Биология для учителей. Победители
Место Баллы ФИО Учебное заведение Область Город / Район
1 37 Салтанат Оңалбекова СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
1 36 Назгүл Метерқұлова СШ им. М. Ауезова Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 35 Бержан Жанториева Школа-гимназия им. Толенова Атырауская Махамбетский район
1 35 Клара Калданова Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
1 35 Светлана Лукьянчикова СШ №7 им. А. С. Пушкина Жамбылская Кордайский район
1 35 Фарида Конысбаева СШ №54 Жамбылская г. Тараз
1 35 Фаризат Жаттоева СШ им. Ы. Алтынсарина Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 32 Айнаш Тұрмаханбет НИШ ФМН г. Тараз Жамбылская г. Тараз
1 32 Салтанат Мирсеитова СШ №54 Жамбылская г. Тараз
1 31 Гулайым Абдибекова СШ №17 им. Г. Муратбаева Жамбылская г. Тараз
1 31 Динара Мусабаева Специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей Восточно-Казахстанская г. Усть-Каменогорск
1 30 Гульмира Тулеева СШ №59 Жамбылская г. Тараз
1 30 Гүлжібек Жұмахан СШ им. Турара Рыскулова с ДМЦ Алматинская Жамбылский район
1 30 Жанар Бакитова ЗКГУ им. М. Утемисова Западно-Казахстанская г. Уральск
1 30 Райхан Конарова Кызылтанская СШ Акмолинская Зерендинский район
1 29 Айгуль Алдажанова СШ им. Б. Момышулы Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 29 Акмарал Қазыбаева СШ-гимназия №17 им. Трубицына Жамбылская Меркенский район
1 29 Арай Шекенова ООШ-гимназия №39 имени Темирбека Кожакеева Жамбылская Меркенский район
1 29 Арайлым Абилдаева СШ №48 им. Т. Рыскулова Жамбылская г. Тараз
1 29 Бегайым Ахметова Кокталская СШ Жамбылская Байзакский район
1 29 Динара Абдрахманова Алгинская СШ Жамбылская Шуский район
1 29 Жемискуль Исхакова Общеобразовательная школа №1 Жамбылская Меркенский район
1 29 Жүніс Алтынай СШ им. Абланова Жамбылская Байзакский район
1 29 Индира Темирбулатова Жангалинская школа - гимназия Западно-Казахстанская Жангалинский район
1 29 Райкул Муханова СШ им. Жамбыла Жамбылская Шуский район
2 28 Анар Усина СОШ №28 Павлодарская г. Павлодар
2 28 Бану Умбетжанова СШ им. Жамбыла Жамбылская Шуский район
2 28 Галина Гюнтнер СОШ №15 Павлодарская г. Павлодар
2 28 Гулбану Абдибекова СШ им. Сартбаева Жамбылская Жамбылский район
2 28 Камила Куленова СШ им. Сартбаева Жамбылская Жамбылский район
2 28 Нурбану Тазабекова СШ №17 им. Г. Муратбаева Жамбылская г. Тараз
2 28 Ольга Аушакимова Школа-лицей №36 Павлодарская г. Экибастуз
2 27 Асел Ниязбекова СШ №23 Жамбылская Меркенский район
2 27 Дина Алимжанова НИШ ФМН г. Тараз Жамбылская г. Тараз
2 27 Индира Алтаева НИШ химико-биологического направления Павлодарская г. Павлодар
2 27 Любовь Бротгал Школа-лицей Костанайская г. Лисаковск
2 27 Шарипа Калкабаева СШ №10 Жамбылская г. Тараз
2 26 Алена Логинова Гимназия №40 Жамбылская г. Тараз
2 26 Елена Тодорова Школа-гимназия №45 г. Шымкент г. Шымкент
2 26 Кулбай Оразтаев СШ №33 им. М. Ауэзова Жамбылская г. Тараз
2 26 Назира Баетова СШ №33 им. М. Ауэзова Жамбылская г. Тараз
2 26 Нуралы Сейдахметов Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
2 26 Улбосын Палжерова СШ №60 Жамбылская г. Тараз
2 26 Феруза Акпанбетова СШ №3 Кызыл кыстак Жамбылская Меркенский район
2 25 Алма Хазез СШ №40 им. А. Маргулана г. Нур-Султан Сарыаркинский район
2 25 Альбина Коканбаева Общеобразовательная школа №1 Жамбылская Меркенский район
2 25 Амина Шамсутдинова СШ №34 Жамбылская г. Тараз
2 25 Берик Мусабеков Школа-гимназия им. Т. Айбергенова Туркестанская Шардаринский район
2 25 Гульбаршин Кожахметова РГКП РУОЦ "Балдаурен" Акмолинская Бурабайский район
2 25 Татьяна Барабанова Жуковская ОШ Костанайская Костанайский район
3 24 Александр Кинцель Школа-гимназия №6 им. Абая Кунанбаева Акмолинская г. Степногорск
3 24 Алмагүл Қалабаева СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
3 24 Гульнар Ширдебаева СШ №17 им. Сатбаева Туркестанская Жетысайский район
3 24 Жадыраш Касенова Кокталская СШ Жамбылская Байзакский район
3 24 Кульпан Бошамбекова Гимназия №45 им. Б. Момышулы Жамбылская г. Тараз
3 24 Назира Тютекина СШ №5 Восточно-Казахстанская Шемонаихинский район
3 23 Айгерим Байгазиева СШ №44 им. Ш. Смаханулы Жамбылская г. Тараз
3 23 Вероника Щербина школа-гимназия №4 им. Л. Н. Толстого Акмолинская г. Степногорск
3 23 Карлыгаш Туганбаева СШ им. Гоголя Жамбылская Байзакский район
3 23 Наталья Маркова Больше-Чураковская СШ Костанайская Алтынсаринский район
3 23 Роза Копдикбаева СШ №33 им. М. Ауэзова Жамбылская г. Тараз
3 23 Сарсенкул Малденова СШ №14 им. М. Макатаева Жамбылская г. Тараз
3 22 Айгуль Сейсембаева СШ №16 Жамбылская Меркенский район
3 22 Айжан Маликова СШ №33 им. М. Ауэзова Жамбылская г. Тараз
3 22 Асель Кикабаева СШ №5 Ак арал Жамбылская Меркенский район
3 22 Владимир Безносенко Новостройская СШ Костанайская Карабалыкский район
3 22 Камар Тилегенова СШ №35 Жамбылская Меркенский район
3 22 Ольга Максименюк Школа-лицей Костанайская г. Лисаковск
3 22 Светлана Бережная Школа-лицей Костанайская г. Лисаковск
3 21 Гульсара Нурмаганбетова Школа-лицей №10 им. Абая Павлодарская г. Павлодар
3 21 Жамила Касымалиева СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
3 21 Нұрзада Оспанова СШ №39 им. И. В. Панфилова Жамбылская г. Тараз
3 21 Ольга Качур ОСШ №22 Карагандинская г. Жезказган
3 21 Павлик Резаев СШ №34 им. Гагарина г. Шымкент г. Шымкент
3 21 Татьяна Янченко Джалтырская СШ №4 Акмолинская Астраханский район
3 20 Алёна Кононцева Качарская СШ №1 Костанайская г. Рудный
3 20 Алла Семыкина Кладбинская СШ Северо-Казахстанская Жамбылский район
3 20 Салтанат Ибраймова СШ №33 им. М. Ауэзова Жамбылская г. Тараз