Олимпиада для учителей начальных классов. Победители
Место Баллы ФИО Учебное заведение Область Город / Район
1 40 Айзада Омарова СШ им. Жамбыла Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Айнур Сатыбалдиева НШ Жалпаксаз Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Алена Сергеевна Соколова СШ им. Ломоносова Атырауская г. Атырау
1 40 Гулзина Сатылганова НШ Жалпаксаз Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Гульнар Даировна Кенжеева Общеобразовательная средняя школа №6 Мангистауская г. Актау
1 40 Елена Карп СОШ №86 Карагандинская г. Караганда
1 40 Елена Николаевна Ничипорук ОШ №3 Западно-Казахстанская Бурлинский район
1 40 Индира Курмашева Школа-лицей №79 г. Нур-Султан Есильский район
1 40 Лязат Абенова Общеобразовательная школа-лицей №9 имени Владимира Саввы Жамбылская Меркенский район
1 40 Мухтар Исаев Кокарык НШ Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Наташа Гельвих СШ №3 Акмолинская Атбасарский район
1 40 Ольга Словцова Узынкольская СШ №2 Костанайская Узункольский район
1 40 Толқын Мейрманова Начальная школа Тасшолак Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 39 Диляра Валитова Общеобразовательная средняя школа №27 Северо-Казахстанская г. Петропавловск
1 39 Индира Камысбаева Начальная школа Тасшолак Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 39 Мукадам Сайдахмадовна Тропина Гимназия "Арман" г. Шымкент г. Шымкент
1 39 Наталья Лисовик Смирновская школа-гимназия Северо-Казахстанская Аккайынский район
1 39 Наталья Люльчак Лозовская СШ Акмолинская Жаксынский район
1 38 Ажар Елеусизова ШГ №3 Костанайская г. Костанай
1 38 Алена Мозер Титовская начальная школа Акмолинская Атбасарский район
1 38 Асель Токкулиева НШ Жалпаксаз Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 38 Бактыгуль Утеулиева Начальная школа Тасшолак Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 38 Гулжайна Сиэлбекова СШ им. Гродекова Жамбылская Жамбылский район
1 38 Гульнара Кухаева СШ №3 Атырауская г. Атырау
1 38 Гульнара Таңатова Начальная школа "Алтын арық" Жамбылская Меркенский район
1 38 Гүлмира Бошкаева Кокарык НШ Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 38 Дилорам Малябаева СШ им. Гоголя Жамбылская Байзакский район
1 38 Елена Работягова СОШ №32 Карагандинская г. Караганда
1 38 Жансая Курманова СШ им. С. Сейфуллина Жамбылская Сарысуский район
1 38 Замира Турсинбаева Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина Жамбылская г. Тараз
1 38 Ирина Викторовна Ахметханова СШ №5 им. Панфилова Кызылординская г. Кызылорда
1 38 Лиза Байжанова СШ им. Гагарина Жамбылская Байзакский район
1 38 Марина Мансумова Общеобразовательная средняя школа №6 Мангистауская г. Актау
1 38 Наталья Сироткина Окжетпесская СШ Акмолинская Бурабайский район
1 38 Оксана Потапенко Тонкерисская СШ Акмолинская Шортандинский район
1 38 Ольга Анатольевна Мамочкина СШ №35 им. Ю. Н. Павлова Карагандинская г. Караганда
1 38 Светлана Иванюк Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
1 38 Светлана Птичкина СШ им. Гоголя Жамбылская Байзакский район
1 37 Айтбүбі Нүсіпова ОШ им. Ш. Уалиханова Восточно-Казахстанская Аягозский район
1 37 Алма Кусаинова СШ №32 Северо-Казахстанская г. Петропавловск
1 37 Алтын Алиева СШ с. Изобильное Акмолинская г. Степногорск
1 37 Армангуль Бигалиева СШ №35 Актюбинская г. Актобе
1 37 Бану Бакеева ОШ №14 г. Алматы Алатауский район
