Казахская литература для учителей. Победители
Место Баллы ФИО Учебное заведение Область Город / Район
1 40 Айтжан Слямбековна Жуманова СОШ им. К. Кеменгерова Павлодарская Баянаульский район
1 40 Алия Рахимжанова СОШ №34 Восточно-Казахстанская г. Семей
1 40 Алманур Жуванышева Алтынсаринская CШ Костанайская Костанайский район
1 40 Алуа Рымгазыевна Рахметова СОШ №11 Восточно-Казахстанская г. Семей
1 40 Зера Шильдебаева СОШ №21 Павлодарская г. Павлодар
1 40 Раушан Кулумбетова СШ №92 Туркестанская Сайрамский район
1 40 Светлана Сериковна Бирбаева СШ им. Садыр Алматинская Енбекшиказахский район
1 40 Темиртас Даметкен ОШ станции Спутник Павлодарская Аксуский район
1 39 Айкун Кабыкеновна Байбулова СОШ №18 Павлодарская г. Павлодар
1 37 Айгуль Негматолловна Нурсеитова СОШ №18 Павлодарская г. Павлодар
1 37 Шарбан Сапаргалиевна Саликова СОШ №18 Павлодарская г. Павлодар
1 31 Эльмира Куандыкова Областная национальная гимназия Атырауская г. Атырау
1 29 Жанна Ибраева СШ №36 Жамбылская г. Тараз
1 28 Олжас Толеген СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
1 25 Динара Оралбаева СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
1 24 Айнура Мураталиева Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина Жамбылская г. Тараз
1 24 Лаура Ибраева СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
1 24 Халима Оспанбекова СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
1 23 Айжан Сапиева Атырауская национальная гимназия для одаренных детей Атырауская г. Атырау
1 23 Гүлжайна Абдирахманова Бестерекская СШ Северо-Казахстанская Акжарский район
1 22 Айымгул Абишева СШ №17 им. Г. Муратбаева Жамбылская г. Тараз
1 22 Роза Хайрат Бестерекская СШ Северо-Казахстанская Акжарский район
1 21 Алия Амирова СЛОД №20 Алматинская г. Талдыкорган
1 21 Жайнагүл Сдихова Атырауская национальная гимназия для одаренных детей Атырауская г. Атырау
1 21 Орысбаева Назым Школа-гимназия №139 им. А. Байтурсынова г. Алматы Ауэзовский район
2 20 Айша Даулетбекова Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина Жамбылская г. Тараз
2 20 Назгуль Алтынбаева Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина Жамбылская г. Тараз
2 20 Тамара Тәжімұратова СШ №25 Жамбылская г. Тараз
2 19 Жанар Жексембиева Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина Жамбылская г. Тараз
2 19 Жанар Лесова Атырауская национальная гимназия для одаренных детей Атырауская г. Атырау
2 19 Рая Смагулова Назарбаев Интеллектуальная школа г. Шымкент г. Шымкент
2 19 Сания Курманалиева Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина Жамбылская г. Тараз
2 19 Файруза Биманова Жаныспайская ОШ Акмолинская Есильский район
2 19 Эльмира Еркін СШ №25 г. Нур-Султан Сарыаркинский район
2 18 Бақтыгүл Епенова СШ им. Е. Айшуакулы Мангистауская Мангистауский район
2 18 Гүлжанат Піралина Школа-лицей №5 Актюбинская Шалкарский район
2 18 Жанар Инкарбаева Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина Жамбылская г. Тараз
2 18 Лаура Ромашева Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина Жамбылская г. Тараз
2 18 Сандуғаш Төребаева Тугискен СШ Жамбылская Сарысуский район
2 18 Төлеугүл Серікбаева Айнабулакская СШ Карагандинская Жанааркинский район
2 18 Фарида Бахтиярова Амангельдинская СОШ Павлодарская Иртышский район
