Познание мира для учителей. Победители
Место | Баллы | ФИО | Учебное заведение | Область | Город / Район |
1 | 40 | Айсапар Баймендиева | общая средная школа номер №8 | Туркестанская | Жетысайский район |
1 | 40 | Баян Ермекбаева | общая средная школа номер №8 | Туркестанская | Жетысайский район |
1 | 40 | Гүлбану Акбердиева | Школа-гимназия Кулан с миницентром | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
1 | 40 | Рысгуль Азилханова | СШ №39 | Абай | г. Семей |
1 | 40 | Сандугаш Омарова | СШ-гимназия №17 им. Трубицына | Жамбылская | Меркенский район |
1 | 39 | Ляйла Байдулдаева | Школа №276 | Кызылординская | Казалинский район |
2 | 38 | Мерьян Джамбудурова | СШ №12 им. Масанчи | Жамбылская | Кордайский район |
2 | 37 | Айгуль Нургожаева | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 37 | Асель Адамбаева | СОШ №47 | Абай | г. Семей |
2 | 37 | Балнұр Нысан | Карасайская основная средняя школа | Актюбинская | Иргизский район |
2 | 37 | Жанерке Абдрасилова | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 36 | Айгуль Асаинова | Железинская СШ №1 | Павлодарская | Железинский район |
2 | 36 | Айгуль Жолдасбекова | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 36 | Людмила Коломентьева | Зубовская СШ | Восточно-Казахстанская | район Алтай |
2 | 36 | Фатима Лосы | СШ №17 | Жамбылская | Кордайский район |
2 | 36 | Эльмира Биржанова | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 35 | Айгуль Иманалиева | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 35 | Айгуль Нажекенова | Максима Горьковская СОШ | Павлодарская | Иртышский район |
3 | 35 | Асель Кудабаева | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 35 | Гулнур Молдабекова | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 35 | Ирина Широкова | Свердловская СШ | Костанайская | Денисовский район |
3 | 35 | Исаева Кунсулу | ОШ №49 | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 35 | Назира Сарбасова | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 35 | Рабия Лаахунова | СШ №17 | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 35 | Роза Натенова | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 35 | Розакул Джангожаева | ОШ №49 | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 35 | Салима Лочь | СШ №12 им. Масанчи | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 34 | Алёна Коломыцева | СОШ-лицей №53 | Карагандинская | г. Караганда |
3 | 34 | Гроня Елена Витальевна | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
3 | 34 | Ирина Бовкун | Максима Горьковская СОШ | Павлодарская | Иртышский район |
3 | 34 | Мерей Аблайбек | СШ №17 им. Г. Муратбаева | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 33 | Айганым Кудериева | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 33 | Амине Щимарова | СШ №12 им. Масанчи | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 33 | Перизат Чингиспаева | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 33 | Қалбүбі Жылқыбаева | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 33 | Қуралай Джуматаева | Школа-гимназия им. Н. Киикбаева | Жамбылская | Байзакский район |