 Айдана Әбдібек СШ №23 Кызылординская г. Кызылорда
2 38 Айжамал Айдарбекова Специализированная школа-гимназия №90 для одаренных детей г. Шымкент г. Шымкент
2 38 Айжан Масалимова Айнабулакская СШ Восточно-Казахстанская Зайсанский район
2 38 Айжан Әбдірайым ШГ им. А. Байтурсынулы Жамбылская Таласский район
2 38 Айзада Сейткалиева СОШ №49 Западно-Казахстанская г. Уральск
2 38 Айкенже Сейітжанқызы СШ №140 Кызылординская г. Кызылорда
2 38 Айнур Мирзабеккызы ШГ Сарыкемер Жамбылская Байзакский район
2 38 Айнур Чавкарова ШГ Сарыкемер Жамбылская Байзакский район
2 38 Айнұр Әбенова СШ №37 Атырауская г. Атырау
2 38 Айслу Балгушукова Молодежненская СШ Акмолинская Зерендинский район
2 38 Айсулу Ахметова Школа-гимназия №19 им. Д. Конаева Жамбылская Жуалынский район
2 38 Айтмухамет Ахыметбек Школа №53 г. Алматы Медеуский район
2 38 Акку Туретова СШ №2 Емби Актюбинская Мугалжарский район
2 38 Аксулу Бисенбаева СШ №144 Кызылординская г. Кызылорда
2 38 Алма Нукебаева Талапкерская СШ Алматинская Алакольский район
2 38 Алмагуль Ашимова СШ №28 Павлодарская г. Экибастуз
2 38 Алмагуль Капарова Школа-центр дополнительного образования №13 Карагандинская г. Караганда
2 38 Алмат Батаев СШ №8 Актюбинская г. Актобе
2 38 Алтангул Жалел Шубарагашская СШ Акмолинская Буландынский район
2 38 Алтынгүль Жүсіпбекова СШ №138 им. Абая Кызылординская г. Кызылорда
2 38 Амангүл Заманбекова МШГ им. Абая Восточно-Казахстанская Жарминский район
2 38 Амандық Хибадат Воздвиженская СШ №48 Акмолинская Целиноградский район
2 38 Аманжол Сауханов Актогайская СШ Жамбылская Сарысуский район
2 38 Амир Айдарбеков СШ №143 Кызылординская г. Кызылорда
2 38 Анар Кенжебекова Школа-лицей №54 г. Нур-Султан Алматинский район
2 38 Анар Саркулова СШ №12 им. Сарымолдаева Жамбылская Меркенский район
2 38 Анар Солтан Малыбайская СШ Павлодарская район Аққулы
2 38 Анаркуль Асбаева СШ "Бурыл" Жамбылская Байзакский район
2 38 Анастасия Стукановская Специализированная школа для одаренных детей с обучением на трех языках Жамбылская г. Тараз
2 38 Анастасия Шавейникова СШ №46 Жамбылская г. Тараз
2 38 Антонина Михайловна Власова СШ №21 "Победа" Жамбылская Меркенский район
2 38 Ануархан Умарова СШ №31 им. Терешковой г. Шымкент г. Шымкент
2 38 Аружан Амантаева Общеобразовательная школа-гимназия №1 Жамбылская Меркенский район
2 38 Аружан Әбдіқалық Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
2 38 Асел Сертекова СШ им. Чкалова Жамбылская Жамбылский район
2 38 Асел Турманбай Школа-гимназия №52 г. Нур-Султан г. Нур-Султан
2 38 Асем Жумадиллаева СШ №74 Туркестанская Сайрамский район
2 38 Асем Касымова Нураталдинская СШ Карагандинская Шетский район
2 38 Асем Черинбекова Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
2 38 Асхат Каржаубеков Школа-гимназия №174 г. Алматы Наурызбайский район
2 38 Асылбек Пренов Общеобразовательная школа №20 имени Турара Рыскулова Жамбылская Меркенский район
2 38 Аягоз Жайшылыкова СШ №70 им. Жанкожа батыра Кызылординская Казалинский район
2 38 Аяжан Жамбулова СОПШДО №17 Павлодарская г. Павлодар
2 38 Ақбота Райханова Школа-лицей №54 г. Нур-Султан Алматинский район
2 38 Ақтоты Нұрмұхан СОШ №12 Мангистауская Мунайлинский район
2 38 Балнур Нурхина СШ Амангельды Восточно-Казахстанская Кокпектинский район
2 38 Баршагул Мулкибаева Жармышская СШ Мангистауская Мангистауский район
2 38 Бауыржан Ергалиев Талдысайская СШ Актюбинская Айтекебийский район
2 38 Бахытбек Серхан Школа-лицей им. А. Бокейханова Карагандинская г. Шахтинск
2 38 Баян Дуйсенбаева СШ №19 Костанайская г. Рудный
2 38 Баян Таласбаева Общеобразовательная школа №34 Жамбылская Меркенский район
2 38 Бағдат Қайырғазы СОШ №100 г. Алматы Медеуский район
2 38 Бақыт Болатұлы СШ имени Т. Сарсенбекова Алматинская Жамбылский район
2 38 Бақыткул Омиркулова ОШ имени Ю.Гагарина Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 38 Баһурд-Жаһани Серікбай СШ "Кызыл - Шаруа" Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 38 Бекет Садиров Специализированная школа-гимназия №90 для одаренных детей г. Шымкент г. Шымкент
2 38 Бексұлтан Елеу СШ №6 им. К. Жалайыра Алматинская г. Капшагай
2 38 Бибиайша Жаксыбекова СОШ №72 Туркестанская Жетысайский район
2 38 Бибигуль Амрешова СОШ №19 Павлодарская г. Павлодар
2 38 Бийбинур Азизова Школа "Атамекен" Мангистауская Бейнеуский район
2 38 Ботакоз Шадиева Лицей №1 Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 38 Бәймен Сәбит НИШ ХБН Кызылординская г. Кызылорда
2 38 Валентина Валеева СШ "Бурыл" Жамбылская Байзакский район
2 38 Валерия Лещевич Коскольская СОШ Павлодарская Иртышский район
2 38 Гулбану Иманова Специализированная гимназия №12 им. Ш. Уалиханова г. Алматы Медеуский район
2 38 Гулбар Нурланбаева ОШ №141 г. Алматы Ауэзовский район
2 38 Гулжайна Куандыкова СШ №26 им. Жамбыла Жамбылская Кордайский район
2 38 Гулжамила Пирназарова Малая сборная СШ №24 им. Махажанова Туркестанская Сайрамский район
2 38 Гулжан Аяпбергенова Косоткельская ОШ Актюбинская Хобдинский район
2 38 Гулжан Темирбекова Общая средняя школа №73 Туркестанская Жетысайский район
2 38 Гулжахан Айходжаева Общая средняя школа №73 Туркестанская Жетысайский район
2 38 Гулзат Нусипалиева Казахская ШГ №12 им. Керимбая Жамбылская г. Тараз
2 38 Гулзира Ербасова ОШ №1 Туркестанская г. Арыс
2 38 Гулистан Сайдалиева ОСШ №77 Туран Туркестанская Сайрамский район
2 38 Гулмира Канжигитова СШ "Узын ата" Туркестанская Шардаринский район
2 38 Гулнар Дулатпаева СШ им. А. С. Пушкина Жамбылская Жуалынский район
2 38 Гулнара Мусаханова Школа-гимназия №19 им. Д. Конаева Жамбылская Жуалынский район
2 38 Гулнур Куздеева Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
2 38 Гулшинар Дуйсенова ОСШ №125 Туркестанская Мактааральский район
2 38 Гульаим Кажгалиева Каратобинская школа-гимназия Западно-Казахстанская Каратобинский район
2 38 Гульайм Сариева СШ им. К. Аманжолова Туркестанская Шардаринский район
2 38 Гульбара Айтжанова Общеобразовательная школа №20 имени Турара Рыскулова Жамбылская Меркенский район
2 38 Гульвира Розахунова СШ им. Розыбакиева Алматинская Панфиловский район
