Просмотр участников
ФИО Учебное заведение Область Город / Район
Аружан Сагындыкова СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
Аружан Тажигулова IT лицей Мангистауская г. Актау
Аружан Тұрар СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
Аружан Шарифуллина Школа-гимназия №144 г. Алматы Алмалинский район
Аружан Қайсар СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
Аруна Сарбаева Гимназия им. С. Мауленова Костанайская г. Костанай
Асадула Серік СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
Асел Калабаева Актюбинская СШ Актюбинская г. Актобе
Асель Амангельды Школа-гимназия №102 Карагандинская г. Караганда
Асель Баймульдинова Булаевская школа-гимназия им. Батыр Баяна Северо-Казахстанская Район им. Жумабаева
Асель Каримжанова Школа-гимназия №22 г. Нур-Султан Алматинский район
Асель Нурушева Бирликская СШ Северо-Казахстанская Район им. Мусрепова
Асем Жүсіпбек СШ №22 Туркестанская г. Туркестан
Асемай Дабулова Школа-лицей №169 г. Алматы Алатауский район
Асемай Мадибек ІТ школа-лицей Мангистауская г. Актау
Асемгуль Каиржанова Кызылжарская СОШ Павлодарская Иртышский район
Асия Мухамеджанова СШ им. Акшабаева Жамбылская Байзакский район
Аскер Сүлейменов Актюбинская СШ Актюбинская г. Актобе
Асхат Акшабаев Школа-лицей №7 им. К. Спатаева г. Шымкент г. Шымкент
Асылай Ерназарова Нурлы кошская СШ Актюбинская Хромтауский район
Асылбек Мухтаров СШ №19 им. Сатпаева Атырауская г. Атырау
Асылжан Бейсен Школа-гимназия им. Б. Бесбаева Жамбылская Жамбылский район
Асылжан Ибраев ФОФ "Фонд образования Нурсултана Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан" Алматинская Талгарский район
Асылжан Токтасынова Областная школа-интернат "Дарын" Жамбылская г. Тараз
Асылтас Айтмухамбетова СШ им. С. Серикова с пришкольным интернатом Акмолинская Есильский район
Асылхан Сериков СШ №277 Кызылординская Кармакшинский район
Аубакирова Анель Киевская СШ №3 Карагандинская Нуринский район
Аягуль Батырханова Гимназия №39 Алматинская Илийский район
Аягөз Қорғанбек СШ №143 Кызылординская г. Кызылорда
Аяжан Егинбай СОШ №39 инновационного типа Павлодарская г. Павлодар
Аяжан Ондасын СШ №33 им. М. Ауэзова Жамбылская г. Тараз
Аяжан Сейлхан СОШ им. Мухаметкул Исламкулова Туркестанская Ордабасинский район
Аяжан Сейтханова СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
Аяжан Шалабаева Амангельдинская СОШ Павлодарская Иртышский район
Аяна Шуйтасова СШГ №9 Актюбинская г. Актобе
Аяна Қасымжан СШ №13 Алматинская Талгарский район
Аянат Насырқызы Атырауская национальная гимназия для одаренных детей Атырауская г. Атырау
Аяулым Бердібек Гимназия №39 Алматинская Илийский район
Аяулым Ерикова Актюбинская СШ Актюбинская г. Актобе
Аяулым Ермекова СОШ №23 Павлодарская г. Экибастуз
Аяулым Мұсылманқұл СШ им. К. Султанбекова Жамбылская район имени Т. Рыскулова
Аяулым Саяк СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
Аяулым Қалыбай Енбекши ОШ Жамбылская Шуский район
Ақарыс Еркінбай Областная школа-интернат "Дарын" Жамбылская г. Тараз
Ақбілек Бегмат "Лицей-интернат "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" для одаренных девочек" Павлодарская г. Павлодар
Ақбөпе Ұзақбай СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
Ақерке Бейсенова Лицей-интернат «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» №2 Карагандинская г. Караганда
Ақжібек Ержан Чкаловская СШ №2 Северо-Казахстанская Тайыншинский район
