Казахский язык для учителей. Победители
Место Баллы ФИО Учебное заведение Область Город / Район
1 40 Айгуль Рамазанова СОШ–лицей №38 Восточно-Казахстанская г. Семей
1 40 Айгуль Турлубаева СШ №2 Акмолинская Бурабайский район
1 40 Айгуль Хасенова СШ №7 Павлодарская г. Аксу
1 40 Айгүл Валиева ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
1 40 Айжан Аманбаева Областная школа-интернат "Дарын" Жамбылская г. Тараз
1 40 Айжан Исабекова Школа-гимназия №14 г. Нур-Султан г. Нур-Султан
1 40 Айжан Салпекова Общеобразовательная школа №44 Жамбылская Меркенский район
1 40 Айзада Уразова СШ №3 им. Абая Жамбылская Кордайский район
1 40 Айман Алибекова ШГ им. М. Ауезова Жамбылская Сарысуский район
1 40 Айман Исакулова СШ №2 Жамбылская Байзакский район
1 40 Айман Найзабаева СШ им. А. Макаренко Жамбылская Жамбылский район
1 40 Айнагул Аширбекова ОСШ №13 им. А. Навои Туркестанская Сайрамский район
1 40 Айнур Ахалиева Шайкорык СШ Жамбылская Жамбылский район
1 40 Айнур Нурпеисова СШ №15 Карагандинская Абайский район
1 40 Айсұлу Макашева ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
1 40 Акгуль Джуматаева СШ им. Абланова Жамбылская Байзакский район
1 40 Аксауле Култумаева СШ им. С. Сейфуллина Жамбылская Сарысуский район
1 40 Алия Джайлаубекова СШ №3 им. Абая Жамбылская Кордайский район
1 40 Алия Мнайдарова Затобольская СШ №1 Костанайская Костанайский район
1 40 Алия Шилменбетова Сборная общеобразовательная СШ им. З. Губайдуллина Туркестанская Тюлькубасский район
1 40 Асел Рахимбаева СШ им. Толе би Жамбылская Шуский район
1 40 Асем Бахытова Общеобразовательная школа №7 им. А. Тургымбаева Жамбылская Меркенский район
1 40 Асия Дуйсенова СШ им. Гродекова Жамбылская Жамбылский район
1 40 Ақбота Кушербаева Общеобразовательная школа №7 им. А. Тургымбаева Жамбылская Меркенский район
1 40 Ақмарал Турысбекова Гимназия №34 г. Алматы Алмалинский район
1 40 Ақмарал Шаймерденова СШ №18 им. А. Косанулы Жамбылская Меркенский район
1 40 Бакыт Ахнаева Гимназия №93 Карагандинская г. Караганда
1 40 Бакыт Мырзаханова ОСШ №3 им. Абая Алматинская Талгарский район
1 40 Баян Кодарова СШ №277 Кызылординская Кармакшинский район
1 40 Баян Сабирова Школа "Болашак" г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Баяқова Қуаныш Общеобразовательная школа №7 им. А. Тургымбаева Жамбылская Меркенский район
1 40 Бақыт Жакебаева СШ имени М. Ломоносова Восточно-Казахстанская Зайсанский район
1 40 Бибігүл Утепова ООШ-гимназия №39 имени Темирбека Кожакеева Жамбылская Меркенский район
1 40 Венера Нурлыбаева СШ №22 Жамбылская Меркенский район
1 40 Газиза Наушабаева СШ-гимназия №17 им. Трубицына Жамбылская Меркенский район
1 40 Гаухар Саурбаева Амангельды СШ Жамбылская Шуский район
1 40 Гулден Умарова Тасуткельская СШ Актюбинская Хромтауский район
1 40 Гулжанат Нурмуханова СШ №26 Актюбинская г. Актобе
1 40 Гулзада Жамалатова СШ №273 Кызылординская Кармакшинский район
1 40 Гулмира Абрахимова СШ №47 Жамбылская Кордайский район
1 40 Гулмира Раманкулова СШ №273 Кызылординская Кармакшинский район
1 40 Гулсим Олжабаева СШ №35 Жамбылская Меркенский район
1 40 Гульвира Бегайдарова СШ №4 им. С. Сейфуллина Кызылординская г. Кызылорда
1 40 Гульжамал Шакеновна Гимназия №93 Карагандинская г. Караганда
1 40 Гульжан Кабдыловна Карипжанова СОШ №40 Восточно-Казахстанская г. Семей
1 40 Гульмира Еркебаева ОСШ №11 Карагандинская г. Караганда
1 40 Гульмира Мукушева СШ №10 Акмолинская г. Кокшетау
1 40 Гульнара Ерханова СШ №2 Жамбылская Байзакский район
1 40 Гульпиза Шаймерденова СШ №18 им. А. Косанулы Жамбылская Меркенский район
1 40 Гульшат Конокбаева СШ №5 им. Крупской Жамбылская Кордайский район
1 40 Динара Букенова СШ им. М. Х. Дулати Жамбылская Шуский район
1 40 Динара Кантемирова Средняя школа №4 с миницентром Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Еркежан Сламбаева СОШ №149 г. Алматы Алатауский район
1 40 Жазира Нурланкулова ОШ №1 Жамбылская Меркенский район
