Математика для учителей. Победители
Место Баллы ФИО Учебное заведение Область Город / Район
1 40 Абдулатиф Абдижаббаров Школа-гимназия №12 им. Т. Рустемова Туркестанская Сайрамский район
1 40 Азиза Нармаханова СШ им. Жамбыла Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Айбарша Базарова Аккыстауская СШ Атырауская Исатайский район
1 40 Айбек Нарметов Школа-гимназия №12 им. Т. Рустемова Туркестанская Сайрамский район
1 40 Айгуль Жонкебаева СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
1 40 Айгуль Келгенбай Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Айгүл Тұңғышбаева СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
1 40 Айман Мейманханова СШ №5 с миницентром Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Айнагуль Тулепбергенова Школа-гимназия №5 г. Алматы Ауэзовский район
1 40 Айнур Кузембекова СШ Акыртобе Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Айнура Тулешева ШЛ "Саулет" Западно-Казахстанская Таскалинский район
1 40 Айшат Шарапатова Акбулакская СШ Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Акбобек Жумагазиева СШ им. Х. Наубетова Атырауская Исатайский район
1 40 Алия Беспаева СШ станции Казыбек-бек Алматинская Жамбылский район
1 40 Алла Москаленко Гимназия №45 Карагандинская г. Караганда
1 40 Алтынай Отарова Аккыстауская СШ Атырауская Исатайский район
1 40 Алша Сукенова Октябрь-Шаруа СШ Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Анар Бокиева СШ им. Т. Рыскулова Жамбылская Шуский район
1 40 Анар Мұқатаева Школа-лицей №3 им. Ш. Уалиханова Восточно-Казахстанская г. Усть-Каменогорск
1 40 Анастасия Тушалиева Гимназия №40 Жамбылская г. Тараз
1 40 Андрей Малюков Гимназия №45 Карагандинская г. Караганда
1 40 Анна Мочернюк ОШ №37 Карагандинская г. Караганда
1 40 Арай Исахан СШ станции Казыбек-бек Алматинская Жамбылский район
1 40 Арай Толеуова СШ им. К. Сатпаева Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Балдырған Қожатай Кызылординский государственный университет имени Коркыт Ата Кызылординская г. Кызылорда
1 40 Бану Токкожаева СШ им. К. Сатпаева Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Бейсекуль Акылбекова Акбулакская СШ Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Ботакоз Шадиева школа-лицей №1 Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Вера Каплун Станционная СШ Костанайская Карабалыкский район
1 40 Винера Ильясова Школа-гимназия №6 Восточно-Казахстанская г. Семей
1 40 Галина Борисовна Бочарова Школа-гимназия №6 Восточно-Казахстанская г. Семей
1 40 Галия Шайхутдинова СШ №173 им. А. Молдагуловой Кызылординская г. Кызылорда
1 40 Гулбагда Шарипова Максима Горьковская СОШ Павлодарская Иртышский район
1 40 Гулбахар Палымбетова СШ №7 Мангистауская Мунайлинский район
1 40 Гулзада Байтанаева СШ им. Шокана Уалиханова Жамбылская Шуский район
1 40 Гулзада Халманова Школа-гимназия №12 им. Т. Рустемова Туркестанская Сайрамский район
1 40 Гулзат Нусипалиева Казахская ШГ №12 им. Керимбая Жамбылская г. Тараз
1 40 Гулистан Сайдалиева ОСШ №77 Туран Туркестанская Сайрамский район
1 40 Гулфайруз Телеуова СШ №54 Жамбылская г. Тараз
1 40 Гульдана Серикбаева Средняя школа Шекарашы Восточно-Казахстанская Зайсанский район
1 40 Гульмира Жуманбекова СШ им. Т. Рыскулова Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Гульнара Садыкова Назарбаев интеллектуальная школа Западно-Казахстанская г. Уральск
