Английский язык для учителей. Победители
Место Баллы ФИО Учебное заведение Область Город / Район
1 40 Анара Медеркулова СШ №21 "Победа" Жамбылская Меркенский район
1 40 Арайлым Жаналиева Адилхановна Дихан СШ Жамбылская Жуалынский район
1 40 Баймуханова Назерке Серікқызы СШ им. Босакова Алматинская Панфиловский район
1 40 Галина Гарифулина Школа-гимназия №1 Жамбылская Жуалынский район
1 40 Гулзира Омиралиева Гимназия №45 им. Б. Момышулы Жамбылская г. Тараз
1 40 Гульмира Доскожаева Школа-гимназия №1 Жамбылская Байзакский район
1 40 Гуля Богембаева СШ Енбек Жамбылская Жамбылский район
1 40 Дария Идырысова Школа-гимназия №5 им. Жамбыла Жамбылская г. Тараз
1 40 Естаева Нұрсұлу СШ №48 им. Т. Рыскулова Жамбылская г. Тараз
1 40 Зарина Саурбаева Школа-гимназия №1 Жамбылская Жуалынский район
1 40 Людмила Зобнина Еврейская общеобразовательная школа-детский сад "Ор-Авнер" Карагандинская г. Караганда
1 40 Людмила Турбина Школа-гимназия №1 Жамбылская Жуалынский район
1 40 Мадина Ибрагимова Лицей при РМК КМИУ Карагандинская г. Темиртау
1 40 Марал Меристемова Школа-гимназия №5 им. Жамбыла Жамбылская г. Тараз
1 40 Мензипа Токтасынова Школа-гимназия №1 Жамбылская Жуалынский район
1 40 Меруерт Дуримбек Школа-гимназия №1 Жамбылская Жуалынский район
1 40 Молдир Утепова ШЛ им. Ю. Гагарина Жамбылская Жамбылский район
1 40 Муслима Куангалиева СОШ им. Х. Халиуллина Западно-Казахстанская Жанибекский район
1 40 Нагима Арапова СШ №1 Мангистауская Мунайлинский район
1 40 Наталья Игоревна Зобнина Школа-гимназия №20 им. Титова г. Шымкент г. Шымкент
1 40 Фируза Ахметова Школа-гимназия №1 Жамбылская Жуалынский район
1 40 Қарлығаш Бейсеуова Школа-гимназия №1 Жамбылская Жуалынский район
1 39 Айжан Уразбекова ШЛ им. Ю. Гагарина Жамбылская Жамбылский район
1 39 Айнаш Тасбауова Школа-гимназия №1 Жамбылская Байзакский район
1 39 Венера Макулбекова Школа-гимназия №1 Жамбылская Жуалынский район
1 39 Вероника Ким Школа-гимназия №1 Жамбылская Жуалынский район
1 39 Гүлжан Құлболды APPLE TREE Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 39 Жансая Ыдырысбекқызы СШ №29 Жамбылская Жуалынский район
1 39 Женис Адилов СШ №23 Алатау Жамбылская Жуалынский район
1 39 Камила Ходжаназарова СШ №18 Жамбылская г. Тараз
1 39 Келбет Кәдірқұл Школа №40 с мини-центром Жамбылская Шуский район
1 39 Маржан Ергебекова Школа-гимназия №1 Жамбылская Жуалынский район
1 39 Махаббат Мустафаева Школа-гимназия №1 Жамбылская Жуалынский район
1 39 Мақпал Кеңесбек ШЛ им. Ю. Гагарина Жамбылская Жамбылский район
1 39 Молдир Сагындыкова Школа-гимназия №5 Восточно-Казахстанская г. Семей
1 39 Сымбат Жаксыбек СШ им. Гагарина Жамбылская Байзакский район
1 38 Айгерим Кырыкбаева Школа-гимназия №1 Жамбылская Байзакский район
1 38 Айнур Жакипова СШ им. Амангелди Жамбылская Жамбылский район
1 38 Айнур Игенбекова Опорная школа (ресурсный центр) на базе общеобразовательной школы им. Б. Амалбекова Карагандинская Жанааркинский район
1 38 Алтынай Табалдиева СШ №33 им. М. Ауэзова Жамбылская г. Тараз
1 38 Арайлым Әбдіқапарова СШ №33 им. М. Ауэзова Жамбылская г. Тараз
1 38 Балзия Жузбаева СШ №43 Жамбылская г. Тараз
1 38 Баян Ахметова СОШ №36 Восточно-Казахстанская г. Семей