1 37 Валентина Люльчак Запорожская СШ Акмолинская Жаксынский район
1 37 Вера Дворниченко СШ им. Ш. Уалиханова Жамбылская Сарысуский район
1 37 Галима Ибрагимова СШ №5 им. Абая Туркестанская г. Кентау
1 37 Галина Фисенко Корнеевская гимназия Северо-Казахстанская Есильский район
1 37 Дарига Сыдыкбаева Начальная школа Тасшолак Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 37 Елена Тан Школа "START" Жамбылская г. Тараз
1 37 Жанар Буркитбаева СШ №53 им. К. Турысова Жамбылская г. Тараз
1 37 Жанар Куанышпаева СОШ №33 им. Кайрата Рыскулбекова Восточно-Казахстанская г. Семей
1 37 Жулдыз Тутеева НШ Жалпаксаз Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 37 Зауре Камбарбекова школа-лицей "Шардара" Туркестанская Шардаринский район
1 37 Ирина Аркадьевна Коваль Ялтинская СШ Северо-Казахстанская Район им. Мусрепова
1 37 Ирина Есина Новоромановская ОШ Акмолинская Сандыктауский район
1 37 Ирина Чистякова Ленина СШ №1 Восточно-Казахстанская Катон-карагайский район
1 37 Кундыз Мендиярова СШ №34 Жамбылская г. Тараз
1 37 Лейла Гуламовна Ахмедова Школа-лицей №20 им. А. С. Пушкина Атырауская г. Атырау
1 37 Лейле Бегайдарова Школа-гимназия №1 Жамбылская Жуалынский район
1 37 Лидия Качнова Мичуринская СОШ Павлодарская Павлодарский район
1 37 Лидия Колайдова Школа-лицей "Дарын" Северо-Казахстанская г. Петропавловск
1 37 Людмила Алексеенко Новоишимская СШ №1 Северо-Казахстанская Район им. Мусрепова
1 37 Людмила Грохотова СШ им. Ыбырая Алтынсарина Восточно-Казахстанская Глубоковский район
1 37 Мадина Бондарь СОШ №43 Павлодарская г. Павлодар
1 37 Марина Малинцева СШ №27 Карагандинская г. Темиртау
1 37 Мария Петрова СОШ №39 инновационного типа Павлодарская г. Павлодар
1 37 Меруерт Байзакова СШ-гимназия №9 им. Некрасова Туркестанская г. Туркестан
1 37 Назира Мейрманова Начальная школа Тасшолак Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 37 Наталья Коровина Общеобразовательная средняя школа №27 Северо-Казахстанская г. Петропавловск
1 37 Наталья Михонь Петровская СШ Акмолинская Шортандинский район
1 37 Наталья Саакьян СШ "Бурыл" Жамбылская Байзакский район
1 37 Ольга Александровна Штер Гимназия им. Т. Аубакирова Карагандинская г. Темиртау
1 37 Отанкуль Танкеева Начальная школа Тасшолак Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 37 Светлана Зорина СШ №1 Алматинская Алакольский район
2 36 Алима Касымова СШ им. Г. Орманова с ДМЦ Алматинская Аксуский район
2 36 Анна Александровна Нериновская пос. Шантобе СШ им. Комарова Акмолинская г. Степногорск
2 36 Багдат Куанышбаева Школа-лицей №14 им. Н. Крупской Кызылординская Аральский район
2 36 Болганай Исабекова школа-лицей "Шардара" Туркестанская Шардаринский район
2 36 Галина Матыцина СШ им. Комарова Восточно-Казахстанская Бородулихинский район
2 36 Гульзат Куанышбаева Школа-лицей №14 им. Н. Крупской Кызылординская Аральский район
2 36 Гульмира Байжанова Начальная школа Тасшолак Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 36 Гульмира Хамзина Булакская СОШ Восточно-Казахстанская г. Семей
2 36 Дария Нурекина ТОО «Школа современного образования «BASTAU» Карагандинская г. Караганда
2 36 Дидар Бисенбаева Кадыркульская ОСШ Западно-Казахстанская Акжаикский район
2 36 Екатерина Николаевна Данина Первая гимназия Северо-Казахстанская г. Петропавловск
2 36 Елена Коваленко СШ им. М. Горького Туркестанская Шардаринский район
