Русская литература для учителей. Победители
Место Баллы ФИО Учебное заведение Область Город / Район
1 40 Айдын Аденова Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Айман Амирекулова СШ №53 им. К. Турысова Жамбылская г. Тараз
1 40 Айман Ахтамбердиева Школа-лицей "Бизнес-академия "Дара" Акмолинская Целиноградский район
1 40 Айман Жантлеуова СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
1 40 Айман Маусунбаева Гимназия №6 Восточно-Казахстанская г. Семей
1 40 Айнура Амиреева Алгабасская СШ Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Алмагуль Даурыкбаева СОШ №15 Карагандинская г. Караганда
1 40 Анна Горохводацкая Новоишимская СШ №2 Северо-Казахстанская Район им. Мусрепова
1 40 Аяулым Балапанова Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина Костанайская Алтынсаринский район
1 40 Гульназ Манкеева СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
1 40 Гульнар Испамбетова Бестюбинская СШ Костанайская Камыстинский район
1 40 Елена Бармина Тобольская СШ Костанайская район Беимбета Майлина
1 40 Елена Воробьева Школа-лицей №4 Костанайская г. Рудный
1 40 Елена Геннадьевна Передереева СШ №13 Жамбылская г. Тараз
1 40 Елена Саламаха Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
1 40 Елена Сластен СШ №32 им. Маяковского Жамбылская Кордайский район
1 40 Елена Сомова Гимназия №14 Алматинская г. Талдыкорган
1 40 Елена Цой Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина Жамбылская г. Тараз
1 40 Ергали Егембердиев СШ №26 им. Абая Жамбылская г. Тараз
1 40 Жайна Утебаева СШ №14 им. М. Макатаева Жамбылская г. Тараз
1 40 Жанат Маканова СШ №15 Актюбинская г. Актобе
1 40 Жанна Баелова СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
1 40 Лидия Винникова СШ №16 Костанайская г. Костанай
1 40 Лилия Панчайкина Первая гимназия Северо-Казахстанская г. Петропавловск
1 40 Надежда Бер Школа-лицей № 46 им. Ч. Айтматова г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Оксана Загородняя Больше-Чураковская СШ Костанайская Алтынсаринский район
1 40 Ольга Салахеева Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Ольга Целищева Качирская СОШ №1 им. А. Н. Ёлгина Павлодарская Теренкольский район
1 40 Райхан Есенбекова Алгинская СШ Жамбылская Шуский район
1 40 Роза Жарылкасынова СШ №48 им. Т. Рыскулова Жамбылская г. Тараз
1 40 Светлана Климченко ШГ №3 Костанайская г. Костанай
1 40 Светлана Кравчик Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
1 40 Улжан Аден СШ №72 г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Утарбаева Клара СШ №34 Актюбинская г. Актобе
1 40 Чили Оспанова СШ им. М. Ауезова Жамбылская Сарысуский район
1 40 Эльвира Алимкулова СШ №14 им. М. Макатаева Жамбылская г. Тараз
1 40 Яна Трихина Школа-гимназия №1 Акмолинская Бурабайский район
2 39 Айман Кускадамова Новонежинская СШ им. Б. Кенжетаева Костанайская Аулиекольский район
2 39 Айнура Бакун Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина Костанайская Алтынсаринский район
2 39 Акмарал Курманбаева Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
