Просмотр участников
ФИО | Учебное заведение | Область | Город / Район |
Карина Арыстанова | Общеобразовательная школа им. Б. Майлина | Костанайская | район Беимбета Майлина |
Кристина Паутова | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
Ксения Калюжная | Общеобразовательная школа №2 | Восточно-Казахстанская | г. Усть-Каменогорск |
Ксения Шастиловская | Сандыктауская СШ | Акмолинская | Сандыктауский район |
Кәмшат Дөңбаева | СОШ №4 им. М. Ауезова | Атырауская | Жылыойский район |
Линара Темирбаева | ТОО "EPG PROMETHEUS SCHOOL" | г. Алматы | Алмалинский район |
Любовь Мурашева | Рудненский социально-гуманитарный колледж имени Ы. Алтынсарина | Костанайская | г. Рудный |
Макс Корнев | СОШ №10 | Абай | г. Семей |
Максим Болтовский | Гимназия №38 с углубленным изучением английского языка | Восточно-Казахстанская | г. Усть-Каменогорск |
Мария Шуршина | Школа - гимназия | Костанайская | г. Лисаковск |
Марлен Есжанов | Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина | Алматинская | Талгарский район |
Мақсат Тлеуғабыл | Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина | Алматинская | Талгарский район |
Медина Кызайбек | Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина | Алматинская | Талгарский район |
Мерей Қасымбай | Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина | Алматинская | Талгарский район |
Милена Югай | Школа-лицей №1 | Карагандинская | г. Сарань |
Минкаил Хамзатов | Школа-гимназия №8 | Акмолинская | Бурабайский район |
Мирас Исатаев | Назарбаев Интеллектуальная школа | Атырауская | г. Атырау |
Мирослав Конопацкий | СОШ №11 | Абай | г. Семей |
Мөлдір Мухтарханова | Ново-Иртышская СШ | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
Мөлдір Мырзағалиева | Ново-Иртышская СШ | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
Нариман Нуркенов | Назарбаев интеллектуальная школа | Жетісу | г. Талдыкорган |
Николай Калашников | СОШЛ №20 | Актюбинская | г. Актобе |
Нұрай Тұрысбай | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Нұрбек Нұрпейіс | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Нұргүл Алмас | Таразский колледж сервиса и технологий | Жамбылская | г. Тараз |
Нұржан Есимбек | Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина | Алматинская | Талгарский район |
Нұрқадір Еркебуланұлы | Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина | Алматинская | Талгарский район |
Нұрқанат Тілектес | Специализированный лицей имени Ал-Фараби | Алматинская | Карасайский район |
Ольга Козлова | ОСШ №22 | Ұлытау | г. Жезказган |
Ольга Овсянникова | СШ им. М. Макатаева | Алматинская | Енбекшиказахский район |
Радмир Маткаримов | Школа-лицей №28 им. М. Маметовой | г. Алматы | Медеуский район |
Радмир Тулешев | Викторовская СШ | Акмолинская | Зерендинский район |
Роман Попов | Аралтобинская СШ | Алматинская | Балхашский район |
Рустам Мурат | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Сабина Доспалинова | Гимназия №134 | г. Алматы | Алмалинский район |
Сабир Устимиров | Гимназия №120 им. Мажита Бегалина | г. Алматы | Алмалинский район |
Самира Дукеева | Общеобразовательная школа им. Б. Майлина | Костанайская | район Беимбета Майлина |
Сати Умбетова | Гимназия №40 | Жамбылская | г. Тараз |
Саяна Балгужева | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
Софья Солдатова | Школа-гимназия №6 им. Абая Кунанбаева | Акмолинская | г. Степногорск |
Сымбат Жамалдинкызы | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Таиса Лазарева | Гимназия №120 им. Мажита Бегалина | г. Алматы | Алмалинский район |
Тамаша Берікбай | Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина | Алматинская | Талгарский район |
Тамирлан Тоқтасын | Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина | Алматинская | Талгарский район |
Ульяна Батинёва | Областная специализированная IT-школа-лицей | Восточно-Казахстанская | г. Усть-Каменогорск |
Фариза Жасұлан | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Хорлан Аяпбергенова | Школа - гимназия | Костанайская | г. Лисаковск |
Шакарим Искаков | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Шұғыла Төлегенова | Ново-Иртышская СШ | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
Құндыз Абдукарим | Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина | Алматинская | Талгарский район |
Ұлан Қайыржанұлы | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Әлім Әнуар | НИШ химико-биологического направления | Павлодарская | г. Павлодар |
Әлихан Қаржаубай | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Әмір Кенжебек | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Әміржан Нұртілеуов | ОСШ №1 | Атырауская | Жылыойский район |
1 2