2 36 Жазира Райкулова НШ Жалпаксаз Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 36 Зауреш Абугалиева CОШ им. А. Жангельдина Западно-Казахстанская Жангалинский район
2 36 Ксения Евсеева Советская СШ Северо-Казахстанская Район им. Жумабаева
2 36 Кульбаршин Кудабаева Доломитовская СШ Акмолинская Зерендинский район
2 36 Лариса Бекпаева Школа-лицей "Дарын" Северо-Казахстанская г. Петропавловск
2 36 Лариса Шамрай СШГ с. Алмалыбак с дошкольным мини-центром Алматинская Карасайский район
2 36 Лилия Юлдашева Школа-гимназия им. Е. Бекмаханова Жамбылская Шуский район
2 36 Людмила Похорукова СШ им. Г. Орманова с ДМЦ Алматинская Аксуский район
2 36 Марина Бородкина Хмельницкая СШ Павлодарская Щербактинский район
2 36 Марина Дмитриевна Саначева СШ №17 Восточно-Казахстанская г. Риддер
2 36 Марина Четверова Первый городской общеобразовательный лицей Северо-Казахстанская г. Петропавловск
2 36 Марина Шагимарданова СШ №32 Северо-Казахстанская г. Петропавловск
2 36 Мария Ольто Средняя общеобразовательная IT школа-лицей №72 Актюбинская г. Актобе
2 36 Назира Канафина СШ №53 им. К. Турысова Жамбылская г. Тараз
2 36 Наталья Ивановна Никитина Общеобразовательная средняя школа №6 Мангистауская г. Актау
2 36 Наталья Сабецкая СШ №17 им. Мухтара Ауэзова Восточно-Казахстанская г. Усть-Каменогорск
2 36 Нургуль Кенжекеева СОШ №47 Западно-Казахстанская г. Уральск
2 36 Ольга Худякова СШ №11 города Алтай Восточно-Казахстанская Район Алтай
2 36 Ольга Чирик СШ №1 Акмолинская Есильский район
2 36 Роза Қыдырбекқызы Опорная школа имени М. Макатаева (Ресурсный Центр) Жамбылская Шуский район
2 36 Салтанат Мухамеджанова Караозекская СШ Акмолинская Буландынский район
2 36 Светлана Балабина Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
2 36 Светлана Башкатова Школа-лицей №1 Павлодарская г. Экибастуз
2 36 Светлана Ломиковская Общеобразовательная средняя школа №27 Северо-Казахстанская г. Петропавловск
2 36 Светлана Чернявская СШ им. Шестакова Алматинская Ескельдинский район
2 36 Светлана Щербакова Есенгельдинская СШ Акмолинская Атбасарский район
2 36 Татьяна Волкова CОШ №35 им. Ю. Н. Павлова Карагандинская г. Караганда
2 36 Татьяна Толоконникова Школа-лицей "Дарын" Северо-Казахстанская г. Петропавловск
2 36 Шолпан Нураханова СШ им. Чкалова Жамбылская Жамбылский район
2 36 Юлия Мартынова Раздольненская СШ Костанайская Наурзумский район
2 35 Алиева Шолпан СШ №25 г. Нур-Султан Сарыаркинский район
2 35 Алия Равильевна Валиуллина СШ №29 им. Гагарина Жамбылская г. Тараз
2 35 Анна Зверева Школа "Бриг" Восточно-Казахстанская г. Усть-Каменогорск
2 35 Аяжан Жандарбаева НШ Жалпаксаз Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 35 Венера Таубай Школа-гимназия №25 им. Т. Рыскулова г. Шымкент г. Шымкент
2 35 Галия Акишева Кирилловская СШ Северо-Казахстанская Айыртауский район
2 35 Гульнарай Галиакбарова ШГ им. Ш. Бекмухамбетовой Актюбинская Уилский район
2 35 Дилорам Малябаева СШ им. Гоголя Жамбылская Байзакский район
2 35 Дина Султанцикова ОШ №3 Западно-Казахстанская Бурлинский район
2 35 Динара Балкибекова Начальная школа Тасшолак Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 35 Екатерина Асташкина Гимназия №21 Костанайская г. Рудный
2 35 Елена Дудник Комсомольская СШ Актюбинская Айтекебийский район
2 35 Елена Николаевна Чиркова Енбекская СШ Алматинская Енбекшиказахский район
2 35 Елена Тан Школа "START" Жамбылская г. Тараз
2 35 Елена Чудак Гимназия №120 им. Мажита Бегалина г. Алматы Алмалинский район