1 40 Жайнагуль Жумабаева СШ №7 Павлодарская г. Аксу
1 40 Жайнат Смагулова Талап ауылының №14 жалпы орта білім беретін мектебі Карагандинская г. Жезказган
1 40 Жанар Адиева СШ-гимназия №17 им. Трубицына Жамбылская Меркенский район
1 40 Жанар Тузелбайқызы Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина Жамбылская г. Тараз
1 40 Жанна Абишова Школа-лицей №249 Кызылординская Казалинский район
1 40 Жаннұр Каршығаева ООШ-гимназия №39 имени Темирбека Кожакеева Жамбылская Меркенский район
1 40 Жулдыз Акмолдаева СШ №14 Алматинская г. Талдыкорган
1 40 Зауреш Иманбаева Коктюбинская СОШ Павлодарская Майский район
1 40 Ибрагимова Жібек Общеобразовательная школа-лицей №9 имени Владимира Саввы Жамбылская Меркенский район
1 40 Индира Айдарбекова СШ-гимназия №17 им. Трубицына Жамбылская Меркенский район
1 40 Каламкас Кылышбекова СШ-гимназия №17 им. Трубицына Жамбылская Меркенский район
1 40 Камила Қуанова Еркинкалинская СШ Атырауская г. Атырау
1 40 Кулан Есеналиева ОШ №48 Жамбылская Меркенский район
1 40 Кулаш Калибекова ОСШ №60 Актюбинская г. Актобе
1 40 Кулнаш Куатбек СШ №34 Жамбылская г. Тараз
1 40 Куляш Жанаева СШ №26 им. Жамбыла Жамбылская Кордайский район
1 40 Куралай Кубекова Гимназия №93 Карагандинская г. Караганда
1 40 Лаззат Абишева СШ №16 Жамбылская Меркенский район
1 40 Лилия Зарубаева СШ №74 Карагандинская г. Караганда
1 40 Ляззат Даутбаева СОШ №26 г. Алматы Алатауский район
1 40 Ләззат Калпакова СШ №3 им. Абая Жамбылская Кордайский район
1 40 Ләззат Сағынбек СШ им. Байтикова Жамбылская Жуалынский район
1 40 Маржан Хасенбаева СШ имени М. Ломоносова Восточно-Казахстанская Зайсанский район
1 40 Махаббат Ниетбекова СШ им. Ш. Уалиханова Жамбылская Сарысуский район
1 40 Мейіржан Камал ОШ №67 Кызылординская Аральский район
1 40 Мейрамгуль Жакенова СШ №16 Акмолинская г. Кокшетау
1 40 Меруерт Бактаева СШ №5 им. Ломоносова Алматинская г. Талдыкорган
1 40 Меруерт Сейтбекова СШ №53 им. К. Турысова Жамбылская г. Тараз
1 40 Молдир Мухаметжанова СШ имени М. Ломоносова Восточно-Казахстанская Зайсанский район
1 40 Мунира Джаксыбаева СШ им. Г. Орманова с ДМЦ Алматинская Аксуский район
1 40 Мөлдір Султанбекова ОШ №48 Жамбылская Меркенский район
1 40 Нигара Тораханова ОСШ "Карашык" Туркестанская г. Кентау
1 40 Нургуль Мейрамова Опорная школа (РЦ) Образовательная школа имени Ахмета Байтурсынулы Карагандинская Нуринский район
1 40 Нуриля Хамзина СОШ №40 Восточно-Казахстанская г. Семей
1 40 Омирбек Айтжанов Бидаикская общеобразавательная средняя школа Карагандинская Жанааркинский район
1 40 Орынкуль Малимбаева СШ №6 Жамбылская г. Тараз
1 40 Райхан Бегалина Кызылсаянская СШ Акмолинская Зерендинский район
1 40 Ризагул Адилова ОСШ №11 Карагандинская г. Караганда
1 40 Салтанат Суюмбаева СШ им. Айтеке би Жамбылская Сарысуский район
1 40 Сарсенгуль Умербаева ОСШ №6 им. Кирова Туркестанская Сайрамский район
1 40 Светлана Калилаева ОШ №48 Жамбылская Меркенский район
1 40 Серик Досмахамбетов ООШ-гимназия №39 имени Темирбека Кожакеева Жамбылская Меркенский район
1 40 Сымбат Жолымбекова ОШ №48 Жамбылская Меркенский район
1 40 Толганай Тусипбекова ОШ №48 Жамбылская Меркенский район
1 40 Тулегенов Максат НИШ ФМН г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Тұрсынгүл Тұрғали СШ им. Х. Досмухамедулы Атырауская Кзылкогинский район
1 40 Улбота Абдикаримова Енбекши ОШ Жамбылская Шуский район
1 40 Умит Сугирбекова Школа-гимназия №1 Жамбылская Байзакский район
1 40 Шолпан Ихсанова Кенсуатская ОШ Западно-Казахстанская Акжаикский район
1 40 Шугыла Аубакирова Гимназия №93 Карагандинская г. Караганда
1 40 Эльмира Карсыбаева СШ №42 Жамбылская г. Тараз
1 40 Эльмира Рахимова Школа-лицей №1 Костанайская г. Костанай
1 40 Қызылгүл Сырлыбаева СШ №3 им. Абая Жамбылская Кордайский район
1 40 Құралай Раймбекова СШ им. Айша Биби Жамбылская Жамбылский район
1 40 Құралай Чайкенова Коктуминская СШ Алматинская Алакольский район