1 40 Гульнара Сайлауовна Абдрахимова ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
1 40 Гульсара Талканбаева школа-лицей №1 Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Гульсун Абдырова СШ №7 Мангистауская Мунайлинский район
1 40 Гүлмайда Атауова Аккыстауская СШ Атырауская Исатайский район
1 40 Гүлмира Махишова Школа-лицей Жамбылская Таласский район
1 40 Гүлнара Оспанқұлова СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
1 40 Ділбархан Оразқұлова СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
1 40 Дамира Абилхасимова Аккыстауская СШ Атырауская Исатайский район
1 40 Дина Алдабергенова СШ №7 Мангистауская Мунайлинский район
1 40 Евгения Александровна Бескровная СЛОД №20 Алматинская г. Талдыкорган
1 40 Елена Валерьевна Буякова ОШ №6 Карагандинская г. Шахтинск
1 40 Елена Коркина СШ №9 Северо-Казахстанская г. Петропавловск
1 40 Елена Матюшкина Школа-гимназия №6 Восточно-Казахстанская г. Семей
1 40 Елена Шуринова Школа-гимназия №5 г. Алматы Ауэзовский район
1 40 Жайнагүл Құрманалиева СШ им. К. Сатпаева Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Жанаргул Балгалиева Назарбаев интеллектуальная школа Западно-Казахстанская г. Уральск
1 40 Жанат Садыкова СШ №36 им. А. Тажибаева Кызылординская Сырдарьинский район
1 40 Жангали Асипов Лицей №1 Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Жанылхан Анесова Назарбаев интеллектуальная школа Западно-Казахстанская г. Уральск
1 40 Жомарт Рысбаев Областная школа-интернат "Дарын" Жамбылская г. Тараз
1 40 Зарима Нуртаева ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
1 40 Зауреш Мамырбаева ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
1 40 Зейнеп Камбарова СШ №93 им. Абылайхана Туркестанская Сайрамский район
1 40 Земфира Джаппарханова Школа №100 Туркестанская Сайрамский район
1 40 Зияда Арай Кабиболлакызы Школа-лицей №3 им. Ш. Уалиханова Восточно-Казахстанская г. Усть-Каменогорск
1 40 Зиялы Абилова СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
1 40 Зухра Исмаилова Школа-гимназия №12 им. Т. Рустемова Туркестанская Сайрамский район
1 40 Иван Баранов Казанская СШ Северо-Казахстанская Айыртауский район
1 40 Ирина Сергеевна Курманбаева СШ №7 Костанайская г. Костанай
1 40 Камитова Жадра Слямбековна Школа-лицей №3 им. Ш. Уалиханова Восточно-Казахстанская г. Усть-Каменогорск
1 40 Карлыгаш Налибаева КГУ общеобразовательная средняя школа №8 имени Исатая Суйеубаева Мангистауская г. Актау
1 40 Касенова Галия Еркиновна Школа-лицей №3 им. Ш. Уалиханова Восточно-Казахстанская г. Усть-Каменогорск
1 40 Касенова Гульмира Школа-лицей №3 им. Ш. Уалиханова Восточно-Казахстанская г. Усть-Каменогорск
1 40 Кенжебаева Галия Тлеухановна Школа-лицей №3 им. Ш. Уалиханова Восточно-Казахстанская г. Усть-Каменогорск
1 40 Клара Даулбаева СШ Корагаты Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Кулпан Инкарбекова СШ им. Б. Момышулы Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Кульжамал Кулмахамбетова СШ им. М. Горького Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Кулян Укулинова СШ Кызыл шаруа Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Лариса Ялынская Побединская СШ Акмолинская Есильский район
1 40 Мадина Ержанова СШ "Актоган" Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Майя Кабулова СШ им. Б. Момышулы Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Максим Бичун Новорыбинская СШ Акмолинская Аккольский район