2 35 Жанар Шахарова СОШ им. Сугира Алиулы Туркестанская Сузакский район
2 35 Жаннат Танатова ШГ №3 Костанайская г. Костанай
2 35 Закира Турсынбаева СШ им. Гродекова Жамбылская Жамбылский район
2 35 Замира Худжумборова школа гимназия "Мактаарал" Туркестанская Мактааральский район
2 35 Индира Канаева СШ №28 г. Шымкент г. Шымкент
2 35 Ирина Кулешова Международная школа "Мирас" г. Алматы Бостандыкский район
2 35 Ирина Остапенко СШ им. В. Г. Белинского Алматинская Карасайский район
2 35 Катира Урузбаева Школа-лицей Костанайская г. Лисаковск
2 35 Кристина Пфайфер Новоишимская СШ №1 Северо-Казахстанская Район им. Мусрепова
2 35 Лариса Виноградова СОШ №16 Карагандинская г. Караганда
2 35 Людмила Кажибаева Матайская СШ Алматинская Аксуский район
2 35 Майра Деркенбаева ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
2 35 Майраш Абдуалиева ШГ №3 Костанайская г. Костанай
2 35 Марина Артамонова СШ №19 г. Нур-Султан Сарыаркинский район
2 35 Марина Садчикова Гимназия №1 Жамбылская г. Тараз
2 35 Марина Фирстова Шелекская СШ им. Х. Бижанова Алматинская Енбекшиказахский район
2 35 Мухаммед Югазиев ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
2 35 Наргиза Шауше-Оглы СШ "Бурыл" Жамбылская Байзакский район
2 35 Наталья Белова Зубовская СШ Восточно-Казахстанская Район Алтай
2 35 Наталья Старовойтова СШ №7 Костанайская г. Костанай
2 35 Нина Ващук Общеобразовательная средняя школа-гимназия №1 имени Н. А. Островского Восточно-Казахстанская Шемонаихинский район
2 35 Ольга Анисимова СШ им. Б. Момышулы Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 35 Ольга Владимировна Белик Школа-гимназия им. Е. Букетова Северо-Казахстанская Район Шал акына
2 35 Панчурина Светлана Чистопольская СШ Северо-Казахстанская Район им. Мусрепова
2 35 Светлана Клочкова Школа Центр Дополнительного Образования №1 Карагандинская Абайский район
2 35 Светлана Лыкова Талдысайская СШ Актюбинская Айтекебийский район
2 35 Светлана Небогина Равнопольская ОШ Павлодарская Успенский район
2 35 Светлана Низова СОШ №34 Павлодарская г. Павлодар
2 35 Татьяна Краскова Ленина СШ №1 Восточно-Казахстанская Катон-карагайский район
3 34 Ажар Тлеугабыловна Елеусизова ШГ №3 Костанайская г. Костанай
3 34 Айгуль Кадырбекова Семиярская СШ Восточно-Казахстанская Бескарагайский район
3 34 Айзада Пусырманова СШ №14 Алматинская г. Талдыкорган
3 34 Айнаш Аязбаева Самарская НШ Восточно-Казахстанская Кокпектинский район
3 34 Александра Лутаева СШ им. М. Горького Алматинская Енбекшиказахский район
3 34 Алия Клиновицкая СШ №11 города Алтай Восточно-Казахстанская Район Алтай
3 34 Алия Суханова ОСШ "Женис" Туркестанская Толебийский район
3 34 Анастасия Коткова Гимназия №120 им. Мажита Бегалина г. Алматы Алмалинский район
3 34 Ардак Турлинова СОШ №28 Восточно-Казахстанская г. Семей
3 34 Армангуль Бекеева Школа-гимназия №32 г. Нур-Султан Алматинский район
3 34 Асима Аманжолова Школа-гимназия №2 им. Г. Кайырбекова г. Нур-Султан г. Нур-Султан
3 34 Балжан Абилдаева Школа-гимназия №7 Жамбылская г. Тараз
3 34 Вера Шевченко СШ №8 им. Н. Торекулова Туркестанская г. Туркестан
3 34 Виктория Викторовна Мурзакова СШ №4 Павлодарская г. Аксу
3 34 Виктория Полюшко Общеобразовательная школа №44 Жамбылская Меркенский район
3 34 Гулсинай Шукирбаева СШ №1 им. М. Ауезова Туркестанская Шардаринский район
3 34 Гульмира Ракишева СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