1 40 Әділет Жексенбі ООШ-гимназия №39 имени Темирбека Кожакеева Жамбылская Меркенский район
1 39 Азамат Бүркіталы ОСШ №60 Актюбинская г. Актобе
1 39 Айгул Исакулова СШ им. Т. Рыскулова Жамбылская Жуалынский район
1 39 Айгуль Нусупбаева СШ №12 им. Масанчи Жамбылская Кордайский район
1 39 Айнамкоз Ахатаева СШ №273 Кызылординская Кармакшинский район
1 39 Айнур Кашкеева СШ им. Чкалова Жамбылская Жамбылский район
1 39 Ақерке Монтаева Жанаталап СШ Жамбылская Сарысуский район
1 39 Ақерке Мусаева СШ №16 им. Ю. Гагарина Туркестанская г. Кентау
1 39 Ақсұлу Ахметова СШ им. Ш. Уалиханова Туркестанская Шардаринский район
1 39 Галима Темирболатовна Абылхаирова СОШ №26 Павлодарская г. Павлодар
1 39 Гаухар Рахманова СШ им. Толе би Жамбылская Шуский район
1 39 Гаухар Сакенова СОШ №32 Восточно-Казахстанская г. Семей
1 39 Гулара Мамедова СШ-гимназия №17 им. Трубицына Жамбылская Меркенский район
1 39 Гулбану Байманасова СШ Акыртобе Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 39 Гулжазира Аргынбаева СШ им. Толе би Жамбылская Шуский район
1 39 Гулжамила Турлыбекова ШГ им. М. Ауезова Жамбылская Сарысуский район
1 39 Гульбану Саттыбаева Физико-математический лицей Костанайская г. Костанай
1 39 Гульзира Ақбай СШ им. Т. Ашимбаева Жамбылская Шуский район
1 39 Гульсым Омарова ОШ №48 Жамбылская Меркенский район
1 39 Гүлбағила Сейдахметова Алтынсарин СШ Жамбылская Шуский район
1 39 Гүлжан Абденова ООШ-гимназия №39 имени Темирбека Кожакеева Жамбылская Меркенский район
1 39 Дариха Наметхазиевна Аубакирова Общеобразовательная школа №20 имени Турара Рыскулова Жамбылская Меркенский район
1 39 Динара Сапаркулова СШ №35 Жамбылская Меркенский район
1 39 Есиркепова Жадыра Общеобразовательная школа №1 Жамбылская Меркенский район
1 39 Жанар Сексенбаева Общеобразовательная школа №1 Жамбылская Меркенский район
1 39 Жанар Усербаева ОШ №1 Жамбылская Меркенский район
1 39 Жаннат Анесова СШ №277 Кызылординская Кармакшинский район
1 39 Индира Пралиева СОШ №26 г. Алматы Алатауский район
1 39 Корлыгайн Айтжанова Бидаикская общеобразавательная средняя школа Карагандинская Жанааркинский район
1 39 Кулзипа Кожагулова Общеобразовательная школа №7 им. А. Тургымбаева Жамбылская Меркенский район
1 39 Кулмайра Кожахметова Коскольская СШ №11 Карагандинская Улытауский район
1 39 Кулшекер Балагазинова СОШ №1 Павлодарская г. Павлодар
1 39 Кымбат Абдирова Досболская СШ Жамбылская Сарысуский район
1 39 Лаура Мырсеитова Общеобразовательная школа №44 Жамбылская Меркенский район
1 39 Майра Ахтамберова Каратайская СШ Павлодарская Успенский район
1 39 Малика Ешметова ОСШ №13 им. А. Навои Туркестанская Сайрамский район
1 39 Назгуль Сахова СШ-гимназия №17 им. Трубицына Жамбылская Меркенский район
1 39 Назым Ералиева Кокталская СШ Жамбылская Байзакский район
1 39 Нуржамал Багисбаева СШ №16 им. Ю. Гагарина Туркестанская г. Кентау
1 39 Нұржамал Ахмадиева Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина Костанайская Алтынсаринский район
1 39 Пакизат Даутбаева Гимназия №24 Жамбылская г. Тараз
1 39 Саниял Зилькенов Коктюбинская СОШ Павлодарская Майский район
1 39 Талгат Гульвира ООШ-гимназия №39 имени Темирбека Кожакеева Жамбылская Меркенский район
1 39 Толкын Асхатовна Адильханова СОШ №32 Восточно-Казахстанская г. Семей
1 39 Улбала Абланова СШ №21 Мангистауская г. Актау
1 39 Фарида Сагынбаева Затобольская СШ №1 Костанайская Костанайский район
1 39 Фарида Смағамбетова СШ им. Байтикова Жамбылская Жуалынский район
1 39 Фериза Рахметова Хромтауская гимназия №5 Актюбинская Хромтауский район
1 39 Халима Оспанбекова СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
1 39 Элеонора Хабибулина СШ №2 им. Ломоносова Жамбылская Кордайский район
2 38 Ажар Примкулова СШ им. Гагарина Жамбылская Байзакский район
2 38 Айгерим Калмахановна Идришева СОШ №28 Восточно-Казахстанская г. Семей
2 38 Айгүл Байқалиева СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
