Английский язык для учителей. Победители
Место Баллы ФИО Учебное заведение Область Город / Район
1 40 Аксулу Нурмаханова Школа-интернат "Болашак" Жамбылская г. Тараз
1 40 Александра Помещикова Силантьевская СШ Костанайская Алтынсаринский район
1 40 Дарья Великанова Раздольненская СОШ Западно-Казахстанская район Бәйтерек
1 40 Екатерина Вишенкова НИШ химико-биологического направления Павлодарская г. Павлодар
1 40 Жүсіпова Айнұр Областная школа-интернат для одаренных детей №2 Кызылординская Аральский район
1 40 Нурсулу Мырзабекова Школа-гимназия №201 г. Алматы Алатауский район
1 40 Сапаргалыева Жангылсын Каракудыкская СШ Мангистауская Каракиянский район
1 40 Эльмира Избасарова Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 39 Асима Асембек Специализированная школа для одаренных детей с обучением на трех языках Жамбылская г. Тараз
1 39 Максим Масленников Школа-гимназия №44 г. Алматы Турксибский район
1 39 Мейрамгуль Тогизбаева СШ №2 Мангистауская г. Жанаозен
1 39 Назым Налекова Школа-гимназия №5 им. Жамбыла Жамбылская г. Тараз
1 39 Наталья Полторадина Школа-лицей №16 Павлодарская г. Павлодар
1 38 Асель Алпысбаева Казахстанско-Российская специализированная школа-лицей №54 им. И. В. Панфилова г. Алматы Алмалинский район
1 38 Карлыгаш Джакупова СОШ №15 Восточно-Казахстанская г. Семей
1 38 Мадина Косаева ОШ Кусак Жамбылская Байзакский район
1 38 Марал Меристемова Школа-гимназия №5 им. Жамбыла Жамбылская г. Тараз
1 38 Тыным Кенесалиева Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
1 38 Ғайни Тыныштықова Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
1 38 Құралай Саткунова СШ №22 Жамбылская Меркенский район
1 37 Айман Садуова СШ №70 им. Жанкожа батыра Кызылординская Казалинский район
1 37 Акбота Дихамбаева СШ №42 Жамбылская г. Тараз
1 37 Алмагул Кыдырханова СОШЛ №22 Восточно-Казахстанская г. Семей
1 37 Газиза Манашбаева Специализированная школа для одаренных детей с обучением на трех языках Жамбылская г. Тараз
1 37 Магрипа Серикбаева СШ им. Ы. Алтынсарина Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 37 Наталья Транда СШ имени Б. Майлина Костанайская район Беимбета Майлина
1 37 Салтанат Койшибаева Школа-лицей №40 Жамбылская Шуский район
1 37 Таңшолпан Оскен ШГ Сарыкемер Жамбылская Байзакский район
1 37 Эльмира Утянова Средняя общеобразовательная IT школа-лицей №72 Актюбинская г. Актобе
1 36 Аида Мамеева Центр внешкольной работы "Әулет" Акмолинская г. Кокшетау
1 36 Айгерим Бакеева СШ №22 Жамбылская Меркенский район
1 36 Айзада Майлаш СОШ №2 Атырауская Жылыойский район
1 36 Айтолкын Орынбасар Многопрофильная школа-гимназия №75 г. Шымкент г. Шымкент
1 36 Алтынай Мұхажан СШ №42 Жамбылская г. Тараз
1 36 Амангуль Туганбаева СШ им К. Игенбаева Восточно-Казахстанская Урджарский район
1 36 Анастасия Кормина СШ №9 Северо-Казахстанская г. Петропавловск
1 36 Ақбөпе Сүлеймен СШ №50 им. Жолдасбекова Жамбылская г. Тараз
1 36 Валерия Ломова Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