2 17 Айман Найзабаева СШ им. А. Макаренко Жамбылская Жамбылский район
2 17 Амина Сатылганова Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина Жамбылская г. Тараз
2 17 Аралбай Кульжанов ОСШ №60 Актюбинская г. Актобе
2 17 Балжан Жилкибаева Кокталская СШ Жамбылская Байзакский район
2 17 Гулнар Жайшыбаева СШ №17 им. Г. Муратбаева Жамбылская г. Тараз
2 17 Гульнара Рахматуллаева Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина Жамбылская г. Тараз
2 17 Мейрамкуль Оразбекова Валихановская СШ Акмолинская Жаркаинский район
2 17 Мулдир Мендибаева Кызылординский педагогический высший колледж имени М. Маметовой Кызылординская г. Кызылорда
2 17 Назгул Аширбекова Школа-лицей №169 г. Алматы Алатауский район
2 17 Райхан Абдукаримова Гимназия №45 им. Б. Момышулы Жамбылская г. Тараз
2 17 Сауле Молдагажиева СШ №101 Кызылординская г. Кызылорда
2 17 Шалкар Токашев СШ им. Комарова Восточно-Казахстанская Бородулихинский район
2 17 Әйгерім Ерғалиқызы Бель-агачская СШ Восточно-Казахстанская Бородулихинский район
3 16 Айбиби Усенкулова СШ №18 Жамбылская г. Тараз
3 16 Айслу Жиенбаева КГКП "Щербактинский аграрно-технический колледж" Павлодарская Щербактинский район
3 16 Асем Самыкова Антоновская СШ Северо-Казахстанская Айыртауский район
3 16 Бакыт Шынбаева Донецкая СШ Северо-Казахстанская Тайыншинский район
3 16 Балкүміс Сейткамалова СШ №42 Жамбылская г. Тараз
3 16 Даметкен Какимова СОШ №7 им. Е. Халыкова Атырауская Жылыойский район
3 16 Дана Танарбергенова Веселорощинская СШ Павлодарская Железинский район
3 16 Жадыра Шакенова ОСШ имени Абдоллы Асылбекова Карагандинская Нуринский район
3 16 Жанна Амреева Кокталская СШ Жамбылская Байзакский район
3 16 Карлыгаш Жусупбекова СШ им. Муткенова Павлодарская Актогайский район
3 16 Лаура Кобланова СШ им. М. Ауэзова Восточно-Казахстанская Зайсанский район
3 16 Лаура Молдабаева СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
3 16 Мейрамгуль Жакенова СШ №16 Акмолинская г. Кокшетау
3 16 Райхан Абдикаримова Гимназия №45 им. Б. Момышулы Жамбылская г. Тараз
3 16 Райхан Хайбуллина Краснопольская СШ Восточно-Казахстанская Бородулихинский район
3 16 Салтанат Кожагулова Бестерекская СШ Северо-Казахстанская Акжарский район
3 15 Айман Хамзина СШ №115 Костанайская г. Костанай
3 15 Айнаш Койшина СШ имени Абиша Кекилбайулы Атырауская Индерский район
3 15 Айнур Бисенова Лингвистическая школа-гимназия №34 Атырауская г. Атырау
3 15 Айсәуле Әбдімәлікқызы СШ им. Т. Жургенова Актюбинская Иргизский район
3 15 Алия Демесинова Кокталская СШ Жамбылская Байзакский район
3 15 Гульнара Кабылбекова Жаныспайская ОШ Акмолинская Есильский район
3 15 Гүлзат Әбіш СШ №19 Сыпатай батыра Жамбылская Меркенский район
3 15 Зәмзәгүл Диханбаева СШ им. Молдагуловой Жамбылская Шуский район
3 15 Кулшекер Балагазинова СОШ №1 Павлодарская г. Павлодар
3 15 Макпал Кабиденова Школа-гимназия г. Макинск Акмолинская Буландынский район
3 15 Мухтар Досмаханұлы СШ №17 им. Г. Муратбаева Жамбылская г. Тараз
3 15 Нургуль Тогаева СШ №47 Жамбылская г. Тараз
3 15 Нұргүл Қабдығалиева СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
3 15 Рустам Есжанов Ильинская СШ Северо-Казахстанская Есильский район
3 15 Сауле Жолмагамбетова Садовая СШ Костанайская Костанайский район
3 15 Юлия Турганбаева СШ им. К. Нурбаева Восточно-Казахстанская Тарбагатайский район