"Юный эрудит" (для учеников 4-5 классов). Победители
Место Баллы ФИО Учебное заведение Область Город / Район
1 30 Ілияс Төлен Школа-интернат "Умит" Жамбылская Таласский район
1 30 Ілияс Құрасын СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
1 30 Інжу Оспан НШ Шайдана Жамбылская Жамбылский район
1 30 Абдурахман Парса СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Абдурахман Шинчир СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Абзал Мұрат СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
1 30 Абильхан Буларов СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Абубекир Дауров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Абубекир Маву СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Абурауф Динахунов СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Абылай Әшібек СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
1 30 Аделя Мукашева СШ им. Н. Алимкулова Алматинская Карасайский район
1 30 Аделя Султан СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Адеми Абилкасым Ульгулинская СШ Жамбылская Байзакский район
1 30 Адилья Манарова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Адиля Миндурова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Азиз Паншаров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Аида Қобыланды СШ №15 Актюбинская г. Актобе
1 30 Айару Баян СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
1 30 Айбаршын Бақыт СШ №42 Жамбылская г. Тараз
1 30 Айгерім Шымыр ОШ №61 г. Шымкент г. Шымкент
1 30 Айгерим Орынбасар СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
1 30 Айдана Құлынбай СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
1 30 Айдана Әлібай СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
1 30 Айзере Жаңай Школа-лицей №7 Мангистауская Мангистауский район
1 30 Айша Мырзақұл Жанаталапская СШ Жамбылская Жуалынский район
1 30 Айшабибі Шалабай СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
1 30 Айым Жұмабай ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
1 30 Аклима Харсанова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Александра Сидельникова Школа-лицей №66 Карагандинская г. Караганда
1 30 Алима Маджина СШ №17 Жамбылская Кордайский район
1 30 Алима Харова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Алина Харсанова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Алинур Сыров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Алиса Воробьева Школа-лицей №4 Костанайская г. Рудный
1 30 Алихан Жарылқасын СШ им. Абая Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 30 Алихан Сыва СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Алишер Джебур СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Алишер Милосы СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Алия Люярова СШ №17 Жамбылская Кордайский район
1 30 Алия Мезерова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Алия Солода СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Алия Тепирова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Алтынбек Жабагин Украинская СШ Северо-Казахстанская Жамбылский район
1 30 Альбина Байбулдина Школа-лицей №66 Карагандинская г. Караганда
1 30 Альбина Илес Школа-лицей №1 Жамбылская Таласский район
1 30 Альвакас Суров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Альфия Мусаева СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Амина Кимурова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Амина Маджингуй СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Амина Юху СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Аминат Парса СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Амир Арли СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Амир Нува СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Амир Сыров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Амир Юсуров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Анастясия Строкова ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
1 30 Анатолий Филиппов СШ №11 Алматинская г. Капшагай
1 30 Анель Махатова Школа-гимназия №18 Костанайская г. Костанай
1 30 Анелья Жұлдызбек СШ "Шолаккорган" Туркестанская Сузакский район
1 30 Ансар Ережепбаев СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
1 30 Арай Камысбаева СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
1 30 Арина Ерофеева ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
1 30 Арсен Кангалиев ОШ №77 г. Алматы Медеуский район
1 30 Арша Ордабай СШ №42 Жамбылская г. Тараз
1 30 Асель Тлеугалиева НУО «Экономический лицей» г. Нур-Султан Алматинский район
1 30 Асима Харсанова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Асия Нува СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Асия Харбиева СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Аслан Машанло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Асхат Берекет СШ им. Е. Айшуакулы Мангистауская Мангистауский район
1 30 Асылтас Ханай СШ им. Е. Айшуакулы Мангистауская Мангистауский район
1 30 Аханай Муратқызы Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина Туркестанская Сайрамский район
1 30 Аяжан Омар СШ №42 Жамбылская г. Тараз
1 30 Аяжан Сауытова СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
1 30 Аяжан Тамабек СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
1 30 Аяна Кенжалы НШ Костобе Жамбылская Жамбылский район
1 30 Ақерке Бексұлтанқызы Школа-лицей №7 Мангистауская Мангистауский район
1 30 Аңсар Жұман СШ им. Толе би Жамбылская Шуский район
1 30 Біржан Аманболұлы Школа-лицей №7 Мангистауская Мангистауский район
1 30 Базархан Думан Нұржанұлы СОШ "Сарыарка" Туркестанская Жетысайский район
1 30 Батырбек Асылбекұлы Школа-лицей №7 Мангистауская Мангистауский район
1 30 Батырхан Арманұлы СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
1 30 Бағлан Еркебай СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
1 30 Бекзат Меделхан СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
1 30 Бекзат Сатыбалдиев СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
1 30 Бектен Сағымжан СШ №10 Жамбылская г. Тараз
1 30 Богдан Шахворост Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
1 30 Владислав Бибиков СШ №46 Карагандинская г. Караганда
1 30 Владислав Орешкин Многопрофильная СШЛ №23 им. З. Космодемьянской г. Шымкент г. Шымкент
1 30 Вячеслав Ковалев СШ №46 Карагандинская г. Караганда
1 30 Гульмира Барова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Гульмира Егимбаева Максима Горьковская СОШ Павлодарская Иртышский район
1 30 Гульсум Арса СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Дамир Хамитгалиев ОШ №2 Карагандинская г. Шахтинск
1 30 Дамира Жанабай Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
1 30 Дана Төлеген СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
1 30 Данагүл Дулатқызы Бектемір Ново-Иртышская СШ Восточно-Казахстанская Глубоковский район
1 30 Даниил Трахачёв Школа-лицей №66 Карагандинская г. Караганда
1 30 Даниэль Новикова СШИ "Мурагер" Карагандинская г. Караганда
1 30 Данияр Буларов СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Дарина Жакупова ШГ №3 Костанайская г. Костанай
1 30 Дарын Құралбек Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
1 30 Даяна Мамедова Шайкорык СШ Жамбылская Жамбылский район
1 30 Денис Мартын Школа-лицей №66 Карагандинская г. Караганда
1 30 Джамиля Динахунова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Джамиля Миванчин СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Диас Кемелбек СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
1 30 Диас Нұрманов СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
1 30 Дильнас Нурбаева Щербаковская СШ им. Мариам Хакимжановой Костанайская Алтынсаринский район
1 30 Дориан Дильмухамедов ОШ №29 г. Алматы Медеуский район
1 30 Досым Орман СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
1 30 Дәрия Азаматқызы Нұрсадық Ново-Иртышская СШ Восточно-Казахстанская Глубоковский район
1 30 Егор Дышловой Школа "Шанырак" Актюбинская г. Актобе
1 30 Еділ Мият Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
1 30 Екатерина Алябьева Школа-лицей №1 Жамбылская Таласский район
1 30 Екатерина Ким Школа-гимназия №7 Павлодарская г. Экибастуз
1 30 Екатерина Щёлокова Гимназия №21 Костанайская г. Рудный
1 30 Елизавета Литвинова Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 30 Елназ Әділханқызы СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
1 30 Еркін Сабыржанұлы СШ №23 Мангистауская г. Актау
1 30 Еркежан Егізбек СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
1 30 Еркеназ Калдыбаева Школа-гимназия им. М. Ломоносова Туркестанская Тюлькубасский район
1 30 Ерқанат Нұрдыбек Ново-Иртышская СШ Восточно-Казахстанская Глубоковский район
1 30 Есжан Нұрхожа СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
1 30 Еңлік Әділқызы СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
1 30 Жазира Таубай СШ им. Гродекова Жамбылская Жамбылский район
1 30 Жангир Жанат Школа-лицей №66 Карагандинская г. Караганда
1 30 Жанерке Бақытқызы СШ "Шолаккорган" Туркестанская Сузакский район
1 30 Жанерке Болатжан Гимназия №36 им. Б. Атыханулы г. Алматы Алмалинский район
1 30 Жания Пиржанова Благодарная СШ Актюбинская г. Актобе
1 30 Жансая Манас СШ им. Толе би Жамбылская Шуский район
1 30 Жансерік Әлібек СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
1 30 Залика Чебоз СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Зарэма Маджин СШ №17 Жамбылская Кордайский район
1 30 Зейтен Адия Бақытбекқызы СШ №26 Алматинская Талгарский район
1 30 Иван Шарковский Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
1 30 Игорь Бухалов Надеждинская СШ Костанайская Костанайский район
1 30 Илья Чиченко Силантьевская СШ Костанайская Алтынсаринский район
1 30 Ислам Лосыев СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Исмаил Люяров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Камила Машанло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Камила Машанло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Камила Нинжурова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Константин Кузьмин Ново-Тимофеевская СШ Восточно-Казахстанская Кокпектинский район
1 30 Кәусар Амангелдықызы Школа-лицей №7 Мангистауская Мангистауский район
1 30 Кәусар Жолдыбай СШ "Шолаккорган" Туркестанская Сузакский район
1 30 Көркем Әділбек Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 30 Маджид Керимов СШ №17 Жамбылская Кордайский район
1 30 Мадина Бекен Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 30 Максим Титовский Семипольская СШ Северо-Казахстанская Район Шал акына
1 30 Малика Мусарова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Мансур Жакеев СШ №16 Актюбинская г. Актобе
1 30 Марат Қали СШ им. Гродекова Жамбылская Жамбылский район
1 30 Матвей Гончаров Школа-лицей №1 Жамбылская Таласский район
1 30 Махмуд Манаров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Мейірім Оразымбек СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
1 30 Мейірім Тоқташбек СШ №6 Кенес Жамбылская Меркенский район
1 30 Мейіржан Тұрсынбай СШ "Шолаккорган" Туркестанская Сузакский район
1 30 Меруерт Имаганбетова СШ №46 Карагандинская г. Караганда
1 30 Мирас Сауқымбек СШ им. А. Даулетбекова Жамбылская Таласский район
1 30 Мубарек Хуров СШ №17 Жамбылская Кордайский район
1 30 Муслим Бисиров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Муслим Юлдаш СШ им. А. Розыбакиев Алматинская Уйгурский район
1 30 Муслима Хигу СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Мухаммадали Щимеев СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Мухаммед Естай СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
1 30 Мөлдір Абаева СШ им. М. Ауезова Алматинская Карасайский район
1 30 Мөлдір Боранбай СШ "Шолаккорган" Туркестанская Сузакский район
1 30 Назгүл Төлен СШ им. Алтынсарина Туркестанская Сузакский район
1 30 Наиля Лихарова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Наиля Сушанло СШ №17 Жамбылская Кордайский район
1 30 Наиля Харсанова СШ №17 Жамбылская Кордайский район
1 30 Наркес Үмбетәлі СШ №42 Жамбылская г. Тараз
1 30 Нармин Жумакадыр СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Нурай Алтынбек СШ им. Сартбаева Жамбылская Жамбылский район