3 34 Гульшара Сарбекова СШ №10 Мангистауская г. Актау
3 34 Дарья Токовенко СШ имени Досова Акмолинская Бурабайский район
3 34 Динара Сыздыкова Школа-гимназия №3 г. Нур-Султан Сарыаркинский район
3 34 Елена Карпушкина Школа-гимназия №10 Карагандинская Абайский район
3 34 Жанар Мусанова Иртышская СШ №4 Павлодарская Иртышский район
3 34 Жанна Есимова СШ №16 Мангистауская г. Актау
3 34 Жансая Курманова СШ им. С. Сейфуллина Жамбылская Сарысуский район
3 34 Зульфия Рыскулова ОСШ "Женис" Туркестанская Толебийский район
3 34 Инна Авдеюк Краснополянская СШ Северо-Казахстанская Тайыншинский район
3 34 Инна Марчук Келлеровская СШ им. И. М. Бережного Северо-Казахстанская Тайыншинский район
3 34 Ирина Александровна Лисс Славяновская ОШ Павлодарская Железинский район
3 34 Ирина Васильченко ОШ №3 Западно-Казахстанская Бурлинский район
3 34 Ирина Витальевна Четверова СШ №21 Северо-Казахстанская г. Петропавловск
3 34 Карлыгаш Крыкбаева Ленина СШ №1 Восточно-Казахстанская Катон-карагайский район
3 34 Кизжибек Мирзамуратова ОСШ №5 имени Молда Мусы г. Шымкент г. Шымкент
3 34 Клименко Наталья СШ №3 Акмолинская Атбасарский район
3 34 Лариса Кожева СОШ №28 Восточно-Казахстанская г. Семей
3 34 Любовь Ивановна Осипова Общеобразовательная средняя школа №6 Мангистауская г. Актау
3 34 Людмила Бекибаева Школа-гимназия №2 г. Нур-Султан Сарыаркинский район
3 34 Ляззат Абдильдина СШ №16 Костанайская г. Костанай
3 34 Мира Дусетова СОШ №20 Западно-Казахстанская г. Уральск
3 34 Наталья Альтер СОШ №15 Карагандинская г. Караганда
3 34 Наталья Забудкина ОШ №125 г. Алматы Бостандыкский район
3 34 Наталья Хоменко Гимназия "БЭСТ" Северо-Казахстанская г. Петропавловск
3 34 Оксана Бабкина СШ №5 Акмолинская Бурабайский район
3 34 Оксана Сулимова СОШ №28 Восточно-Казахстанская г. Семей
3 34 Ольга Шурупова СШ им. Ыбырая Алтынсарина Восточно-Казахстанская Глубоковский район
3 34 Салтанат Нурмаханбетова СШ №8 им. Отегена Жамбылская Кордайский район
3 34 Салтанат Салиш Средняя общеобразовательная IT школа-лицей №72 Актюбинская г. Актобе
3 34 Светлана Герасименко Украинская СШ Северо-Казахстанская Жамбылский район
3 34 Севара Шаисламова СШ №10 Карабулак Туркестанская Сайрамский район
3 34 Татьяна Лавриненко СОШ №28 Восточно-Казахстанская г. Семей
3 34 Татьяна Ткачева Кеменгерская СОШ Павлодарская Павлодарский район
3 34 Тахмиля Муратхановна Ганиева Самарская НШ Восточно-Казахстанская Кокпектинский район
3 34 Шолпан Кудабаева СШ с. Акылбай Акмолинская Бурабайский район
3 34 Юлия Тужик СШ №7 Северо-Казахстанская г. Петропавловск
3 33 Айша Турабекова ОШ №52 г. Алматы Медеуский район
3 33 Акмарал Сеитова СШ им. Гродекова Жамбылская Жамбылский район
3 33 Анара Жакупова Узынсуская СОШ Павлодарская Иртышский район
3 33 Анастасия Кашалаба ОШ №134 Карагандинская г. Караганда
3 33 Анастасия Сабашникова СШ им. В. Г. Белинского Алматинская Карасайский район
3 33 Ануза Жусупова Ливановская СШ Костанайская Камыстинский район
3 33 Асылай Түрақбай СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
3 33 Валентина Шалимова СШ №26 Актюбинская г. Актобе
3 33 Вера Корецкая СОШ №16 Карагандинская г. Караганда
3 33 Галина Квятковская СШ №13 Жамбылская г. Тараз
3 33 Галина Ракитянская СШ №1 г. Тобыл Костанайская Костанайский район
3 33 Галина Энгельман ТЭФМШ г. Алматы Бостандыкский район
3 33 Гульбаршин Бисембаева Адаевская СШ Костанайская Камыстинский район
