География для учителей. Победители
Место Баллы ФИО Учебное заведение Область Город / Район
1 40 Айгерім Жомарт СШ им. М. Макатаева Алматинская Райымбекский район
1 40 Айгерим Шокеева СШ им. Амангелди Жамбылская Жамбылский район
1 40 Айгуль Жолдасбекова Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
1 40 Айкын Мошанова Ж. Сәрсенов атындағы ЖОББМ Актюбинская Айтекебийский район
1 40 Алмат Киялов Боровская школа-гимназия им. Г. Жумабаева Костанайская Мендыкаринский район
1 40 Алмаш Идрисова Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
1 40 Бибигуль Рахимжанова Донская СШ Акмолинская Район Биржан сал
1 40 Вадим Белозёров Школа-гимназия №7 Жамбылская г. Тараз
1 40 Виталий Капанов СОШ-гимназия №9 Павлодарская г. Павлодар
1 40 Гулира Кушимова Жосалинская СШ Актюбинская Каргалинский район
1 40 Гульвира Оразалиева ШЛ им. Ю. Гагарина Жамбылская Жамбылский район
1 40 Гульнара Ускинбаева СШ им. Т. Рыcкулова Алматинская Енбекшиказахский район
1 40 Гульнур Келдибекова СШ №57 Жамбылская г. Тараз
1 40 Гүлжамиля Есенжол Школа №40 с мини-центром Жамбылская Шуский район
1 40 Дерега Людмила Владимировна Надеждинская СШ Костанайская Костанайский район
1 40 Дурия Сабитова ОСШ №32 Туркестанская Келесский район
1 40 Жамиля Токушбекова Общеобразовательная школа №20 имени Турара Рыскулова Жамбылская Меркенский район
1 40 Жулдыз Сейдахметова Школа-гимназия им. Б. Бесбаева Жамбылская Жамбылский район
1 40 Зада Абдраимова Школа-гимназия №30 Жамбылская г. Тараз
1 40 Ирина Смирнова Гимназия №25 г. Алматы Алмалинский район
1 40 Карлыгаш Туганбаева Ордабасы сборная общеобразовательная СШ Туркестанская Ордабасинский район
1 40 Карылгаш Жумагалиева Гимназия №42 "Ак ниет" Западно-Казахстанская г. Уральск
1 40 Марина Гейм Школа-гимназия №38 Алматинская Илийский район
1 40 Марселеза Спатаевна Школа-лицей №3 Жамбылская г. Тараз
1 40 Мирас Курбангалиев НИШ химико-биологического направления Мангистауская г. Актау
1 40 Назира Шыганбаева СШ №46 Жамбылская г. Тараз
1 40 Наталья Волотько Областная школа-интернат "Дарын" Жамбылская г. Тараз
1 40 Наталья Еленяускене СШ №82 г. Алматы Алатауский район
1 40 Наталья Кузьменко Щербактинская ОШ №2 Павлодарская Щербактинский район
1 40 Наталья Маар СШ им. Бауыржан Момышулы Восточно-Казахстанская Урджарский район
1 40 Наталья Федоровна Перешивкина Викторовская СШ Акмолинская Зерендинский район
1 40 Нурсултан Алтынбеков СШ им. Тайшапова Жамбылская Жамбылский район
1 40 Озипа Искакова СШ им. Гагарина Жамбылская Байзакский район
1 40 Роза Сагимульдина Гимназия №5 Костанайская г. Рудный
1 40 Сания Ахметова Покровская СШ Северо-Казахстанская Есильский район
1 40 Светлана Бойкова СШ №2 Жамбылская г. Тараз
1 40 Светлана Чумакина ОСШ №3 им. Абая Алматинская Талгарский район
1 40 Талшин Айдарова Хромтауская СШ №4 Актюбинская Хромтауский район
1 40 Юлия Сафонова СШ им. С. Сейфуллина Акмолинская Бурабайский район
1 40 Қарылғаш Мырзабек СШ №8 им. Кашаган Мангистауская г. Жанаозен
2 39 Аида Саукалова СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
2 39 Айгуль Пралиева СШ №46 Жамбылская г. Тараз
2 39 Айсулу Молдагалиева СШ №22 Костанайская г. Костанай
2 39 Газель Мурадова СШ №32 им. Маяковского Жамбылская Кордайский район