2 38 Гульжазира Айтмаханбетова СШИ №12 с обучением на трех языках им. М. Тасовой г. Шымкент г. Шымкент
2 38 Гульжазира Есжанова Хромтауская гимназия №6 Актюбинская Хромтауский район
2 38 Гульжан Ахметова СШ №173 им. А. Молдагуловой Кызылординская г. Кызылорда
2 38 Гульзат Рахымбаева Досболская СШ Жамбылская Сарысуский район
2 38 Гульмира Айтуарова СШ им. Ломоносова Атырауская г. Атырау
2 38 Гульмира Кусаинова Карагандинская средняя специализированная музыкальная школа-интернат для одаренных детей Карагандинская г. Караганда
2 38 Гульмира Тлепова СШ им. Алтынсарина Атырауская Курмангазинский район
2 38 Гульназ Бекбулатовна Кусаинова Специализированный лицей "Дарын" №82 г. Нур-Султан г. Нур-Султан
2 38 Гульназира Иргебаева Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
2 38 Гульнар Жаппарова СОШ им. Шынкожа батыра Восточно-Казахстанская Аягозский район
2 38 Гульнара Наршибаева СШ №10 Жамбылская г. Тараз
2 38 Гульнур Толеуханова СШ №1 Восточно-Казахстанская Аягозский район
2 38 Гульшат Кенишбаева СШ им. 1 Мая Алматинская Карасайский район
2 38 Гүлжайна Ұлыжүзова Школа-лицей №80 г. Шымкент г. Шымкент
2 38 Гүлжанат Төлебай СШ №15 Костанайская г. Костанай
2 38 Гүлжихан Дощанова ООШ №21 Атырауская Жылыойский район
2 38 Гүлнар Сүлейменқұлова СШ Енбек Жамбылская Жамбылский район
2 38 Гүлсезім Қаналиева Благодарная СШ Актюбинская г. Актобе
2 38 Гүлшара Мейірбекова СОШ им. С. Адамбекова Туркестанская г. Арыс
2 38 Дана Срайлова Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина Туркестанская Сайрамский район
2 38 Дастан Шубаев СШ №10 им. Сатпаева Туркестанская Мактааральский район
2 38 Джанабай Чинпулатов Луганская СОШ Павлодарская Павлодарский район
2 38 Дидар Мухамбетов СОШ имени Кенжебека Мендалиева Западно-Казахстанская Казталовкий район
2 38 Дилорам Кунарова СШ №14 им. М. Сапарбаева Туркестанская Сайрамский район
2 38 Дильбара Накипова ОСШ №35 им. М. Маметовой г. Шымкент г. Шымкент
2 38 Динара Ержанова СШ №5 им. Панфилова Кызылординская г. Кызылорда
2 38 Динара Рахманбердиева СШ №32 им. Ч. Уалиханова Жамбылская г. Тараз
2 38 Дәметкен Бегманова ШЛ им. Ю. Гагарина Жамбылская Жамбылский район
2 38 Дәурен Қаратаев Байкадам СШ Жамбылская Сарысуский район
2 38 Елена Яндоло Гимназия №93 Карагандинская г. Караганда
2 38 Еленора Толысбаева СШ №31 им. Терешковой г. Шымкент г. Шымкент
2 38 Ердәуіт Тәжібай СОШ №21 Западно-Казахстанская г. Уральск
2 38 Ержан Шокеманов Специализированная школа-гимназия №90 для одаренных детей г. Шымкент г. Шымкент
2 38 Ермұрат Әділбеков Алматинская областная специализированная физико-математическая средняя школа-интернат для одарённых детей им. Ш.Смагулова г. Алматы Бостандыкский район
2 38 Жібек Нұрыкенова Алматинская областная специализированная физико-математическая средняя школа-интернат для одарённых детей им. Ш.Смагулова г. Алматы Бостандыкский район
2 38 Жадра Сыдыкова СШ-лицей им. Н. Островского Алматинская Саркандский район
2 38 Жадыра Аяпова Егиндикольская СОШ Западно-Казахстанская Каратобинский район
2 38 Жадыра Ескермес СШ №55 Жамбылская г. Тараз
2 38 Жазира Бекжанова СШ №201 Кызылординская Жалагашский район
2 38 Жазира Чекетаева Курчумская СШ №4 им. Н. Островского Восточно-Казахстанская Курчумский район
2 38 Жазира Чингоджаева СОШ им. К. Бозтаева Восточно-Казахстанская Аягозский район
2 38 Жакыпбаева Нүрия СОШ №47 Восточно-Казахстанская г. Семей
2 38 Жамила Алдатаева СШ №48 им. Т. Рыскулова Жамбылская г. Тараз
2 38 Жамила Калтаева Лингвистическая школа-гимназия №26 им. Жамбыла г. Шымкент г. Шымкент
2 38 Жанар Нагуманова СШ им. Ш. Уалиханова Восточно-Казахстанская Тарбагатайский район
2 38 Жанар Садыкова Яикская СОШ Западно-Казахстанская Теректинский район
2 38 Жанар Сейдахметова СШ №143 Кызылординская г. Кызылорда
2 38 Жанаркул Майкенова СШ №11 Алматинская г. Капшагай
2 38 Жанарыс Сапаев Казалинский транспортно-технический колледж Кызылординская Казалинский район
2 38 Жанболат Айланхан Каражарская СШ Акмолинская Целиноградский район
2 38 Жанира Бекжигитова СШ им. Гоголя Жамбылская Байзакский район
2 38 Жания Пиржанова Благодарная СШ Актюбинская г. Актобе
2 38 Жанна Бегимова СШ им. Ы. Кабекова Восточно-Казахстанская Тарбагатайский район
2 38 Жанна Танкеева Химико-биологическая школа-лицей №15 им. Д. И. Менделеева г. Шымкент г. Шымкент
2 38 Жанна Юлдашева Школа-гимназия им. Е. Бекмаханова Жамбылская Шуский район
2 38 Жансая Егизкараева СШ им. Ы. Алтынсарина Мангистауская Бейнеуский район
2 38 Жансая Серікхан Майкаинская СОШ №1 Павлодарская Баянаульский район
2 38 Жансая Шәріпова Школа-лицей №264 имени Такея Есетова Кызылординская г. Кызылорда
2 38 Жанылыс Бижанова СШ №10 Жамбылская г. Тараз
2 38 Жаңылсын Қарлыбаева №6 ОШ c. Кордай Жамбылская Кордайский район
2 38 Женискуль Кайракбаева СШ им. М. Х. Дулати Жамбылская Шуский район
2 38 Жидекеш Роза Айзуллақызы СШ №96 им. Еримбета Кызылординская Казалинский район
2 38 Жумабай Уразбаев СШ им. Сагындыкова Жамбылская Жуалынский район
2 38 Жунусова Нуржамал СШ №21 Туркестанская г. Туркестан
2 38 Жупар Кошкарова Гимназия №42 "Ак ниет" Западно-Казахстанская г. Уральск
2 38 Жупаркул Калдыбекова СШ №30 им. Жангельдина Жамбылская Меркенский район
2 38 Жәрдембек Қибадат Жанажол СШ Акмолинская Ерейментауский район
2 38 Замзагуль Маханова Актуесайская СШ Северо-Казахстанская Уалихановский район
2 38 Зарипа Тулеуова СШ №21 им. Жамбыла Атырауская г. Атырау
2 38 Зауре Булегенова Школа-гимназия №139 им. А. Байтурсынова г. Алматы Ауэзовский район
2 38 Зоя Муратхан Гимназия №39 им. М. Жумабаева Карагандинская г. Караганда
2 38 Зульфира Юсупова СШ им. Т. Рыcкулова Алматинская Енбекшиказахский район
2 38 Ирина Атрохова СШ №17 Костанайская г. Рудный
2 38 Кайрат Балгабаев СШ №194 Сунаката Кызылординская Жанакорганский район
2 38 Камила Ирисметова Средняя общеобразовательная школа №131 г. Шымкент г. Шымкент
2 38 Кулпараш Исмагулова СШ №9 им. Г. Кайырбекова Костанайская г. Костанай
2 38 Кулянда Нургалиева Средняя школа имени Қожагелді батыр Восточно-Казахстанская Тарбагатайский район
2 38 Кулянда Рамазановна Дондагулова СШ им. К. Сатпаева Алматинская Карасайский район