1 30 Нурали Нурхан ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
1 30 Нурсултан Манаров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Нурсултан Чешанло СШ №17 Жамбылская Кордайский район
1 30 Нұрай Құлжанбай СШ им. Т. Ашимбаева Жамбылская Шуский район
1 30 Нұрали Елдосұлы СШ "Шолаккорган" Туркестанская Сузакский район
1 30 Нұрбол Алахан СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
1 30 Нұрдәулет Қосыбай СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
1 30 Нұрлан Нұрсаят Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
1 30 Нұрлыайым Хабаржан СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
1 30 Нұрторежан Сейтжанов Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
1 30 Полина Грищенко Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
1 30 Рабия Санху СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Радмир Жамбылов Школа-гимназия №51 им. С. И. Морозова Алматинская Каратальский район
1 30 Раила Нашенова СОШ №17 Карагандинская г. Караганда
1 30 Рамазан Адильбеков Жалаулинская СШ Павлодарская Актогайский район
1 30 Рамиля Исырова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Рамиля Лирова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Рамиля Сырова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Рамиля Хива СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Расул Бакыт Основная школа Тубсанатории Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 30 Рауан Сырым Основная школа Тубсанатории Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 30 Рауф Твоз СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Рауф Ясыров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Рахима Парса СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Раяна Хия СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Роза Танкина Баганалинская ОШ Костанайская Аулиекольский район
1 30 Роман Кулагин СШ №8 им. А. П. Гайдара Акмолинская г. Степногорск
1 30 Роман Михайловский Силантьевская СШ Костанайская Алтынсаринский район
1 30 Рузана Бейва СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Рукия Масанова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Руслан Бобылев ШГ №3 Костанайская г. Костанай
1 30 Сабиля Әбдікәрім СШ "Шолаккорган" Туркестанская Сузакский район
1 30 Сабина Лирова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Сабина Мадышанова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Сабир Воншонло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Сабит Маянху СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Саджита Мадалин СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Саида Мадышанова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Саит Хушанло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Салима Маджингуй СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Салима Яншанло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Самир Суфур СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Самира Сейшанло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Сафиянұр Саламатқызы СШ им. Е. Айшуакулы Мангистауская Мангистауский район
1 30 Сахина Лихарова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Сағыныш Нурмаганбетов СШ им. Т. Ашимбаева Жамбылская Шуский район
1 30 Сұлтанәли Алиев СШ "Шолаккорган" Туркестанская Сузакский район
1 30 Тарас Самойлов Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина Жамбылская г. Тараз
1 30 Тахмина Мадышанова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Темірлан Панзабек СШ №10 Жамбылская г. Тараз
1 30 Темірлан Серікбай СШ им. Ы. Алтынсарина Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 30 Толганай Мухаметбай СШ им. Г. Орманова с ДМЦ Алматинская Аксуский район
1 30 Фаиза Ярова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Фаина Мазова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Фарида Уширова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Фатима Мезирова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Хадиджа Харби СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Хадижа Уширова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Халил Багиров СШ №2 им. М. Курманова Алматинская Коксуский район
1 30 Царина Изюмова ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
1 30 Шапағат Бекзат СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
1 30 Шахида Хива СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Шахмина Арипова СШ им. Чкалова Жамбылская Жамбылский район
1 30 Шырайлым Бақытбекова Ново-Иртышская СШ Восточно-Казахстанская Глубоковский район
1 30 Элдар Куандыков СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
1 30 Эльдар Дүйсенбек СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
1 30 Ярослав Абакумов Первомайская СШ Восточно-Казахстанская Район Алтай
1 30 Ясмина Люшанло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Ясмина Марданова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Ясмина Махуаце СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
1 30 Ясмина Ханлосы СШ №17 Жамбылская Кордайский район
1 30 Қарақат Абай СШ им. Гагарина Жамбылская Байзакский район
1 30 Құндыз Жолды СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
1 30 Ұзақбай Тұрақбай СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
1 30 Ұлан Жасұлан Жамбылская СШ Северо-Казахстанская Жамбылский район
1 30 Әбдібек Әділ СШ им. Гродекова Жамбылская Жамбылский район
1 30 Әбдірашид Әбдімажит Школа-лицей №1 Жамбылская Таласский район
1 30 Әсел Рсалы СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
1 30 Әсем Маханбет общая средная школа номер №8 Туркестанская Жетысайский район
1 30 Әсем Әшімхан Жанаталапская СШ Жамбылская Жуалынский район
2 30 Айкен Бегалиева Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
2 29 Інжу Асылбек СШ им. Алтынсарина Жамбылская Байзакский район
2 29 Інжу Есіркеп Ульгулинская СШ Жамбылская Байзакский район
2 29 Інжу Жетпісбаева Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
2 29 Іңкәр Абибулла СОШ им. С. Адамбекова Туркестанская г. Арыс
2 29 Іңкәр Қанатқызы Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
2 29 А Берикбай Школа-гимназия им. Г. Мартбаева Жамбылская Байзакский район
2 29 Абдували Гасыров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Абдулазиз Бакытжан ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
2 29 Абдульазим Дауров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Абдуразак Хия СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Абдурахман Маджингуй СШ №17 Жамбылская Кордайский район
2 29 Абдурахман Шаров СШ №17 Жамбылская Кордайский район
2 29 Абдусалим Маджин СШ №17 Жамбылская Кордайский район
2 29 Абдухаким Воншонло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Абдухамид Воинце СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Абубакир Динлосан СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Абубекир Сушанло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Абубекир Шерба СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Абурахим Арли СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Абухаким Маджингуй СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Абылай Бигелдиев Школа-лицей №7 Мангистауская г. Актау
2 29 Адилия Әуезхан СШ "Шолаккорган" Туркестанская Сузакский район
2 29 Адиля Нусырова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Адиля Хишанло СШ №17 Жамбылская Кордайский район
2 29 Адина Козикеева Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
2 29 Адлет Баймурат ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
2 29 Ажар Ташай СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
2 29 Азамат Мадияр СШ №1 Жамбылская Жамбылский район
2 29 Азиза Сакенқызы СШ им. Бозжанова с ДМЦ Алматинская Балхашский район
2 29 Азим Манаров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Азис Люшанло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Азурдин Сыров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Айгүл Шамшатдин Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
2 29 Айдана Бекназар СШ №12 им. И. Кабылова Кызылординская г. Кызылорда
2 29 Айдана Әліғул СШ №5 Ак арал Жамбылская Меркенский район
2 29 Айдаулет Еркимбек Гимназия №45 им. Б. Момышулы Жамбылская г. Тараз
2 29 Айзат Сүйүнбекова СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
2 29 Айзере Абенова КГУ общеобразовательная средняя школа №8 имени Исатая Суйеубаева Мангистауская г. Актау
2 29 Айзере Мухтарқызы СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
2 29 Айлин Азаматқызы СШ №5 Ак арал Жамбылская Меркенский район
2 29 Айлин Дурсунова Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
2 29 Аймира Болатбек Жанаталапская СШ Жамбылская Жуалынский район
2 29 Айсезім Асқанбек СШ им. Сартбаева Жамбылская Жамбылский район
2 29 Айсұлу Нүргалиева СШ "Шолаккорган" Туркестанская Сузакский район
2 29 Айханым Мырзахметова Школа-гимназия №118 г. Алматы Жетысуский район
2 29 Айша Шакен Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
2 29 Айшуақ Айтқали СШ им. Е. Айшуакулы Мангистауская Мангистауский район
2 29 Айя Жақсылық СШ №17 им. Г. Муратбаева Жамбылская г. Тараз
2 29 Айғаным Омар СШ №125 им. Сапарбекова Кызылординская Жанакорганский район
2 29 Айқын Аубакир СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
2 29 Акарыс Тынырберген ОСШ №3 им. Абая Алматинская Талгарский район
2 29 Акбар Аминов ОШ №29 г. Алматы Медеуский район
2 29 Акерке Тауекел СШ №12 им. И. Кабылова Кызылординская г. Кызылорда
2 29 Акнеиет Есиркеп Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина Туркестанская Сайрамский район
2 29 Акниет Абдуллаева СШ №10 Жамбылская г. Тараз
2 29 Акнур Айтжанова СШ №10 Жамбылская г. Тараз
2 29 Александр Касьянов Первомайская СШ Восточно-Казахстанская Район Алтай
2 29 Александр Мусихин СШ №18 Жамбылская г. Тараз
2 29 Алена Батракова ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
2 29 Алёна Валиулина Щербаковская СШ им. Мариам Хакимжановой Костанайская Алтынсаринский район
2 29 Али Алматулы Максут СШ №17 Костанайская г. Костанай
2 29 Али Маахунов СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Алида Алихан СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
2 29 Алижан Муканов ОШ №2 Карагандинская г. Шахтинск
2 29 Алим Гуйчир СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Алим Исмаилов СШ им. Чкалова Жамбылская Жамбылский район
2 29 Алим Мадалин СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Алим Машонло СШ №17 Жамбылская Кордайский район
2 29 Алима Мезирова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Алимхан Дышир СШ №17 Жамбылская Кордайский район
2 29 Алина Даулетханова Школа-гимназия №10 Восточно-Казахстанская г. Усть-Каменогорск
2 29 Алина Лочь СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Алина Рамазанова Первый городской общеобразовательный лицей Северо-Казахстанская г. Петропавловск
2 29 Алина Хасенова Украинская СШ Северо-Казахстанская Жамбылский район
2 29 Алихан Исақұл СШ №10 Жамбылская г. Тараз
2 29 Алишер Санва СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Алишер Сармантаев Лозовская СШ Павлодарская Успенский район
2 29 Алия Алкан ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
2 29 Алия Баязит Жамбылская СШ Северо-Казахстанская Жамбылский район
2 29 Алия Саги Кызылжарская СШ Акмолинская Астраханский район
2 29 Алла Владимировна Шалимова Лицей №2 Карагандинская г. Караганда
2 29 Алмат Әнуарбек СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
2 29 Алсу Абитаева СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
2 29 Алтынай Әскербек Шакиров СШ Жамбылская Шуский район
2 29 Алтынбек Нұрасыл Құттыбекұлы Многопрофильная ШГ №40 им. Алпамыс батыра г. Шымкент г. Шымкент
2 29 Алуа Марат СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
2 29 Алшын Өтесінов СШ им. Е. Айшуакулы Мангистауская Мангистауский район
2 29 Альбина Бахытхан СШ №22 Алматинская Илийский район
2 29 Альбина Максименко Новеньская СОШ Западно-Казахстанская район Бәйтерек
2 29 Альмира Кәрімхан СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
2 29 Альфия Воншонло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Альфия Хиймамова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Альфия Хия СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Альфия Қарақозы СШ им. Е. Айшуакулы Мангистауская Мангистауский район