2 39 Гулмира Абдешова Талкайранская ОШ Атырауская г. Атырау
2 39 Гульназ Амирбекова СШ им. Акшабаева Жамбылская Байзакский район
2 39 Гульнар Сихимбаева Казахская СОШ им. С. Габбасова Восточно-Казахстанская Аягозский район
2 39 Зарина Худетаева Каскабулакская СШ Жамбылская Таласский район
2 39 Клара Жанысбек Джамбульская СШ Акмолинская Астраханский район
2 39 Лариса Лобанова Средняя школа имени Ы. Алтынсарина Алматинская Карасайский район
2 39 Любовь Демидова СШ имени Б. Майлина Костанайская район Беимбета Майлина
2 39 Мерей Демесинова Физико-математический лицей Костанайская г. Костанай
2 39 Сара Сатанова Кенсуатская ОШ Западно-Казахстанская Акжаикский район
2 39 Эльмира Рыскалиева Гимназия №42 "Ак ниет" Западно-Казахстанская г. Уральск
2 39 Юлия Гляненко Школа-лицей №1 Карагандинская г. Сарань
2 39 Янгуль Хайруллина СОШ имени К. Мырзалиева Западно-Казахстанская Сырымский район
2 38 Айгерім Еркінбекова СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
2 38 Алима Убайдуллаева Школа-гимназия №1 Жамбылская Жуалынский район
2 38 Алтынай Сатбаева СШ №4 им. М. Маметовой Костанайская Федоровский район
2 38 Анар Даумова СШ им. Ж. Кереева Актюбинская Темирский район
2 38 Андрей Хлыбов Комплекс "Детский сад - школа - гимназия №46 г. Нур-Султан г. Нур-Султан
2 38 Балдыкуль Сугурова Бирлесу-Енбек СШ Жамбылская Жамбылский район
2 38 Бибісара Калжанова Школа-гимназия им. Б. Бесбаева Жамбылская Жамбылский район
2 38 Виктория Пешеходько СОШ-комплекс эстетического воспитания №8 Северо-Казахстанская г. Петропавловск
2 38 Виктория Ходаковская Вознесенская СШ Акмолинская Буландынский район
2 38 Владимир Сарханов СШ №23 им. М. Козыбаева Костанайская г. Костанай
2 38 Гульбарам Оразова Мырзатайская СШ Жамбылская Байзакский район
2 38 Доскенова Гульбану СШ №8 Акмолинская г. Кокшетау
2 38 Максат Ортаев СШ им. Т. Рыскулова Жамбылская Жуалынский район
2 38 Марат Жолдыбек ШГ №3 Костанайская г. Костанай
2 38 Нурайым Турекулова СШ №50 им. Жолдасбекова Жамбылская г. Тараз
2 38 Павел Демченко СШ им. Б. Момышулы Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 38 Самат Айжарыков №5 Ақарал жалпы білім беретін мектеп – гимназиясы Жамбылская Меркенский район
2 38 Сандугаш Ынтыкбаева СШ №48 им. Т. Рыскулова Жамбылская г. Тараз
2 38 Светлана Попова ОШ (РЦ) №12 Карагандинская Абайский район
2 38 Эльмира Жумалиева СШ им. Уалиханова Туркестанская Жетысайский район
3 37 Айгул Намбаева Бирлес СШ Жамбылская район имени Т. Рыскулова
3 37 Айжан Исакова Общеобразовательная школа №20 имени Турара Рыскулова Жамбылская Меркенский район
3 37 Айжан Маликова СШ №33 им. М. Ауэзова Жамбылская г. Тараз
3 37 Айжан Тусыпова Общеобразовательная школа №49 Восточно-Казахстанская г. Усть-Каменогорск
3 37 Айжана Жусупова СШ №21 Костанайская г. Костанай
3 37 Айман Корабаева СШ №48 им. Т. Рыскулова Жамбылская г. Тараз
3 37 Александр Викторович Лазутин Викторовская СШ Акмолинская Зерендинский район
3 37 Альмира Кудайбергенова СШ №23 Восточно-Казахстанская г. Усть-Каменогорск
3 37 Амантаев Камбар Школа-гимназия имени М. Абдыхалыкова Мангистауская Тупкараганский район
3 37 Анжелика Тюмина Гимназия №24 Жамбылская г. Тараз
3 37 Асель Ауденова СШ Тана Мырза Восточно-Казахстанская Тарбагатайский район