2 38 Кунжамал Кайназарова Егиндикольская СОШ Западно-Казахстанская Каратобинский район
2 38 Куралай Абдешова СШ №21 им. М. Жумабаева Жамбылская г. Тараз
2 38 Куралай Халабаева СШ №20 Карагандинская Каркаралинский район
2 38 Лида Түсібекова Шалкар СШ №3 Актюбинская Шалкарский район
2 38 Людмила Владимировна Демина Баталинская СШ Костанайская Денисовский район
2 38 Ляйля Сейдахметова Жармышская СШ Мангистауская Мангистауский район
2 38 Мадина Абидуллаева Специализированная школа-гимназия №90 для одаренных детей г. Шымкент г. Шымкент
2 38 Мадина Карымсакова СШ "Бурыл" Жамбылская Байзакский район
2 38 Майдагул Аралбаева СОШ №10 имени Нуркена Абдирова Карагандинская Каркаралинский район
2 38 Майра Есимханова СШ №59 г. Шымкент г. Шымкент
2 38 Майра Темиржанова Школа-лицей Жамбылская Таласский район
2 38 Мамыркуль Джанабаева СШ №2 Жамбылская Байзакский район
2 38 Марат Торгаев СШ №194 Сунаката Кызылординская Жанакорганский район
2 38 Маржан Исабаева Школа-лицей №18 им. Б. Жолбарысулы Алматинская г. Талдыкорган
2 38 Математик Костанай СШ №22 Костанайская г. Костанай
2 38 Мейраш Бекжанова СШ им. Жасоркена Жамбылская Жамбылский район
2 38 Мирас Болатов ОШ им. Башикова Восточно-Казахстанская Уланский район
2 38 Мият Ибрагимов СШ "Кызыл - Шаруа" Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 38 Мәдина Нәжмәдин СОШ №41 Карагандинская г. Караганда
2 38 Мөлдір Жантаева СШ им. Айша Биби Жамбылская Жамбылский район
2 38 Назгуль Даданбаева Енбекши ОШ Жамбылская Шуский район
2 38 Наргиза Тузельбаева СШ №2 им. А. Сулейменова Туркестанская Сарыагашский район
2 38 Наргизахон Касымова ОСШ №65 им. А. Музрапова Туркестанская Сайрамский район
2 38 Наталья Станогина СШ №22 Костанайская г. Костанай
2 38 Нургуль Абдувалова СШ "Бурыл" Жамбылская Байзакский район
2 38 Нургуль Абдуллаева СШ №4 им. Тилимис Батыра Жамбылская Меркенский район
2 38 Нуржамал Агысбаева СШ им. Мади Бегенова Мангистауская Бейнеуский район
2 38 Нұргүл Садақбаева СШ №17 им. Г. Муратбаева Кызылординская Казалинский район
2 38 Нұргүл Әуезова Гимназия №5 г. Нур-Султан г. Нур-Султан
2 38 Нұржамал Медеубекова СШ им. К. Аманжолова Туркестанская Шардаринский район
2 38 Райкуль Кульжаева Школа-гимназия №30 Жамбылская г. Тараз
2 38 Райхангул Карашашева Кеменгерская СОШ Павлодарская Павлодарский район
2 38 Рауза Костюченко Булар батырская СШ №19 Жамбылская Кордайский район
2 38 Раушан Аликулова СШ №51 Жамбылская Кордайский район
2 38 Раушан Қожахметова СШ №51 Жамбылская Кордайский район
2 38 Рахат Курманалиев СШ №23 Жамбылская Меркенский район
2 38 Рахматилла Акбаев ОСШ №12 Туркестанская Шардаринский район
2 38 Роза Лесбаева Общая СШ им. А. Макаренко Туркестанская Тюлькубасский район
2 38 Роза Түйебаева СШ имени М. Ауезова Восточно-Казахстанская Абайский район
2 38 Рысгуль Сабурова СШ в пос. Енбекши Алматинская Карасайский район
2 38 Сагира Турсын СШ им. Наурызбай батыра Кутпанбетулы Алматинская Жамбылский район
2 38 Салтанат Иманжанова СШ №40 Алматинская Талгарский район
2 38 Самал Махмутова СШ №222 им. Рыскулова Кызылординская г. Кызылорда
2 38 Сандугаш Аханова Сагашилиская СШ Актюбинская Мугалжарский район
2 38 Сандуғаш Демеуова ОШ им. Сокпакбаева Туркестанская Шардаринский район
2 38 Сания Ибекеева СШ имени с ДМЦ имени Кудыса Абсаметова, Героя Социалистического Труда Алматинская Жамбылский район
2 38 Сапаркуль Жамангараева СШ Дихан Жамбылская Байзакский район
2 38 Саулекул Есенкабылова Общая средняя школа имени Абая Туркестанская г. Кентау
2 38 Сафия Ахметова СШ им. Амангелди Жамбылская Жамбылский район
2 38 Сахариева Бальзам Мухтаровна Школа-лицей №3 им. Ш. Уалиханова Восточно-Казахстанская г. Усть-Каменогорск
2 38 Светлана Жайлибаева СШ №19 Жамбылская г. Тараз
2 38 Светлана Жуменко Средняя школа-гимназия №16 Алматинская г. Талдыкорган
2 38 Светлана Осмаханова СШ №32 им. И. Ж. Кабылова Кызылординская Жалагашский район
2 38 Светлана Чепурнова СШ №8 Гранитагор Жамбылская Меркенский район
2 38 Сейсенкул Арыстанова СШ №21 Туркестанская г. Туркестан
2 38 Суйенши Турганбаев СШ №26 им. Жамбыла Жамбылская Кордайский район
2 38 Сымбат Ахметова СШ №13 Алматинская Талгарский район
2 38 Сұлушаш Тасова СШ им. Титова Туркестанская Жетысайский район
2 38 Талшын Тұрсынова СШ-гимназия №17 им. Трубицына Жамбылская Меркенский район
2 38 Тамара Карманова СШ им. Абая Жамбылская Шуский район
2 38 Тлеугайша Керсаева Школа-сад им. Абая Восточно-Казахстанская Урджарский район
2 38 Турсынай Нургалиева СОШ №1 Западно-Казахстанская Акжаикский район
2 38 Улдай Тулеугалиева СШ №4 им. Гагарина Атырауская г. Атырау
2 38 Улжан Утарбаева ОШ №3 г. Алматы Жетысуский район
2 38 Ултуган Мамбеткереева СШ №8 Актюбинская г. Актобе
2 38 Ханшайым Әлімжан ОШ №109 г. Алматы Жетысуский район
2 38 Чинара Күдербек СШ им. Казыбаева Алматинская Саркандский район
2 38 Шохрух Ирназаров Специализированная школа для одаренных детей с обучением на трех языках Жамбылская г. Тараз
2 38 Шынар Муханова Шолаксорская СШ Павлодарская Актогайский район
2 38 Шынар Нысанкулова СШ им. А. Жангелдина Актюбинская Шалкарский район
2 38 Эльвира Байгазина СШ-гимназия им. Абая Алматинская Карасайский район
2 38 Эльмира Бекейова СШ №21 Туркестанская г. Туркестан
2 38 Эльмира Сарсенова IT школа-лицей №27 имени У. Жанибекова Туркестанская г. Туркестан
2 38 Эндира Сайфекенова Школа-интернат им. Зейноллы Сериккалиулы Атырауская Курмангазинский район
2 38 Юлия Сергеевна Федько Волошинская СШ Северо-Казахстанская Есильский район
2 38 Қалбұбы Ауғанбаева СШ №5 Жамбылская Байзакский район
2 38 Қалдықыз Абдикадырова Мырзатайская СШ Жамбылская Байзакский район
2 38 Қарлығаш Эминова Малдыбай СШ Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 38 Қожатай Балдырған Балғабайұлы СШ №143 Кызылординская г. Кызылорда
2 38 Әдемі Қыдырова Октябрь-Шаруа СШ Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 38 Әкежан Қонарбай ОШ имени А. Матросова Жамбылская Жамбылский район
2 38 Өскен Сақан Алматинская областная специализированная физико-математическая средняя школа-интернат для одарённых детей им. Ш.Смагулова г. Алматы Бостандыкский район
3 37 Абай Ақылбаев СШ им. Ы. Алтынсарина Алматинская Кербулакский район