2 29 Амина Янху СШ №17 Жамбылская Кордайский район
2 29 Амир Машанло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Амир Мезеров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Амир Нур СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Анастасия Васильева Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
2 29 Анастасия Савинкова Пресновская СШ-гимназия №1 им. И. П. Шухова Северо-Казахстанская Жамбылский район
2 29 Анастасия Тейш ШГ №3 Костанайская г. Костанай
2 29 Анвар Исыров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Анвар Ярмухаметов Гимназия №1 Жамбылская г. Тараз
2 29 Анель Амантай СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
2 29 Анеля Маурова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Анита Степанова СОШ №17 Карагандинская г. Караганда
2 29 Анна Андронюк СШ №43 села Р. Кошкарбаева Акмолинская Целиноградский район
2 29 Арай Желеубай СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
2 29 Арайлым Ерболсынқызы СШ "Шолаккорган" Туркестанская Сузакский район
2 29 Арайлым Нұржан Школа-гимназия №49 им. Ы. Алтынсарина Жамбылская г. Тараз
2 29 Арафат Ману СШ №17 Жамбылская Кордайский район
2 29 Арафат Марданов СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Арафат Машанло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Арафат Харсанов СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Арафат Юсупов СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Ариана Ғалымжанқызы СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
2 29 Арнай Алимкулова ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
2 29 Арсен Исламхан Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина Туркестанская Сайрамский район
2 29 Арсен Рахымбек СШ №17 им. Г. Муратбаева Жамбылская г. Тараз
2 29 Артём Бессараб Казахстанско-Российская специализированная школа-лицей №54 им. И. В. Панфилова г. Алматы Алмалинский район
2 29 Артем Потапов Школа-гимназия Вальдорфской ориентации Западно-Казахстанская г. Уральск
2 29 Артем Турбай ОСШ №60 Актюбинская г. Актобе
2 29 Артем Шаповалов Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
2 29 Артём Яремко Первомайская СШ Восточно-Казахстанская Район Алтай
2 29 Артур Муравьев СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
2 29 Артур Рахимов Школа-гимназия №18 Костанайская г. Костанай
2 29 Аружан Алмасхан Аль-Фараби ДБАГ Алматинская Карасайский район
2 29 Аружан Мұрат ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
2 29 Аружан Төлеуғали СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
2 29 Асаль Янгуй СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Асемай Амирхан СШ №12 им. И. Кабылова Кызылординская г. Кызылорда
2 29 Асия Даурова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Асия Лоу СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Асия Маахунова СШ №17 Жамбылская Кордайский район
2 29 Асия Сушанло СШ №17 Жамбылская Кордайский район
2 29 Асия Чубаза СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Асланбек Жарқынбек СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
2 29 Асылай Амантай СШ "Шолаккорган" Туркестанская Сузакский район
2 29 Асылбек Сүлетбек ОШ №61 г. Шымкент г. Шымкент
2 29 Асылхан Талғат СШ "Шолаккорган" Туркестанская Сузакский район
2 29 Аяжан Тұрғын СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
2 29 Аянат Қанжарбек СШ "Шолаккорган" Туркестанская Сузакский район
2 29 Аяулым Айдарбек СШ "Шолаккорган" Туркестанская Сузакский район
2 29 Аяулым Асқар ШГ Сарыкемер Жамбылская Байзакский район
2 29 Аяулым Берік СШ им. Сартбаева Жамбылская Жамбылский район
2 29 Ақан Алмурзаев СШ №54 им. Ж. Кыдырова Кызылординская Жанакорганский район
2 29 Ақбаян Кемелтай СШ им. Сартбаева Жамбылская Жамбылский район
2 29 Ақжан Жұмабекқызы СШ №54 им. Ж. Кыдырова Кызылординская Жанакорганский район
2 29 Ақжол Серік СШ №39 Восточно-Казахстанская г. Семей
2 29 Ақмаржан Тұранбек СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
2 29 Ақнұр Нұрмаханқызы СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
2 29 Ақсесім Анапия СШ "Шолаккорган" Туркестанская Сузакский район
2 29 Ақылбек Сүлетбек ОШ №61 г. Шымкент г. Шымкент
2 29 Аңсар Рсалы СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
2 29 Бакдаулет Сарсенкул СШ им. Алтынсарина Жамбылская Байзакский район
2 29 Балауса Нұрланқызы СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
2 29 Батырхан Сейтжапар СШ №10 Жамбылская г. Тараз
2 29 Бақнұр Саматқызы СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
2 29 Бейва Абдурахим СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Бекарыс Смайыл СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
2 29 Бекасыл Абилкасым Ульгулинская СШ Жамбылская Байзакский район
2 29 Бекасыл Жансерік СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
2 29 Бекасыл Узакбай СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
2 29 Бекжан Жұмажан Каракумская СШ Мангистауская Бейнеуский район
2 29 Бекзат Амангелді СШ №22 Алматинская Илийский район
2 29 Бекзат Жұмабай Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
2 29 Бекзат Тургунбаев Силантьевская СШ Костанайская Алтынсаринский район
2 29 Бексултан Муратбай ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
2 29 Бексұлтан Шайымқұл СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
2 29 Бексұлтан Қойтай СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
2 29 Бибінұр Рустембекқызы СШ №42 Жамбылская г. Тараз
2 29 Вадим Анисимов ООШ №14 Костанайская г. Костанай
2 29 Вадим Кочергин СШ им. Рахимжана Кошкарбаева Алматинская Каратальский район
2 29 Валерия Пилат СШ №6 Костанайская г. Костанай
2 29 Варвара Мазурина Школа-лицей №1 Жамбылская Таласский район
2 29 Вероника Романчук Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
2 29 Виктория Вуйко Общая СШ им. Амангелди Туркестанская Ордабасинский район
2 29 Виктория Маурер ОСШ №73 Карагандинская г. Караганда
2 29 Виолетта Вебер СШ имени Абая Акмолинская Жаркаинский район
2 29 Вячеслав Завада Школа-гимназия №2 г. Нур-Султан Сарыаркинский район
2 29 Галина Кан Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
2 29 Гауһар Тоқшылық СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
2 29 Гуйчир Хадижа СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Гульмира Маборова СШ №17 Жамбылская Кордайский район
2 29 Гульназ Акылбеккызы СШ №10 Жамбылская г. Тараз
2 29 Гульсум Махей СШ №17 Жамбылская Кордайский район
2 29 Гүлім Сансызбайқызы СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
2 29 Гүлім Әбжат СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
2 29 Дінислам Ерланұлы СШ "Шолаккорган" Туркестанская Сузакский район
2 29 Дайана Арли СШ №17 Жамбылская Кордайский район
2 29 Дамила Жомарт Щербаковская СШ им. Мариам Хакимжановой Костанайская Алтынсаринский район
2 29 Дамир Сейсенбек СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
2 29 Дана Дулат СШ №10 Жамбылская г. Тараз
2 29 Дана Сатыбалдиева Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина Туркестанская Сайрамский район
2 29 Дана Сүйментай ОШ №29 г. Алматы Медеуский район
2 29 Даниаль Дауров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Даниил Попов Школа-лицей №1 Жамбылская Таласский район
2 29 Даниил Ясницкий Школа-лицей №1 Жамбылская Таласский район
2 29 Данил Колесников СОШ №1 им. Н. Г. Чернышевского Восточно-Казахстанская г. Семей
2 29 Данил Прокопьев Украинская СШ Северо-Казахстанская Жамбылский район
2 29 Даниэлла Зелинская СОШ №17 Карагандинская г. Караганда
2 29 Даниял Арқабай СШ №2 Жамбылская Жамбылский район
2 29 Данияр Зауранбек ОСШ №3 им. Абая Алматинская Талгарский район
2 29 Дарина Каушева Школа-гимназия №18 Костанайская г. Костанай
2 29 Дария Дидарбекова Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина Жамбылская г. Тараз
2 29 Дархан Болатханулы СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Дархан Садырбеков СШ №42 Жамбылская г. Тараз
2 29 Дарья Зенцова СШ №7 Восточно-Казахстанская Район Алтай
2 29 Дарья Лигостаева Ковыленская СШ Северо-Казахстанская Район им. Мусрепова
2 29 Дарья Ударцева Первомайская СШ Восточно-Казахстанская Район Алтай
2 29 Даяна Жөкенбекова Акбулакская СОШ Восточно-Казахстанская г. Семей
2 29 Даяна Таирова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Денис Ковалёв Благовещенская общеобразовательная школа-ясли сад Северо-Казахстанская Жамбылский район
2 29 Денис Степашко Заураловская ОШ Акмолинская Район Биржан сал
2 29 Диана Бексұлтан СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
2 29 Диана Годзелих Первомайская СШ Восточно-Казахстанская Район Алтай
2 29 Диана Кушнерова Школа-лицей №7 Мангистауская г. Актау
2 29 Диас Кәрімхан СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
2 29 Диас Мұхтар СШ "Шолаккорган" Туркестанская Сузакский район
2 29 Дильназ Мустафина Гимназия №21 Костанайская г. Рудный
2 29 Динара Кемел НШ Шайдана Жамбылская Жамбылский район
2 29 Дәулет Сағатілдә СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
2 29 Евгения Кобыльскова ОШ №2 Карагандинская г. Шахтинск
2 29 Евгения Черненко СОШ №25 Карагандинская г. Караганда
2 29 Екатерина Криворучко Школа-лицей №1 Павлодарская г. Экибастуз
2 29 Екатерина Михеева СШ №4 Павлодарская г. Экибастуз
2 29 Елдар Амантай Шакиров СШ Жамбылская Шуский район
2 29 Елдос Асан СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
2 29 Елена Попова Затобольская школа-гимназия Костанайская Костанайский район
2 29 Елизавета Дьякина Берёзовская СШ Северо-Казахстанская Район им. Мусрепова
2 29 Елизавета Клецова ООШ №14 Костанайская г. Костанай
2 29 Елизавета Фадеева Макинская СШ №3 Акмолинская Буландынский район
2 29 Елизавета Хегай Школа-лицей №1 Жамбылская Таласский район
2 29 Елнұр Ермахан СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
2 29 Ерасыл Дүйсебек СШ им. Сартбаева Жамбылская Жамбылский район
2 29 Ерасыл Қоңырбай СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
2 29 Ержан Есенқұл ШГ Сарыкемер Жамбылская Байзакский район
2 29 Ернар Сейдахмет Школа-лицей №7 Мангистауская Мангистауский район
2 29 Ернар Әмірхан Жанаталапская СШ Жамбылская Жуалынский район
2 29 Ерсайын Әбдібек СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
2 29 Есарова Меймуна СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Жазира Русланова СШ №16 Мангистауская г. Актау
2 29 Жанайым Мылтықбай СШ "Шолаккорган" Туркестанская Сузакский район
2 29 Жандаулет Көбейсінов СШ ГКС-12 Актюбинская Шалкарский район
2 29 Жандос Байкожа СШ им. Болтай батыра Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 29 Жандос Мылтықбаев СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
2 29 Жанеля Сактаганова Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина Туркестанская Сайрамский район
2 29 Жанибек Рахимжанов Ахмеровская СШ Восточно-Казахстанская г. Усть-Каменогорск
2 29 Жания Бекатова СШ им. Гагарина Жамбылская Байзакский район
2 29 Жания Ержан Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
2 29 Жаннур Ахметкерей СОШ им. М. Маметовой Западно-Казахстанская Бокей ординский район
2 29 Жансерік Жексенбек Досболская СШ Жамбылская Сарысуский район
2 29 Жасмин Тұрдыбек СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
2 29 Жасұлан Бесбай СШ №2 им. Ломоносова Жамбылская Кордайский район
2 29 Жақсылық Сандуғаш Серікқызы СОШ "Сарыарка" Туркестанская Жетысайский район
2 29 Жаңагүл Қуанышбек СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
2 29 Жибек Камесхан СШ №22 Алматинская Илийский район
2 29 Жұлдыз Пулат КГУ ОСШ №95 г. Шымкент г. Шымкент
2 29 Зарина Айтмагамбетова Карасевская СШ Северо-Казахстанская Айыртауский район
2 29 Злата Остапенко Гимназия №132 г. Алматы Ауэзовский район
2 29 Иван Плотников СШ № 12 Карагандинская Осакаровский район
2 29 Игнат Роженцов Зеленоборская школа-гимназия Акмолинская Бурабайский район
2 29 Игорь Мироненко Силантьевская СШ Костанайская Алтынсаринский район
2 29 Ильдана Ахатова ОШ №29 г. Алматы Медеуский район
2 29 Инабат Әкім СШ №54 им. Ж. Кыдырова Кызылординская Жанакорганский район
2 29 Ирада Нурланқызы ШГ №3 Костанайская г. Костанай