3 33 Гульвера Даутова Чунджинская СШ №1 Алматинская Уйгурский район
3 33 Гульжайнат Смагулова СШ им. Уахатова Павлодарская район Аққулы
3 33 Гүлжан Оспанова СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
3 33 Гүлмаржан Жүнісбекова Ульгулинская СШ Жамбылская Байзакский район
3 33 Дарья Павлова Школа-лицей №3 Костанайская Житикаринский район
3 33 Дилорам Кунарова СШ №14 им. М. Сапарбаева Туркестанская Сайрамский район
3 33 Динара Сонгыбаева ООШ №32 Павлодарская г. Павлодар
3 33 Елена Воробьёва Первая гимназия Северо-Казахстанская г. Петропавловск
3 33 Елена Никитина СОШ-комплекс эстетического воспитания №8 Северо-Казахстанская г. Петропавловск
3 33 Елена Павловна Филонова СШ №83 им. Г. Мустафина Карагандинская г. Караганда
3 33 Елена Ретунская СОШ №25 Карагандинская г. Караганда
3 33 Жангагул Алламуратова СШ №9 Мангистауская г. Жанаозен
3 33 Жанна Кушанова Школа-гимназия №1 Алматинская Саркандский район
3 33 Закира Турсынбаева СШ им. Гродекова Жамбылская Жамбылский район
3 33 Зарина Касымова СОШ №26 Павлодарская г. Павлодар
3 33 Зауре Кушебаева Забеловская СШ Костанайская Житикаринский район
3 33 Ирина Витальевна Мельникова СОШ №17 Павлодарская г. Павлодар
3 33 Ирина Павлюченко СОШ №26 Павлодарская г. Павлодар
3 33 Кристина Панькина КШДС №33 Карагандинская г. Караганда
3 33 Лидия Клишина СШ №83 им. Г. Мустафина Карагандинская г. Караганда
3 33 Лина Хиврич Жаныспайская ОШ Акмолинская Есильский район
3 33 Людмила Афанасьева ОСШ №4 Карагандинская г. Балхаш
3 33 Марина Владимировна Лепухина Школа-лицей №2 Костанайская г. Костанай
3 33 Марина Сидоренко Октябрьская СШ Костанайская Карасуский район
3 33 Мереке Шалхожаева Школа-гимназия №1 Жамбылская Жуалынский район
3 33 Наталья Бровкина Школа-гимназия №44 г. Алматы Турксибский район
3 33 Наталья Васильевна Дорошенко СШ №24 Карагандинская г. Темиртау
3 33 Наталья Викторовна Дубилевич Школа-гимназия №31 г. Нур-Султан г. Нур-Султан
3 33 Наталья Исабаева Ломоносовская СШ Костанайская Мендыкаринский район
3 33 Наталья Кругляк Школа-лицей "Дарын" Северо-Казахстанская г. Петропавловск
3 33 Наталья Овсяникова Доломитовская СШ Акмолинская Зерендинский район
3 33 Оксана Матыкина Школа №31 г. Алматы Турксибский район
3 33 Оксана Ребро Щербаковская СШ им. Мариам Хакимжановой Костанайская Алтынсаринский район
3 33 Олеся Александровна Манабаева Каменская СШ Восточно-Казахстанская Уланский район
3 33 Ольга Ермакова Пресновская СШ-гимназия №1 им. И. П. Шухова Северо-Казахстанская Жамбылский район
3 33 Ольга Мелентьева Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
3 33 Рабиян Губе СШ №12 им. Масанчи Жамбылская Кордайский район
3 33 Римма Ринатовна Бигарина Институтская СШ Акмолинская Шортандинский район
3 33 Садокат Баратова основная средняя школа №75 Туркестанская Сайрамский район
3 33 Салтанат Алымханова Каменская СШ Восточно-Казахстанская Уланский район
3 33 Сандугаш Ахметова Казантайская ОШ Павлодарская район Аққулы
3 33 Света Омельченко Актюбинская СШ Актюбинская г. Актобе
3 33 Светлана Афанасьева СШ №43 им. Г. Мусрепова Северо-Казахстанская г. Петропавловск
3 33 Татьяна Миллер ШГ №3 Костанайская г. Костанай
3 33 Татьяна Шмидт Алакольская СШ Акмолинская Егиндыкольский район
3 33 Шынар Балатурсынова СШ им. Г. Орманова с ДМЦ Алматинская Аксуский район
3 33 Эллара Атхамжановна Ахунова Начальная школа №16 Мангистауская г. Жанаозен