2 38 Айзат Мусакулова Областная школа-интернат "Дарын" Жамбылская г. Тараз
2 38 Айнур Махмудова СШ №3 Хромтау Актюбинская Хромтауский район
2 38 Айнұр Жамалбекова Школа-гимназия №19 им. Д. Конаева Жамбылская Жуалынский район
2 38 Акмарал Байтленова СШ им. Чкалова Жамбылская Жамбылский район
2 38 Алия Абажанова СШ им. Айтеке би Жамбылская Сарысуский район
2 38 Алия Демесинова Кокталская СШ Жамбылская Байзакский район
2 38 Аралбай Кульжанов ОСШ №60 Актюбинская г. Актобе
2 38 Асель Шналиева Кокталская СШ Жамбылская Байзакский район
2 38 Ақмарал Алпысбаева СШ им. М. Ауезова Жамбылская Сарысуский район
2 38 Базарбай Дүйсенбай Областная школа-интернат "Дарын" Жамбылская г. Тараз
2 38 Балжан Икежанова СШ им. Айтеке би Жамбылская Сарысуский район
2 38 Балжан Искакова Жанаталап СШ Жамбылская Сарысуский район
2 38 Ботагөз Ақназарова Кокталская СШ Жамбылская Байзакский район
2 38 Гаухар Джандавлетова СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
2 38 Гулбазар Жолдасова Казахская СШ на ст. Шамалган Алматинская Карасайский район
2 38 Гулжамал Сайлау СОШ №156 г. Алматы Алатауский район
2 38 Гулзина Тилеубаева ООШ-гимназия №39 имени Темирбека Кожакеева Жамбылская Меркенский район
2 38 Гулназ Жатабаева СШ имени М. Ломоносова Восточно-Казахстанская Зайсанский район
2 38 Гулнар Ембергенова СШ №277 Кызылординская Кармакшинский район
2 38 Гульбаран Сейтенова СШ им. М. Ауэзова Восточно-Казахстанская Зайсанский район
2 38 Гульжанат Балгабекова СОШ №32 Карагандинская г. Караганда
2 38 Гульмира Сагымбаева ОШ №156 г. Алматы Алатауский район
2 38 Гульнур Примкулова СШ №36 Жамбылская г. Тараз
2 38 Гүлнұр Қапалбекова Областная школа-интернат "Дарын" Жамбылская г. Тараз
2 38 Ерболат Муратов Комплекс Степновская основная школа-детский сад Восточно-Казахстанская Глубоковский район
2 38 Жадыра Айдарова СШ им. М. Х. Дулати Жамбылская Шуский район
2 38 Жазира Кудабаева СШ им. Жамбыла Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 38 Жанар Абышева СШ им. Амангелди Жамбылская Жамбылский район
2 38 Жанар Жексембиева Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина Жамбылская г. Тараз
2 38 Жанат Канатбаева СШ №92 им. К. Кулетова Кызылординская Казалинский район
2 38 Жанна Кожагулова Кокталская СШ Жамбылская Байзакский район
2 38 Жансая Уалиева СШ №2 Жамбылская Байзакский район
2 38 Жеңісгүл Каражанова Хромтауская гимназия №5 Актюбинская Хромтауский район
2 38 Звайда Артикова Ульгулинская СШ Жамбылская Байзакский район
2 38 Зибагуль Нурлыбаева Школа-гимназия №102 Карагандинская г. Караганда
2 38 Индира Сатыбалдиева СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
2 38 Кунсулу Алшынбаева Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
2 38 Куралай Ахметова СШ №273 Кызылординская Кармакшинский район
2 38 Лаура Жаманбалаева Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
2 38 Лаура Ибраева СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
2 38 Ләззат Қызылғұлова Гимназия №1 Жамбылская г. Тараз
2 38 Магира Токтар ОШ №156 г. Алматы Алатауский район
2 38 Манат Смайлова ШГ им. М. Ауезова Жамбылская Сарысуский район
2 38 Махамбет Аманжолов СШ №42 Жамбылская г. Тараз
2 38 Меруерт Аманбекова СШ им. Сагындыкова Жамбылская Жуалынский район
2 38 Меруерт Охашева Кокталская СШ Жамбылская Байзакский район
2 38 Мирамкуль Мамырова СШ №273 Кызылординская Кармакшинский район
2 38 Назгул Абдыкалыкова Бериккара СШ Жамбылская Байзакский район
2 38 Назийгул Мурат Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина Костанайская Алтынсаринский район
2 38 Райхан Еламанова Кенсуатская ОШ Западно-Казахстанская Акжаикский район
2 38 Раушан Оринбаева Гимназия №39 Алматинская Илийский район
2 38 Сауле Урпекова СШ им. Чкалова Жамбылская Жамбылский район
2 38 Турсынкул Ералиева СШ им. Айтеке би Жамбылская Сарысуский район
2 38 Шынар Даулетова СШ №53 им. К. Турысова Жамбылская г. Тараз
2 38 Шынар Жунусова Школа-гимназия №5 г. Алматы Ауэзовский район