3 37 Абзал Пәрінбеков СШ им. Амангельды Туркестанская г. Кентау
3 37 Аикенже Ареповна Школа №40 Актюбинская г. Актобе
3 37 Айгерім Арғынбаева СШ №27 им. М. Маметовой Жамбылская г. Тараз
3 37 Айгерім Досаева Опорная СШ им. Б. Адамбаева Жамбылская Сарысуский район
3 37 Айгерим Жумадилова Казахская средняя школа Ушконыр с ДМЦ Алматинская Карасайский район
3 37 Айгерим Сейтенова СШ им. Идрисова Павлодарская Актогайский район
3 37 Айгерим Утемуратова СШ №17 им. Г. Муратбаева Жамбылская г. Тараз
3 37 Айгул Джусипова ОСШ №13 им. Н. Турекулова Туркестанская Жетысайский район
3 37 Айгул Ташмухаметова СОШ-лицей №7 Восточно-Казахстанская г. Семей
3 37 Айгуль Жонкебаева СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
3 37 Айгүл Молдабекова Средняя школа имени Қожагелді батыр Восточно-Казахстанская Тарбагатайский район
3 37 Айдана Қасбақбаева СШ №58 г. Шымкент г. Шымкент
3 37 Айдана Қуанышова Казахская СШ №109 Кызылординская Кармакшинский район
3 37 Айкөркем Набидоллаева Школа-лицей №7 Мангистауская Мангистауский район
3 37 Айман Шадиркулова СШ №50 им. Жолдасбекова Жамбылская г. Тараз
3 37 Айнагуль Схах Cредняя общеобразовательная школа им. Жусупбека Аймаутулы Карагандинская Бухар-Жырауский район
3 37 Айнур Байгозина СОШ №44 Восточно-Казахстанская г. Семей
3 37 Айнур Байзулина СШ №1 им. Абая Алматинская г. Талдыкорган
3 37 Айнур Наманаева СОШ №2 Павлодарская г. Павлодар
3 37 Айнур Шукембаева ОСШ №73 Карагандинская г. Караганда
3 37 Айткүл Абиталиева СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
3 37 Айтолқын Іргеева СШ им. Д. А. Конаева Жамбылская Таласский район
3 37 Айша Исаева Нуржауская СШ Атырауская Курмангазинский район
3 37 Айша Санаева Школа-лицей №15 имени Д. И. Менделеева г. Шымкент г. Шымкент
3 37 Айғаным Әділжанова Жанажольская СШ Актюбинская Мугалжарский район
3 37 Акбопе Писпекбаева Актогайская СШ Жамбылская Сарысуский район
3 37 Акбота Изтилеуова Кокталская СШ Жамбылская Байзакский район
3 37 Акерке Захарова ОСШ №37 Западно-Казахстанская г. Уральск
3 37 Аккенже Тобажанова СШ №56 Жамбылская г. Тараз
3 37 Актоты Карибаева СШ №55 Жамбылская г. Тараз
3 37 Алия Кудайкулова Школа-гимназия №139 им. А. Байтурсынова г. Алматы Ауэзовский район
3 37 Алма Елтаева Ленинской ООШ Павлодарская район Аққулы
3 37 Алма Тажмиева СОШ №86 Карагандинская г. Караганда
3 37 Алмагуль Саламатовна Куатбекова Гагаринская СШ Карагандинская Бухар-Жырауский район
3 37 Алмат Қонысбайұлы СШ №8 Актюбинская г. Актобе
3 37 Алпысбай Сабыржан СШ №257 Кызылординская г. Кызылорда
3 37 Амангуль Мухаметгалий СОШ №65 Карагандинская г. Караганда
3 37 Аманкул Ильясова СШ №185 Кызылординская Кармакшинский район
3 37 Анар Юсбекова Средняя школа-сад им. Б. Майлина Восточно-Казахстанская Урджарский район
3 37 Арайлым Артықбай ОСШ им. Бапышева Туркестанская Мактааральский район
3 37 Арайлым Дюсембекова СОШ №48 Карагандинская г. Караганда
3 37 Арайлым Жузбаева ОШ №1 Жамбылская Меркенский район
3 37 Ардак Шухаманов Караагашская СШ Павлодарская Иртышский район
3 37 Асем Буланова СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
3 37 Ақжүніс Қобанова Кайындинская СОШ Западно-Казахстанская Казталовкий район
3 37 Байдолда Адият Жайсанская СШ Алматинская Жамбылский район
3 37 Бактигул Бердимуратова СШ им. Гродекова Жамбылская Жамбылский район
3 37 Бакыт Гайсина СОШ №1 Западно-Казахстанская г. Уральск
3 37 Бакыт Жунусова СШ им. Г. Муратбаева Восточно-Казахстанская Тарбагатайский район
3 37 Бакыт Кошекбаева ОШ №167 г. Алматы Алмалинский район
3 37 Бахар Сағымжан СШ им. Ы. Алтынсарина (Шелек) Алматинская Енбекшиказахский район
3 37 Бахатгуль Хусман СОШ №65 Карагандинская г. Караганда
3 37 Бахтыгул Усенова Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
3 37 Бағлан Қожаева СШГ №10 им. Уалиханова Алматинская г. Талдыкорган
3 37 Бақытжан Қуандыққызы СШ №12 Октябрьский район Карагандинская г. Караганда
3 37 Бибигуль Исмагулова Школа-гимназия №139 им. А. Байтурсынова г. Алматы Ауэзовский район
3 37 Бибинур Балтабаева Гимназия №40 Жамбылская г. Тараз
3 37 Венера Токатова СШ №47 Восточно-Казахстанская г. Усть-Каменогорск
3 37 Виктория Торохова СШ №17 Костанайская г. Рудный
3 37 Газиза Бекишева Казахский национальный университет искусств г. Нур-Султан г. Нур-Султан
3 37 Газиза Ногаева СШ им. Сатай батыра Алматинская Панфиловский район
3 37 Галия Айсаутова СШ №92 им. К. Кулетова Кызылординская Казалинский район
3 37 Галия Кожахметова Аккольская СШ Павлодарская Экибастузский район
3 37 Гулжан Ашималиева СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
3 37 Гулмира Стамбекова СШ №143 Кызылординская г. Кызылорда
3 37 Гулназа Джавланова ТОО "Частная школа им. Х.Хайтенова" Туркестанская Сайрамский район
3 37 Гулнар Енсепова ОШ №133 г. Алматы Ауэзовский район
3 37 Гулсаням Алаева Улкеншыганская СШ Алматинская Панфиловский район
3 37 Гулсара Рахатова СШ Акыртобе Жамбылская район имени Т. Рыскулова
3 37 Гульбахрам Бердибаева Академическая школа имени Аль-Фараби г. Шымкент г. Шымкент
3 37 Гульбахрам Ермекова Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
3 37 Гульжан Оспанова Общеобразовательная школа-лицей №9 имени Владимира Саввы Жамбылская Меркенский район
3 37 Гульжан Тельбаева СШ им. Сагындыкова Жамбылская Жуалынский район
3 37 Гульзат Саттарова Школа-лицей №266 Кызылординская Казалинский район
3 37 Гульзира Абдыкашова Общеобразовательная школа №48 Жамбылская Меркенский район
3 37 Гульнар Нурмухамбетова Саумалкольская казахская СШ Северо-Казахстанская Айыртауский район
3 37 Гульнар Турумбетова Лицей №24 г. Алматы Алмалинский район
3 37 Гульнара Абсалямова Средняя школа имени Қожагелді батыр Восточно-Казахстанская Тарбагатайский район
3 37 Гульнур Капанова Майкаинская СОШ №1 Павлодарская Баянаульский район
3 37 Гүлбар Жаксыбаева Коктерекская СОШ Западно-Казахстанская Казталовкий район
3 37 Гүлжаз Ардақ Общеобразовательная школа №49 Восточно-Казахстанская г. Усть-Каменогорск
3 37 Гүлзада Абдуразакова СШ №26 им. Алтынсарина Туркестанская Мактааральский район
3 37 Гүлзира Азимханова СШ №39 им. И. В. Панфилова Жамбылская г. Тараз
