Русская литература для учителей. Победители
Место Баллы ФИО Учебное заведение Область Город / Район
1 40 Айгерим Асанова СОШ №26 г. Алматы Алатауский район
1 40 Айгуль Борангазиева СШГ №10 им. Уалиханова Алматинская г. Талдыкорган
1 40 Айман Амирекулова Школа-гимназия №53 им. К. Турысова Жамбылская г. Тараз
1 40 Александр Сухотеплов Кушмурунская ОШ №2 Костанайская Аулиекольский район
1 40 Асылгуль Дауталина СШ №41 им. К. Азирбаева Жамбылская Кордайский район
1 40 Бөлеген Гүлдархан Школа-гимназия №53 им. К. Турысова Жамбылская г. Тараз
1 40 Вера Цыгулёва Общеобразовательная школа №16 Костанайская г. Костанай
1 40 Дидара Буламбаева СОШ имени А. Маргулана Павлодарская г. Экибастуз
1 40 Жайна Утебаева СШ №14 им. М. Макатаева Жамбылская г. Тараз
1 40 Камшат Базаркулова СШ №19 Сыпатай батыра Жамбылская Меркенский район
1 40 Лайла Достаева Школа-гимназия №49 им. Ы. Алтынсарина Жамбылская г. Тараз
1 40 Лилия Грудцина Гимназия №24 Жамбылская г. Тараз
1 40 Нина Карташева Жаныспайская ОШ Акмолинская Есильский район
1 40 Ольга Кравченко Общеобразовательная школа №16 Костанайская г. Костанай
1 40 Сериккуль Ахметова СШ "Бурыл" Жамбылская Байзакский район
1 39 Галина Сухотеплая Кушмурунская ОШ №2 Костанайская Аулиекольский район
1 39 Ирина Хичий СШ "Актоган" Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 38 Айсулу Бейбитова ШЛ им. Ю. Гагарина Жамбылская Жамбылский район
2 38 Гульжар Кожакова СОШ №26 г. Алматы Алатауский район
2 38 Умида Умарова Школа-гимназия №53 им. К. Турысова Жамбылская г. Тараз
2 37 Айгерим Жилкибаева Байкадам СШ Жамбылская Сарысуский район
2 37 Айнур Каримова СШ №41 им. К. Азирбаева Жамбылская Кордайский район
2 37 Акблек Журкабаева СОШ №26 г. Алматы Алатауский район
2 37 Алия Туребергенова СОШ №26 г. Алматы Алатауский район
2 37 Алха Токтыбаева ОШ №180 г. Алматы Алатауский район
2 37 Амина Отарбаева СШ №19 Сыпатай батыра Жамбылская Меркенский район
2 37 Баяна Раманкуловна Калдыбекова СШ №25 Жамбылская г. Тараз
2 37 Виктория Машкина СШ №33 а. Родина Акмолинская Целиноградский район
2 37 Галина Станиславовна Цындря СШ №33 а. Родина Акмолинская Целиноградский район
2 37 Гулбану Кузербаева Общеобразовательная школа №9 имени Каныш Сатпаева Акмолинская г. Степногорск
2 37 Гүлбайра Шошабай ОШГ №5 Акарал Жамбылская Меркенский район
2 37 Елена Гальцова СШ №41 им. К. Азирбаева Жамбылская Кордайский район
2 37 Лейла Солтанаева Школа-гимназия №53 им. К. Турысова Жамбылская г. Тараз
2 37 Людмила Николаевна Мельникова Приреченская СШ Костанайская Карабалыкский район
2 37 Рабиға Орынбаева СШ №70 им. Жанкожа батыра Кызылординская Казалинский район
2 37 Роза Сатымбековна Кошанова СШ №25 Жамбылская г. Тараз
3 36 Айжан Кошмуханова Школа-гимназия №49 им. Ы. Алтынсарина Жамбылская г. Тараз
3 36 Айман Кускадамова Новонежинская СШ им. Б. Кенжетаева Костанайская Аулиекольский район
3 36 Айман Тулегенова Гимназия №1 Жамбылская г. Тараз
3 36 Бейбитгуль Жунисбекова СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
3 36 Галия Оразбаева СШ №6 Жамбылская Байзакский район
3 36 Ирина Предигер Гимназия №1 Жамбылская г. Тараз
3 36 Лаззат Нурманова Школа-гимназия №1 Жамбылская Байзакский район
3 36 Мария Чудиновская СШ №3 имени Д. Кунаева Восточно-Казахстанская г. Риддер
3 36 Сабира Исабекова Школа-гимназия №49 им. Ы. Алтынсарина Жамбылская г. Тараз
3 35 Анса Джаксымбетова СШ №21 "Победа" Жамбылская Меркенский район
3 35 Багдат Ескалиева КСШ №70 Кызылординская Казалинский район
3 35 Венера Суюндукова Школа-гимназия Кулан с миницентром Жамбылская район имени Т. Рыскулова
3 35 Гулжамал Закирова Школа-гимназия №41 им. Ахмета Байтурсынулы Карагандинская г. Караганда
3 35 Екатерина Горбунова Школа-лицей "Дарын" Северо-Казахстанская г. Петропавловск
3 35 Жанна Абдильдинова СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
3 35 Инна Демченко СШ им. Б. Момышулы Жамбылская район имени Т. Рыскулова
3 35 Лидия Винникова Общеобразовательная школа №16 Костанайская г. Костанай
3 35 Людмила Гущина СШ "Актоган" Жамбылская район имени Т. Рыскулова
3 35 Сара Абдукаримова Школа-гимназия №1 Жамбылская Байзакский район
3 35 Татьяна Демакова ОСШ №4 Карагандинская г. Жезказган
3 34 Акжайык Урисбаева НИШ ФМН г. Шымкент г. Шымкент
3 34 Баян Дангилова СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
3 34 Галина Горбатенко Кызылжарская СШ Актюбинская г. Актобе
3 34 Гульжан Жузтаева НИШ ФМН г. Шымкент г. Шымкент
3 34 Дильназ Қойбағар СШ №6 Жамбылская Байзакский район
3 34 Евгения Сеник Иртышский аграрно-технический колледж Павлодарская Иртышский район
3 34 Елена Блинова Секисовская СШ Восточно-Казахстанская Глубоковский район
3 34 Жандилова Рауза Аксуский колледж черной металлургии Павлодарская г. Аксу
3 34 Майра Абдибекова СШ №36 Жамбылская г. Тараз
3 34 Малика Мусаева Кушмурунская ОШ №2 Костанайская Аулиекольский район
3 34 Меруерт Жельдыбаева СШ-детский сад имени Абылай-хана Восточно-Казахстанская Урджарский район
3 34 Римма Рамбердиева СШ №70 им. Жанкожа батыра Кызылординская Казалинский район
3 34 Роза Дуйсенбекова Школа-гимназия №1 Жамбылская Байзакский район