1 40 Маржан Сейтханова Специализированная школа-интернат №2 с обучением на трех языках г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Марина Ли Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Мария Стриканова СШ №8 Костанайская г. Костанай
1 40 Матвей Дуткин Школа-лицей "Дарын" Северо-Казахстанская г. Петропавловск
1 40 Мая Джумагулова Школа-гимназия Кулан с миницентром Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Меңдігүл Таджимагамбетова СШ станции Казыбек-бек Алматинская Жамбылский район
1 40 Мухтар Талканбаев Областная школа-интернат "Дарын" Жамбылская г. Тараз
1 40 Надежда Вейкум Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Надежда Сысоева СШ им. Комарова Восточно-Казахстанская Бородулихинский район
1 40 Назира Байталиева Школа-гимназия №12 им. Т. Рустемова Туркестанская Сайрамский район
1 40 Нариман Киялбеков Областная школа-интернат "Дарын" Жамбылская г. Тараз
1 40 Наталья Карловна Разваляева Гимназия №40 Жамбылская г. Тараз
1 40 Наталья Станогина СШ №22 Костанайская г. Костанай
1 40 Науат Амирова Каргалинская СШ №3 Алматинская Жамбылский район
1 40 Несибели Базарбаева СШ №7 Мангистауская Мунайлинский район
1 40 Нурлан Давлетбаев Областная школа-интернат "Дарын" Жамбылская г. Тараз
1 40 Ольга Романова Таврическая СШ Восточно-Казахстанская Уланский район
1 40 Орынбасар Рахметова Гимназия №18 г. Алматы Алмалинский район
1 40 Райгуль Уапова СШ им. Масалимова Атырауская Исатайский район
1 40 Райла Дибилова СШ №7 Мангистауская Мунайлинский район
1 40 Рауан Нусипалиева СШ им. Шокана Уалиханова Жамбылская Шуский район
1 40 Раушан Бейсетаева СШ им. К. Сатпаева Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Сайёра Мавланова Школа-гимназия №12 им. Т. Рустемова Туркестанская Сайрамский район
1 40 Сайлаугул Берикканова Лицей №163 г. Алматы Медеуский район
1 40 Сайран Смагулова СОШ-гимназия №9 Павлодарская г. Павлодар
1 40 Салтанат Амангалиева Аккыстауская СШ Атырауская Исатайский район
1 40 Салтанат Кенжебаева СШ им. Б. Момышулы Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Салтанат Пурханова СШ №173 им. А. Молдагуловой Кызылординская г. Кызылорда
1 40 Самат Бабас СШ №7 Мангистауская Мунайлинский район
1 40 Сахариева Бальзам Мухтаровна Школа-лицей №3 им. Ш. Уалиханова Восточно-Казахстанская г. Усть-Каменогорск
1 40 Сая Абсаматова СШ №43 Жамбылская г. Тараз
1 40 Светлана Волошина ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
1 40 Светлана Козеева СОШ №16 Павлодарская г. Экибастуз
1 40 Светлана Янченко Школа-гимназия г. Макинск Акмолинская Буландынский район
1 40 Татьяна Владимировна Ханина Физико-математический лицей Костанайская г. Костанай
1 40 Татьяна Золотаренко СШ №19 Костанайская г. Костанай
1 40 Татьяна Филимонова СОШ №81 Карагандинская г. Караганда
1 40 Умиткуль Рысбекова СШ им. А. Байтурсынова Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Фарангиз Абдужапарова Гимназия №40 Жамбылская г. Тараз
1 40 Фариза Бердалы СШ №220 Кызылординская Аральский район
1 40 Хитрик Альбина ШГ №3 Костанайская г. Костанай
1 40 Шайдулла Туйчиев Школа-гимназия №12 им. Т. Рустемова Туркестанская Сайрамский район
1 40 Шалкар Оразбеков CШ им. А. Байтурсынова Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Шолпан Жубаева СОШ №16 Павлодарская г. Экибастуз