3 37 Гүлнәр Кенжебай Школа-лицей №266 Кызылординская Казалинский район
3 37 Дархан Еркебеков СШ №46 Жамбылская г. Тараз
3 37 Дилраба Усманова СШ №42 им. Фурката Туркестанская Сайрамский район
3 37 Динара Мұзарап СШ №32 им. И. Ж. Кабылова Кызылординская Жалагашский район
3 37 Думан Убишов Школа-гимназия №5 им. Жамбыла Жамбылская г. Тараз
3 37 Елена Андриянова Общеобразовательная школа №20 имени Турара Рыскулова Жамбылская Меркенский район
3 37 Ерболат Сапаров Школа-гимназия №1 Жамбылская Байзакский район
3 37 Жібек Жаңашева СШ №32 им. И. Ж. Кабылова Кызылординская Жалагашский район
3 37 Жібек Тұрғанбекова Лицей-интернат №14 им. Т. Алимкулова Туркестанская Сузакский район
3 37 Жазира Усенова СШ имени Т. Сарсенбекова Алматинская Жамбылский район
3 37 Жазира Шарбекова СШ №194 Сунаката Кызылординская Жанакорганский район
3 37 Жайнагуль Бажигалиева Многопрофильная школа-гимназия "Шанырак" Восточно-Казахстанская г. Риддер
3 37 Жалғас Асқаров СШ им. Абая Жамбылская Жамбылский район
3 37 Жамбыл Әліайдарұлы Саумалкольская казахская СШ Северо-Казахстанская Айыртауский район
3 37 Жамила Сидиғалиева СШ №10 Карабулак Туркестанская Сайрамский район
3 37 Жанабай Жунусов СШ №39 пос. Караозек Кызылординская г. Кызылорда
3 37 Жанат Байділда СШ №39 пос. Караозек Кызылординская г. Кызылорда
3 37 Жанболат Жүнісбек Cредняя школа-лицей №23 Актюбинская г. Актобе
3 37 Жангүл Тағанова СШ №33 Актюбинская г. Актобе
3 37 Жанерке Саркытбекова Средняя школа имени Қожагелді батыр Восточно-Казахстанская Тарбагатайский район
3 37 Жанерке Қалдыбек Школа-гимназия им. М. Ломоносова Туркестанская Тюлькубасский район
3 37 Жанибек Мусан СШ №2 Жамбылская Байзакский район
3 37 Жанна Жумаханова СОШ – комплекс № 3 Восточно-Казахстанская г. Семей
3 37 Жаннур Утемисова СОШ-Детский сад им. А. Кусаинова Западно-Казахстанская Бокей ординский район
3 37 Жанпейсова Ақтоты СШ им. А. Тарази Жамбылская Жамбылский район
3 37 Жансұлу Бұтобаева Майемерская СШ Восточно-Казахстанская Катон-карагайский район
3 37 Жаңыл Тоқшылықова Школа-лицей №54 г. Нур-Султан Алматинский район
3 37 Жулдыз Оразбахова СШ им. Ы. Алтынсарина Жамбылская район имени Т. Рыскулова
3 37 Жұлдыз Алпамыс Воздвиженская СШ №48 Акмолинская Целиноградский район
3 37 Зарина Адилгереева СОШ 50 Западно-Казахстанская г. Уральск
3 37 Зарина Бектияр Абай атындағы шағын орталықты орта мектебі Жамбылская Шуский район
3 37 Зарина Мусралимова Канонерская СШ Восточно-Казахстанская Бескарагайский район
3 37 Зинаида Черныш Пеньковская СШ Северо-Казахстанская Кызылжарский район
3 37 Ибрагим Гайдаров Общеобразовательная школа-лицей №9 имени Владимира Саввы Жамбылская Меркенский район
3 37 Индира Кудаева СШ-гимназия №17 им. Трубицына Жамбылская Меркенский район
3 37 Камшат Ташибаева Кызылжарская СОШ Павлодарская Иртышский район
3 37 Карима Смагулова СШ-детский сад имени Абылай-хана Восточно-Казахстанская Урджарский район
3 37 Карлигаш Таубаева Каргалинская СШ №3 Алматинская Жамбылский район
3 37 Карлыгаш Джылысбаева СШ №48 им. Т. Рыскулова Жамбылская г. Тараз
3 37 Куланда Бурханова СШ №10 Жамбылская г. Тараз
3 37 Кулшат Курмангожина СШ №4 Акмолинская Атбасарский район
3 37 Кульзиян Альжанова Жанажольская СШ Северо-Казахстанская Район Шал акына
3 37 Куляйма Бактыбаева Благовещенская общеобразовательная средняя школа Северо-Казахстанская Жамбылский район
3 37 Кумис Чагирова Школа имени Ахмета Байтурсынулы Восточно-Казахстанская Урджарский район
3 37 Көбентаева Айгерим СШ-детский сад имени Абылай-хана Восточно-Казахстанская Урджарский район
3 37 Лазиз Исмаилов ОСШ №62 им. М. Анартаева Туркестанская Сайрамский район
3 37 Лаура Рахымбаева Казахская СШ №51 Жамбылская г. Тараз
3 37 Лаура Тлеубаева СШ №70 им. Жанкожа батыра Кызылординская Казалинский район
3 37 Лидия Воробьевская Школа-гимназия №1 имени А. С. Пушкина г. Шымкент г. Шымкент
3 37 Майгул Акылбаева Школа-гимназия №139 им. А. Байтурсынова г. Алматы Ауэзовский район
3 37 Майя Кабулова СШ им. Б. Момышулы Жамбылская район имени Т. Рыскулова
3 37 Макпал Баймуратова СШ им. Сагындыкова Жамбылская Жуалынский район
3 37 Максат Каришев СШ-детский сад имени Абылай-хана Восточно-Казахстанская Урджарский район
3 37 Манарбек Шахзадаев СШ №27 им. М. Маметовой Жамбылская г. Тараз
3 37 Марат Жуматаев СШ №26 им. Жамбыла Жамбылская Кордайский район
3 37 Махаббат Джурабаева СШ "Бурыл" Жамбылская Байзакский район
3 37 Маханбет Муханбетов Чижинская СОШ-Детский сад Западно-Казахстанская Таскалинский район
3 37 Медетбек Гүлдана СОШ им. С. Адамбекова Туркестанская г. Арыс
3 37 Мейрамгүл Тоқтамысова СШ "Шубаршы" Актюбинская Темирский район
3 37 Мейрамкүл Бостанова СШ №39 пос. Караозек Кызылординская г. Кызылорда
3 37 Меруерт Жамкужаева Валихановская СШ Павлодарская Железинский район
3 37 Мира Сунграсова СШ №56 Жамбылская г. Тараз
3 37 Мәдина Қалиева ОСШ им. С. Сейфуллина Восточно-Казахстанская Аягозский район
3 37 Мәнигүл Бақытнұр СШ им. 1 Мая Алматинская Карасайский район
3 37 Мәрзия Сералиева СШ №140 Кызылординская г. Кызылорда
3 37 Мөлдір Салықбаева СШ Жанаконыс Актюбинская Шалкарский район
3 37 Назгуль Смакынова СШ №179 г. Алматы Алатауский район
3 37 Назерке Абыханова Лицей №44 им. Оралхана Бокея Восточно-Казахстанская г. Усть-Каменогорск
3 37 Назерке Токанова СШ №2 с. Косши Акмолинская Целиноградский район
3 37 Назима Шарафатова ШГ Сарыкемер Жамбылская Байзакский район
3 37 Налия Мынжасова ШЛ "Саулет" Западно-Казахстанская Таскалинский район
3 37 Нариман Қожахметов Назарбаев интеллектуальная школа физико-математического направления Жамбылская г. Тараз
3 37 Насия Абдуллаева СШ №10 Жамбылская г. Тараз
3 37 Наурызбай Кунградбаев Школа-лицей №4 Жамбылская Байзакский район
3 37 Нағима Қожайбаева СШ №1 Жамбылская Жамбылский район
3 37 Нурбахыт Хашим СОШ №19 Павлодарская г. Павлодар
3 37 Нургул Арашхан Cредняя общеобразовательная школа им. Жусупбека Аймаутулы Карагандинская Бухар-Жырауский район
3 37 Нургул Ермаханова Школа-гимназия №262 Кызылординская Аральский район
3 37 Нуржахан Айтыбасова СОШ №10 им. Амангельды Атырауская Жылыойский район
3 37 Нурслу Ешназарова Первомайская СШ Акмолинская Астраханский район