1 38 Венера Сейдыбаева СШ им. Жамбыла Жамбылская Байзакский район
1 38 Гульбану Сарсенбиева Школа-гимназия №1 Жамбылская Жуалынский район
1 38 Гульнара Архабаева ОСШ им. К. Мусирепова Туркестанская Ордабасинский район
1 38 Джумажанова Кама Буранкуловна Коктуминская СШ Алматинская Алакольский район
1 38 Загипа Тагаева Школа-гимназия №1 Жамбылская Байзакский район
1 38 Зауре Есдаулетова СШ им. Гагарина Жамбылская Байзакский район
1 38 Калампир Аймергенова СШ №7 Мангистауская Мунайлинский район
1 38 Нурбану Дуанакулова Гимназия №45 им. Б. Момышулы Жамбылская г. Тараз
1 38 Раушан Сырттанбекова Актогайская СШ Жамбылская Сарысуский район
1 38 Хундыз Хырман Атыгайская СОШ Павлодарская Экибастузский район
2 37 Айжан Нартова СШ №44 им. Ш. Смаханулы Жамбылская г. Тараз
2 37 Айман Омарова Школа-гимназия №1 Жамбылская Жуалынский район
2 37 Айнура Оморова Общеобразовательная школа-гимназия №1 Жамбылская Меркенский район
2 37 Айтмуратова Мақпал Базарбаевна Ульгулинская СШ Жамбылская Байзакский район
2 37 Акерке Стыбаева Школа-гимназия №1 Жамбылская Жуалынский район
2 37 Акмарал Шералиева Школа-гимназия №1 Жамбылская Жуалынский район
2 37 Алла Гаврилова Первый городской общеобразовательный лицей Северо-Казахстанская г. Петропавловск
2 37 Анар Беккадирова СШ Карасу Алматинская Жамбылский район
2 37 Асель Тлеубаева Школа-лицей №1 Костанайская г. Костанай
2 37 Аселя Уразкулова ШЛ им. Ю. Гагарина Жамбылская Жамбылский район
2 37 Балжан Базылбекова СШ №44 им. Ш. Смаханулы Жамбылская г. Тараз
2 37 Балжанова Нурайна Амановна СОШ №2 Атырауская Жылыойский район
2 37 Баян Кулабекова СШ №14 им. М. Макатаева Жамбылская г. Тараз
2 37 Галия Садырбаева Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
2 37 Гульмира Демегенева Школа-лицей Восточно-Казахстанская Район Алтай
2 37 Гульнар Айнабекова ШЛ им. Ю. Гагарина Жамбылская Жамбылский район
2 37 Гульнар Раимова СШ №36 Жамбылская г. Тараз
2 37 Гульнур Акилбаева Гимназия №45 им. Б. Момышулы Жамбылская г. Тараз
2 37 Гульнур Бекмуратова Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
2 37 Гульнур Ботаева ШЛ им. Ю. Гагарина Жамбылская Жамбылский район
2 37 Гульнур Садабаева СШ с. Алтын ауыл Алматинская Карасайский район
2 37 Гуля Богембаева СШ Енбек Жамбылская Жамбылский район
2 37 Даулеткали Тажыгалиев ООШ-гимназия №39 имени Темирбека Кожакеева Жамбылская Меркенский район
2 37 Ельбаева Галия Тулебаевна СШ №35 Актюбинская г. Актобе
2 37 Жадра Уринбаева СШ №39 пос. Караозек Кызылординская г. Кызылорда
2 37 Жамбыл Ізтұяқ СШ №44 им. Ш. Смаханулы Жамбылская г. Тараз
2 37 Жансая Аккуманова СШ №10 Жамбылская г. Тараз
2 37 Зарина Нуралы Гимназия №45 им. Б. Момышулы Жамбылская г. Тараз
2 37 Зинаида Ли Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
2 37 Индира Нохаева СОШ №36 Восточно-Казахстанская г. Семей
2 37 Ирина Сопина Гимназия №5 Костанайская г. Рудный
2 37 Карлыгаш Нурпеисова ООШ-гимназия №39 имени Темирбека Кожакеева Жамбылская Меркенский район
2 37 Кульзия Омарова ОСШ №4 Карагандинская г. Темиртау
2 37 Лаззат Тажмуратова Гимназия №45 им. Б. Момышулы Жамбылская г. Тараз
2 37 Лайла Кемалова СШ №36 Жамбылская г. Тараз
2 37 Мария Малдарбекова Школа-гимназия №30 Жамбылская г. Тараз