1 40 Шынар Сагындыкова Школа-гимназия №19 им. Д. Конаева Жамбылская Жуалынский район
1 40 Эльзира Имамова Школа-гимназия №118 г. Алматы Жетысуский район
1 40 Әдемі Қыдырова Октябрь-Шаруа СШ Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Әлдихан Төрехан Бирлес СШ Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 39 Абылбаева Гульнара Школа-лицей им. Т. Рыскулова Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 39 Айгерим Меделова СШ станции Казыбек-бек Алматинская Жамбылский район
2 39 Арай Қожакеева Школа-лицей им. Т. Рыскулова Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 39 Гулжан Ашималиева СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
2 39 Гулмира Қилыбаева Малдыбай СШ Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 39 Гулсара Рахатова СШ Акыртобе Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 39 Гульнар Есимбекова СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
2 39 Жанна Мурзина Гимназия "Арман" г. Шымкент г. Шымкент
2 39 Зияда Арай Школа-лицей №3 им. Ш. Уалиханова Восточно-Казахстанская г. Усть-Каменогорск
2 39 Майра Алпысбаева СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
2 39 Майра Шанбаева СШ имени Алихана Бокейханова Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 39 Махамбет Ахметқалиев Аккыстауская СШ Атырауская Исатайский район
2 39 Мая Тохтахунова CШ им. А. Байтурсынова Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 39 Мукаддам Эргешова Школа-гимназия №12 им. Т. Рустемова Туркестанская Сайрамский район
2 39 Нурбуби Сейдимашева Лицей №1 Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 39 Паризада Рахматуллаева СШ "Кайнарбулак" Туркестанская Сайрамский район
2 39 Райхан Көпекова СШ Акыртобе Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 39 Роза Егембердиева СШ Корагаты Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 39 Сания Жумажанова Аккыстауская СШ Атырауская Исатайский район
2 39 Татьяна Стрелкова Украинская СШ Северо-Казахстанская Жамбылский район
2 39 Ғалия Ахметова СШ им. М. Ауезова Жамбылская Таласский район
2 39 Қарлығаш Эминова Малдыбай СШ Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 38 Абдикадыр Абдижалелов СШ №220 Кызылординская Аральский район
2 38 Айгул Жангазиева СШ №2 Актюбинская Мугалжарский район
2 38 Айгуль Садыгулова Школа-гимназия №7 Жамбылская г. Тараз
2 38 Айхан Каримова СШ Кызыл шаруа Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 38 Айғанша Калмуратова СШ №7 Мангистауская Мунайлинский район
2 38 Акку Туретова СШ №2 Емби Актюбинская Мугалжарский район
2 38 Алдияр Каратаев Кызылкакская СШ Павлодарская Иртышский район
2 38 Алуа Багдатова СОШ – комплекс № 3 Восточно-Казахстанская г. Семей
2 38 Альфия Телеубаева СШ №5 им. Панфилова Кызылординская г. Кызылорда
2 38 Аманжол Сауханов Актогайская СШ Жамбылская Сарысуский район
2 38 Анастасия Штаймец Таврическая СШ Восточно-Казахстанская Уланский район
2 38 Ане Дыдыху СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 38 Асель Крыкбаева Школа-гимназия №5 г. Алматы Ауэзовский район
2 38 Асем Буланова СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
2 38 Асем Оспанова СШ №43 Жамбылская г. Тараз
2 38 Ахметжанова Айнур Толеухановна Школа-лицей №3 им. Ш. Уалиханова Восточно-Казахстанская г. Усть-Каменогорск
2 38 Ақжол Әбіш ОШ №182 г. Алматы Алатауский район
2 38 Бакытгуль Алкенова ОСШ №11 Карагандинская г. Караганда