3 37 Нурсулу Маркабаева СШ им. Ломоносова Жамбылская Жуалынский район
3 37 Нурхайдар Станбеков СШ "Бурыл" Жамбылская Байзакский район
3 37 Нұржайна Мустафаева СШ №29 им. Гагарина Жамбылская г. Тараз
3 37 Оксана Шарикова СШ №33 им. М. Ауэзова Жамбылская г. Тараз
3 37 Оксана Шарикова СШ №33 им. М. Ауэзова Жамбылская г. Тараз
3 37 Оксана Шарикова СШ №33 им. М. Ауэзова Жамбылская г. Тараз
3 37 Олжабаева Мендигуль Саумалкольская казахская СШ Северо-Казахстанская Айыртауский район
3 37 Ольга Наговицына ШЛ им. Ю. Гагарина Жамбылская Жамбылский район
3 37 Орынтай Кали СШ имени М. Ауезова Восточно-Казахстанская Абайский район
3 37 Перизат Шуымбетова СШ Шайкорык Жамбылская Жамбылский район
3 37 Райгуль Адырова Лицей №39 им. С. А. Ходжикова г. Алматы Алмалинский район
3 37 Раушан Баимбетова Школа-гимназия №45 "Ак-ОРДА" Кызылординская Шиелийнский район
3 37 Раушан Смагул СШ №90 им. Абая Кызылординская Казалинский район
3 37 Риза Нурахметова Средняя школа Шекарашы Восточно-Казахстанская Зайсанский район
3 37 Ризвангуль Ахметова Улкеншыганская СШ Алматинская Панфиловский район
3 37 Рита Кызгараева СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 37 Роза Бапашова Кызыл-Жулдызская СШ Костанайская г. Аркалык
3 37 Сабира Рахманбердиева СШ им. Гродекова Жамбылская Жамбылский район
3 37 Салима Жумагулова СШ №11 им. А. Хасенова Жамбылская Меркенский район
3 37 Салима Ували «Достық» жалпы орта мектебі» Туркестанская г. Кентау
3 37 Салтанат Темиржанова СШ им. Айша Биби Жамбылская Жамбылский район
3 37 Самал Қалдарбекова СШ им. Д. А. Конаева Жамбылская Таласский район
3 37 Сауле Жумажанова СОШ–лицей №38 Восточно-Казахстанская г. Семей
3 37 Сауле Ильгекбаева СОШ №42 Восточно-Казахстанская г. Семей
3 37 Светлана Жусупова Бадамшинская СШ №1 Актюбинская Каргалинский район
3 37 Светлана Изимбетова Тамдинская СШ Актюбинская Алгинский район
3 37 Светлана Умирзакова СШ №26 им. Жамбыла Жамбылская Кордайский район
3 37 Серік Қадырсызов СШ им. Д. Бабатайулы Восточно-Казахстанская Аягозский район
3 37 Смаилова Гульдана СШ №42 г. Нур-Султан г. Нур-Султан
3 37 Сұлтан Әлімбаев СШ №61 Кызылординская Аральский район
3 37 Сұлтанғазы Қайырбай общей СШ имени Б. Садыкова Туркестанская Тюлькубасский район
3 37 Тілеубек Мақабыл Каргалинская СШ №3 Алматинская Жамбылский район
3 37 Талгат Аманбаев Назарбаев интеллектуальная школа физико-математического направления Жамбылская г. Тараз
3 37 Талғат Илмурадов Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
3 37 Тамаша Нысанбаева СШ им. Ы. Алтынсарина Жамбылская Таласский район
3 37 Таня Шайзада Специализированная школа-интернат "Информационных технологии "Озат" Карагандинская г. Темиртау
3 37 Татьяна Ижболдина Рудная СШ Северо-Казахстанская Айыртауский район
3 37 Толенди Омирзак СШ №16 им. Дмитрия Карбышева Жамбылская г. Тараз
3 37 Толеухан Мукашева СШ им. Ы. Кабекова Восточно-Казахстанская Тарбагатайский район
3 37 Тоғжан Барбол Мырзатайская СШ Жамбылская Байзакский район
3 37 Улжалгас Мамбетова ОШ №19 г. Алматы Медеуский район
3 37 Улжалгас Туребекова Жиынбай жалпы орта мектебі Туркестанская Тюлькубасский район
3 37 Умида Нуранбекова Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина Туркестанская Сайрамский район
3 37 Умит Жасбулатова Комплекс школа-детский сад им. Махамбета Западно-Казахстанская район Бәйтерек
3 37 Умит Умирбаева СШ №35 Актюбинская г. Актобе
3 37 Фарида Күнбасова Школа-гимназия №1 Жамбылская Байзакский район
3 37 Фарида Маратбековна СШ №8 Актюбинская г. Актобе
3 37 Фаруза Жасмагамбетова СШ №26 им С. Датова Атырауская г. Атырау
3 37 Фатима Жаймухаммедова СШ №18 Мангистауская г. Жанаозен
3 37 Фахриддин Умархожаев Сокологоровская СШ Северо-Казахстанская Район им. Мусрепова
3 37 Феруза Нурланкулова ООШ-гимназия №39 имени Темирбека Кожакеева Жамбылская Меркенский район
3 37 Хатира Жусипбаева СОШ №44 Сырдария Туркестанская Келесский район
3 37 Чужаева Акмоншак Сеитовна Железинская СШ №3 Павлодарская Железинский район
3 37 Шадепкан Мукамет Малокомплектная основная средняя школа Жанатурмыс Восточно-Казахстанская Зайсанский район
3 37 Шара Бахитовна СОШ №18 Павлодарская г. Экибастуз
3 37 Шарбану Халыкова СШ Шайкорык Жамбылская Жамбылский район
3 37 Шаттық Қабдолла СШ Жетыжал Алматинская Коксуский район
3 37 Шнар Камалова Cредняя школа села Таргап Алматинская Жамбылский район
3 37 Шолпан Жубаева СОШ №16 Павлодарская г. Экибастуз
3 37 Шынаргүл Хайнешова Д. Байбосынов атындағы ұлттық мектеп-гимназия Атырауская г. Атырау
3 37 Эльвира Абибулла СШ им. Амангелди Жамбылская Таласский район
3 37 Эльмира Макашова СШ им. Наурызбай батыра Кутпанбетулы Алматинская Жамбылский район
3 37 Юлдуз Аллашова ОСШ №20 Туркестанская г. Туркестан
3 37 Ғалия Сүйіндікова Школа-гимназия №45 "Ак-ОРДА" Кызылординская Шиелийнский район
3 37 Қадиша Маңғытай СШ №21 Мангистауская г. Жанаозен
3 37 Қарлығаш Нурилдаева Казахская СШ №44 Кызылординская Сырдарьинский район
3 37 Үмітқан Шаянбай СШ имени С. Бекбосынова Восточно-Казахстанская Абайский район
3 37 Әбдікәрім Нұрымбет Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
3 37 Әзиза Үсенбаева СШ №210 им. О. Абилпаттаева Кызылординская Сырдарьинский район
3 37 Әлбина Мумбас Жиренкопинская СШ Актюбинская Хобдинский район
3 37 Әлдихан Төрехан Бирлес СШ Жамбылская район имени Т. Рыскулова
3 37 Әлия Бримжарова СШ №12 Актюбинская г. Актобе
3 37 Әсем Жарылқапова СШ №48 им. Т. Рыскулова Жамбылская г. Тараз
3 36 Абдикадыр Абдижалелов СШ №220 Кызылординская Аральский район
3 36 Ажар Батырбек СШ №144 Кызылординская г. Кызылорда
3 36 Ажар Тастанова Школа-лицей "Жибек жолы" Жамбылская Шуский район
3 36 Азиз Мирсоатов ОСШ №108 им. Хамзы г. Шымкент г. Шымкент
3 36 Айгерім Алуадин СШ №2 Карауылкелди Актюбинская Байганинский район
3 36 Айгерим Алданазарова Школа-лицей №249 Кызылординская Казалинский район
3 36 Айгерим Кусаинова Общеобразовательная школа-гимназия Мангистауская Каракиянский район
3 36 Айгерим Мукашева Школа-лицей им. А. Бокейханова Карагандинская г. Шахтинск
3 36 Айгүл Сейділдаева Казахская СШ №148 Кызылординская Шиелийнский район