2 39 Гулсим Куракбаева СШ №48 им. Т. Рыскулова Жамбылская г. Тараз
2 39 Динара Хасенова СШ "Бурыл" Жамбылская Байзакский район
2 39 Зарина Достаева ШЛ им. Ю. Гагарина Жамбылская Жамбылский район
2 39 Лена Ермагамбетова Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
2 39 Мадина Исаева СШ им. Сартбаева Жамбылская Жамбылский район
2 39 Махаббат Султангалиева Гимназия №1 Жамбылская г. Тараз
2 39 Нұржамал Ахмадиева Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина Костанайская Алтынсаринский район
2 39 Сандуғаш Усипова Школа-гимназия им. Б. Бесбаева Жамбылская Жамбылский район
2 39 Эльмира Мусапирбекова Жанаталапская СШ Жамбылская Жуалынский район
2 38 Айжан Алиева Кокталская СШ Жамбылская Байзакский район
2 38 Айжан Исакова Кокталская СШ Жамбылская Байзакский район
2 38 Айжан Әден Лицей-интернат №4 им. О. Жанибекова Туркестанская Отрарский район
2 38 Айнур Асаинова СОШ №18 Павлодарская г. Павлодар
2 38 Айсулу Садыкова Гимназия №6 Восточно-Казахстанская г. Семей
2 38 Анна Чуб ОСШ №25 Актюбинская г. Актобе
2 38 Антонина Франк СШ №16 Костанайская г. Костанай
2 38 Асель Рахметова Станционная СШ Костанайская Карасуский район
2 38 Асылтас Қалмұратова СШ им. Гагарина Жамбылская Байзакский район
2 38 Вера Цыгулёва СШ №16 Костанайская г. Костанай
2 38 Галима Махишева СШ №50 им. Жолдасбекова Жамбылская г. Тараз
2 38 Галия Аужанова НИШ химико-биологического направления Павлодарская г. Павлодар
2 38 Гулбайра Шошабай СШ №5 Ак арал Жамбылская Меркенский район
2 38 Гульвира Оразалиева ШЛ им. Ю. Гагарина Жамбылская Жамбылский район
2 38 Гульназ Байжуманова Школа-лицей №56 г. Нур-Султан г. Нур-Султан
2 38 Гульнара Оспанова Школа-лицей №1 г. Нур-Султан г. Нур-Султан
2 38 Гульшара Хамитова ОСШ №60 Актюбинская г. Актобе
2 38 Динара Бейсова СШ "Бурыл" Жамбылская Байзакский район
2 38 Елена Макушева Карасуская СШ Костанайская Карасуский район
2 38 Елена Мурашкина Опытнопольская СШ Восточно-Казахстанская Глубоковский район
2 38 Елена Черепахина Риддерский многопрофильный колледж Восточно-Казахстанская г. Риддер
2 38 Елена Швецова Кызылжарская СШ Акмолинская Астраханский район
2 38 Елена Шейрер СШ "Бурыл" Жамбылская Байзакский район
2 38 Ирина Тимощук школа гимназия "Мактаарал" Туркестанская Мактааральский район
2 38 Клара Тагаева СШ №20 им. Амангельды Иманова Туркестанская Сарыагашский район
2 38 Лариса Коргун Журавлевская СШ Акмолинская Буландынский район
2 38 Марина Головко Камышинская СШ Костанайская Федоровский район
2 38 Нагима Каймалакова СШ-гимназия №17 им. Трубицына Жамбылская Меркенский район
2 38 Назым Жанабаевна Жансугурова СШ №6 имени Г. Актаева Актюбинская г. Актобе
2 38 Оксана Загородняя Больше-Чураковская СШ Костанайская Алтынсаринский район
2 38 Ольга Докучаева Пресновская СШ-гимназия №1 им. И. П. Шухова Северо-Казахстанская Жамбылский район
2 38 Тамара Колозникова Областная школа-интернат "Дарын" Жамбылская г. Тараз
2 38 Татьяна Киреева Александровская СШ Костанайская Костанайский район
2 38 Татьяна Поминова Розовская СОШ Павлодарская Павлодарский район
