История Казахстана для учителей. Победители
Место Баллы ФИО Учебное заведение Область Город / Район
1 40 Абай Сеитов Садовая СШ Костанайская Костанайский район
1 40 Лариса Брайчун Асановская СШ Северо-Казахстанская Кызылжарский район
1 39 Айгуль Улукманова СШ им. М. Маметовой Алматинская Карасайский район
1 39 Жазира Калиева СШ №7 Восточно-Казахстанская Аягозский район
1 39 Жандос Серикович Альжанов СШ №32 им. Ч. Уалиханова Жамбылская г. Тараз
1 39 Мадина Олжагулова Ефремовская СОШ Павлодарская Павлодарский район
1 39 Ниетбала Нарикбаева ООШ-гимназия №39 имени Темирбека Кожакеева Жамбылская Меркенский район
1 39 Светлана Волошина ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
1 39 Татьяна Сергеевна Куделько СШ №10 Павлодарская г. Экибастуз
1 38 Айжан Садықова Школа-гимназия №1 Жамбылская Байзакский район
1 38 Бахатгуль Шукирхан СШ №18 им. С. Жунусова Акмолинская г. Кокшетау
1 38 Гульмира Каримова СОШ №9 Западно-Казахстанская г. Уральск
1 38 Жанна Дюсенбиновна Киевская казахская СШ №2 Карагандинская Нуринский район
1 38 Зауре Искакова Школа-гимназия №1 Жамбылская Жуалынский район
1 38 Карашаш Козбакова СШ им. Гагарина Жамбылская Байзакский район
1 38 Лейла Махметова Береговая СШ Костанайская район Беимбета Майлина
1 38 Надежда Мушкудиани Владимировская СШ Костанайская Костанайский район
1 38 Руслан Мушкудиани Владимировская СШ Костанайская Костанайский район
1 38 Сергей Жабенцев Бастомарская СШ Северо-Казахстанская Район им. Жумабаева
1 38 Сергей Масленников СШ №31 Жамбылская г. Тараз
1 38 Татьяна Сусык Школа-лицей №2 Костанайская г. Костанай
1 37 Айбарша Сатымбекова СШ №3 Жамбылская г. Тараз
1 37 Айганым Оксикбаева СШ Куйкен Мангистауская Бейнеуский район
1 37 Айман Султанова ООШ-гимназия №39 имени Темирбека Кожакеева Жамбылская Меркенский район
1 37 Александр Викторович Лазутин Викторовская СШ Акмолинская Зерендинский район
1 37 Амина Шегирова Актогайская СШ Жамбылская Сарысуский район
1 37 Асылганым Букенбаева СШ №21 им. Жамбыла Атырауская г. Атырау
1 37 Ақмарал Оралбай ОШ №195 г. Алматы Турксибский район
1 37 Бауыржан Кокеев СШ №4 им. Х. Досмухамедова г. Шымкент г. Шымкент
1 37 Баян Дильтаева СШ №18 Жамбылская г. Тараз
1 37 Валентина Семенюкова Гимназия №24 Жамбылская г. Тараз
1 37 Галия Акбергеновна Молдахашева СШ №5 Павлодарская г. Экибастуз
1 37 Гулшарап Оксикбаева Комплекс школа-детский сад Сам Мангистауская Бейнеуский район
1 37 Карлыгаш Акбаева СШ №11 им. А. Хасенова Жамбылская Меркенский район
1 37 Карлыгаш Куралбековна Бижанова ОСШ №3 им. Улугбека г. Шымкент г. Шымкент
1 37 Сергей Владимирович Никулин Первый городской общеобразовательный лицей Северо-Казахстанская г. Петропавловск
1 37 Толганай Аульбаева Школа-гимназия №1 Жамбылская Байзакский район
1 37 Хамза Мустафаев Каскабулакская СШ Жамбылская Таласский район
2 36 Айгуль Тайсенгирова Школа-гимназия №1 Жамбылская Байзакский район
2 36 Айгуль Шанабаева Караозекская СШ Акмолинская Буландынский район
2 36 Айжан Сыздықова Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
2 36 Айзада Суюмбекова СШ №53 им. К. Турысова Жамбылская г. Тараз
2 36 Айман Усенова СШ "Бурыл" Жамбылская Байзакский район
2 36 Айнур Рысбекова СШ "Шорнак" Туркестанская г. Туркестан
2 36 Асель Бейсенбаева СШ имени Алихана Бокейханова Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 36 Гани Бажиев СШ им. Сагындыкова Жамбылская Жуалынский район
2 36 Гульназ Егеубаева Аманкарагайская СШ им. Н. Островского Костанайская Аулиекольский район
2 36 Елена Рянзина СШ №31 Жамбылская г. Тараз
2 36 Жанар Байтокова Школа-гимназия №19 им. Д. Конаева Жамбылская Жуалынский район
2 36 Кристина Сергеевна Лёвина СШ №19 Костанайская г. Костанай
2 36 Лилия Найдёнова Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина Жамбылская г. Тараз
2 36 Меруерт Оспанова СШ имени Алихана Бокейханова Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 36 Нуркуль Нарикбаева Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
2 36 Нышанбек Малдыбаев СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