2 38 Бакытжан Бегайдаров ОШ №152 г. Алматы Алатауский район
2 38 Балзия Кадырбекова Специализированная школа-интернат №1 с обучением на трех языках г. Шымкент г. Шымкент
2 38 Балтажан Садыков ОШ №37 Карагандинская г. Караганда
2 38 Бауыржан Төленбай ОШ №152 г. Алматы Алатауский район
2 38 Бегайдаров Тулкин ОШ №152 г. Алматы Алатауский район
2 38 Бинхуа Маахунова СШ №17 Жамбылская Кордайский район
2 38 Воробьева Марина Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
2 38 Галина Карпенко Средняя школа-гимназия №17 Актюбинская г. Актобе
2 38 Галина Шляхова СШ №21 "Победа" Жамбылская Меркенский район
2 38 Гульзамера Нахмедова Школа-лицей Жамбылская Таласский район
2 38 Гульзира Суттибаева СШ №7 Мангистауская Мунайлинский район
2 38 Гульнара Адильбекова СШ №5 имени Б. Момышулы Костанайская г. Костанай
2 38 Гульнара Ахметжанова ОСШ №11 Карагандинская г. Караганда
2 38 Гульнара Байдилдаева Школа-гимназия №5 г. Алматы Ауэзовский район
2 38 Гульнара Тулеугалиева Аккыстауская СШ Атырауская Исатайский район
2 38 Гульсум Нуриева Средняя школа-гимназия №17 Актюбинская г. Актобе
2 38 Гүлнұр Ешмұрат Кызылординский государственный университет имени Коркыт Ата Кызылординская г. Кызылорда
2 38 Гүлнұр Нағметуллаева Акбулакская СШ Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 38 Гүлфайруз Бисенғалиева Атырауская национальная гимназия для одаренных детей Атырауская г. Атырау
2 38 Дана Сайдаметова Школа №100 Туркестанская Сайрамский район
2 38 Джамал Алыгулова СШ №7 Мангистауская Мунайлинский район
2 38 Думан Асипов Акбулакская СШ Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 38 Дәурен Асқар ОШ №182 г. Алматы Алатауский район
2 38 Елена Зубко Школа-гимназия №18 Костанайская г. Костанай
2 38 Елена Сергеевна Ткачева Бескольская СШ №2 Северо-Казахстанская Кызылжарский район
2 38 Елена Юрьевна Шупик ОШ №6 Карагандинская г. Шахтинск
2 38 Ерке Керейбаева Школа-гимназия №118 г. Алматы Жетысуский район
2 38 Жанар Маханбетжанова СШ №173 им. А. Молдагуловой Кызылординская г. Кызылорда
2 38 Жанна Токмолдаева Школа-лицей №40 Жамбылская Шуский район
2 38 Жаныл Мырзабекова Бирлестик СШ Жамбылская Таласский район
2 38 Жибек Рысмендеева СШ им. Шокана Уалиханова Жамбылская Шуский район
2 38 Жумабек Таджимагамбетов СШ станции Казыбек-бек Алматинская Жамбылский район
2 38 Зауре Кантарбаева СШ №21 "Победа" Жамбылская Меркенский район
2 38 Зийгуль Рустемова Максима Горьковская СОШ Павлодарская Иртышский район
2 38 Зулейха Янгуй СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 38 Зүкенұлы Құрман СЛОД №20 Алматинская г. Талдыкорган
2 38 Ирина Воронина Новопокровская СШ Восточно-Казахстанская Бородулихинский район
2 38 Ирина Новожилова СОШ №91 Карагандинская г. Караганда
2 38 Ирина Сарвилова ОШ №17 Карагандинская г. Сарань
2 38 Камила Абдиреимова Школа-лицей №4 Жамбылская Байзакский район
2 38 Карылгаш Кайрлиева Атырау инженерлік-гуманитарлық институтының колледжі Атырауская г. Атырау
2 38 Касенова Гульмира Токтархановна Школа-лицей №3 им. Ш. Уалиханова Восточно-Казахстанская г. Усть-Каменогорск
2 38 Куланда Кудайбергенова СШ №173 им. А. Молдагуловой Кызылординская г. Кызылорда
2 38 Кулпартан Имашевна Бердибаева СШ №21 "Победа" Жамбылская Меркенский район
2 38 Кундузой Ахмадкулова Школа-гимназия №12 им. Т. Рустемова Туркестанская Сайрамский район
2 38 Лазат Нәсір СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