3 37 Айгерим Кельдибекова СОШ №40 Павлодарская г. Павлодар
3 37 Александра Дерновая СШ №8 Гранитагор Жамбылская Меркенский район
3 37 Алтын Букенова Саумалкольская школа-гимназия №2 Северо-Казахстанская Айыртауский район
3 37 Аманкуль Ахметова Школа-гимназия №1 Жамбылская Байзакский район
3 37 Анар Муратова Костюбинская СШ Жамбылская Байзакский район
3 37 Аруна Ансабек школа-лицей №3 Жамбылская г. Тараз
3 37 Асемкуль Кубекбаева Школа-интернат "Умит" Жамбылская Таласский район
3 37 Асия Маканова НИШ химико-биологического направления Павлодарская г. Павлодар
3 37 Виктория Пушкарева Областная школа-интернат "Дарын" Жамбылская г. Тараз
3 37 Гаухар Баймолдаева СШ им. А. Тарази Жамбылская Жамбылский район
3 37 Гулнар Жотабаева Кокталская СШ Жамбылская Байзакский район
3 37 Гульмира Абикенова Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина Костанайская Алтынсаринский район
3 37 Гульмира Сабралиева СШ №26 им. Абая Жамбылская г. Тараз
3 37 Гульсум Саталганова Косагашская СШ Павлодарская Иртышский район
3 37 Дарига Бошаева СШ им. Айтиева Жамбылская Жамбылский район
3 37 Дариякүл Әлмен СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
3 37 Елена Баженова Школа-гимназия №45 г. Шымкент г. Шымкент
3 37 Елена Павловна Шуменова Белоглинская ОШ Костанайская Карабалыкский район
3 37 Жамал Нурмаганбетова СШ им. А. Тарази Жамбылская Жамбылский район
3 37 Жанна Алиева СШ №48 им. Т. Рыскулова Жамбылская г. Тараз
3 37 Жолдыгулова Фариза СШ №26 им. Абая Жамбылская г. Тараз
3 37 Жулдыз Исмаилова СШ №14 им. Жылысбаева Жамбылская Меркенский район
3 37 Жумакуль Оразгельдиева СШ №48 им. Т. Рыскулова Жамбылская г. Тараз
3 37 Инна Шакина ШГ №3 Костанайская г. Костанай
3 37 Ирина Афанасьева Гимназия Костанайская Житикаринский район
3 37 Ирина Багдашкина ОСШ №22 Карагандинская г. Жезказган
3 37 Карпова Раиса ОСШ №25 Актюбинская г. Актобе
3 37 Мария Кочергина-Поцевичюте Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина Жамбылская г. Тараз
3 37 Назира Куандыкова СОШ №11 Восточно-Казахстанская г. Семей
3 37 Наргиза Русланкызы школа-лицей №3 Жамбылская г. Тараз
3 37 Наталья Захарова ОСШ №22 Карагандинская г. Жезказган
3 37 Наталья Семенова ШГ №3 Костанайская г. Костанай
3 37 Наталья Сергеева Больше-Чураковская СШ Костанайская Алтынсаринский район
3 37 Нина Карташева Жаныспайская ОШ Акмолинская Есильский район
3 37 Нургуль Куандыкова СШ им. М. Ауезова Жамбылская Сарысуский район
3 37 Оксана Насырова Химико-биологическая школа-лицей №15 им. Д. И. Менделеева г. Шымкент г. Шымкент
3 37 Ольга Кравченко СШ №16 Костанайская г. Костанай
3 37 Ольга Мележик СШ №13 Жамбылская г. Тараз
3 37 Салима Козиева Школа-гимназия №1 Жамбылская Байзакский район
3 37 Сауле Тулебаева Краснооктябрьская СШ Костанайская Камыстинский район
3 37 Светлана Геккель Гимназия №9 Карагандинская г. Караганда
3 37 Татьяна Хомякова СШ №16 Акмолинская г. Кокшетау
3 37 Эльмира Ахмадеева ОСШ №22 Карагандинская г. Жезказган
3 37 Юлия Ефремова Пешковская СШ Костанайская Федоровский район
3 37 Юлия Райс-Митрахова Школа-лицей №4 Костанайская г. Рудный