2 37 Азиза Бабакулова Константиновская СШ Павлодарская Успенский район
2 37 Азизбек Шадибеков ОСШ №113 им. Аль Фараби г. Шымкент г. Шымкент
2 37 Айгул Сырымова Аккыстауская СШ Атырауская Исатайский район
2 37 Айгул Өтеміс СОШ №26 г. Алматы Алатауский район
2 37 Айгуль Абишева СШ №26 Актюбинская г. Актобе
2 37 Айнагуль Айтмагамбетова Садчиковская СШ Костанайская Костанайский район
2 37 Айнагуль Исабекова СШ №2 п. Аксу Акмолинская г. Степногорск
2 37 Айнур Дуйсекова СШ №3 Жамбылская Жамбылский район
2 37 Айнур Нурсейтова СШ им. Айтеке би Жамбылская Сарысуский район
2 37 Айнұр Базарбаева СШ им. Абылай хана Жамбылская Сарысуский район
2 37 Акбар Иззатуллаев ОСШ "Карашык" Туркестанская г. Кентау
2 37 Акмарал Байтленова СШ им. Чкалова Жамбылская Жамбылский район
2 37 Акмарал Есибаева Шайкорык СШ Жамбылская Жамбылский район
2 37 Алина Жексембиева СШ-гимназия №17 им. Трубицына Жамбылская Меркенский район
2 37 Арайлым Ахметжанова Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина Костанайская Алтынсаринский район
2 37 Ардак Онтагарова СОШ №40 Восточно-Казахстанская г. Семей
2 37 Асел Абылгазина СОШ №40 Восточно-Казахстанская г. Семей
2 37 Асел Иманмырзаева Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина Жамбылская г. Тараз
2 37 Асел Исекеева Гимназия №97 Карагандинская г. Караганда
2 37 Бакыт Утетилеуова Школа-лицей №4 им. Абая Карагандинская г. Сатпаев
2 37 Баян Абилова СШ №14 им. М. Макатаева Жамбылская г. Тараз
2 37 Галия Агыбаева Гимназия №37 Восточно-Казахстанская г. Семей
2 37 Гаухар Каирова СОШ №40 Восточно-Казахстанская г. Семей
2 37 Гауһар Байкеева СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
2 37 Гулайым Бозгуланова Школа-лицей №249 Кызылординская Казалинский район
2 37 Гулим Усина Общеобразовательная школа №20 имени Турара Рыскулова Жамбылская Меркенский район
2 37 Гулнар Ембергенова СШ №277 Кызылординская Кармакшинский район
2 37 Гульдарай Мукашева Возвышенская СШ Северо-Казахстанская Район им. Жумабаева
2 37 Гульжан Раисова СШ №44 им. Ш. Смаханулы Жамбылская г. Тараз
2 37 Гульмира Исина Смирновская школа-гимназия Северо-Казахстанская Аккайынский район
2 37 Гульмира Койлибаева CШ №28 г. Нур-Султан Алматинский район
2 37 Гульнара Кабулова СШ №7 Павлодарская г. Аксу
2 37 Гульнара Сатылганова ОШ №48 Жамбылская Меркенский район
2 37 Гүлжайна Абдирахманова Бестерекская СШ Северо-Казахстанская Акжарский район
2 37 Гүлжанат Піралина Школа-лицей №5 Актюбинская Шалкарский район
2 37 Гүлмайра Тайлнова СШ им. Тайшапова Жамбылская Жамбылский район
2 37 Гүлнар Сатыбалдиева Лицей №1 Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 37 Гүлнара Жолдасова Школа-гимназия им. Т. Айбергенова Туркестанская Шардаринский район
2 37 Даржан Сыздыкова СШ №115 Костанайская г. Костанай
2 37 Джумакадырова Гульбану СШ №46 Жамбылская г. Тараз
2 37 Динара Алимбаева СШ имени М. Ломоносова Восточно-Казахстанская Зайсанский район
2 37 Енлик Трусбаева Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
2 37 Жазира Нурланкулова ОШ №1 Жамбылская Меркенский район
2 37 Жамила Кусаинова СШ №12 им. Масанчи Жамбылская Кордайский район
2 37 Жанар Аймаханова СШ №7 Павлодарская г. Аксу
2 37 Жанар Копбергенова СШ №26 Актюбинская г. Актобе
2 37 Жанар Мамытбекова СШ им. Болтай батыра Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 37 Жанар Рахимбаева СОШ №32 Восточно-Казахстанская г. Семей
2 37 Жанар Қалыбаева Ульгулинская СШ Жамбылская Байзакский район
2 37 Жанат Жантореева СШ №48 им. Т. Рыскулова Жамбылская г. Тараз
2 37 Жибек Даулеткалиева Круглоозерновская СОШ Западно-Казахстанская г. Уральск
2 37 Зарина Асубаева СШ-гимназия №17 им. Трубицына Жамбылская Меркенский район
2 37 Зарина Бексултанова Затобольская СШ №1 Костанайская Костанайский район
2 37 Зауреш Сипитанова СОШ №2 Атырауская Жылыойский район
2 37 Индира Сайдуллаева СОШ №32 Восточно-Казахстанская г. Семей
2 37 Ирода Усмантаева СШ №13 им. А. Навои Туркестанская Сайрамский район