2 37 Мая Отарбаева СШ им. Жамбыла Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 37 Мейрамгуль Тогизбаева СШ №2 Мангистауская г. Жанаозен
2 37 Молдир Джаманкулова Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
2 37 Мыркасымова Гулсим Лицей №1 Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 37 Нагима Сактаганова СШ №2 Мангистауская г. Жанаозен
2 37 Назгуль Омарова Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
2 37 Наргиз Метенова Школа-гимназия г. Тобыл Костанайская Костанайский район
2 37 Наргиза Нурдунова Чунджинская СШ №1 Алматинская Уйгурский район
2 37 Олжас Таскужин Гимназия им. М. Горького Костанайская г. Костанай
2 37 Раушан Бекбаева Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
2 37 Роза Бекмурзаева ОСШ им. Бапышева Туркестанская Мактааральский район
2 37 Роза Ширинбекова Многопрофильная школа-гимназия №75 г. Шымкент г. Шымкент
2 37 Салтанат Койшибаева Школа-лицей №40 Жамбылская Шуский район
2 37 Самал Аманбаева Школа-гимназия №1 Жамбылская Жуалынский район
2 37 Сандуғаш Абдалимова ООШ-гимназия №39 имени Темирбека Кожакеева Жамбылская Меркенский район
2 37 Серикканова Гулжайна Сериккановна Бегенская СШ Восточно-Казахстанская Бескарагайский район
2 37 Таңшолпан Күлімбетова СШ №36 Жамбылская г. Тараз
2 37 Тогжан Култас Общая СШ им. Б. Кенжебаева Туркестанская Ордабасинский район
2 37 Тоян Сеитова ТЭФМШ г. Алматы Бостандыкский район
2 37 Турсынай Тастандиева Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
2 37 Улманай Ахметова Школа-гимназия №19 им. Д. Конаева Жамбылская Жуалынский район
2 37 Ханум Ахмедова Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина Жамбылская г. Тараз
2 37 Шолпан Интикбекова СШ им. Айтиева Жамбылская Жамбылский район
2 37 Эмина Мамедова Школа-гимназия №1 Жамбылская Жуалынский район
2 37 Ғайни Тыныштықова Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
2 37 Ұлманай Ахметова Школа-гимназия №19 им. Д. Конаева Жамбылская Жуалынский район
2 36 Абдрахманова Салтанат СШ №46 Жамбылская г. Тараз
2 36 Абитаева Асем Жамбыловна СШ №43 Жамбылская г. Тараз
2 36 Аида Абишева СШ им. Гагарина Жамбылская Байзакский район
2 36 Айгерим Кажекова Школа-гимназия №17 им. Акана Курманова г. Нур-Султан г. Нур-Султан
2 36 Айгерим Конысбаева Многопрофильная школа-гимназия №75 г. Шымкент г. Шымкент
2 36 Айгуль Байдалина СШ №3 Акмолинская Есильский район
2 36 Айжан Омарова Многопрофильная школа-гимназия №75 г. Шымкент г. Шымкент
2 36 Айнура Жумадилова СШ №29 им. Гагарина Жамбылская г. Тараз
2 36 Айслу Утегенова Карабалыкская СШ №1 им. М. Горького Костанайская Карабалыкский район
2 36 Айсулу Амиргалиева Аккыстауская СШ Атырауская Исатайский район
2 36 Аманова Маулюда Муртазаевна СШ №216 им. К. Сатбаева Кызылординская Казалинский район
2 36 Арайлым Есембаева Общеобразовательная школа №44 Жамбылская Меркенский район
2 36 Асел Тельгазиева СШ № 22 Жамбылская г. Тараз
2 36 Асель Каражигитова Жанаталапская СШ Актюбинская Хобдинский район
2 36 Вера Шеина Гимназия №132 г. Алматы Ауэзовский район
2 36 Гулмира Серикбаева Школа-лицей Жамбылская Таласский район
2 36 Гульнур Абилдаева СШ им. Абланова Жамбылская Байзакский район