1 36 Динара Оңласын Опорная школа имени М. Макатаева (Ресурсный Центр) Жамбылская Шуский район
1 36 Екатерина Николаевна Адамович Школа-гимназия г. Тобыл Костанайская Костанайский район
1 36 Жадыра Рахимова СШ им. А. С. Пушкина Жамбылская Жуалынский район
1 36 Жанайым Мубарак №75 мектеп-гимназия г. Шымкент г. Шымкент
1 36 Жанаргуль Мурзалина Онгарская СШ Актюбинская Хромтауский район
1 36 Зауреш Сакытбаевна Даумова ШГ №3 Костанайская г. Костанай
1 36 Махаббат Аяпбергенова СШ №42 Жамбылская г. Тараз
1 36 Усейнова Индира Туребековна Школа-гимназия №13 им. А. Навои Туркестанская г. Туркестан
1 36 Ұлбике Жолды СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
2 35 Акерке Стыбаева Школа-гимназия №1 Жамбылская Жуалынский район
2 35 Акмарал Шералиева Школа-гимназия №1 Жамбылская Жуалынский район
2 35 Ардак Сарсенбаева Школа-лицей №14 им. Н. Крупской Кызылординская Аральский район
2 35 Гульнур Камбарова Жанаказалинская СШ №170 Кызылординская Казалинский район
2 35 Гүлбарам Әбілова СШ №220 Кызылординская Аральский район
2 35 Жанара Маратова СШ №12 Октябрьский район Карагандинская г. Караганда
2 35 Зинаида Ли Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
2 35 Зульфия Курбанова СШ №34 Жамбылская г. Тараз
2 35 Лаура Халықова СШ "Кокмардан" Туркестанская Отрарский район
2 35 Мадина Омарова СШ №10 Жамбылская г. Тараз
2 35 Мейрамкул Партаева СШ №10 Жамбылская г. Тараз
2 34 Айгерим Ибраева Силантьевская СШ Костанайская Алтынсаринский район
2 34 Айнур Сеилова Казахская СШ №158 Кызылординская Шиелийнский район
2 34 Айнур Шайдилдаева Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
2 34 Анар Айнакулова Школа-гимназия им. Е. Бекмаханова Жамбылская Шуский район
2 34 Бибигуль Сабытаева СШ №11 Мангистауская г. Жанаозен
2 34 Вера Павловна Хан Школа-гимназия №144 г. Алматы Алмалинский район
2 34 Вероника Ким Школа-гимназия №1 Жамбылская Жуалынский район
2 34 Виктория Мороз Гимназия "БЭСТ" Северо-Казахстанская г. Петропавловск
2 34 Гулминур Статова ШГ Сарыкемер Жамбылская Байзакский район
2 34 Джамиля Коваленя СШГ №9 Актюбинская г. Актобе
2 34 Жаныл Есекеева Булакская СОШ Восточно-Казахстанская г. Семей
2 34 Инна Чистякова СШИ "Мурагер" Карагандинская г. Караганда
2 34 Лаззат Танжарикова Жанаказалинская СШ №170 Кызылординская Казалинский район
2 34 Ляззат Кулбаева СШ №6 им. А. С. Пушкина Туркестанская г. Кентау
2 34 Мадина Таласбаева СШ им. Гродекова Жамбылская Жамбылский район
2 34 Молдир Джаманкулова Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
2 34 Назгуль Омарова Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
2 34 Сауле Айменова Школа-лицей №10 им. Ибырай Алтынсарина Кызылординская г. Кызылорда
2 34 Светлана Тарасова Силантьевская СШ Костанайская Алтынсаринский район
3 33 Айгуль Ищанова СШ им. К. Сатпаева Алматинская Карасайский район
3 33 Акбаян Меркеева СШ №85 Кызылординская Кармакшинский район
3 33 Аклима Тулегенова ОШ №1 Жамбылская Меркенский район