2 29 Ислам Дауров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Камила Лосы СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Камила Харсанова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Камилла Санвазова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Камилла Сухомлинова ОШ №77 г. Алматы Медеуский район
2 29 Камиль Хину СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Каракат Аманалы СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
2 29 Карима Милосы СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Карина Ильенкина Жаныспайская ОШ Акмолинская Есильский район
2 29 Карина Ким СШ им. Рахимжана Кошкарбаева Алматинская Каратальский район
2 29 Карина Прохорова Жамбылская ОШ Костанайская Карасуский район
2 29 Карина Шевелева Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
2 29 Кирилл Завгородний Аятская СШ Костанайская Денисовский район
2 29 Кирилл Пилипчук Первомайская СШ Восточно-Казахстанская Район Алтай
2 29 Кирилл Сабанов Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
2 29 Клим Бондаренко СОШ №26 Павлодарская г. Павлодар
2 29 Константин Немов Каменская СШ Акмолинская Астраханский район
2 29 Кристина Кудрина Силантьевская СШ Костанайская Алтынсаринский район
2 29 Ксения Грипенко СШ №46 Карагандинская г. Караганда
2 29 Куралай Жадигерова Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
2 29 Кәусар Аби Жанаталапская СШ Жамбылская Жуалынский район
2 29 Лейла Губарова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Лейла Манарова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Листар Юдин СШ №46 Карагандинская г. Караганда
2 29 Лэджап Нуров СШ №17 Жамбылская Кордайский район
2 29 Любовь Егорина Первомайская СШ Восточно-Казахстанская Район Алтай
2 29 Маджид Паншар СШ №17 Жамбылская Кордайский район
2 29 Мадина Гаухарбек СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
2 29 Мадина Масанова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Мадияр Жексенбі Начальная школа №38 Жамбылская Меркенский район
2 29 Маймуна Нусырова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Максим Саруханов Школа "Лицей столичный" г. Нур-Султан г. Нур-Султан
2 29 Малик Маахунов СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Малика Санху СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Мансұр Есенбай СШ им. С. Сейфуллина Жамбылская Шуский район
2 29 Марат Абылайхан Лозовская СШ Павлодарская Успенский район
2 29 Марат Куанышев Школа-гимназия №18 Костанайская г. Костанай
2 29 Маржан Садубай СШ им. Сартбаева Жамбылская Жамбылский район
2 29 Мария Барбашова СШ №2 им. М. Курманова Алматинская Коксуский район
2 29 Мария Овчинникова ОШ №42 Карагандинская г. Караганда
2 29 Мария Федяшина Школа-лицей №4 Костанайская г. Рудный
2 29 Махмуд Мадалин СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Мейірбек Ермекбаев СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
2 29 Мейірлан Жарылхасын СШ им. А. Розыбакиев Алматинская Уйгурский район
2 29 Мейірхан Далелхан СШ им. Актайлак би Восточно-Казахстанская Жарминский район
2 29 Мерей Ерболқызы СШ "Шолаккорган" Туркестанская Сузакский район
2 29 Мерей Сексенбай Кумжарганская ОШ Актюбинская Мугалжарский район
2 29 Мерей Қаныбек СШ №10 Жамбылская г. Тараз
2 29 Мерейли Кемел Школа-лицей "Жибек жолы" Жамбылская Шуский район
2 29 Милана Даурбекова СОШ №17 Карагандинская г. Караганда
2 29 Милана Миятбек СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
2 29 Мирас Аманалы СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
2 29 Мират Балатурсын СШ им. Г. Орманова с ДМЦ Алматинская Аксуский район
2 29 Михаил Черепанов Школа-лицей №8 Павлодарская г. Павлодар
2 29 Молдахымет Ақерке Нуркенқызы СШ №26 Алматинская Талгарский район
2 29 Мунира Кәріғұл СШ им. Толе би Жамбылская Шуский район
2 29 Мунира Эгамберганова Саржансай СШ Актюбинская Мартукский район
2 29 Муслим Игисен Школа-лицей №1 Павлодарская г. Экибастуз
2 29 Мустафа Муртаз-Оглы СШ им. Гродекова Жамбылская Жамбылский район
2 29 Муталиб Харсанов СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Мухамед Джинлир СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Мухамед Сыров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Мүхаммеднұр Кеңесбай СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
2 29 Мұхит Ислам СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
2 29 Мөлдір Сұрымбаева СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
2 29 Надежда Гончар Школа-лицей №4 Костанайская г. Рудный
2 29 Надежда Константинов Ющенко СШ №5 им. Панфилова Кызылординская г. Кызылорда
2 29 Надежда Пан Школа-лицей №1 Жамбылская Таласский район
2 29 Надежда Петренко СШ им. Рахимжана Кошкарбаева Алматинская Каратальский район
2 29 Надия Марат Школа-лицей №6 Павлодарская г. Экибастуз
2 29 Назерке Байсары СОШ №33 Павлодарская г. Павлодар
2 29 Найля Тайжанова Кокталская СШ Жамбылская Байзакский район
2 29 Намиля Марова СШ №17 Жамбылская Кордайский район
2 29 Наргиз Құрманбек СШ им. А. Байтурсынова Костанайская Джангельдинский район
2 29 Наргиза Паншарова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Натали Штырхун Гимназия №21 Костанайская г. Рудный
2 29 Нелли Горст Заураловская ОШ Акмолинская Район Биржан сал
2 29 Низам Халиров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Никита Циммерлинг СОШ №61 Карагандинская г. Караганда
2 29 Николай Винокуров Баталинская СШ Костанайская Денисовский район
2 29 Нурай Қамысбай СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
2 29 Нурали Абсадық СШ им. Сартбаева Жамбылская Жамбылский район
2 29 Нургедим Щимаров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Нурдина Сатыбай Кабанбайская СШ №3 Алматинская Алакольский район
2 29 Нурзида Сариева СШ №10 Жамбылская г. Тараз
2 29 Нурислам Щимеев СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Нурмахмуд Ихия СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Нурмухамед Люяров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Нурмухамед Масанов СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Нурмухамед Фушанло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Нурмухамед Яров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Нурсултан Гасыров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Нурсултан Паров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Нурсултан Шаров СШ №17 Жамбылская Кордайский район
2 29 Нұраділ Жолшын Основная школа Тубсанатории Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 29 Нұрай Рысбек СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
2 29 Нұрасыл Бектембай Школа-гимназия имени Абая Алматинская Жамбылский район
2 29 Нұрасыл Қосыбаев СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
2 29 Нұрахмет Жолдыбай СШ "Шолаккорган" Туркестанская Сузакский район
2 29 Нұрдаулет Жеңіс СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
2 29 Нұрдос Жұмақанұлы Ново-Иртышская СШ Восточно-Казахстанская Глубоковский район
2 29 Нұрдәулет Гурбандурды СШ №21 им. А. Молдагуловой Туркестанская Жетысайский район
2 29 Нұржас Қылышбек СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
2 29 Нұрқанат Серікұлы СШ №6 Карагандинская Каркаралинский район
2 29 Нұрәділ Қуанышұлы СШ "Топар" Алматинская Балхашский район
2 29 Олжас Телғара СШ №10 Жамбылская г. Тараз
2 29 Полина Белоцерковская Школа-гимназия №18 Костанайская г. Костанай
2 29 Полина Дитюк Украинская СШ Северо-Казахстанская Жамбылский район
2 29 Полина Зайко Казахстанско-Российская специализированная школа-лицей №54 им. И. В. Панфилова г. Алматы Алмалинский район
2 29 Полина Лисовик Смирновская школа-гимназия Северо-Казахстанская Аккайынский район
2 29 Полина Проценко Пресновская СШ-гимназия №1 им. И. П. Шухова Северо-Казахстанская Жамбылский район
2 29 Разана Вайсырова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Райхан Темірбекқызы Школа-лицей №7 Мангистауская Мангистауский район
2 29 Рамазан Машанло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Рамазан Таңатар ШГ Сарыкемер Жамбылская Байзакский район
2 29 Рамазан Қыдырбек СШ им. Н. Алдабергенова Алматинская Коксуский район
2 29 Рамиль Лихаров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Рамиля Буларова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Рамиля Кимурова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Расим Идрисов Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
2 29 Расул Бор СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Расул Воншонло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Расул Мусаров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Расул Санжуров СШ №17 Жамбылская Кордайский район
2 29 Рахиля Бишанло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Рахия Фуярова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Рахымжан Қуанышбек СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
2 29 Раяна Лосыева СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Раяна Паншар СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Ринат Идыров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Роман Абаев Школа-гимназия №18 Костанайская г. Костанай
2 29 Роман Кривцов ОШ №6 Карагандинская г. Сарань
2 29 Рояна Даурова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Рузана Мадалин СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Рузана Щимарова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Русалина Гурджо-Оглы СШ им. Рахимжана Кошкарбаева Алматинская Каратальский район
2 29 Руслан Броев Школа-лицей №1 Жамбылская Таласский район
2 29 Сабиля Кеңесбек СШ №54 им. Ж. Кыдырова Кызылординская Жанакорганский район
2 29 Сабина Машанло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Сабина Мусарова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Сабина Фушанло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Сабина Қазанғап СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
2 29 Сабира Машанло СШ №17 Жамбылская Кордайский район
2 29 Саида Воинце СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Саида Нурова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Сакина Маянху СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Салим Бисиров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Салим Машанло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Салим Хива СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Салима Уширова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Салтанат Рахымхан СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Салтанат Сулеймен Гимназия №39 Алматинская Илийский район
2 29 Самир Мамедов СОШ №17 Карагандинская г. Караганда
2 29 Самира Гарова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Санжар Сапар Ново-Иртышская СШ Восточно-Казахстанская Глубоковский район
2 29 Сания Кимурова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Сания Мусарова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Санху Дана СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Сауд Нуров СШ №17 Жамбылская Кордайский район
2 29 Света Малышева ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
2 29 Сефира Манезова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Ситора Тилепбаева Костюбинская СШ Жамбылская Байзакский район
2 29 София Бабаханова СШ им. Тленшина Павлодарская Актогайский район
2 29 София Клименко СШ №16 Акмолинская г. Кокшетау
2 29 София Мазова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Софья Лигунцова СШ №16 Акмолинская г. Кокшетау
2 29 Станислав Красильнюк Щербаковская СШ им. Мариам Хакимжановой Костанайская Алтынсаринский район
2 29 Станислав Савинский Первый городской общеобразовательный лицей Северо-Казахстанская г. Петропавловск
2 29 Сумия Машанло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Сумия Нусырова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Сымбат Ниеталиева СШ №54 им. Ж. Кыдырова Кызылординская Жанакорганский район
2 29 Сырым Зейдінғали СШ "Шолаккорган" Туркестанская Сузакский район
2 29 Сұңқар Берденов ОСШ №125 г. Шымкент г. Шымкент
2 29 Таисия Давлетшина Гимназия №93 Карагандинская г. Караганда
2 29 Тамара Абасова СШ №2 им. М. Курманова Алматинская Коксуский район
2 29 Тахмина Гынхузова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Темірлан Жұмахан СШ им. Тастандиева Жамбылская Жуалынский район
2 29 Тимофей Максимов Константиновская СШ Северо-Казахстанская Айыртауский район