3 37 Асель Жумагулова СОШ им. Умбетали Карибаева Алматинская Жамбылский район
3 37 Галина Люлюк СШ №1 им. Димитрова Костанайская Федоровский район
3 37 Гулнар Шалабаева Енбекшинская СШ Атырауская Курмангазинский район
3 37 Гульмира Азильханова Общеобразовательная школа №20 имени Турара Рыскулова Жамбылская Меркенский район
3 37 Гульмира Балгазина СШ № 44 Актюбинская г. Актобе
3 37 Гульмира Кулжабаева СШ №44 им. Ш. Смаханулы Жамбылская г. Тараз
3 37 Гульнара Алиева СШ №16 Жамбылская Меркенский район
3 37 Диана Отто Старобельская ОШ Северо-Казахстанская Район им. Мусрепова
3 37 Дмитрий Прецер Смирновская СШ Костанайская Карабалыкский район
3 37 Елена Дубицкая ОШ №11 Акмолинская Целиноградский район
3 37 Елена Колода Новоишимская СШ №2 Северо-Казахстанская Район им. Мусрепова
3 37 Елена Шарая Красносельская СШ Костанайская район Беимбета Майлина
3 37 Жанар Берденова Средняя школа-гимназия №17 Актюбинская г. Актобе
3 37 Жанаргуль Бекмагамбетова Мартукская СШ №1 Актюбинская Мартукский район
3 37 Жанслу Аралбаева СШ №17 Мангистауская г. Жанаозен
3 37 Жупар Оспанова СШ имени Алихана Бокейханова Жамбылская район имени Т. Рыскулова
3 37 Замира Шеримбетова СШ им. Абланова Жамбылская Байзакский район
3 37 Зарина Раскулова Чистопольская СШ Северо-Казахстанская Район им. Мусрепова
3 37 Зухра Ермек СШ Енбек Жамбылская Жамбылский район
3 37 Инкар Нурмаханова СШ №53 им. К. Турысова Жамбылская г. Тараз
3 37 Калдыкуль Сейсенбаева СШ им. Сартбаева Жамбылская Жамбылский район
3 37 Кенже Құдабай СШ №55 Актюбинская г. Актобе
3 37 Людмила Денисенко ОСШ №25 Актюбинская г. Актобе
3 37 Людмила Рябова IT лицей Мангистауская г. Актау
3 37 Ляззат Естаева ОШ №184 г. Алматы Алатауский район
3 37 Мейрамкуль Нурмахамбетова СШ им. К. Султанбекова Жамбылская район имени Т. Рыскулова
3 37 Минура Божымбаева СШ №46 Жамбылская г. Тараз
3 37 Молдир Алденбаева №5 Ақарал жалпы білім беретін мектеп – гимназиясы Жамбылская Меркенский район
3 37 Мурат Ортамышев Карагугинская средняя школа Северо-Казахстанская Район им. Жумабаева
3 37 Назигуль Абишбаева Байкадам СШ Жамбылская Сарысуский район
3 37 Нургуль Баймаханова Школа-лицей №136 им. Т. Жургенова Кызылординская г. Кызылорда
3 37 Нұрбол Әбдіқалық СОШ №56 Жамбылская г. Тараз
3 37 Нұргүл Молдабаева Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
3 37 Ольга Цепкова Школа-гимназия №1 Жамбылская Жуалынский район
3 37 Рауан Ошақбаев Школа-гимназия №5 им. Жамбыла Жамбылская г. Тараз
3 37 Сара Ерназарова СШ им. Абланова Жамбылская Байзакский район
3 37 Сарсенкуль Абжалелова СШ №30 Жамбылская г. Тараз
3 37 Сауле Мамбеткулова Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина Жамбылская г. Тараз
3 37 Сауле Тургынбекова Школа-лицей №3 Жамбылская г. Тараз
3 37 Серик Турсумбаев Сепеевская СШ Акмолинская Атбасарский район
3 37 Таннур Салмухамедов Гимназия №1 Жамбылская г. Тараз
3 37 Турсынжан Жамалбекова Школа-гимназия №1 Жамбылская Жуалынский район
3 37 Уразбай Карабалин Федоровская СШ Костанайская Узункольский район
3 37 Шарипа Даурбаева "Сеславино" сборная общеобразовательная СШ Туркестанская Тюлькубасский район
3 37 Эльвира Чолок-Оглы СШ №18 Жамбылская г. Тараз
3 37 Юлия Садыкова СШ №16 Карагандинская Осакаровский район