2 37 Камила Жалалова Школа-лицей №1 Жамбылская Таласский район
2 37 Канагат Хасанова ШГ №3 Костанайская г. Костанай
2 37 Кульсара Мырышпаева СОШ №19 Восточно-Казахстанская г. Семей
2 37 Кундызай Темирханова СШ №277 Кызылординская Кармакшинский район
2 37 Куралай Карибекова СШ им. Адамбаева Жамбылская Сарысуский район
2 37 Куралай Смагулова СШ №36 г. Нур-Султан Сарыаркинский район
2 37 Лаззат Бейсенбаева Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
2 37 Лаура Молдабаева СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
2 37 Лаура Ромашева Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина Жамбылская г. Тараз
2 37 Лобар Ташметова ОСШ №2 им. Хамзы Туркестанская г. Туркестан
2 37 Магрипа Кузембаева СШ им. Сартбаева Жамбылская Жамбылский район
2 37 Манар Каршигина СШ №29 Актюбинская г. Актобе
2 37 Марзия Ержанова СШ им. Сартбаева Жамбылская Жамбылский район
2 37 Марияш Накипова Школа №104 г. Алматы Ауэзовский район
2 37 Мая Курмашова СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жуалынский район
2 37 Мейрамгул Танкина СШ №42 Жамбылская г. Тараз
2 37 Мейрамкул Сулейменова СШ №32 им. Кабылова Кызылординская Жалагашский район
2 37 Мольдир Мырзалиева Опытнопольская СШ Восточно-Казахстанская Глубоковский район
2 37 Нұржамал Егенбаева СШ им. Сартбаева Жамбылская Жамбылский район
2 37 Нұрлан Оңғаров СШ им. Уалиханова Жамбылская Байзакский район
2 37 Орынгул Юнусова Общеобразовательная школа №44 Жамбылская Меркенский район
2 37 Райса Утегенова Гимназия №2 Костанайская г. Рудный
2 37 Розлан Ақынбаева Бирлесу-Енбек СШ Жамбылская Жамбылский район
2 37 Салқын Баяхметова Кузнецкая СШ Карагандинская Бухар-Жырауский район
2 37 Самал Байкеева СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
2 37 Самал Жексембиева СШ им. Жамбыла Жамбылская Байзакский район
2 37 Сандугаш Таткеева СШ "Бурыл" Жамбылская Байзакский район
2 37 Сандухаш Суханбаева Школа-гимназия №1 Жамбылская Байзакский район
2 37 Сара Амирханова Енбекшинская СШ Атырауская Курмангазинский район
2 37 Сағынкүл Демесінова Общеобразовательная школа №20 имени Турара Рыскулова Жамбылская Меркенский район
2 37 Толқын Байтикова СШ им. М. Горького Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 37 Тоты Жалиева школа-гимназия №31 Кызылординская Жалагашский район
2 37 Эльмира Мамыткеримова Общеобразовательная школа №20 имени Турара Рыскулова Жамбылская Меркенский район
2 37 Эльмира Шауенова Гимназия им. С. Мауленова Костанайская г. Костанай
3 36 Айжан Ниязбекова Шайкорык СШ Жамбылская Жамбылский район
3 36 Айзат Абенова СШ №26 им. Жамбыла Жамбылская Кордайский район
3 36 Айман Жакишева Специализированная школа-интернат №4 "Болашак" для одаренных детей Акмолинская г. Степногорск
3 36 Айман Султанаева СОШ-гимназия №9 Павлодарская г. Павлодар
3 36 Айнура Меркибаева СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
3 36 Айсұлу Қараманова СШ №92 им. К. Кулетова Кызылординская Казалинский район
3 36 Айымгул Бозшина ОСШ №60 Актюбинская г. Актобе
3 36 Алия Шыныбекова Школа-гимназия №1 Жамбылская Байзакский район
3 36 Алма Акмурзина Садовая СШ Костанайская Костанайский район
3 36 Алмагуль Давлетканова СШ №2 Алматинская Алакольский район
3 36 Алмаш Нуржанова СШ №19 Костанайская г. Костанай
3 36 Арайлым Ақанқызы Пригородная СОШ Восточно-Казахстанская г. Семей
3 36 Арайлым Торетаева СШ им. Т. Токтарова Жамбылская Жамбылский район
3 36 Ардак Байшемирова СШ им. Айтеке би Жамбылская Сарысуский район
3 36 Балжан Жилкибаева Кокталская СШ Жамбылская Байзакский район
3 36 Бағила Азимова СШ им. Байтикова Жамбылская Жуалынский район
3 36 Бақтыгүл Қамысбаева СОШ №7 им. Е. Халыкова Атырауская Жылыойский район
3 36 Ботагоз Ибраева СШ №9 им. Г. Кайырбекова Костанайская г. Костанай
3 36 Ганишер Ибрагимов ОСШ №13 им. А. Навои Туркестанская Сайрамский район
3 36 Гаухар Сарбасова ОШ №156 г. Алматы Алатауский район