2 29 Ульяна Ганжа СОШ №17 Карагандинская г. Караганда
2 29 Умар Мурзахметов ОШ №29 г. Алматы Медеуский район
2 29 Фазиля Хишанло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Фарид Хишанло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Фарида Марданова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Фарух Юху СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Фархад Баров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Фархат Бишанло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Фархат Махуаце СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Фатима Бакирова СШ им. Айтиева Жамбылская Жамбылский район
2 29 Фатима Маджингуй СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Фильдес Турсунова СШ им. Гродекова Жамбылская Жамбылский район
2 29 Фируза Лювалинова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Хадиджа М СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Хадиджа Нува СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Хадиджа Юбузова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Хадижа Мусарова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Хадира Хамбезова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Ханшайым Лесбек Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
2 29 Хия Абдурахим СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Хуснора Юлдашева №104 ОСШ Туркестанская Сайрамский район
2 29 Черкас Шамилов Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина Жамбылская г. Тараз
2 29 Шавкат Лин-Годун СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Шакир Воинце СШ №17 Жамбылская Кордайский район
2 29 Шакир Хашанло СШ №17 Жамбылская Кордайский район
2 29 Шамсудин Хия СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Шамсудин Щинчир СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Шаттық Шінәлі СШ №42 Жамбылская г. Тараз
2 29 Шахноза Хиймамова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Эвелина Бухаршина Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
2 29 Элиза Бегаева СШ №27 им. Ыбырая Алтынсарина Жамбылская Кордайский район
2 29 Эльдар Канибетов СШ им. Алтынсарина Туркестанская Сузакский район
2 29 Эльниза Ботай СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
2 29 Эсмира Ломанова СШ им. Н. Алимкулова Алматинская Карасайский район
2 29 Юсуф Юсупов СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Ярослав Алексеев СШ №6 Костанайская г. Костанай
2 29 Ясмина Ахунзянова Школа-гимназия №78 г. Алматы Турксибский район
2 29 Ясмина Фулин СШ №17 Жамбылская Кордайский район
2 29 Ясмина Ярова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
2 29 Ғабит Рғалбек ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
2 29 Ғұмар Жампоз СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
2 29 Қайсар Қырықбай СШ №42 Жамбылская г. Тараз
2 29 Құрмаш Тәнірберген СШ им. Г. Орманова с ДМЦ Алматинская Аксуский район
2 29 Ұлжан Қалмұрат Ульгулинская СШ Жамбылская Байзакский район
2 29 Әбілмансұр Қайыржан СШ им. Е. Айшуакулы Мангистауская Мангистауский район
2 29 Әділет Әзімхан СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
2 29 Әйгерім Аманбай Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
2 29 Әлішер Серікбай Лицей №1 Жамбылская район имени Т. Рыскулова
2 29 Әли Әлібек Хазретовская СШ Актюбинская Мартукский район
2 29 Әлихан Айдосұлы Аягозская казахская школа-лицей Восточно-Казахстанская Аягозский район
2 29 Әлия Қаумен СШ им. Алтынсарина Алматинская Саркандский район
2 29 Әлфәрид Оңалбек Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
2 29 Әнел Ташай СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Іңкәр Абдунасыр СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Абдальхаким Парса СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Абдуалим Дивфунцее СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Абдуалим Онласын ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
3 28 Абдула Фушанло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Абдулазиз Серік СШ №42 Жамбылская г. Тараз
3 28 Абдулифентахэ Гасиров СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Абдулла Манезов СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Абдулрахман Оразалы СШ им. С. Сейфуллина Жамбылская Шуский район
3 28 Абдульджалиль Тепиров СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Абдурасул Манаров СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Абдурауф Лилизов СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Абдурахман Абдукани СШ №17 им. Г. Муратбаева Жамбылская г. Тараз
3 28 Абдурахман Сулеев СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Абдусаид Щимеев СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Абзал Сырымбет СШ им. Алтынсарина Жамбылская Байзакский район
3 28 Абилмансур Кайрат СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Аделина Амангельдинова Гимназия №5 г. Нур-Султан г. Нур-Султан
3 28 Адель Бекишева Школа-гимназия №7 Павлодарская г. Экибастуз
3 28 Адиль Турапбаев Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
3 28 Адиля Вонсинвун СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Адиля Идыбо СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Адиля Сырова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Адия Ерланқызы СШ №54 им. Ж. Кыдырова Кызылординская Жанакорганский район
3 28 Адия Иманалиева ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
3 28 Адия Медербек СШ №5 Ак арал Жамбылская Меркенский район
3 28 Адия Сыздыкова Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
3 28 Адэлина Сейтхан Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
3 28 Ажар Қуаныш СШ №57 г. Нур-Султан Алматинский район
3 28 Азамат Джексембаев Школа-гимназия №18 Костанайская г. Костанай
3 28 Азамат Жанысбек Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
3 28 Азамат Эрса СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Азария Ханлосы СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Азат Кожахметов Школа-гимназия №18 Костанайская г. Костанай
3 28 Азиза Лювалинова СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Азиза Люсан СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Азрет Айдаров СШ им. Чкалова Жамбылская Жамбылский район
3 28 Аида Сексеналинова Гимназия №36 им. Б. Атыханулы г. Алматы Алмалинский район
3 28 Аиша Щерба СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Айару Қайратқызы КГУ общеобразовательная средняя школа №8 имени Исатая Суйеубаева Мангистауская г. Актау
3 28 Айбек Байлашев СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Айбек Жұмаділ СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Айбек Каршау СШ №10 Жамбылская г. Тараз
3 28 Айбын Тоқтарбеков ОШ №88 г. Алматы Бостандыкский район
3 28 Айганым Камза ОШ №29 г. Алматы Медеуский район
3 28 Айгерім Амангелді СШ №10 Жамбылская г. Тараз
3 28 Айгерим Гандболд СШ №6 Костанайская г. Костанай
3 28 Айгерим Ондасынова ОШ №29 г. Алматы Медеуский район
3 28 Айдана Альнуркызы СШ №10 Жамбылская г. Тараз
3 28 Айдана Исырова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Айдарбек Джинва СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Айдина Ескендр СОШ им. С. Жаксыгулова Западно-Казахстанская Таскалинский район
3 28 Айжанар Ағаділ Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
3 28 Айзада Айбекқызы СШ им. Масалимова Атырауская Исатайский район
3 28 Айзада Мұстафа Каракумская СШ Мангистауская Бейнеуский район
3 28 Айзере Ғани Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
3 28 Айкөркем Меңдібай СОШ №49 Западно-Казахстанская г. Уральск
3 28 Айкөркем Қуандыққызы Школа-лицей №7 Мангистауская Мангистауский район
3 28 Айлин Бралина Троебратская СШ Костанайская Узункольский район
3 28 Айнур Касаболатова Гимназия №45 им. Б. Момышулы Жамбылская г. Тараз
3 28 Айнұр Жұмахан Ульгулинская СШ Жамбылская Байзакский район
3 28 Айсауле Таманбаева Хазретовская СШ Актюбинская Мартукский район
3 28 Айсу Қошмаханбет Костюбинская СШ Жамбылская Байзакский район
3 28 Айсұлтан Жұмабек СШ №10 Жамбылская г. Тараз
3 28 Айша Исмаилова СШ им. Н. Алимкулова Алматинская Карасайский район
3 28 Айша Мадиван СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Айшолпан Ниетқабыл СШ им. Молдагуловой Туркестанская Сузакский район
3 28 Акбота Жумабекова СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
3 28 Акмаль Абдуллаев СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Акмерей Мусахмет Школа-гимназия им. Г. Мартбаева Жамбылская Байзакский район
3 28 Акниет Тойлыбаева СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Аксауле Тұрсынбай СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Алан Мехтиев ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
3 28 Алдияр Аманжол СОШ №25 Павлодарская г. Павлодар
3 28 Алдияр Кистаубаев ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
3 28 Александр Волкодаев Школа-лицей №1 Жамбылская Таласский район
3 28 Александр Козицкий Школа-гимназия №18 Костанайская г. Костанай
3 28 Александр Мамучев СШ им. Рахимжана Кошкарбаева Алматинская Каратальский район
3 28 Александра Валуенкова Гимназия №21 Костанайская г. Рудный
3 28 Александра Карпушова Школа-лицей им. М. Горького Мангистауская Тупкараганский район
3 28 Алексей Воронин Новопокровская СШ Восточно-Казахстанская Бородулихинский район
3 28 Алексей Дейнека Школа-лицей №4 Костанайская г. Рудный
3 28 Алексей Коростылёв Школа-гимназия №18 Костанайская г. Костанай
3 28 Алексей Максимов Гимназия №9 Карагандинская г. Караганда
3 28 Алексей Сидашкин Черемшанская СШ Восточно-Казахстанская Глубоковский район
3 28 Али Абубакиров Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
3 28 Али Ельтаев Школа-гимназия №18 Костанайская г. Костанай
3 28 Али Исенов Украинская СШ Северо-Казахстанская Жамбылский район
3 28 Али Сабитов ОСШ №3 им. Абая Алматинская Талгарский район
3 28 Али Турсунов ОСШ №3 им. Абая Алматинская Талгарский район
3 28 Алиби Туралы Школа-лицей №7 Мангистауская г. Актау
3 28 Алим Арли СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Алим Ясыров СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Алима Дыдыху СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Алина Виноградова Школа-лицей №4 Костанайская г. Рудный
3 28 Алина Гамбург Сенновская ОСШ Восточно-Казахстанская Катон-карагайский район
3 28 Алина Елтай СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Алина Калентьева СШ №46 Карагандинская г. Караганда
3 28 Алина Новохатская СШ №17 Костанайская г. Костанай
3 28 Алина Сейткажым СШГ №12 Алматинская г. Талдыкорган
3 28 Алинұр Бегайдар Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
3 28 Алихан Керимжан Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
3 28 Алихан Әуелбек Ново-Иртышская СШ Восточно-Казахстанская Глубоковский район
3 28 Алишер Галымжан ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
3 28 Алишер Шернияз КГУ общеобразовательная средняя школа №8 имени Исатая Суйеубаева Мангистауская г. Актау
3 28 Алия Лилизова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Алия Сварова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Алия Удый СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Алия Харова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Алла Рыбкина СШ №4 Павлодарская г. Экибастуз
3 28 Алмас Қанат Жамбылская СШ Северо-Казахстанская Жамбылский район
3 28 Алсу Исмагулова СОШ № 52 имени академика Е. А. Букетова Карагандинская г. Караганда
3 28 Аль-Азим Сава СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Альамир Хияров СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Альбина Алекенова Зеленоборская школа-гимназия Акмолинская Бурабайский район
3 28 Альбина Чичерова Школа-гимназия №7 Павлодарская г. Экибастуз
3 28 Альбина Құралбекова Ново-Иртышская СШ Восточно-Казахстанская Глубоковский район
3 28 Альмаджид Хусез СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Альмира Тулеули Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
3 28 Альфия Бор СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Альфия Кимурова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Альфия Хиюр СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Альфия Щерба СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Амин Нусыров СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Амина Жұмағали ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