2 36 Гумарова Асель Мураткызы СОШ №29 Павлодарская г. Павлодар
2 36 Данагүль Утеева СШ №56 Жанакорган Кызылординская Жанакорганский район
2 36 Жанар Сейдуалиева СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
2 36 Жулдыз Уахитова СШ №12 Акмолинская г. Кокшетау
2 36 Зарина Жуменова Хромтауская СШ №4 Актюбинская Хромтауский район
2 36 Зауреш Гилжанова Кошкарбаевна СШ №6 Костанайская г. Аркалык
2 36 Исмагулова Райгуль Хромтауская СШ №4 Актюбинская Хромтауский район
2 36 Кубаева Сантуре Атшыгалиевна СШ им. Смагулова Атырауская г. Атырау
2 36 Лаура Аширкулова СШ №42 Жамбылская г. Тараз
2 36 Майрамкуль Иманкулова СШ №4 Жамбылская Кордайский район
2 36 Меруерт Узбекова СШ №33 им. М. Ауэзова Жамбылская г. Тараз
2 36 Наталья Шкуренко СШ №21 "Победа" Жамбылская Меркенский район
2 36 Наурызбек Танатаров СШ "Коктем" Атырауская Индерский район
2 36 Нургуль Байдауитова СШ Енбек Жамбылская Жамбылский район
2 36 Нургуль Иманалиева СШ им. Жамбыла Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 36 Орынкул Утепбаева школа-лицей №11 Кызылординская г. Кызылорда
2 36 Рахат Абжанбаева СШ №44 им. Ш. Смаханулы Жамбылская г. Тараз
2 36 Татьяна Владимировна Цхе Специализированная школа для одаренных детей с обучением на трех языках Жамбылская г. Тараз
2 36 Таңшолпан Оскен ШГ Сарыкемер Жамбылская Байзакский район
2 36 Тыным Кенесалиева Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
2 36 Қанипа Бүркитбаева СШ №22 Мангистауская г. Актау
2 36 Әйгерім Бақытжанова СШ им. Гагарина Жамбылская Байзакский район
2 36 Әлфия Сағынбекова СШ им. Абланова Жамбылская Байзакский район
3 35 Айбек Аманғосов ОСШ №60 Актюбинская г. Актобе
3 35 Айгерим Абиева Школа-лицей Жамбылская Таласский район
3 35 Айгерим Бажанова СШ им. А. Байсалбаева Алматинская Карасайский район
3 35 Айгерим Бакытжанова СШ им. Гагарина Жамбылская Байзакский район
3 35 Айгерим Бахаева СШ им. Акшабаева Жамбылская Байзакский район
3 35 Айгерим Суйрбекова Школа-лицей "Жибек жолы" Жамбылская Шуский район
3 35 Айдана Бургебай ООШ-гимназия №39 имени Темирбека Кожакеева Жамбылская Меркенский район
3 35 Айжан Асанова ОСШ №4 Карагандинская г. Темиртау
3 35 Айжан Бутаханова СОШ №34 Восточно-Казахстанская г. Семей
3 35 Айжан Исмаилова СШ №33 им. М. Ауэзова Жамбылская г. Тараз
3 35 Айкерим Аимбекова СШ Дихан Жамбылская Байзакский район
3 35 Айнур Абилкасым Школа-гимназия №1 Жамбылская Жуалынский район
3 35 Айнур Шайдилдаева Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
3 35 Айсулу Тулегенова СШ №189 Кызылординская г. Кызылорда
3 35 Акбота Алмашова ОСШ №19 г. Алматы Медеуский район
3 35 Акжан Исатаева СШ им. М. Ауезова Жамбылская Таласский район
3 35 Алия Нурумбетова Школа-гимназия №30 Жамбылская г. Тараз
3 35 Алма Арипжанова ОШ №133 г. Алматы Ауэзовский район
3 35 Алма Сейтбекова СШ им. А. С. Пушкина Жамбылская Жуалынский район
3 35 Алтын Абдуалиева Школа-гимназия №1 Жамбылская Байзакский район
3 35 Алуа Мәдраимова ООШ-гимназия №39 имени Темирбека Кожакеева Жамбылская Меркенский район
3 35 Анара Бестаубаева Федоровская СОШ №1 Западно-Казахстанская Теректинский район
3 35 Анара Ногайбекова ООШ-гимназия №39 имени Темирбека Кожакеева Жамбылская Меркенский район