2 38 Лариса Каинбаева Кызылординский государственный университет имени Коркыт Ата Кызылординская г. Кызылорда
2 38 Лариса Матушевич СШ №19 Костанайская г. Костанай
2 38 Лаура Ильясова Алгабасская СШ Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 38 Любовь Идрисова СШ №19 Костанайская г. Костанай
2 38 Любовь Москвина ОШ №17 Карагандинская г. Сарань
2 38 Ляззат Абильдаева СШ №43 Жамбылская г. Тараз
2 38 Майраш Шакубаева Партизанская СШ Акмолинская Буландынский район
2 38 Макпал Садыкова Школа-гимназия №5 г. Алматы Ауэзовский район
2 38 Малика Мусарова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 38 Марина Мокроусова Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
2 38 Мейрамкуль Байболатова СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
2 38 Мұрат Буланов СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
2 38 Наиля Гаркуща СШ №19 Костанайская г. Костанай
2 38 Наталья Липова Школа-гимназия №118 г. Алматы Жетысуский район
2 38 Наталья Николаевна Шведунова Первомайская СШ Восточно-Казахстанская Район Алтай
2 38 Ольга Шаргалина Гимназия №38 Карагандинская г. Караганда
2 38 Перизат Оразбаева Школа-гимназия №47 г. Шымкент г. Шымкент
2 38 Пернекуль Айхожаева СШ №1 им. Ы. Алтынсарина Туркестанская г. Кентау
2 38 Салима Мадышанова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 38 Салтанат Ахметова Областная школа-интернат "Дарын" Жамбылская г. Тараз
2 38 Салтанат Орынбаева СШ №18 Мангистауская г. Жанаозен
2 38 Салтанат Смағұлова Школа-лицей Жамбылская Таласский район
2 38 Светлана Васильева Школа-гимназия г. Макинск Акмолинская Буландынский район
2 38 Светлана Шведкова Школа-гимназия №7 Жамбылская г. Тараз
2 38 Севара Султанмуратова Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
2 38 Тамара Классен Гимназия №45 Карагандинская г. Караганда
2 38 Татьяна Кириченко Гимназия №45 Карагандинская г. Караганда
2 38 Татьяна Харченко Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
2 38 Улмекен Балапанова СШ им. Б. Токтыкожаулы Жамбылская Таласский район
2 38 Шавкат Абдивасилович ОСШ №62 им. М. Анартаева Туркестанская Сайрамский район
2 38 Шолпан Зайпанова Школа-гимназия №118 г. Алматы Жетысуский район
2 38 Шыңғыс Сахитжанов Школа-лицей №62 им. Ж. Абдрашева Кызылординская Аральский район
2 38 Юлия Давлетбаева Школа-гимназия №7 Жамбылская г. Тараз
2 38 Өркен Мұңайтбас ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
3 37 Абдырасул Мамат СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 37 Айдана Қасымжанова Гагаринская СШ Восточно-Казахстанская Уланский район
3 37 Айнур Хинекина Аккыстауская СШ Атырауская Исатайский район
3 37 Акмалжон Мавланов Школа-гимназия №12 им. Т. Рустемова Туркестанская Сайрамский район
3 37 Алексей Тулапин Возвышенская СШ Северо-Казахстанская Район им. Жумабаева
3 37 Алма Сабитова Гуманитарно-техническая школа-лицей Акмолинская г. Кокшетау
3 37 Алмагуль Манакова Школа-лицей №34 Восточно-Казахстанская г. Усть-Каменогорск
3 37 Алмаш Омарбекова СШ Акыртобе Жамбылская район имени Т. Рыскулова
3 37 Асель Шопанова Щербаковская СШ им. Мариам Хакимжановой Костанайская Алтынсаринский район
3 37 Аңсат Жайлаубай Пресновская СШ №2 Северо-Казахстанская Жамбылский район
3 37 Бахтияр Отегенов СШ им. Ж. Барибаева Алматинская Карасайский район
3 37 Бейсекуль Тленчиева Школа-лицей Жамбылская Таласский район