2 36 Самал Кадырова Школа-гимназия №1 Жамбылская Жуалынский район
2 36 Тоғжан Лаубай Гимназия №45 им. Б. Момышулы Жамбылская г. Тараз
2 35 Азамат Джадраев №5 Ақарал жалпы білім беретін мектеп – гимназиясы Жамбылская Меркенский район
2 35 Алтынай Икрамова СШ №28 им. А. Молдагуловой Жамбылская г. Тараз
2 35 Асем Конаева Переменовская СШ Восточно-Казахстанская Бородулихинский район
2 35 Ақерке Жамалбек СШ №14 им. М. Макатаева Жамбылская г. Тараз
2 35 Венера Кульчикова Малдыбай СШ Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 35 Гулшарат Тынышбекова СШ №2 Жамбылская г. Тараз
2 35 Гульмира Нурмагамбетова Школа-лицей №4 Костанайская г. Рудный
2 35 Есмира Турсынбекова Школа-лицей №3 Жамбылская г. Тараз
2 35 Жан Дукетбаев Боскольская СШ Костанайская Карабалыкский район
2 35 Жанат Акшалова Специализированная школа-интернат "Өркен" Карагандинская г. Жезказган
2 35 Лашын Сагатжан Казахстанско-Российская гимназия №38 им. Ломоносова г. Алматы Бостандыкский район
2 35 Оксана Асатиани СШ №3 им. Т. Шаханова Акмолинская Ерейментауский район
2 35 Раушан Сатова Общеобразовательная школа №44 Жамбылская Меркенский район
2 35 Роза Нусупова СШ им. Толе би Жамбылская Шуский район
2 35 Сауле Шукурбекова Школа-гимназия №25 им. Т. Рыскулова г. Шымкент г. Шымкент
2 35 Шамшинур Халмурзаева СШ им. Крупской Алматинская Панфиловский район
3 34 Алма Турежанова СОШ №149 г. Алматы Алатауский район
3 34 Бауыржан Айманов Акшукурская школа-лицей Мангистауская Тупкараганский район
3 34 Бахыт Алыбаева СШ им. C. Бердикулова с ДМЦ Алматинская Жамбылский район
3 34 Гулайле Абашова Шолаккаргалинская НСШ Алматинская Жамбылский район
3 34 Гульжазира Ахназарова Кокталская СШ Жамбылская Байзакский район
3 34 Гульмира Асанова СШ №6 им. М. Маметовой Туркестанская г. Туркестан
3 34 Гульнара Сейдалиева Школа-гимназия №19 им. Д. Конаева Жамбылская Жуалынский район
3 34 Екатерина Масленникова СШ №18 Жамбылская г. Тараз
3 34 Жансая Мейірханова ООШ-гимназия №39 имени Темирбека Кожакеева Жамбылская Меркенский район
3 34 Жулдыз Сахова Общеобразовательная школа-гимназия №1 Жамбылская Меркенский район
3 34 Лилия Грудцина Гимназия №24 Жамбылская г. Тараз
3 34 Марал Куренбаева Общеобразовательная школа №44 Жамбылская Меркенский район
3 34 Молдир Еркимбаева СШ Корагаты Жамбылская район имени Т. Рыскулова
3 34 Назгуль Динбаева СШ №35 Жамбылская г. Тараз
3 34 Назгүл Турган СШ им. C. Бердикулова с ДМЦ Алматинская Жамбылский район
3 34 Нургул Молдашева Школа-гимназия №1 Жамбылская Байзакский район
3 34 Римма Бондаренко Киевская СШ Костанайская Узункольский район
3 34 Саида Ибрагимова СШ им. Чкалова Жамбылская Жамбылский район
3 33 Аззамжан Басанов СШ Кос-Корган Туркестанская г. Кентау
3 33 Айжан Иманкул ОСШ №19 г. Алматы Медеуский район
3 33 Айжан Сыздыкова Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
3 33 Айнур Абишева СШ №33 им. М. Ауэзова Жамбылская г. Тараз
3 33 Асылбек Хожа-Ахмедов Школа-гимназия №5 им. Жамбыла Жамбылская г. Тараз
3 33 Біржан Бекібаев СШ №5 с миницентром Жамбылская район имени Т. Рыскулова
3 33 Бибигул Жаксимуратова СШ им. К. Сатпаева Жамбылская район имени Т. Рыскулова
3 33 Бибигуль Ибраимова Кокталская СШ Жамбылская Байзакский район
3 33 Гулбану Шокешова СШ им. Болтай батыра Жамбылская район имени Т. Рыскулова
3 33 Елена Леонидовна Воронцова Канонерская СШ Восточно-Казахстанская Бескарагайский район
3 33 Индира Сарыбасова Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
3 33 Кайрат Ермекбаев Школа-гимназия №1 Жамбылская Байзакский район
3 33 Лаура Сауранбаева СШ им. Жамбыла Жамбылская Шуский район
3 33 Ольга Попандопуло Школа-лицей №1 Жамбылская Таласский район
3 33 Салтанат Айткуженова Школа-лицей №84 г. Нур-Султан г. Нур-Султан
3 33 Толқын Раушанова Школа-гимназия №1 Жамбылская Байзакский район
3 33 Улшат Камалова СШ им. Толе би Жамбылская Шуский район
3 33 Хадиша Махатова СШ им. А. Тарази Жамбылская Жамбылский район
3 33 Эльмира Калыбаева СШ им. C. Бердикулова с ДМЦ Алматинская Жамбылский район