3 35 Арай Кушимбетова Султановна Жанаказалинская СШ №170 Кызылординская Казалинский район
3 35 Асель Бекбауова Шайкорык СШ Жамбылская Жамбылский район
3 35 Асель Турсынова СШ им. Л. Толстого Алматинская Карасайский район
3 35 Асем Бактыбаева СОШ №15 Восточно-Казахстанская г. Семей
3 35 Асылай Ноғайбек сш№56 Жамбылская г. Тараз
3 35 Аяна Сейтбатталова Шукуровна СШ Калкаман Павлодарская Аксуский район
3 35 Ақсәуле Қалдыбай Торткул тобе сборная общеобразовательная СШ Туркестанская Ордабасинский район
3 35 Балнұр Намбаева СШ им. Жамбыла Жамбылская район имени Т. Рыскулова
3 35 Бексулу Жамбулова Школа-гимназия №1 Жамбылская Байзакский район
3 35 Гаухар Бопбекова СШ №42 Жамбылская г. Тараз
3 35 Гулжамал Ережепбаева Ульгулинская СШ Жамбылская Байзакский район
3 35 Гулшат Мадибекова СШ им. М. Ауезова Жамбылская Таласский район
3 35 Гульмира Кожагулова Школа-гимназия №1 Жамбылская Жуалынский район
3 35 Гульназ Орынбаева СШ №53 им. К. Турысова Жамбылская г. Тараз
3 35 Гульнара Тоембаева СШ №10 Костанайская г. Костанай
3 35 Динара Аксеева СОШ им. Ж. Молдагалиева Западно-Казахстанская Акжаикский район
3 35 Динара Алтинбаева Казахская СШ в с. Кыргауылды Алматинская Карасайский район
3 35 Динара Ильясова СШ №41 аула Кабанбай батыра Акмолинская Целиноградский район
3 35 Екатерина Николаевна Адамович Школа-гимназия г. Тобыл Костанайская Костанайский район
3 35 Елена Середенко СШ №21 Костанайская г. Костанай
3 35 Жазира Боранқұлова СШ №2 Жамбылская район имени Т. Рыскулова
3 35 Жанасбаева Бахыткуль Инкаралиевна Школа-гимназия имени Абая Алматинская Жамбылский район
3 35 Жанбота Рахманова ШГ Сарыкемер Жамбылская Байзакский район
3 35 Жаннұр Қабылбаева Общеобразовательная школа-гимназия №1 Жамбылская Меркенский район
3 35 Жұмабаева Сағира Айболатқызы СШ им. Смагулова Атырауская г. Атырау
3 35 Замзагул Маужигитова СОШ им. М. Ауезова Западно-Казахстанская Акжаикский район
3 35 Зарина Баймурат Бирлес СШ Жамбылская район имени Т. Рыскулова
3 35 Зульфат Абдразакова СШГ с. Алмалыбак с дошкольным мини-центром Алматинская Карасайский район
3 35 Лариса Чиркова Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина Жамбылская г. Тараз
3 35 Лиана Абдрахманова СОШ №15 Восточно-Казахстанская г. Семей
3 35 Лилия Шарифулина Гимназия №40 Жамбылская г. Тараз
3 35 Мадина Майлыходжаева Школа-гимназия №49 им. Ы. Алтынсарина Жамбылская г. Тараз
3 35 Майра Төребекқызы СШ им. Айша Биби Жамбылская Жамбылский район
3 35 Макпал Шарипбаева СШ №44 им. Ш. Смаханулы Жамбылская г. Тараз
3 35 Маржан Робан Лицей №1 Жамбылская район имени Т. Рыскулова
3 35 Меруерт Хамитова "Үшқоңыр" орта мектеп-гимназия мектепке дейінгі шағын орталықпен Алматинская Карасайский район
3 35 Назым Медербекова ШГ Сарыкемер Жамбылская Байзакский район
3 35 Никита Крюков Средняя школа-лицей №2 Акмолинская Ерейментауский район
3 35 Нуржамол Кабакбаева Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
3 35 Перизат Мирзабекова СШ №48 им. Т. Рыскулова Жамбылская г. Тараз
3 35 Перизат Тыныштыкбаева СШ №21 Кызылординская Аральский район
3 35 Рысбиби Каргаева СШ №17 Мангистауская г. Жанаозен
3 35 Салтанат Айтбай СШ №149 имени А. Монтаева Кызылординская Шиелийнский район