3 36 Гульвира Усенкулова СШ №53 им. К. Турысова Жамбылская г. Тараз
3 36 Гульди Есеновна Жергасинова СОШ №11 Павлодарская г. Павлодар
3 36 Гульзат Еркінбай Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина Жамбылская г. Тараз
3 36 Гульмира Амиржановна СШ №5 им. Ломоносова Алматинская г. Талдыкорган
3 36 Гульмира Джусипова Школа-лицей №1 Жамбылская Таласский район
3 36 Дамели Пашенова Кокталская СШ Жамбылская Байзакский район
3 36 Жангул Алимбаева СОШ №48 Карагандинская г. Караганда
3 36 Жансая Калиева Бериккара СШ Жамбылская Байзакский район
3 36 Жансая Темірғали СОШ №60 Карагандинская г. Караганда
3 36 Жұлдыз Игісін СШ №2 им. Ломоносова Жамбылская Кордайский район
3 36 Зайра Дауренбекова СШ №5 Ак арал Жамбылская Меркенский район
3 36 Индира Каримова СШ №4 Северо-Казахстанская г. Петропавловск
3 36 Инкар Кушербаева НИШ химико-биологического направления Павлодарская г. Павлодар
3 36 Камиля Абишева СШ №53 им. К. Турысова Жамбылская г. Тараз
3 36 Камшат Онласын ШЛ им. Ю. Гагарина Жамбылская Жамбылский район
3 36 Каракоз Кушербаева СШ №42 Жамбылская г. Тараз
3 36 Карашаш Мусаева Кокталская СШ Жамбылская Байзакский район
3 36 Кенжегуль Тонбаева Общеобразовательная школа №44 Жамбылская Меркенский район
3 36 Лайлим Садвакасова Садовая СШ Костанайская Костанайский район
3 36 Миляуша Хабибуллина Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина Костанайская Алтынсаринский район
3 36 Мөлдіркуз Кенжебекова СШ им. Абая Жамбылская Жуалынский район
3 36 Назерке Әлібекова СШ №179 г. Алматы Алатауский район
3 36 Назира Джолшибекова СШ №2 Жамбылская Байзакский район
3 36 Назым Усерова СШ №53 им. К. Турысова Жамбылская г. Тараз
3 36 Нурбакыт Шуланбаева СШ №2 Жамбылская Жамбылский район
3 36 Рабия Калниязова СШ №21 им. М. Жумабаева Жамбылская г. Тараз
3 36 Рая Смагулова Назарбаев Интеллектуальная школа г. Шымкент г. Шымкент
3 36 Роза Махамбетәлиева Кызылординский педагогический высший колледж имени М. Маметовой Кызылординская г. Кызылорда
3 36 Самат Есқожаев Тассайская СШ Актюбинская Хромтауский район
3 36 Сара Исмаилова Затобольская СШ №1 Костанайская Костанайский район
3 36 Сауле Апенова Школа-гимназия №14 г. Нур-Султан г. Нур-Султан
3 36 Сауле Есжанова СШЛОД №165 г. Алматы Бостандыкский район
3 36 Сауле Жолмагамбетова Садовая СШ Костанайская Костанайский район
3 36 Шакизада Бакенова Школа-гимназия №1 им. К. Мухамеджанова Кызылординская г. Кызылорда
3 36 Шолпан Баделова Аккыстауская СШ Атырауская Исатайский район
3 36 Элмира Наметова СШ №2 им. Ломоносова Жамбылская Кордайский район
3 36 Элмира Құтжанова Лицей-интернат №14 им. Т. Алимкулова Туркестанская Сузакский район
3 36 Ғалия Аликулова Общеобразовательная школа №44 Жамбылская Меркенский район
3 36 Қарлығаш Шошабаева Шайкорык СШ Жамбылская Жамбылский район
3 35 Аида Рахимова ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
3 35 Айжан Джанадилова СШ №16 им. Ю. Гагарина Туркестанская г. Кентау
3 35 Айкенже Баймахан ШЛ им. Ю. Гагарина Жамбылская Жамбылский район
3 35 Айнаш Советова СШ №46 Жамбылская г. Тараз
3 35 Айнур Жумабаева Средняя общеобразовательная школа №39 Атырауская г. Атырау
3 35 Айнур Кадырова Круглоозерновская СОШ Западно-Казахстанская г. Уральск
3 35 Айнур Султанкулова СШ-гимназия №17 им. Трубицына Жамбылская Меркенский район
3 35 Айсәуле Әбдімәлікқызы СШ им. Т. Жургенова Актюбинская Иргизский район
3 35 Айша Қараман СШ №92 им. К. Кулетова Кызылординская Казалинский район
3 35 Акмарал Амантаева ОСШ №13 им. А. Навои Туркестанская Сайрамский район
3 35 Алмагуль Шарманова Амангельдинская СОШ Павлодарская Иртышский район
3 35 Алмажан Ерлан Исаковская СШ Акмолинская Зерендинский район
3 35 Алтынгул Абай Подгорненская СШ Акмолинская Жаксынский район
3 35 Альфира Желдибаева СШ имени М. Ауезова Восточно-Казахстанская Абайский район
3 35 Арайлым Айтказина СОШ–комплекс художественно-эстетического образования и воспитания №8 Восточно-Казахстанская г. Семей