3 28 Амина Иманқұл СШ им. Толе би Жамбылская Шуский район
3 28 Амина Кусаин Астраханская СШ №2 Акмолинская Астраханский район
3 28 Амина Маджин СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Амина Маджингуй СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Амир Алькен СШ им. Г. Орманова с ДМЦ Алматинская Аксуский район
3 28 Амир Лосыев СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Амир Масанов СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Амир Солода СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Амира Бакытжан ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
3 28 Амира Харова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Анастасия Борсук Школа-гимназия №18 Костанайская г. Костанай
3 28 Анастасия Каргаполова Маржанбулакская СШ Актюбинская Алгинский район
3 28 Анастасия Крамарь Джалтырская СШ №1 Акмолинская Астраханский район
3 28 Анастасия Мельник Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
3 28 Анастасия Овчинникова Сенновская ОСШ Восточно-Казахстанская Катон-карагайский район
3 28 Анастасия Петренко Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
3 28 Анастасия Помогалова Школа-гимназия №2 г. Нур-Султан Сарыаркинский район
3 28 Анастасия Ройко ООШ №14 Костанайская г. Костанай
3 28 Анастасия Скляренко Казахстанско-Российская специализированная школа-лицей №54 им. И. В. Панфилова г. Алматы Алмалинский район
3 28 Анвар Буларов СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Анвар Сыров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Андрей Дорохин ОПШМТ №11 Павлодарская г. Павлодар
3 28 Андрей Морозов Зеленоборская школа-гимназия Акмолинская Бурабайский район
3 28 Андрей Шурыгин Сарыкольская ОШ Костанайская Карабалыкский район
3 28 Анеля Гарова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Анеля Сандюз СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Аниша Сарова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Анна Ежкова НУО «Экономический лицей» г. Нур-Султан Алматинский район
3 28 Анна Липай Школа-гимназия №18 Костанайская г. Костанай
3 28 Ансар Рымханов СОШ №17 Карагандинская г. Караганда
3 28 Ансар Қазбек СШ №10 Жамбылская г. Тараз
3 28 Арай Асанқызы Школа-интернат "Умит" Жамбылская Таласский район
3 28 Арайжан Рустем Опорная школа имени М. Макатаева (Ресурсный Центр) Жамбылская Шуский район
3 28 Арайлы Манап Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
3 28 Арайлым Маханбет общая средная школа номер №8 Туркестанская Жетысайский район
3 28 Арафат Воншонло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Арафат Фушанло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Арафат Чаншанло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Ариадна Кожевникова Школа-гимназия Вальдорфской ориентации Западно-Казахстанская г. Уральск
3 28 Ариана Куклина Жаныспайская ОШ Акмолинская Есильский район
3 28 Арлиз Фатима СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Арман Тлеумұрат Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
3 28 Арман Әділхан Школа-лицей №7 Мангистауская Мангистауский район
3 28 Арон Талипхан Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
3 28 Артем Азатян Макаровская СОШ Западно-Казахстанская район Бәйтерек
3 28 Артем Браун СШ №6 Костанайская г. Костанай
3 28 Артем Солнцев Школа-гимназия №7 Павлодарская г. Экибастуз
3 28 Артем Хван СШ им. Рахимжана Кошкарбаева Алматинская Каратальский район
3 28 Артур Попов ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
3 28 Артур Тарасов СШ им. Алтынсарина Жамбылская Байзакский район
3 28 Аружан Рахымжан Школа-лицей Жамбылская Таласский район
3 28 Аружан Төлен СШ №42 Жамбылская г. Тараз
3 28 Аружан Қоңырбай СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
3 28 Аруназ Байзакова Гимназия №175 "Жаңа ғасыр" г. Алматы Ауэзовский район
3 28 Асанова Зарина Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
3 28 Асем Алишева СОШ им. М. Маметовой Западно-Казахстанская Бокей ординский район
3 28 Асена Сурова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Асия Дәуренқызы СШ им. Г. Орманова с ДМЦ Алматинская Аксуский район
3 28 Асия Идыбо СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Асия Манезова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Асия Масанова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Асия Машанло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Асия Сабаева СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Асия Сырова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Асия Хия СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Асиян Фушанло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Асиянна Дышизова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Асылай Сарсебек СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Асылзат Джумакадырова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Асылхан Ахмет Гимназия №15 г. Алматы Алмалинский район
3 28 Ахмади Ахмет ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
3 28 Ахрорбек Юсуфов СШ им. Гродекова Жамбылская Жамбылский район
3 28 Аяжан Елбосынқызы СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Аяжан Нурсулан СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Аяжан Сахитжан СШ №4 Емби Актюбинская Мугалжарский район
3 28 Аян Баженов СШ №6 Карагандинская Каркаралинский район
3 28 Аяна Рысбай СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Аянат Кожанбетова КГУ общеобразовательная средняя школа №8 имени Исатая Суйеубаева Мангистауская г. Актау
3 28 Аяулы Серікқызы Ново-Иртышская СШ Восточно-Казахстанская Глубоковский район
3 28 Аяулым Әбдіқадір ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
3 28 Ақбота Утешова СШ №9 Мангистауская г. Жанаозен
3 28 Ақбота Хамит Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
3 28 Ақжан Жайлаубай СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Ақмаржан Рәпілбек СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
3 28 Ақниет Бақытқызы Школа-лицей №85 г. Нур-Султан г. Нур-Султан
3 28 Ақнұр Ескермес СШ №17 Костанайская г. Костанай
3 28 Ақсезім Әзімхан Жанаталапская СШ Жамбылская Жуалынский район
3 28 Балжан Алмиса СШ им. Шакенова (Чапаева) Восточно-Казахстанская Жарминский район
3 28 Балнұр Азимбай СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Балнұр Еркебай СШ "Шолаккорган" Туркестанская Сузакский район
3 28 Бану Сайрамбай Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина Туркестанская Сайрамский район
3 28 Баргида Абдулакимова №104 ОСШ Туркестанская Сайрамский район
3 28 Батыр Балтабай СШ им. Сартбаева Жамбылская Жамбылский район
3 28 Батырхан Сулеймен Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
3 28 Бағжан Мелдебекұлы СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Бағнұр Амантай СШ им. Амангелди Жамбылская Жамбылский район
3 28 Бағыбек Сайынбай ОШ №221 Кызылординская Жанакорганский район
3 28 Бақасыл Оңғарбай СШ им. Кейкиева Жамбылская Жамбылский район
3 28 Бақдаулет Сағынғали Жанааульская СШ Костанайская Амангелдинский район
3 28 Бақдәулет Исабек СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
3 28 Бейбіт Токтаганов СОШ №15 Восточно-Казахстанская г. Семей
3 28 Бек Сағадат Школа "Жас Дарын" Павлодарская г. Павлодар
3 28 Бекзат Наурызбай СШ им. М. Ауезова Алматинская Карасайский район
3 28 Бекнұр Нұрахан СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
3 28 Бексултан Орынбек Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
3 28 Бексұлтан Амангелді СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Бернара Бектұрсынқызы Мырзатайская СШ Жамбылская Байзакский район
3 28 Билял Манезов СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Биляль Паров СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Болат Аяла Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
3 28 Ботакөз Фархатқызы Ғабиденова Ново-Иртышская СШ Восточно-Казахстанская Глубоковский район
3 28 Вадим Александров СОШ №17 Карагандинская г. Караганда
3 28 Валентина Пухова СОШ №17 Карагандинская г. Караганда
3 28 Валерия Ефремова Школа-гимназия №31 г. Нур-Султан г. Нур-Султан
3 28 Валерия Семенова Школа-гимназия №18 Костанайская г. Костанай
3 28 Вера Молоткова Макаровская СОШ Западно-Казахстанская район Бәйтерек
3 28 Виктор Капустин Школа-лицей №1 Жамбылская Таласский район
3 28 Виктория Глейх СОШ №34 Карагандинская г. Караганда
3 28 Виктормя Пияйко Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
3 28 Виолета Корниенко Аксеновская СШ Северо-Казахстанская Айыртауский район
3 28 Владимир Шетихин СШ им. Ж. Кереева Актюбинская Темирский район
3 28 Владимир Шостак Первый городской общеобразовательный лицей Северо-Казахстанская г. Петропавловск
3 28 Владислав Герлиц Школа-гимназия №7 Павлодарская г. Экибастуз
3 28 Владислав Салатов Школа-гимназия №18 Костанайская г. Костанай
3 28 Гулжан Тенгебаева школа-гимназия №172 г. Алматы Медеуский район
3 28 Гульбану Жаналиева СШ №4 Павлодарская г. Экибастуз
3 28 Гульзанна Абдымажитова СШ им. Рахимжана Кошкарбаева Алматинская Каратальский район
3 28 Гульсана Щилязова СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Гульсум Идыбо СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Гүлсімай Мейманқұл Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
3 28 Гүлсезім Ынтықбек СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
3 28 Дінмұхамед Бақыт ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
3 28 Дінмұхамед Шарафидин Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
3 28 Дінмұхаммед Манкентбай Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина Туркестанская Сайрамский район
3 28 Давид Дик ОШ №6 Карагандинская г. Сарань
3 28 Даир Манабаев ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
3 28 Дамир Аукенов Школа-лицей №66 Карагандинская г. Караганда
3 28 Дамир Буларов СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Дана Тактарова СШ им. Рахимжана Кошкарбаева Алматинская Каратальский район
3 28 Даниел Маматкелдиев ООШ №14 Костанайская г. Костанай
3 28 Даниил Ступник Школа-гимназия Вальдорфской ориентации Западно-Казахстанская г. Уральск
3 28 Данил Измайлов Лицей "ЛОРД" Северо-Казахстанская г. Петропавловск
3 28 Данияр Тлеумбетов СШ им. Алтынсарина Жамбылская Байзакский район
3 28 Данияр Шаймерден Общая СШ им. Жамбыла Туркестанская Тюлькубасский район
3 28 Дархан Ажибай Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
3 28 Дарын Ақәділ СШ №54 им. Ж. Кыдырова Кызылординская Жанакорганский район
3 28 Дарья Башкирова Школа-лицей №7 Мангистауская г. Актау
3 28 Дарья Власова Школа-гимназия №7 Павлодарская г. Экибастуз
3 28 Дарья Гребенкина Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
3 28 Дарья Гуз Школа-гимназия Вальдорфской ориентации Западно-Казахстанская г. Уральск
3 28 Дарья Деменева Гимназия №21 Костанайская г. Рудный
3 28 Дарья Лубожева Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
3 28 Дарья Эпова Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
3 28 Дасигамат Сагынтаев СШ №10 Жамбылская г. Тараз
3 28 Дастан Шойын СШ №17 им. Г. Муратбаева Жамбылская г. Тараз
3 28 Даяна Нурманова СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Даяна Қайдалы СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Джабир Харсанов СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Джами Лирова СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Диана Бережная ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
3 28 Диана Давлетмурат Основная школа Тубсанатории Жамбылская район имени Т. Рыскулова
3 28 Диана Искакова Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
3 28 Диана Омар СЛОД №20 Алматинская г. Талдыкорган
3 28 Дидар Дүйсенбек СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Дидар Каратаев Школа-гимназия №18 Костанайская г. Костанай
3 28 Дильназ Базарова Школа-лицей №66 Карагандинская г. Караганда
3 28 Дильназ Балгынбаева Школа-гимназия №18 Костанайская г. Костанай
3 28 Дильназ Кошимова СШ №46 Карагандинская г. Караганда
3 28 Дильназ Үшкемпір СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Дильнара Кайрулина Украинская СШ Северо-Казахстанская Жамбылский район
3 28 Дияр Темиржанов СШ им. К. Камзина Павлодарская Аксуский район