3 35 Салтанат Тлеумуратова Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
3 35 Светлана Харькова Школа-лицей "Жибек жолы" Жамбылская Шуский район
3 35 Султанбекова Арайлым Шынбергеновна СШ №98 с. Майдаколь Кызылординская Казалинский район
3 35 Татьяна Амельченко Школа-лицей Восточно-Казахстанская Район Алтай
3 35 Татьяна Нестеренко Шымкентский педагогический университет г. Шымкент г. Шымкент
3 35 Тургимбаева Гаухар Телеужановна СШ-гимназия №17 им. Трубицына Жамбылская Меркенский район
3 35 Турсынгайша Касенова СШ им. Д. Бабатайулы Восточно-Казахстанская Аягозский район
3 35 Шұғыла Жүншеева Школа-гимназия №1 Жамбылская Жуалынский район
3 35 Эльмира Избасарова Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
3 35 Юлия Чижевская СОШ №62 Карагандинская г. Караганда
3 35 Ұлжан Озыхан СОШ №37 Павлодарская г. Павлодар
3 35 Әсел Оңалбекова Жанаталапская СШ Жамбылская Жуалынский район
3 35 Әсем Иманбек Школа-гимназия №6 Жамбылская Жамбылский район
3 35 Өнерхан Алданбекова Школа-гимназия №1 Жамбылская Байзакский район
3 34 Аида Елемес Школа-гимназия №59 г. Алматы Турксибский район
3 34 Аида Рыскулова ОШ №187 г. Алматы Наурызбайский район
3 34 Айгерім Тұран Школа-лицей №3 Жамбылская г. Тараз
3 34 Айгерім Эржанова Школа-гимназия №59 г. Алматы Турксибский район
3 34 Айгерим Сабденова СШ №13 Жамбылская г. Тараз
3 34 Айгуль Нурмагамбетова Владимировская СШ Костанайская Костанайский район
3 34 Айдана Құдайбергенова СШ №46 Жамбылская г. Тараз
3 34 Айжан Амандос СШ им. Ш. Уалиханова Жамбылская Сарысуский район
3 34 Айслу Нысананбетова Школа-гимназия №59 г. Алматы Турксибский район
3 34 Акерке Байузак СШ им. Ломоносова Жамбылская Жуалынский район
3 34 Акку Жалгасбаева СШ №3 Мангистауская г. Жанаозен
3 34 Аклима Тулегенова ОШ №1 Жамбылская Меркенский район
3 34 Акмарал Баймуратова СШ №83 Кызылординская Аральский район
3 34 Александра Федорова Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
3 34 Алмагул Кыдырханова СОШЛ №22 Восточно-Казахстанская г. Семей
3 34 Анар Калабаева Средняя общеобразовательная школа им. Х. Доспановой Атырауская г. Атырау
3 34 Асель Абишева СШ им. Абая Жамбылская Шуский район
3 34 Асем Альменова Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
3 34 Ақерке Дәужігіт Школа-лицей №3 Жамбылская г. Тараз
3 34 Ақтолқын Торибаева Школа-гимназия №47 г. Шымкент г. Шымкент
3 34 Бакытгуль Аманжолова СШ "Шалқар" Алматинская Карасайский район
3 34 Бахадир Курбанкулов ОСШ №11 "Манкент" Туркестанская Сайрамский район
3 34 Бахтигуль Асылханова Казахская СОШ им. С. Габбасова Восточно-Казахстанская Аягозский район
3 34 Бахыт Алдажарова Школа-гимназия №1 Жамбылская Байзакский район
3 34 Бақытнұр Мырзабекова СШ №13 Актюбинская г. Актобе
3 34 Бектурганова Акмарал Жанабиловна СШ №42 Алматинская Талгарский район
3 34 Валерия Ломова Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
3 34 Газиза Шамшадиева СШ №3 Алшын Меңдалыұлы Мангистауская Мангистауский район
3 34 Гулджан Мирзалиева СШ №1 Мангистауская Мунайлинский район
3 34 Гулжан Даулбаева СШ №42 Жамбылская г. Тараз
3 34 Гулзат Марс СШ №13 Жамбылская г. Тараз
3 34 Гульзат Кусепова школа-лицей №53 г. Нур-Султан Алматинский район
3 34 Гульмира Ракулова Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