3 33 Бибигуль Шакиева РГКП РУОЦ "Балдаурен" Акмолинская Бурабайский район
3 33 Гулфайра Ормаханова ШГ им. А. Байтурсынулы Жамбылская Таласский район
3 33 Гүлзат Досқалиева СШ №261 Кызылординская г. Кызылорда
3 33 Мадина Самади Гимназия "Самопознания" г. Алматы Бостандыкский район
3 33 Назерке Лауланова ШГ Сарыкемер Жамбылская Байзакский район
3 32 Айнура Абдувалиева Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
3 32 Айнура Ауельбекова Лицей №178 г. Алматы Алатауский район
3 32 Айша Сманова СШ имени М. Ауезова Жамбылская Шуский район
3 32 Ақгүл Жүсіпова СШ №71 Кызылординская Аральский район
3 32 Бейбуткуль Суйнбаева Школа-гимназия №30 Жамбылская г. Тараз
3 32 Венера Макулбекова Школа-гимназия №1 Жамбылская Жуалынский район
3 32 Гульнара Кажигалиева Раисовская СШ Северо-Казахстанская Район им. Мусрепова
3 32 Динара Отарбаева СШ им. Енбекши Жамбылская Шуский район
3 32 Жибек Ищанова СШ им. Б. Косынова Алматинская Карасайский район
3 32 Зибагүл Әбдікерова СШ №19 Кызылординская Аральский район
3 32 Людмила Атанова ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
3 32 Марина Иванова СОШ №17 Карагандинская г. Караганда
3 32 Марина Керимбаева СШ №23 им. А. Бокейхана Туркестанская г. Кентау
3 32 Светлана Фельдман СОШ №39 инновационного типа Павлодарская г. Павлодар
3 32 Светлана Шарипова ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
3 32 Шынар Камбарова ОСШ №4 Карагандинская г. Жезказган
3 32 Шынар Пазылбекова СШ №261 Кызылординская г. Кызылорда
3 31 Аида Ишмурзина Гуманитарно-экологическая школа-гимназия №1 им. А. С. Пушкина г. Шымкент г. Шымкент
3 31 Айгерім Тузелбаева СШ им. Ы. Сулейменова Жамбылская Сарысуский район
3 31 Айжаркын Жанайдарова Гимназия им. С. Мауленова Костанайская г. Костанай
3 31 Айнура Лукпанова Назарбаев интеллектуальная школа Западно-Казахстанская г. Уральск
3 31 Алия Өтебек Общая средняя школа имени Динмухамеда Конаева Туркестанская Ордабасинский район
3 31 Асель Абишева СШ им. Абая Жамбылская Шуский район
3 31 Баян Сабырова Школа-лицей №40 Жамбылская Шуский район
3 31 Бибисара Абдымуталиева "Каржан" СШ Туркестанская Казыгуртский район
3 31 Гулнар Биболатова Школа-лицей №14 им. Н. Крупской Кызылординская Аральский район
3 31 Жанбота Рахманова ШГ Сарыкемер Жамбылская Байзакский район
3 31 Жұлдызай Алсерикова СШ №261 Кызылординская г. Кызылорда
3 31 Замира Умарова ОСШ №20 Туркестанская г. Туркестан
3 31 Кундыз Орналиева ШГ Сарыкемер Жамбылская Байзакский район
3 31 Людмила Кочеткова Возвышенская СШ Северо-Казахстанская Район им. Жумабаева
3 31 Маржан Бейсеу СШ №1 Жамбылская Жамбылский район
3 31 Меруерт Жылқыбай СШ им. М. Ауэзова Жамбылская Жамбылский район
3 31 Нуржамал Талипова ШГ им. А. Байтурсынулы Жамбылская Таласский район
3 31 Талшын Жумахасова Школа №40 с мини-центром Жамбылская Шуский район
3 31 Уразбаганбетова Айгул Табыскановна СШ №35 Актюбинская г. Актобе
3 31 Халима Яхаджи ШГ Сарыкемер Жамбылская Байзакский район
3 31 Ұлдай Жиеналиева СШ №220 Кызылординская Аральский район