Химия для учителей. Победители
Место Баллы ФИО Учебное заведение Область Город / Район
1 39 Алма Хазез СШ №40 им. А. Маргулана г. Нур-Султан Сарыаркинский район
1 38 Канат Канапиянов СШ №10 Костанайская г. Костанай
1 38 Карина Нугуманова Специализированная школа-лицей-интернат информационных технологий "Озат" Костанайская г. Костанай
1 38 Руслан Нурахметов Костанайский государственный университет им. А. Байтурсынова Костанайская г. Костанай
1 37 Надежда Назаргалина Областная школа-интернат "Дарын" Жамбылская г. Тараз
1 36 Жақсылық Баймен СШ Корагаты Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 36 Саулеш Даденбекова Опытнопольская СШ Восточно-Казахстанская Глубоковский район
1 36 Федорова Наталья СОШ №32 Карагандинская г. Караганда
1 35 Алтынкуль Калдарова Областная школа-интернат "Дарын" Жамбылская г. Тараз
1 35 Карлыгаш Бекбатырова школа-лицей №1 Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 35 Сергей Самсонов СШ им. Толе би Жамбылская Шуский район
1 34 Андрей Левен Костанайский государственный университет им. А. Байтурсынова Костанайская г. Костанай
1 34 Андрей Левен Школа-гимназия №18 Костанайская г. Костанай
1 34 Виктор Рыбальченко Школа-гимназия №44 г. Алматы Турксибский район
1 34 Мария Ройко Костанайский государственный университет им. А. Байтурсынова Костанайская г. Костанай
1 34 Мөлдір Рахметкулқызы Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
1 34 Нурби Сабитова Гимназия №45 им. Б. Момышулы Жамбылская г. Тараз
1 34 Рустам Жанписов Костанайский государственный университет им. А. Байтурсынова Костанайская г. Костанай
1 33 Айнура Каргабаева СШ им. Гани Муратбаева Жамбылская Шуский район
1 33 Көркем Алпамысова СШ №70 им. Жанкожа батыра Кызылординская Казалинский район
1 33 Назарбай Тулубаев Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН Костанайская г. Костанай
1 33 Роза Исмайлова СШ №11 им. А. Хасенова Жамбылская Меркенский район
1 33 Утетлеева Алтын Костанайский государственный университет им. А. Байтурсынова Костанайская г. Костанай
2 32 Айгүл Сындыбаева ШГ им. М. Ауезова Жамбылская Сарысуский район
2 32 Данара Аблеметова Иссыкский казахско-турецкий лицей им. А. Малкеева Алматинская Енбекшиказахский район
2 32 Дмитрий Мокшин СКГУ Северо-Казахстанская г. Петропавловск
2 31 Галина Байгонова Школа-гимназия №30 г. Нур-Султан г. Нур-Султан
2 31 Дидан Аманбаева Костанайский государственный университет им. А. Байтурсынова Костанайская г. Костанай
2 31 Жанаргул Жубайбекова СШ №41 им. К. Азирбаева Жамбылская Кордайский район
2 31 Назым Чалимбаева СШ им. Шокай Датка Жамбылская Сарысуский район
2 31 Сауле Хасенова Гимназия №7 им. Жамбыла Карагандинская г. Караганда
2 30 Жанболат Пернебекұлы СШ им. М. Ауэзова Жамбылская Жуалынский район
2 30 Толкын Абсатарова СШ №17 им. Г. Муратбаева Жамбылская г. Тараз
2 29 Людмила Гайс Гаршинская СШ Северо-Казахстанская Район им. Мусрепова
2 29 Ляззат Сыздыкова СОШ №6 Павлодарская г. Павлодар
2 29 Ольга Алексеенко Новоишимская СШ №1 Северо-Казахстанская Район им. Мусрепова
2 28 Галия Аленова Таманский комплекс школа-ясли-сад Северо-Казахстанская Район им. Жумабаева
2 28 Нурсулу Борибаева СШ им. Иманова Туркестанская Сузакский район
2 28 Эльмира Ермаханова СШ №70 им. Жанкожа батыра Кызылординская Казалинский район
2 27 Айнур Налибаева СШ им. А. С. Пушкина Жамбылская Таласский район
2 27 Акмарал Мамбетова СШ №18 им. Ш. Уалиханова г. Шымкент г. Шымкент
2 27 Алена Назарова СШ №2 п. Бестобе Акмолинская г. Степногорск
2 27 Алефтина Чернова СШ №3 им. Ю. А. Гагарина Восточно-Казахстанская Шемонаихинский район
2 27 Валентина Казазис Школа-лицей №1 Жамбылская Таласский район
2 27 Гулзина Сатбаева СШ им. Амангельды Туркестанская г. Туркестан
2 27 Гулнара Калдыбай Костанайский государственный университет им. А. Байтурсынова Костанайская г. Костанай
2 27 Елена Куценко ОСШ №22 Карагандинская г. Жезказган
2 27 Мадина Карагаева Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Павлодарская г. Павлодар
2 27 Светлана Матвеева СШ №6 Костанайская г. Лисаковск
2 27 Суннатулла Каумбаев Специализированная школа-лицей №92 им. Махатма Ганди г. Алматы Бостандыкский район
2 27 Таңірберген Мықтыбек Специализированная школа-лицей №92 им. Махатма Ганди г. Алматы Бостандыкский район
2 27 Эльмира Кокенова Общеобразовательная школа-интернат №4 Карагандинская г. Караганда
3 26 Жанболат Орынбек Школа-гимназия №19 им. Д. Конаева Жамбылская Жуалынский район
3 26 Марина Гутарёва Мичуринская СОШ-сад Западно-Казахстанская район Бәйтерек
3 26 Раиса Ульянова Школа-гимназия г. Макинск Акмолинская Буландынский район
3 26 Элеонора Козловская НИШ ФМН г. Шымкент г. Шымкент
3 25 Ания Нокабаева СШ им. Жансугурова Алматинская Енбекшиказахский район
3 25 Асемкул Асанова СШ №70 им. С. Бекбосынова г. Шымкент г. Шымкент
3 25 Гулмира Мерказиева СШ им. Ж. Барибаева Алматинская Карасайский район
3 25 Елена Виниаминовна Алейникова Первомайская СШ Восточно-Казахстанская Район Алтай
3 25 Зауре Инятова Областная школа-интернат "Дарын" Жамбылская г. Тараз
3 25 Кунсулу Байтугелова СШ №29 Жамбылская Жуалынский район
3 25 Лена Куценко ОСШ №22 Карагандинская г. Жезказган
3 25 Назира Игенбек Общеобразовательная школа №1 Жамбылская Меркенский район
3 25 Ольга Гурьянова Школа-лицей №34 Восточно-Казахстанская г. Усть-Каменогорск
3 24 Алла Семыкина Кладбинская СШ Северо-Казахстанская Жамбылский район
3 24 Альбина Приходько ТЭФМШ г. Алматы Бостандыкский район
3 24 Инесса Субачева Саумалкольская школа-гимназия №2 Северо-Казахстанская Айыртауский район
3 24 Маржан Тамабекова СШ №47 Жамбылская г. Тараз
3 24 Нурсултан Рыскулов "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" школа-интернат для одаренных мальчиков Жамбылская г. Тараз
3 24 Рауза Джабасбаева Опорная школа имени М. Макатаева (Ресурсный Центр) Жамбылская Шуский район
3 24 Сакен Абилкаиров Назарбаев Интеллектуальная школа ХБН г. Алматы Наурызбайский район