3 35 Асел Кусаинова Гимназия №93 Карагандинская г. Караганда
3 35 Асель Рыскулова СШ №42 Жамбылская г. Тараз
3 35 Аягоз Курбанбаева СШ №179 г. Алматы Алатауский район
3 35 Аяулы Абдраева Гимназия №97 Карагандинская г. Караганда
3 35 Балгын Ауелбекова Садчиковская СШ Костанайская Костанайский район
3 35 Бауыржан Рахымбаев Жезкентская средняя школа Восточно-Казахстанская Бородулихинский район
3 35 Гулбану Исанкулова СШ №15 Карагандинская г. Сатпаев
3 35 Гулжауһар Алдажарова Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина Костанайская Алтынсаринский район
3 35 Гулмира Балабекова СШ им. Гагарина Жамбылская Байзакский район
3 35 Гулнар Каримсакова СШ им. А. С. Пушкина Жамбылская Таласский район
3 35 Гулсара Илеш Школа-лицей Жамбылская Таласский район
3 35 Гульжайнат Касымкановна Токошбекова СШ №4 Павлодарская г. Экибастуз
3 35 Гульмира Арихова СШ им. Абланова Жамбылская Байзакский район
3 35 Гульнара Муратова Школа-лицей п. Жезкент Восточно-Казахстанская Бородулихинский район
3 35 Гүлжанат Баядилова Бирликская СШ №102 Кызылординская Казалинский район
3 35 Гүлнар Садықбекова CШ им. А. Байтурсынова Жамбылская район имени Т. Рыскулова
3 35 Гүльмира Шаханова СШ Енбек Жамбылская Жамбылский район
3 35 Дамели Байгулиева СШ №53 им. К. Турысова Жамбылская г. Тараз
3 35 Динара Хаписова СШ №16 им. Ю. Гагарина Туркестанская г. Кентау
3 35 Еркежан Муратова КГУ "ВКО специализированный лицей "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" для одаренных детей города Усть-Каменогорска" Восточно-Казахстанская г. Усть-Каменогорск
3 35 Жайна Садыбекова СШ №16 им. Ю. Гагарина Туркестанская г. Кентау
3 35 Жамига Сенгербекова Жанашаруинская СШ Атырауская Кзылкогинский район
3 35 Жанна Ибраева СШ №36 Жамбылская г. Тараз
3 35 Женискул Кадирханова СШ им. А. Байтурсынова Костанайская Джангельдинский район
3 35 Канат Бейбитова Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
3 35 Куанышгул Умурзакова Затобольская СШ №1 Костанайская Костанайский район
3 35 Кулаихан Сатоболд ОШ №156 г. Алматы Алатауский район
3 35 Кызыкты Тулеутаева СШ №132 Карагандинская Жанааркинский район
3 35 Манар Тенсел Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина Костанайская Алтынсаринский район
3 35 Мейрамгуль Токжанова СШ №22 Костанайская г. Костанай
3 35 Мейрамкул Абитаева Улытауская СШ №1 Карагандинская Улытауский район
3 35 Меруерт Абугалиева СОШ №81 Карагандинская г. Караганда
3 35 Меруерт Искакова СОШ №32 Восточно-Казахстанская г. Семей
3 35 Надира Абежанова Аккыстауская СШ Атырауская Исатайский район
3 35 Назигуль Шоматова Школа-лицей Восточно-Казахстанская Район Алтай
3 35 Назипа Құлжанова СШ им. Улыкбека Туркестанская г. Туркестан
3 35 Раджанна Сейткалиева СШ "Бурыл" Жамбылская Байзакский район
3 35 Райгуль Байманова СОШ №12 им. К. Бекхожина Павлодарская г. Павлодар
3 35 Райхан Бобер Школа-гимназия №7 Жамбылская г. Тараз
3 35 Роза Жунисова Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
3 35 Саида Миркаримова ОСШ №13 им. А. Навои Туркестанская Сайрамский район
3 35 Салтанат Майманчиева Гимназия №97 Карагандинская г. Караганда
3 35 Сандугаш Абишова СШ "Бирлик" Туркестанская Мактааральский район
3 35 Сара Аманова Вечерняя СОШ №1 Костанайская г. Костанай
3 35 Талгат Кабдуллин Кокалажарская СШ Северо-Казахстанская Район им. Мусрепова
3 35 Улпан Искожина СШ №4 Северо-Казахстанская г. Петропавловск
3 35 Фарида Есенова СШ №12 им. Масанчи Жамбылская Кордайский район
3 35 Халида Юсуптаева СШ №42 им. Фурката Туркестанская Сайрамский район
3 35 Шарбану Адилбекова СШ им. С. Сейфуллина Жамбылская Таласский район
3 35 Эльмира Рапилова Лицей №178 г. Алматы Алатауский район
3 35 Қайркүл Абдрахманова СШ №12 Акмолинская г. Кокшетау
3 35 Үкібаева Гүлвира СШ им. М. Ауезова Жамбылская Таласский район
3 35 Ұлжарқын Назарқұлова СШ им. Абланова Жамбылская Байзакский район
3 35 Әсел Әліпова Лицей-интернат №14 им. Т. Алимкулова Туркестанская Сузакский район