Ақжайық Сейтбекова Школа-лицей №7 им. К. Спатаева г. Шымкент г. Шымкент
Ақжан Орынғали СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына Алматинская г. Талдыкорган
Ақмерей Аятхан СШ №13 Алматинская Талгарский район
Ақмерей Тұрғынбай СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
Ақниет Болатова Актюбинская СШ Актюбинская г. Актобе
Ақнұр Серикова СШ №66 им. Кызыгурт г. Шымкент г. Шымкент
Ақнұр Шектібаева СШ №36 Актюбинская г. Актобе
Ақсындар Сәрсенбек Школа-интернат им. С. Нурниязулы Мангистауская Мангистауский район
Ақтолқын Сарықбай СШ им. Б. Момышулы Жамбылская Жамбылский район
Бабажан Абдурафиев ОСШ №20 Туркестанская г. Туркестан
Багдат Жахаева СШГ №9 Актюбинская г. Актобе
Бакдаулет Жексентай Гимназия №45 им. Б. Момышулы Жамбылская г. Тараз
Балжан Турганбаева ОШ №20 Костанайская г. Рудный
Барыш Бешлиев СШ им. Акшабаева Жамбылская Байзакский район
Батыр Бекзат Школа-гимназия №18 Костанайская г. Костанай
Баубек Жамалбек Хромтауская СШ №4 Актюбинская Хромтауский район
Баян Орынбасарова Школа-лицей №169 г. Алматы Алатауский район
Бағлан Ертай Школа-гимназия №22 г. Алматы Бостандыкский район
Бақжан Толымбеков СШ №54 Жамбылская г. Тараз
Бегалы Мерей Школа-гимназия им. Б. Бесбаева Жамбылская Жамбылский район
Бекболат Жантели Школа-лицей №169 г. Алматы Алатауский район
Бекзат Мұханбетжан СШ №36 Актюбинская г. Актобе
Бекмахан Бекмұрат СШ №13 Алматинская Талгарский район
Бексұлтан Сайлаубек Школа-гимназия им. Б. Бесбаева Жамбылская Жамбылский район
Бектұр Абдиев Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
Бибігүл Бостан СШ №66 им. Кызыгурт г. Шымкент г. Шымкент
Бибарыс Калабай Гимназия №45 им. Б. Момышулы Жамбылская г. Тараз
Болгожина Балжан Казахстанско-Российская специализированная школа-лицей №54 им. И. В. Панфилова г. Алматы Алмалинский район
Борсов Никита Школа-гимназия №22 г. Нур-Султан Алматинский район
Бота Жасузак Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
Букашева Баян СОШ №23 Павлодарская г. Экибастуз
Булан Майканов Областной специализированный казахско-турецкий лицей для одаренных детей Восточно-Казахстанская г. Семей
Бураков Даниил ОКШДС №77 Карагандинская г. Караганда
Вадим Ведман Совхозная СШ Костанайская Костанайский район
Валентина Реутова Новопокровская СШ Северо-Казахстанская Район Шал акына
Валера Подчиненов Школа-лицей №1 Костанайская г. Костанай
Валерий Канищев Денисовская СШ №1 Костанайская Денисовский район
Валерия Бардецкая СОШ №23 Павлодарская г. Экибастуз
Валерия Белоусько Щербактинская СШ №3 Павлодарская Щербактинский район
Валерия Гофман СШ №17 Костанайская г. Костанай
Валерия Дедик Урицкая школа-лицей Костанайская Сарыкольский район
Валерия Корчинская СШ №12 Костанайская Житикаринский район
Валерия Никоненко Банновская СШ Костанайская Федоровский район
Валерия Юденич Урицкая школа-лицей Костанайская Сарыкольский район
Варвара Пономаренко СШ №33 им. М. Ауэзова Жамбылская г. Тараз
Вера Кремер СШ с. Баянбай Акмолинская Бурабайский район
Вероника Ен Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати г. Шымкент г. Шымкент
Вероника Николаенко Аксеновская СШ Северо-Казахстанская Айыртауский район
Вероника Ручкина Казгородская СШ Акмолинская Район Биржан сал
Вероника Сидоренко СШ №16 Костанайская г. Костанай
Виктория Воронова Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина Жамбылская г. Тараз
Виктория Голубева Школа-гимназия Вальдорфской ориентации Западно-Казахстанская г. Уральск
2 3 4 5 6