Познание мира для учителей. Победители
Место Баллы ФИО Учебное заведение Область Город / Район
1 40 Айсапар Баймендиева общая средная школа номер №8 Туркестанская Жетысайский район
1 40 Баян Ермекбаева общая средная школа номер №8 Туркестанская Жетысайский район
1 40 Гүлбану Акбердиева Школа-гимназия Кулан с миницентром Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Рысгуль Азилханова СШ №39 Восточно-Казахстанская г. Семей
1 40 Сандугаш Омарова СШ-гимназия №17 им. Трубицына Жамбылская Меркенский район
1 39 Ляйла Байдулдаева Школа №276 Кызылординская Казалинский район
2 38 Мерьян Джамбудурова СШ №12 им. Масанчи Жамбылская Кордайский район
2 37 Айгуль Нургожаева Школа-гимназия им. Н. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
2 37 Асель Адамбаева СОШ №47 Восточно-Казахстанская г. Семей
2 37 Балнұр Нысан Карасайская основная средняя школа Актюбинская Иргизский район
2 37 Жанерке Абдрасилова Школа-гимназия им. Н. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
2 36 Айгуль Асаинова Железинская СШ №1 Павлодарская Железинский район
2 36 Айгуль Жолдасбекова Школа-гимназия им. Н. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
2 36 Людмила Коломентьева Зубовская СШ Восточно-Казахстанская Район Алтай
2 36 Фатима Лосы СШ №17 Жамбылская Кордайский район
2 36 Эльмира Биржанова Школа-гимназия им. Н. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
3 35 Айгуль Иманалиева Школа-гимназия им. Н. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
3 35 Айгуль Нажекенова Максима Горьковская СОШ Павлодарская Иртышский район
3 35 Асель Кудабаева Школа-гимназия им. Н. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
3 35 Гулнур Молдабекова Школа-гимназия им. Н. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
3 35 Ирина Широкова Свердловская СШ Костанайская Денисовский район
3 35 Исаева Кунсулу ОШ №49 Жамбылская Кордайский район
3 35 Назира Сарбасова Школа-гимназия им. Н. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
3 35 Рабия Лаахунова СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 35 Роза Натенова Школа-гимназия им. Н. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
3 35 Розакул Джангожаева ОШ №49 Жамбылская Кордайский район
3 35 Салима Лочь СШ №12 им. Масанчи Жамбылская Кордайский район
3 34 Алёна Коломыцева СОШ-лицей №53 Карагандинская г. Караганда
3 34 Елена Гроня Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
3 34 Ирина Бовкун Максима Горьковская СОШ Павлодарская Иртышский район
3 34 Ляззат Серкебаева СШ №17 им. Г. Муратбаева Жамбылская г. Тараз
3 33 Айганым Кудериева Школа-гимназия им. Н. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
3 33 Амине Щимарова СШ №12 им. Масанчи Жамбылская Кордайский район
3 33 Перизат Чингиспаева Школа-гимназия им. Н. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
3 33 Қалбүбі Жылқыбаева Школа-гимназия им. Н. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
3 33 Қуралай Джуматаева Школа-гимназия им. Н. Киикбаева Жамбылская Байзакский район