3 37 Гелена Петрив ОСШ №3 им. Абая Алматинская Талгарский район
3 37 Гульназ Бодауова Средняя школа №4 с миницентром Жамбылская район имени Т. Рыскулова
3 37 Гульназ Доскожаева СШ "Актоган" Жамбылская район имени Т. Рыскулова
3 37 Евгения Петрова Общая СШ им. А. Пушкина Туркестанская Тюлькубасский район
3 37 Елена Волкова Сурганская СШ Акмолинская Есильский район
3 37 Елена Филиппова Школа-лицей №4 Костанайская г. Рудный
3 37 Жанар Нурахметова Курчумская СШ №4 им. Н. Островского Восточно-Казахстанская Курчумский район
3 37 Зухра Юбузова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 37 Илия Нургалыкова ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
3 37 Инна Демиденко Школа-лицей №16 Павлодарская г. Павлодар
3 37 Ирина Довгаленко Школа-лицей №16 Павлодарская г. Павлодар
3 37 Камшат Ташибаева Кызылжарская СОШ Павлодарская Иртышский район
3 37 Кенжекуль Талканбаева Школа-лицей Жамбылская Таласский район
3 37 Майра Темиржанова Школа-лицей Жамбылская Таласский район
3 37 Мария Телегина Алтынсаринская CШ Костанайская Костанайский район
3 37 Мирамкуль Темирбаева Затобольская ШГ им. Н. Наушабаева Костанайская Костанайский район
3 37 Наталия Михель Антоновская СШ Северо-Казахстанская Айыртауский район
3 37 Наталья Кузнецова Школа-лицей №4 Костанайская г. Рудный
3 37 Наталья Марасанова ОСШ №30 им. О. Жандосова г. Шымкент г. Шымкент
3 37 Нағима Дуйсембаева СШ Кызыл шаруа Жамбылская район имени Т. Рыскулова
3 37 Нуржамал Турекулова СШ "Актоган" Жамбылская район имени Т. Рыскулова
3 37 Сауле Калиева СОШ №10 Мангистауская Мунайлинский район
3 37 Светлана Илауова Школа имени Ж. Барибаева Алматинская Карасайский район
3 37 Татьяна Рудковская СОШ №32 Восточно-Казахстанская г. Семей
3 37 Эльвира Толыбаева Школа-гимназия №5 г. Алматы Ауэзовский район
3 37 Юрий Ялынский Сурганская СШ Акмолинская Есильский район
3 37 Қоспанова Шакизат СШ им. Т. Ашимбаева Жамбылская Шуский район
3 36 Айсулу Баелова ОСШ №8 имени В. Комарова Туркестанская г. Арыс
3 36 Айша Манарова СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 36 Александра Борискова Школа-лицей №16 Павлодарская г. Павлодар
3 36 Амина Жумажанова Аккыстауская СШ Атырауская Исатайский район
3 36 Анна Гирш СШ №22 Костанайская г. Костанай
3 36 Антонина Михайловна Власова СШ №21 "Победа" Жамбылская Меркенский район
3 36 Ардак Ахмадиева СШ им. Абая Восточно-Казахстанская Кокпектинский район
3 36 Асила Кушенова Областной лицей им. Досмухамбетова Атырауская г. Атырау
3 36 Асиян Фушанло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 36 Асылганым Бекматова Мичуринская СОШ-сад Западно-Казахстанская район Бәйтерек
3 36 Аюб Эрса СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 36 Бактыгуль Кожахметова СШ №4 Карагандинская г. Темиртау
3 36 Бакыт Есхожаева СШ им. Абая Жамбылская район имени Т. Рыскулова
3 36 Бауыржан Бегайдаров ОШ №152 г. Алматы Алатауский район
3 36 Валентина Клименко СШ №11 Костанайская г. Рудный
3 36 Гулбазар Урметова Казахская школа-гимназия №15 Карагандинская г. Темиртау
3 36 Гульжанат Смаилова СОШ №1 Западно-Казахстанская Акжаикский район
3 36 Гульмира Нуржанова СОШ №17 Карагандинская г. Караганда
3 36 Гульнур Окпебаева СЛОД №20 Алматинская г. Талдыкорган
3 36 Гүлмира Асланқызы СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
3 36 Дана Кустутинова СШ им. Шокана Уалиханова Жамбылская Шуский район