3 28 Дмитрий Цвенгер Школа-гимназия №18 Костанайская г. Костанай
3 28 Думан Тилектесов ШГ Сарыкемер Жамбылская Байзакский район
3 28 Дышизова Камила СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Евгений Кожахметов СШ им. Гродекова Жамбылская Жамбылский район
3 28 Евгений Русин IT лицей Мангистауская г. Актау
3 28 Егор Крушинский Ново-Иртышская СШ Восточно-Казахстанская Глубоковский район
3 28 Екатерина Майер СШ №11 Алматинская г. Капшагай
3 28 Екатерина Неугасова Калиновская ОШ Северо-Казахстанская Тайыншинский район
3 28 Екатерина Орлова Октябрьская СШ Костанайская г. Лисаковск
3 28 Елдар Орынбасаров СШ №5 Актюбинская г. Актобе
3 28 Елдос Байкадам СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Елдос Жұмахан Ново-Иртышская СШ Восточно-Казахстанская Глубоковский район
3 28 Елизавета Синичина Школа-гимназия №18 Костанайская г. Костанай
3 28 Елнур Рапилбек СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Ерасыл Джаймакеев СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Ерболат Сәбденбек Актогайская СШ Жамбылская Сарысуский район
3 28 Еркежан Шугаева СШ №1 казахская Карагандинская г. Приозёрск
3 28 Еркежан Үсен СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
3 28 Еркемарал Бақытжан СШ им. Алтынсарина Туркестанская Сузакский район
3 28 Ермек Жунисали СШ №50 им. Жолдасбекова Жамбылская г. Тараз
3 28 Ернұр Ерболат СОШ №49 Западно-Казахстанская г. Уральск
3 28 Ерсін Еркінұлы Мукашев Ново-Иртышская СШ Восточно-Казахстанская Глубоковский район
3 28 Еңлік Елдосқызы СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
3 28 Жадыра Кеңесбек Шакиров СШ Жамбылская Шуский район
3 28 Жамбыл Бекберген Силантьевская СШ Костанайская Алтынсаринский район
3 28 Жанар Дуйсебай школа гимназия "Мактаарал" Туркестанская Мактааральский район
3 28 Жанар Тастанова Украинская СШ Северо-Казахстанская Жамбылский район
3 28 Жандос Төлебаев Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина Туркестанская Сайрамский район
3 28 Жанеля Жұман СШ им. Толе би Жамбылская Шуский район
3 28 Жанерке Бекеболат Школа-гимназия №20 им. С. Сейфуллина Туркестанская Сайрамский район
3 28 Жанерке Шопен ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
3 28 Жания Кабашева СОШ №18 Павлодарская г. Экибастуз
3 28 Жансая Жакупова Узынсуская СОШ Павлодарская Иртышский район
3 28 Жасмин Исакова СШ №23 Алатау Жамбылская Жуалынский район
3 28 Жақсыгүл Тұрғынбек СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
3 28 Жетписбаев Куат ШГ №3 Костанайская г. Костанай
3 28 Зайни Еркебайқызы Школа-лицей №7 Мангистауская Мангистауский район
3 28 Закария Машанло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Закир Бийхуров СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Залина Сырова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Залина Чебоз СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Замира Лин-Годун СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Замира Орынбасар СШ №17 им. Г. Муратбаева Жамбылская г. Тараз
3 28 Замира Щимарова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Зарина Мусабекова Узынсуская СОШ Павлодарская Иртышский район
3 28 Зарина Юсупахунова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Зейнеп Биянху ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
3 28 Зикрулла Мамадалиев Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
3 28 Зәуре Әубәкір СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Иван Арнаутов IT лицей Мангистауская г. Актау
3 28 Игорь Корастылев Школа-гимназия №7 Павлодарская г. Экибастуз
3 28 Идрис Муканов Кызылжарская СШ Акмолинская Астраханский район
3 28 Идырова Нурия СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Ильдана Хакимова СШ Байтерек Алматинская Енбекшиказахский район
3 28 Илья Курносов ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
3 28 Иман Магомедова СОШ №17 Карагандинская г. Караганда
3 28 Иманғали Асанбай СШ №54 им. Ж. Кыдырова Кызылординская Жанакорганский район
3 28 Иманғали Сапар Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
3 28 Инара Булатова Новоишимская СШ №2 Северо-Казахстанская Район им. Мусрепова
3 28 Индира Шимарова СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Инжу Самуратова ШГ №3 Костанайская г. Костанай
3 28 Ислам Бишебай СШ им. Е. Айшуакулы Мангистауская Мангистауский район
3 28 Исламбек Женисов СШ им. Алтынсарина Алматинская Саркандский район
3 28 Исмаил Гешанло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Ихтияр Тұрганжан СШ им. Рахимжана Кошкарбаева Алматинская Каратальский район
3 28 Кайрат Нагметов Саржансай СШ Актюбинская Мартукский район
3 28 Кайрат Султанмурат СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Камила Жусупова Школа-гимназия №7 Павлодарская г. Экибастуз
3 28 Камила Исмарова СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Камила Тепирова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Камила Янгуй СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Камилла Мухтаркызы ОСШ №6 Атырауская Жылыойский район
3 28 Карина Амантай СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Карина Батырова Школа-лицей №4 Костанайская г. Рудный
3 28 Карина Капезова Максима Горьковская СОШ Павлодарская Иртышский район
3 28 Карлыгаш Балтабаева СШ №169 им. Илялетдинова Кызылординская Жанакорганский район
3 28 Каусар Ибрагим №1 школа им Ы. Алтынсарина Туркестанская Сузакский район
3 28 Каусар Турсын Бестерекская средняя школа-сад с пришкольным интернатом имени Мешитбая Хасенова Восточно-Казахстанская Урджарский район
3 28 Кирилл Глушков Первомайская СШ Восточно-Казахстанская Район Алтай
3 28 Кирилл Дьяконов Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
3 28 Кирилл Коваленко Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
3 28 Константин Аушев Казахстанско-Российская специализированная школа-лицей №54 им. И. В. Панфилова г. Алматы Алмалинский район
3 28 Константин Нечитайло Заураловская ОШ Акмолинская Район Биржан сал
3 28 Константин Шмаков Украинская СШ Северо-Казахстанская Жамбылский район
3 28 Константин Щербинин Школа-лицей №1 Костанайская г. Костанай
3 28 Кристина Гришенкова Сурганская СШ Акмолинская Есильский район
3 28 Кәусар Кеңесбек СШ №54 им. Ж. Кыдырова Кызылординская Жанакорганский район
3 28 Кәусар Қуанышбекқызы СШ им. Толе би Жамбылская Шуский район
3 28 Көркем Абдираш СШ №57 г. Нур-Султан Алматинский район
3 28 Көркем Бөген СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Көркем Әбдірахман СШ "Шолаккорган" Туркестанская Сузакский район
3 28 Лидия Курочкина СШ №16 им. Ш.Уалиханова Туркестанская Толебийский район
3 28 Маджид Буларов СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Маджид Хигу СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Мади Ерман Школа-гимназия №2 г. Нур-Султан Сарыаркинский район
3 28 Мадина Алтынбек СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Мадина Балтабаева СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Мадина Махаюн СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Мадина Чилюр СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Мадина Щерба СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Мадина Юсуп СШ им. Чкалова Жамбылская Жамбылский район
3 28 Мадияр Әлмеш СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Максим Биглов ОСШ №73 Карагандинская г. Караганда
3 28 Максим Коломеец Школа-лицей №28 г. Нур-Султан г. Нур-Султан
3 28 Максим Лефлер Школа-лицей №8 Павлодарская г. Павлодар
3 28 Максим Руди СШ №50 Карагандинская г. Караганда
3 28 Максим Тен IT лицей Мангистауская г. Актау
3 28 Малика Нурова СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Малика Серікбай Шакиров СШ Жамбылская Шуский район
3 28 Малика Шинху СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Малика Ясырова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Мансур Багизбай СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Маргарита Степашко Заураловская ОШ Акмолинская Район Биржан сал
3 28 Маржан Ақзамбек Ново-Иртышская СШ Восточно-Казахстанская Глубоковский район
3 28 Мария Калугина СОШ №81 Карагандинская г. Караганда
3 28 Мария Михейкина Школа-лицей №66 Карагандинская г. Караганда
3 28 Мария Ставбуро Константиновская СШ Северо-Казахстанская Айыртауский район
3 28 Мария Харина Первомайская СШ Восточно-Казахстанская Район Алтай
3 28 Мариям Базарбай СШ №3 Мангистауская г. Жанаозен
3 28 Мариям Джамбатырова Комплекс "Детский сад-начальная школа" №33 им. Н. Абдирова г. Нур-Султан г. Нур-Султан
3 28 Мариям Машанло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Мариянна Дышизова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Марьям Арва СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Марьям Нусырова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Матвей Чиненков Школа-лицей №66 Карагандинская г. Караганда
3 28 Махира Арва СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Машанло Рахим СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Медина Юсупахунова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Мейірхан Талғат ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
3 28 Мейрлан Сердалы Ульгулинская СШ Жамбылская Байзакский район
3 28 Мерей Жұманәлі СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
3 28 Мерей Темірғали СШ им. Алтынсарина Жамбылская Байзакский район
3 28 Мери Мирзоян Макинская СШ №3 Акмолинская Буландынский район
3 28 Меруерт Абдрахим Школа-лицей №7 Мангистауская Мангистауский район
3 28 Меруерт Орынбай СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Меруерт Орынбасар СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Мехмуд Юбур СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Минара Кимурова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Мирас Аманалы СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Мирас Махтабек СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Мирас Нұрсейіт СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Мират Нұртілеу СШ им. Сартбаева Жамбылская Жамбылский район
3 28 Молдир Мадиярова СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Мубарек Нува СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Мубарек Уширов СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Мубарек Щимеев СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Муслим Мезеров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Мухамедали Январбек ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
3 28 Мухамедамин Машанло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Мухаммед Астанакулов ОШ №2 Карагандинская г. Шахтинск
3 28 Мүсілім Сейдіш СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Мұрагер Нұрпейіс СШ им. Сартбаева Жамбылская Жамбылский район
3 28 Мұрат Шахризат Сергеевская СШ им. Героя Социалистического Труда Е. Шайкина Северо-Казахстанская Район Шал акына
3 28 Мұстафа Қалдыбек Школа-лицей №7 Мангистауская Мангистауский район
3 28 Мұхтар Картанов СШ №15 Актюбинская г. Актобе
3 28 Мәди Көбейсін СШ им. С. Сейфуллина Жамбылская Шуский район
3 28 Мөлдір Незамидин СШ им. Сартбаева Жамбылская Жамбылский район
3 28 Нілжан Халық СШ им. Толе би Жамбылская Жамбылский район
3 28 Назерке Дакебаева СШ им. Комарова Восточно-Казахстанская Бородулихинский район
3 28 Назым Абуталип СШ им. Е. Айшуакулы Мангистауская Мангистауский район
3 28 Наиля Гуичир СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Наиля Даурова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Наиля Маахунова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Наиля Мадышанова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Наима Лилизова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Наушатқызы Әсел СШ №54 им. Ж. Кыдырова Кызылординская Жанакорганский район
3 28 Некита Куцевол Силантьевская СШ Костанайская Алтынсаринский район
3 28 Нермин Дурсунова СШ им. Айтиева Жамбылская Жамбылский район
3 28 Никита Цубикс Железненская СШ Северо-Казахстанская Жамбылский район
3 28 Николай Артеменко Семипольская СШ Северо-Казахстанская Район Шал акына
3 28 Нина Ковальчук Опорная школа (ресурсный центр) на базе СШ №26 Карагандинская Осакаровский район