3 36 Айдана Айдынқызы Школа-лицей №3 им. Ш. Уалиханова Восточно-Казахстанская г. Усть-Каменогорск
3 36 Айжан Бакирова Общеобразовательная школа №82 Карагандинская г. Караганда
3 36 Айжан Картабаева Лицей №24 г. Алматы Алмалинский район
3 36 Айжан Кенжалина Школа-лицей имени Х. Мустафиной Восточно-Казахстанская Зайсанский район
3 36 Айжан Мырзатаева ОСШ им. Бапышева Туркестанская Мактааральский район
3 36 Айжан Тазабекова СШ им. С. Сейфуллина Жамбылская Таласский район
3 36 Айнагул Бекшораева ОСШ Карагур Туркестанская Сузакский район
3 36 Айнагуль Сабырбаева СОШ №32 Восточно-Казахстанская г. Семей
3 36 Айнагуль Сейджанова Новеньская СОШ Западно-Казахстанская район Бәйтерек
3 36 Айнаш Биржанова Кызылсуская СШ Актюбинская Хромтауский район
3 36 Айнур Абдуллаева СШ №23 Кызылординская г. Кызылорда
3 36 Айнур Бигалиева Новоселовская средняя школа Костанайская Аулиекольский район
3 36 Айнур Оразова ОСШ №60 Актюбинская г. Актобе
3 36 Айсылу Жунусова СОШ №19 Восточно-Казахстанская г. Семей
3 36 Айсұлу Байданова СШ им. А. Тарази Жамбылская Жамбылский район
3 36 Айшолпан Нұргелдінқызы СШ им. Абланова Жамбылская Байзакский район
3 36 Акмарал Кушкарбекова СШ им. С. Ерубаева Туркестанская г. Арыс
3 36 Алима Тулегенова СШ №5 им. Ломоносова Алматинская г. Талдыкорган
3 36 Алия Балыкбаева Бозарык ОШ Жамбылская Таласский район
3 36 Алия Кудербекова общей СШ имени Б. Садыкова Туркестанская Тюлькубасский район
3 36 Арай Исахан СШ станции Казыбек-бек Алматинская Жамбылский район
3 36 Арайлым Ыскакова СШ №246 имени Ш. Ермаганбетовой Кызылординская Жалагашский район
3 36 Арарат Есмаганбетов Школа-лицей им. А. Бокейханова Карагандинская г. Шахтинск
3 36 Ардак Бекбосынова СШ им. М. Ауезова (с. Акжар) Восточно-Казахстанская Тарбагатайский район
3 36 Арман Серикбаева Школа-лицей Мангистауская г. Жанаозен
3 36 Асел Кариманова Хромтауская СШ №3 Актюбинская Хромтауский район
3 36 Асель Абилдаева СШ №2 им. Ш. Уалиханова Туркестанская Толебийский район
3 36 Асель Малгаждарова Школа-лицей №15 им. А. Букейханова Карагандинская г. Балхаш
3 36 Асем Жармаганбетова Ондирисская СШ Северо-Казахстанская Уалихановский район
3 36 Асем Черинбекова Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
3 36 Асланбек Салешов СОШ №38 им. Молдагуловой Западно-Казахстанская г. Уральск
3 36 Асылхан Самбетбаев СШ им. Агыбай батыра Жамбылская Мойынкумский район
3 36 Аягөз Медерханова Ульгулинская СШ Жамбылская Байзакский район
3 36 Бауржан Абзалиев Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
3 36 Бахыткуль Отегенова СШ им. Макаренко Туркестанская г. Арыс
3 36 Бейбигуль Аймаганбетова Специализированная школа-интернат "Дарын" Карагандинская г. Караганда
3 36 Бейсекуль Тленчиева Школа-лицей Жамбылская Таласский район
3 36 Бухаршина Татьяна Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
3 36 Виктория Ни СШ им. В. Г. Белинского Алматинская Карасайский район
3 36 Виталий Кузин СШ №9 Северо-Казахстанская г. Петропавловск
3 36 Габиден Ермаганбетов Щербаковская СШ им. Мариам Хакимжановой Костанайская Алтынсаринский район
3 36 Газиза Мырзабаева СШ №13 Жамбылская г. Тараз
3 36 Галия Нуркасимова Барак батырская ОСШ Восточно-Казахстанская Курчумский район
3 36 Гаухар Абылгазина Средняя школа-сад им. Б. Майлина Восточно-Казахстанская Урджарский район
3 36 Гауһар Абдуманап Бақтыбайқызы СШ им. Д. Конаева Алматинская Енбекшиказахский район
3 36 Гулбану Туткабаева СШ им. Л. Толстого Алматинская Карасайский район
3 36 Гулжайна Жумабаева Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
3 36 Гулжамал Капашева СОШ №41 Западно-Казахстанская г. Уральск
3 36 Гулжанат Кайракбаева Школа-интернат для одаренных детей в спорте Восточно-Казахстанская г. Усть-Каменогорск
3 36 Гулжаухар Нурлыбек СШ села Кырыккудык Акмолинская г. Степногорск
3 36 Гулмира Ахметбекова ОСШ им. Молда Муса Туркестанская г. Кентау
3 36 Гулшат Имантаева СШ им. Ы. Алтынсарина Актюбинская Иргизский район
3 36 Гульбаршын Уябаева Школа-гимназия №86 г. Нур-Султан г. Нур-Султан
3 36 Гульжан Карагойшина Каратогайская СШ Актюбинская Мартукский район
3 36 Гульжан Шыныбекова Школа-лицей им. А. Бокейханова Карагандинская г. Шахтинск
3 36 Гульзамера Нахмедова Школа-лицей Жамбылская Таласский район
3 36 Гульмира Издибаева Специализированный лицей №126 г. Алматы Ауэзовский район
3 36 Гульмира Мейрханова СШ Улан с ДМЦ Алматинская Карасайский район
3 36 Гульнара Мурадова Общеобразовательная школа-лицей №9 имени Владимира Саввы Жамбылская Меркенский район
3 36 Гульнура Кабышова Актогайская СШ №8 Восточно-Казахстанская Аягозский район
3 36 Гүлдана Қабылқайырова Миялинская СШ Атырауская Кзылкогинский район
3 36 Гүлжаз Қазтаева СШ №1 Жамбылская Жамбылский район
3 36 Гүлжанар Тайтемирова СШ №74 Туркестанская Сайрамский район
3 36 Гүлмира Махишова Школа-лицей Жамбылская Таласский район
3 36 Гүлназ Мәмбетқұл №6 ОШ c. Кордай Жамбылская Кордайский район
3 36 Ділдәш Жұмағұл СОШ №81 Карагандинская г. Караганда
3 36 Дана Жапарова ШГ №3 Костанайская г. Костанай
3 36 Дана Тикенова Костанайский государственный педагогический университет Костанайская г. Костанай
3 36 Дария Набатова Школа-гимназия Толе би Жамбылская Шуский район
3 36 Даулен Исаев Сарытобинская СШ Алматинская Панфиловский район
3 36 Диана Саудағалиева СШ им. Ы. Алтынсарина Актюбинская Иргизский район
3 36 Диана Сиддикова СШ №23 им. А. Бокейхана Туркестанская г. Кентау
3 36 Динара Алпысбаева СШ №35 Жамбылская Меркенский район
3 36 Динара Тәшімбет СШ "Темир" Туркестанская Отрарский район
3 36 Дулат Дербисов Школа-лицей им. А. Бокейханова Карагандинская г. Шахтинск
3 36 Дулат Тарғынұлы Актюбинская СШ Актюбинская г. Актобе
3 36 Ерасыл Пәзілұлы СШ им. Ы. Алтынсарина (Шелек) Алматинская Енбекшиказахский район
3 36 Еркин Жантайбеков Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
3 36 Есенай Мағжан Казахская средная школа им. М. Толегенова Актюбинская Иргизский район
3 36 Жадыра Әшімова ОСШ №71 Туркестанская Жетысайский район
3 36 Жазгуль Нургалиева СОШ им. Б. Жанекешева Западно-Казахстанская Бокей ординский район
3 36 Жазира Машрапова Школа-лицей им. А. Бокейханова Карагандинская г. Шахтинск