3 34 Гульназ Раева СШ №42 Жамбылская г. Тараз
3 34 Гүлжайна Даменова Школа-лицей Жамбылская Таласский район
3 34 Дана Бейсенбаева СОШ №15 Восточно-Казахстанская г. Семей
3 34 Диана Паширова СШ №42 Жамбылская г. Тараз
3 34 Елена Лаптева Школа-лицей Восточно-Казахстанская Район Алтай
3 34 Елена Пойлова Школа-лицей Восточно-Казахстанская Район Алтай
3 34 Жадыра Бекбаева СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
3 34 Жадыра Омарбекова СШ №48 им. Т. Рыскулова Жамбылская г. Тараз
3 34 Жанар Джаманкулова Школа-лицей №3 Жамбылская г. Тараз
3 34 Жанар Шуртанова Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
3 34 Жанерке Өкенова СОШ №13 Восточно-Казахстанская г. Семей
3 34 Жибек Ищанова СШ им. Б. Косынова Алматинская Карасайский район
3 34 Индира Бекбосынова СШ №40 Алматинская Талгарский район
3 34 Индира Канабекова СШ №41 им. К. Азирбаева Жамбылская Кордайский район
3 34 Камшат Давлетниязова СШ им. Азимбек Жанкулиева Жамбылская Байзакский район
3 34 Карылга Касимова СШ №13 Актюбинская г. Актобе
3 34 Кенжетай Охапова Школа-лицей №3 Жамбылская г. Тараз
3 34 Ксения Ли Казахстанская интеллектуальная школа "Байтерек" г. Шымкент г. Шымкент
3 34 Кульзия Шакенова ОСШОД ОТЯ имени Шакарима Восточно-Казахстанская г. Семей
3 34 Ленура Тлеубекова Назарбаев Интеллектуальная школа г. Шымкент г. Шымкент
3 34 Людмила Федорова СОШ №6 Павлодарская г. Павлодар
3 34 Марал Эйдарова Школа-гимназия им. Б. Бесбаева Жамбылская Жамбылский район
3 34 Марина Керимбаева СШ №23 им. А. Бокейхана Туркестанская г. Кентау
3 34 Марина Кириченко СШ №17 им. Лермонтова г. Шымкент г. Шымкент
3 34 Марина Магазова Специализированная школа-интернат "Зияткер" Карагандинская г. Балхаш
3 34 Марина Фомичева Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
3 34 Мереке Оикбаева ШЛ им. Ю. Гагарина Жамбылская Жамбылский район
3 34 Назерке Жакпбекова Школа-гимназия №1 Жамбылская Байзакский район
3 34 Назира Ахайбекова Школа-гимназия №1 Жамбылская Байзакский район
3 34 Нафиса Шарипова ОСШ имени С. Рахимова Туркестанская Сайрамский район
3 34 Нурия Бакажанова Хромтауская гимназия №6 Актюбинская Хромтауский район
3 34 Ольга Казанжиди Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина Жамбылская г. Тараз
3 34 Парида Тажмуратова СШ №33 им. М. Ауэзова Жамбылская г. Тараз
3 34 Рабига Имандосова СШ им. Балпык би Алматинская Ескельдинский район
3 34 Раушан Байгутова Опорная СШ им. Б. Адамбаева Жамбылская Сарысуский район
3 34 Салтанат Ничаева Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
3 34 Санаева Елена Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
3 34 Саулетай Бейсебаева СШ №7 Восточно-Казахстанская Аягозский район
3 34 Серне Омарова Туймекентская СШ Жамбылская Байзакский район
3 34 Солодовникова Юлия ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
3 34 Татьяна Ахметжанова Первая гимназия Северо-Казахстанская г. Петропавловск
3 34 Умида Худайбергенова СШ №13 Жамбылская г. Тараз
3 34 Фарида Халметова СШ №2 им. Сабыра Рахимова Туркестанская Сайрамский район
3 34 Эльмира Абылкасымова Школа-лицей №89 г. Шымкент г. Шымкент
3 34 Ұлжалғас Төлебекова СШ №2 Жамбылская Жамбылский район