География 2 тур. Победители
Место Баллы ФИО Учебное заведение Область Город / Район
1 40 Алишер Курбанов Школа-гимназия №7 Жамбылская г. Тараз
1 40 Аяулым Мұсылманқұл СШ им. К. Султанбекова Жамбылская район имени Т. Рыскулова
1 40 Дамир Жансултанов Федоровская СШ Костанайская Узункольский район
1 38 Абдурахман Абдумажитов СШ №33 им. М. Ауэзова Жамбылская г. Тараз
1 38 Айдана Енсетайқызы СЛОД №20 Алматинская г. Талдыкорган
1 38 Алмагуль Салимжан Надеждинская СШ Костанайская Костанайский район
1 38 Алуа Жанат Школа-гимназия №51 г. Нур-Султан г. Нур-Султан
1 38 Аруна Сарбаева Гимназия им. С. Мауленова Костанайская г. Костанай
1 38 Аяулым Қалыбай Енбекши ОШ Жамбылская Шуский район
1 38 Диана Ким Школа-лицей №5 Кызылординская г. Кызылорда
1 38 Диас Иманалы Областная специализированная школа-интернат для одаренных в спорте детей Жамбылская г. Тараз
1 38 Камила Бегасилова СЛОД №20 Алматинская г. Талдыкорган
1 38 Кристина Павлиди СШ №33 им. М. Ауэзова Жамбылская г. Тараз
1 38 Ксения Генадиевна Хан СШ №46 Карагандинская г. Караганда
1 38 Нуржан Толепбеков Школа-гимназия №51 г. Нур-Султан г. Нур-Султан
1 38 Саят Құдабай Школа-лицей №1 Жамбылская Таласский район
1 37 Адема Оспанбаева Шульбинская СОШ Восточно-Казахстанская г. Семей
1 37 Виктория Комплешева СШ им. Толе би Жамбылская Шуский район
1 37 Еламан Алгазов Федоровская СШ Костанайская Узункольский район
1 37 Сергей Устюжанин Школа-гимназия №35 Павлодарская г. Экибастуз
1 37 Улфет Чаушева Школа-гимназия им. Б. Бесбаева Жамбылская Жамбылский район
1 37 Қуаныш Хисматдинов ШЛ им. Ю. Гагарина Жамбылская Жамбылский район
1 36 Ксения Дубинская Новоишимская СШ №2 Северо-Казахстанская Район им. Мусрепова
1 36 Шахислам Дидарұлы СШ им. Валиханова, с. Целинное Алматинская Ескельдинский район
1 36 Эльнара Амантай Амангельдинская СОШ Павлодарская Иртышский район
2 35 Зарима Ралбай СШ №2 Жамбылская Жамбылский район
2 35 Кирилл Благословиту Школа-гимназия №35 Павлодарская г. Экибастуз
2 35 Маргарита Бабаева СШ №31 Жамбылская г. Тараз
2 35 Михаил Жежера Школа-лицей №8 Павлодарская г. Павлодар
2 35 Найль Галиуллин СШ №33 им. М. Ауэзова Жамбылская г. Тараз
2 35 Әзнәр Нұрахмет СШ им. Ж. Сыдыкова Алматинская Аксуский район
2 34 Азиза Тауекел Школа-лицей №72 г. Нур-Султан Алматинский район
2 34 Ансар Байгаскин Архангельская общеобразовательная школа Северо-Казахстанская Жамбылский район
2 34 Асылжан Бейсен Школа-гимназия им. Б. Бесбаева Жамбылская Жамбылский район
2 34 Галым Лерик IT лицей Мангистауская г. Актау
2 34 Дмитрий Фадеев КШДС "Мерей" Карагандинская Абайский район
2 34 Лилия Милькина СШ №7 Восточно-Казахстанская Район Алтай
2 34 Николоз Мушкудиани Владимировская СШ Костанайская Костанайский район
2 34 Полина Сергеева Больше-Чураковская СШ Костанайская Алтынсаринский район
2 34 Расул Ердәулет СШ №100 Кызылординская Казалинский район
2 34 Сергей Лемешев Шульбинская СОШ Восточно-Казахстанская г. Семей
2 33 Айдана Серікбек СШ им. Ж. Сыдыкова Алматинская Аксуский район