3 36 Жазира Мусина Мичуринская СШ Костанайская Костанайский район
3 36 Жамал Хусаинова СОШ №22 Западно-Казахстанская г. Уральск
3 36 Жанар Бабиева Карабутинская СШ Восточно-Казахстанская Урджарский район
3 36 Жанар Кожахметова СОШ №4 Восточно-Казахстанская г. Семей
3 36 Жанар Омарова СШ-детский сад имени Абылай-хана Восточно-Казахстанская Урджарский район
3 36 Жанар Сейденова СШ им. Гродекова Жамбылская Жамбылский район
3 36 Жанна Айгелдиева СШ им. Байтикова Жамбылская Жуалынский район
3 36 Жанна Калиева Искровская СШ Акмолинская Аккольский район
3 36 Жулдыз Дюсенова СОШ №15 Восточно-Казахстанская г. Семей
3 36 Жумагат Байболат СШ Акжольского с.о Павлодарская Аксуский район
3 36 Жәудір Әбілда СШ им. Аманкельды Туркестанская Жетысайский район
3 36 Зайра Зайкен СШ-гимназии имени Абая Алматинская Карасайский район
3 36 Замира Алтынбекова СОШ им. С. Адамбекова Туркестанская г. Арыс
3 36 Зияда Арай Кабиболлакызы Школа-лицей №3 им. Ш. Уалиханова Восточно-Казахстанская г. Усть-Каменогорск
3 36 Зульфия Есеркеева СШ-лицей им. Н. Островского Алматинская Саркандский район
3 36 Ирисбиби Байметова СШ №42 им. Фурката Туркестанская Сайрамский район
3 36 Каламкас Дулыбаева Заречная СШ с гос. яз обучения Костанайская Костанайский район
3 36 Кенжекуль Талканбаева Школа-лицей Жамбылская Таласский район
3 36 Кулбагира Кишкенебаева СШ №11 им. А. Хасенова Жамбылская Меркенский район
3 36 Кулжан Сеитова Лицей №39 им. С. А. Ходжикова г. Алматы Алмалинский район
3 36 Кулчат Жиренбаева СШ имени "Домалақ ене" Жамбылская Шуский район
3 36 Кульжамила Курманова Ишимская СШ Акмолинская Жаксынский район
3 36 Кульзия Курметовна Укужанова Караагашская СШ Павлодарская Иртышский район
3 36 Куралай Абсалямова Средняя школа имени Қожагелді батыр Восточно-Казахстанская Тарбагатайский район
3 36 Людмила Жукова Гимназия №93 Карагандинская г. Караганда
3 36 Людмила Жукова Гимназия №93 Карагандинская г. Караганда
3 36 Людмила Шинина СШ № 22 Жамбылская г. Тараз
3 36 Лязят Берлинова Школа-гимназия №60 г. Алматы Бостандыкский район
3 36 Мадина Нурумова СОШ №33 Павлодарская г. Павлодар
3 36 Мадина Тургалиева КГКП "Колледж транспорта" Восточно-Казахстанская г. Семей
3 36 Майра Иманбекова СШ им. Абланова Жамбылская Байзакский район
3 36 Маржан Исмаилова Жамбылский политехнический высший колледж Жамбылская г. Тараз
3 36 Маржан Шаяхметова Многопрофильная школа-лицей №5 им. С. Сейфуллина Акмолинская г. Степногорск
3 36 Меруерт Абибуллаева СШ-гимназия №18 им. Ж. Едилбаева Туркестанская г. Туркестан
3 36 Мира Бақыт СШ №8 им. Н. Островского Алматинская г. Талдыкорган
3 36 Молдир Айдос Школа-гимназия им. М. Ломоносова Туркестанская Тюлькубасский район
3 36 Муслима Искакова Гимназия №24 Жамбылская г. Тараз
3 36 Мәулен Қыпшақбай СШ "Актоган" Жамбылская район имени Т. Рыскулова
3 36 Назигуль Тлебалдина Общеобразовательная школа-лицей им. Абая Восточно-Казахстанская Абайский район
3 36 Назым Абдраманова Специализированная школа-интернат №1 с обучением на трех языках г. Шымкент г. Шымкент
3 36 Нафиса Юлдашева ОСШ №113 им. Аль Фараби г. Шымкент г. Шымкент
3 36 Нина Карташева Жаныспайская ОШ Акмолинская Есильский район
3 36 Нургул Андабаева Каракумская СШ Мангистауская Бейнеуский район
3 36 Нургул Калимбетова СШ №234 им. Ж. Жабаева Кызылординская Казалинский район
3 36 Нурислам Кыдыралиев СШ №18 им. А. Косанулы Жамбылская Меркенский район
3 36 Нурия Умирбаева Алгинская СШ №4 Актюбинская Алгинский район
3 36 Нурсулу Айдарбекова ОСШ им. А. Ермекова Карагандинская Шетский район
3 36 Оксана Куркаева ОШ №29 г. Алматы Медеуский район
3 36 Олжас Дуйсек СШ №12 им. Б. Момышулы Туркестанская г. Кентау
3 36 Орынбасар Топатаева СШ №1 им. Жамбыла Алматинская Балхашский район
3 36 Раушан Ахетова Школа гимназия "Мактаарал" Туркестанская Мактааральский район
3 36 Рина Муратбек Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина Костанайская Алтынсаринский район
3 36 Роза Мукышева СШ №14 Восточно-Казахстанская г. Риддер
3 36 Рымкан Сагатова Амангельдинская СШ Восточно-Казахстанская Кокпектинский район
3 36 Рыскул Назарова СШ №143 Кызылординская г. Кызылорда
3 36 Сабақ Ыбашева СШ им. Б. Жумалиева Мангистауская Мангистауский район
3 36 Сагид Айтбаев СШ №2 Екпенды Алматинская Илийский район
3 36 Сайёра Мавланова Школа-гимназия №12 им. Т. Рустемова Туркестанская Сайрамский район
3 36 Сайра Солтангулова Комплекс «Улкенбокен школа-детский сад» Восточно-Казахстанская Кокпектинский район
3 36 Салтанат Есхожаева Лицей №24 г. Алматы Алмалинский район
3 36 Салтанат Рахимова СШ №42 Восточно-Казахстанская г. Усть-Каменогорск
3 36 Самал Дусекенова СШ №246 имени Ш. Ермаганбетовой Кызылординская Жалагашский район
3 36 Сания Узенбаева СШ №4 Жамбылская Кордайский район
3 36 Сауле Жұмабекова ОШ №133 Кызылординская Шиелийнский район
3 36 Светлана Баймагамбетова Рудная СШ Северо-Казахстанская Айыртауский район
3 36 Татьяна Кенжетаева СШ №9 им. Г. Кайырбекова Костанайская г. Костанай
3 36 Улбике Отегенова СОШ №33 Павлодарская г. Экибастуз
3 36 Фарида Билманова СШ №138 им. Абая Кызылординская г. Кызылорда
3 36 Фарида Неталиева Подстепновская №1 ОСОШ Западно-Казахстанская Теректинский район
3 36 Фархат Балабеков ООШ-гимназия №39 имени Темирбека Кожакеева Жамбылская Меркенский район
3 36 Хадиша Джуманова СШ №62 им. Торекулова г. Шымкент г. Шымкент
3 36 Шайыркүл Асанова Кокталская СШ Жамбылская Байзакский район
3 36 Шынар Амренова Амангельдинская СШ Восточно-Казахстанская Кокпектинский район
3 36 Шынар Идрисова Саржансай СШ Актюбинская Мартукский район
3 36 Шынар Оразбекова Общая СШ им. Б. Нурлыбекова Туркестанская Ордабасинский район
3 36 Юнусхон Эралиев Школа-лицей №107 им. Ю. Сареми г. Шымкент г. Шымкент
3 36 Ғалия Ахметова СШ им. М. Ауезова Жамбылская Таласский район
3 36 Қалман Есенкелді Школа-лицей им. А. Бокейханова Карагандинская г. Шахтинск
3 36 Қарлығаш Сакен СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
3 36 Әйгерім Атажанова СШ №1 им. Ы. Алтынсарина Туркестанская г. Кентау
3 36 Әкежан Талғатов СШ им. М. Ауэзова Восточно-Казахстанская Зайсанский район
3 36 Өрік Сәрсембаева СОШ №3 Атырауская Жылыойский район