3 36 Данияр Тастемір Специализированная школа-интернат №1 с обучением на трех языках г. Шымкент г. Шымкент
3 36 Екатерина Стрыбань Гимназия №38 Карагандинская г. Караганда
3 36 Елена Гермаш Кокпектинская СШ Карагандинская Бухар-Жырауский район
3 36 Елена Заедова ОСШ №8 имени В. Комарова Туркестанская г. Арыс
3 36 Елена Закиржанова Средняя школа-гимназия №17 Актюбинская г. Актобе
3 36 Елена Мищенко Комплекс школа-детский сад №1 Западно-Казахстанская Бурлинский район
3 36 Ералы Токташов Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина Туркестанская Сайрамский район
3 36 Жанар Сейдегалымова СШ станции Казыбек-бек Алматинская Жамбылский район
3 36 Жанат Қожамұратова СЛОД №20 Алматинская г. Талдыкорган
3 36 Жанна Турар Назарбаев Интеллектуальная школа ХБН г. Алматы Наурызбайский район
3 36 Жанымша Телибекова Областной лицей им. Досмухамбетова Атырауская г. Атырау
3 36 Жулдыз Азимханова СШ №43 Жамбылская г. Тараз
3 36 Зайниддинова Диларам Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
3 36 Зибагуль Альмагамбетова Мичуринская средняя школа Костанайская Костанайский район
3 36 Зуайда Махашева СШ им. Жамбыла Жамбылская район имени Т. Рыскулова
3 36 Зульфия Домасбекова СШ №21 "Победа" Жамбылская Меркенский район
3 36 Зухра Нагашбаева Таврическая СШ Восточно-Казахстанская Уланский район
3 36 Кельме Барова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 36 Лариса Кушнирчук Гимназия №9 Карагандинская г. Караганда
3 36 Лидия Петровна Бабаченко СШ №7 Костанайская г. Костанай
3 36 Макпал Шерубаева СШ №1 им. Ы. Алтынсарина Туркестанская г. Кентау
3 36 Марал Арыспаева СШ №36 Жамбылская г. Тараз
3 36 Минера Естемесова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 36 Нагима Тулегенова Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина Туркестанская Сайрамский район
3 36 Надежда Васильевна Перепелякова Физико-математический лицей Костанайская г. Костанай
3 36 Назира Беркимбаева Школа-гимназия №45 г. Шымкент г. Шымкент
3 36 Назира Джинлирова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 36 Назым Абдраманова Специализированная школа-интернат №1 с обучением на трех языках г. Шымкент г. Шымкент
3 36 Наталья Лаптева Школа-лицей №16 Павлодарская г. Павлодар
3 36 Наталья Николаевна Рыбина Первомайская СШ Восточно-Казахстанская Район Алтай
3 36 Нургуль Ержанова Анкатинская СОШ Западно-Казахстанская Теректинский район
3 36 Оксана Петрова Затобольская школа-гимназия Костанайская Костанайский район
3 36 Ольга Колодий Гимназия №21 Костанайская г. Рудный
3 36 Оркен Бакильбеков СШ №1 им. Ы. Алтынсарина Туркестанская г. Кентау
3 36 Профиль Удален СШ №8 Костанайская г. Костанай
3 36 Рахима Хушонло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 36 Роза Хиймамова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 36 Саодат Юлдашева СШ №17 им. Лермонтова г. Шымкент г. Шымкент
3 36 Сая Дауылбаева Гимназия №3 Карагандинская г. Караганда
3 36 Селиме Парса СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 36 Талгат Бакишев Школа-гимназия имени Абая Алматинская Жамбылский район
3 36 Шер Даурова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 36 Шолпан Смагулова Школа-лицей №16 Павлодарская г. Павлодар
3 36 Эдуард Витук Школа-лицей "Дарын" Северо-Казахстанская г. Петропавловск
3 36 Эльмира Турегельдиева Федоровская СОШ №1 Западно-Казахстанская Теректинский район