3 28 Нурайлым Абирбек СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Нурасыл Ұзақбаев СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Нуриман Даутахунов СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Нурислам Нурлан СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Нурислам Паншаров СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Нурислам Сапарбай СШ №42 Жамбылская г. Тараз
3 28 Нурмухамед Ванчанщи СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Нурмухамед Люяров СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Нурмухамед Манаров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Нурмухамед Юбузов СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Нурсултан Удый СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Нурсултан Фушанло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Нурхан Аймукатов Средняя школа-гимназия №17 Актюбинская г. Актобе
3 28 Нурғиса Әбдіхан СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Нұрай Қайрат Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
3 28 Нұрай Әнетқали СШ №16 Мангистауская г. Актау
3 28 Нұрайым Рысқұлбек Школа-гимназия им. Киикбаева Жамбылская Байзакский район
3 28 Нұрдәулет Дүйсенбек Гимназия №45 им. Б. Момышулы Жамбылская г. Тараз
3 28 Нұрсезім Нұрланбек СШ им. Алтынсарина Туркестанская Сузакский район
3 28 Нұртілек Әзімхан Жанаталапская СШ Жамбылская Жуалынский район
3 28 Нұртас Қасымханов ОСШ им. Ж.Жабаева Восточно-Казахстанская Аягозский район
3 28 Нұрхан Ілесбек СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Оксана Иноземцева Джалтырская СШ №4 Акмолинская Астраханский район
3 28 Олег Тарадин СШ №33 им. М. Ауэзова Жамбылская г. Тараз
3 28 Олег Тен СОШ №12 Мангистауская г. Актау
3 28 Олеся Трибунская ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
3 28 Омер-Фаруги Хамбезов СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Оразалы Бекзат СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Осман Джинва СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Полина Лапшина Школа-лицей №4 Костанайская г. Рудный
3 28 Полина Петрова ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
3 28 Полина Стефаненко СШ №24 Восточно-Казахстанская г. Усть-Каменогорск
3 28 Полина Шейченко ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
3 28 Профиль Удален Школа-лицей №4 Костанайская г. Рудный
3 28 Рабия Исаева СШ им. Рахимжана Кошкарбаева Алматинская Каратальский район
3 28 Равиль Дауров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Равиль Лилисов СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Райана Кимурова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Райхан Мамышева Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина Жамбылская г. Тараз
3 28 Рамазан Ахметжантегі СШ "Шолаккорган" Туркестанская Сузакский район
3 28 Рамазан Тилеукул СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Рамазан Тұрсынбек СШ им. Абая Жамбылская район имени Т. Рыскулова
3 28 Рамиль Суфур СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Рамиль Сыва СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Рамиля Абдулова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Рамиля Ихия СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Рамиля Машанло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Рамиля Щинчир СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Рамина Щимеева СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Рауф Бор СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Рауф Ясыров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Рашида Губарова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Рашида Динлосан СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Рашида Мадынова СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Раяна Арли СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Раяна Идыбо СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Раяна Лайчинова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Раяна Малин СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Ринат Бисиров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Ринат Дунлаев СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Ринат Идыбо СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Рината Шедова Школа-гимназия №18 Костанайская г. Костанай
3 28 Роман Пак Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
3 28 Ростислав Иванов Школа-гимназия №18 Костанайская г. Костанай
3 28 Рувейда Ману СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Рукия Сандюз СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Руслан Дзортов СШ №6 Костанайская г. Костанай
3 28 Руслан Киздаров Украинская СШ Северо-Казахстанская Жамбылский район
3 28 Руслан Хисамутдинов Школа-лицей №16 Павлодарская г. Павлодар
3 28 Рустам Газиев СШ им. Гродекова Жамбылская Жамбылский район
3 28 Руфат Сандюз СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Руфина Абаскулова ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
3 28 Руфина Искакова СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Руфина Махей СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Руханият Орынбасар СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Рыжкова Татьяна Макинская СШ №3 Акмолинская Буландынский район
3 28 Сабина Жолмагамбетова СШ №17 Костанайская г. Костанай
3 28 Сабыр Шахман СШ им. Гродекова Жамбылская Жамбылский район
3 28 Саида Нусырова СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Сакина Арлиз СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Сакина Воншонло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Сакина Идыбо СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Сакина Манзова СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Сакина Мезерова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Самира Арли СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Самира Ахметова СОШ им. М. Маметовой Западно-Казахстанская Бокей ординский район
3 28 Самира Воншанло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Самира Лосыева СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Самира Юлина СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Санжар Асимханов Шакиров СШ Жамбылская Шуский район
3 28 Санжар Турабаев ОСШ №3 им. Абая Алматинская Талгарский район
3 28 Санху Анвар СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Сергей Щербак СШ №1 Акмолинская Атбасарский район
3 28 Ситора Зазазова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Согдиана Мурзахметова СОШ №34 Карагандинская г. Караганда
3 28 София Ранних Школа-гимназия №22 г. Нур-Султан Алматинский район
3 28 Софья Кункель Школа-гимназия №18 Костанайская г. Костанай
3 28 Софья Храмыкина ОШ №6 Карагандинская г. Сарань
3 28 Султан Ясыров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Сумая Бисирова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Сумия Шинчир СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Талант Есжан Бериккара СШ Жамбылская Байзакский район
3 28 Талшын Нурдилда СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Талшын Серікбай СШ им. Болтай батыра Жамбылская район имени Т. Рыскулова
3 28 Таня Шишкина СШ №51 Жамбылская Кордайский район
3 28 Татьяна Еремеева Первомайская СШ Восточно-Казахстанская Район Алтай
3 28 Тахмина Делихасан-Оглы СШ им. Гродекова Жамбылская Жамбылский район
3 28 Тахмина Махуаюнова СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Тахмина Мезерова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Тахмина Оразалы СШ им. Гродекова Жамбылская Жамбылский район
3 28 Тахмина Харбиева СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Тогжан Кайсар СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Толғанай Қыдырбай СШ имени Ы. Алтынсарина Алматинская Карасайский район
3 28 Томирис Жумабаева Силантьевская СШ Костанайская Алтынсаринский район
3 28 Томирис Махаметова СШ им. Актайлак би Восточно-Казахстанская Жарминский район
3 28 Ульяна Бакалясова Школа-гимназия №7 Павлодарская г. Экибастуз
3 28 Ульяна Шмелева СШ №46 Карагандинская г. Караганда
3 28 Уристанбекова Альфия СОШ №15 Карагандинская г. Караганда
3 28 Усман Маву СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Фазиля Нинжурова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Фарид Милосы СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Фатима Бор СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Фатима Муста-Оглы СШ им. Гродекова Жамбылская Жамбылский район
3 28 Феридэ Бисирова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Хадиджа Дыширова СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Хадиджа Маджингуй СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Хадиджа Марфулова СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Хадижа Бийхурова СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Хадижа Восинбо СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Халид Маянху СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Халид Паншаров СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Хано Мамуч-Оглы СШ им. Рахимжана Кошкарбаева Алматинская Каратальский район
3 28 Ханәділ Рысбек СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Цветана Бурлуцкая Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина Жамбылская г. Тараз
3 28 Шамсия Гурбан СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Шамсудин Паншар СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Шамсудин Хпрсанов СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Шахида Хиймамова СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Шерба Машанло СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Шерхан Сәрсебек СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Щирадж Идыбо СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Эвелина Сапронова СОШ №17 Карагандинская г. Караганда
3 28 Эдиль Марданов СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Эзель Касымова СШ им. Н. Алимкулова Алматинская Карасайский район
3 28 Элеонора Никитина СОШ № 52 имени академика Е. А. Букетова Карагандинская г. Караганда
3 28 Элеонора Югай СШ №11 Алматинская г. Капшагай
3 28 Элина Любухина Гимназия №38 Карагандинская г. Караганда
3 28 Элина Мясникова Учебно-воспитательный комплекс "Арман" г. Алматы Алмалинский район
3 28 Эльмира Озиева ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева Жамбылская Кордайский район
3 28 Эмилия Дирсе ШГ №3 Костанайская г. Костанай
3 28 Эмран Шахмамедов Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
3 28 Яна Курленко Школа-гимназия №31 г. Нур-Султан г. Нур-Султан
3 28 Яна Самарцева Чистовская СШ Северо-Казахстанская Район им. Жумабаева
3 28 Янгуй Рамиля СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Ясмина Ахмед-Оглы СШ им. Гродекова Жамбылская Жамбылский район
3 28 Ясмина Машанло СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова Жамбылская Кордайский район
3 28 Ясмина Машанло СШ №17 Жамбылская Кордайский район
3 28 Ғамзат Айбекұлы Ново-Иртышская СШ Восточно-Казахстанская Глубоковский район
3 28 Ғанимат Бимбет СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Қаракөз Амантұр ОШ №255 Кызылординская Жанакорганский район
3 28 Қарақат Жұмабай Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
3 28 Қарақат Марат Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
3 28 Қарақат Тұрсынәлі СШ им. С. Сейфуллина Жамбылская Шуский район
3 28 Қыдырәлі Ерғали СШ №54 им. Ж. Кыдырова Кызылординская Жанакорганский район
3 28 Қыдырәлі Маратбекұлы Саргамысская СШ Павлодарская Экибастузский район
3 28 Қымбат Әбдіғали Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
3 28 Құралай Орынтай Шакиров СШ Жамбылская Шуский район
3 28 Ұлдана Аманқос СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Ұлдана Ұзақбай СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Ұлмекен Сапарбаева Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
3 28 Әділ Жолшыбай Шакиров СШ Жамбылская Шуский район
3 28 Әділет Айтбек Гимназия им. Г. Муратбаева Жамбылская Байзакский район
3 28 Әдемі Нуркен СШ им. Ысмайылулы Жамбылская Жамбылский район
3 28 Әлібек Нұрмұхан СШ №17 Костанайская г. Костанай
3 28 Әлімхан Әлібеков Новосветловская СШ Северо-Казахстанская Айыртауский район
3 28 Әлинұр Нұрлан СЛОД №20 Алматинская г. Талдыкорган
3 28 Әсел Оралбекова Ново-Иртышская СШ Восточно-Казахстанская Глубоковский район
3 28 Әсет Қойшыбай Школа-лицей №7 Мангистауская Мангистауский район