2 33 Айдар Жабаев Совхозная СШ Костанайская Костанайский район
2 33 Аягөз Қорғанбек СШ №143 Кызылординская г. Кызылорда
2 33 Варвара Пономаренко СШ №33 им. М. Ауэзова Жамбылская г. Тараз
2 33 Гүлназ Әбілхан Школа-гимназия им. Б. Бесбаева Жамбылская Жамбылский район
2 33 Дамир Алтайұлы ХБН НИШ Атырауская г. Атырау
2 33 Дарья Ким СШ №31 Жамбылская г. Тараз
2 33 Иван Быстров Общеобразовательная школа-лицей №9 имени Владимира Саввы Жамбылская Меркенский район
2 33 Ирина Егорова Школа-лицей №5 Кызылординская г. Кызылорда
2 33 Сабина Малмакова Школа-гимназия №113 г. Алматы Ауэзовский район
2 33 Шахризада Халиктаева СШ №33 им. М. Ауэзова Жамбылская г. Тараз
3 32 Аделина Таипова Лицей №90 г. Алматы Алмалинский район
3 32 Айгерім Утемуратова Школа-гимназия им. Б. Бесбаева Жамбылская Жамбылский район
3 32 Александр Морской Совхозная СШ Костанайская Костанайский район
3 32 Ділназ Нұрболат СШ №44 Карагандинская Каркаралинский район
3 32 Ксения Калошина Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина Жамбылская г. Тараз
3 32 Мерей Егембердиева СШ им. К. Султанбекова Жамбылская район имени Т. Рыскулова
3 32 Мирослав Тарабыкин Школа-лицей №48 г. Алматы Медеуский район
3 32 Настя Михеева Урицкая школа-лицей Костанайская Сарыкольский район
3 32 Никита Романов СШ №7 Восточно-Казахстанская Район Алтай
3 32 Нурхан Молдахмет Аксеновская СШ Северо-Казахстанская Айыртауский район
3 32 Полина Баймагамбетова Больше-Чураковская СШ Костанайская Алтынсаринский район
3 32 Софья Абдулаева СШ-гимназия №17 им. Трубицына Жамбылская Меркенский район
3 32 Тоғжан Оралбек СШ им. С. Сейфуллина Жамбылская Таласский район
3 32 Яна Песчанская Урицкая школа-лицей Костанайская Сарыкольский район
3 32 Ярослав Тарабыкин Школа-лицей №48 г. Алматы Медеуский район
3 31 Адлет Абылкалыков Амангельдинская СОШ Павлодарская Иртышский район
3 31 Азиза Абидова Школа-гимназия им. Е. Бекмаханова Жамбылская Шуский район
3 31 Александр Савиных СШ №7 Восточно-Казахстанская Район Алтай
3 31 Альбина Асылбек Школа-гимназия №1 им. К. Мухамеджанова Кызылординская г. Кызылорда
3 31 Ангелина Семенова Урицкая школа-лицей Костанайская Сарыкольский район
3 31 Бексұлтан Сайлаубек Школа-гимназия им. Б. Бесбаева Жамбылская Жамбылский район
3 31 Гүлзира Амангелді Амангельдинская СОШ Павлодарская Иртышский район
3 31 Дана Шалқарқызы СОШ №25 Восточно-Казахстанская г. Семей
3 31 Дастан Абдыказыров СЛОД №20 Алматинская г. Талдыкорган
3 31 Диана Жаксылык Гимназия №39 Алматинская Илийский район
3 31 Екатерина Лебедева Драгомировская СШ Северо-Казахстанская Тайыншинский район
3 31 Ерсұлтан Асқар Кокталская СШ Жамбылская Байзакский район
3 31 Жансая Аманжолова СШ №27 Восточно-Казахстанская г. Семей
3 31 Максим Печуркин Владимировская СШ Костанайская Костанайский район
3 31 Марғұлан Құрманбай СЛОД №20 Алматинская г. Талдыкорган
3 31 Тарас Немчинов Краснокордонская СШ Костанайская Алтынсаринский район
3 31 Татьяна Бурмистрова Краснокордонская СШ Костанайская Алтынсаринский район